Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА - СЛУЖЕНИЕ АНТИХРИСТУ


ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА - СЛУЖЕНИЕ АНТИХРИСТУ

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

восток2 написал(а):

..я здесь не причём.. Это Вы умудрились подогнать Священные Писания под своё лживое учение.

ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ И НЕ ПРИ ЧЕМ. БОГ ТЕБЯ ЗА ЕРЕСЬ УМЕРТВИТ НАВЕЧНО.

0

32

Илья написал(а):

ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ И НЕ ПРИ ЧЕМ. БОГ ТЕБЯ ЗА ЕРЕСЬ УМЕРТВИТ НАВЕЧНО.

...я верю Богу - кроме Него нет Спасителя.
А Вы для чего поизвращали стихи Писания, где написано что Иисус Христос истинный, сущий над всем Бог?

0

33

восток2 написал(а):

...я верю Богу - кроме Него нет Спасителя.
А Вы для чего поизвращали стихи Писания, где написано что Иисус Христос истинный, сущий над всем Бог?

ТЫ ВЕРИШЬ СОБСТВЕННОЙ сатанинской ереси. БОГ ТЕБЯ УМЕРТВИТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ САМОГО БОГА. ТЫ ДОПРЫГАЛСЯ сатанист.

0

34

Илья написал(а):

ТЫ ВЕРИШЬ СОБСТВЕННОЙ сатанинской ереси. БОГ ТЕБЯ УМЕРТВИТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ САМОГО БОГА. ТЫ ДОПРЫГАЛСЯ сатанист.

Не переживайте за меня.
..я вас выведу на чистую воду извратители Писания.

0

35

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Хоть до посинения зачитайся, это не скроет дремучее суеверие в голове.

Повторение мать учения.

Синодальный перевод

Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Новый русский перевод

Вы старательно исследуете Писания, надеясь через них получить жизнь вечную. А ведь эти Писания свидетельствуют обо Мне.

Современный перевод РБО

Вы прилежно изучаете Писания, так как считаете, что в них обретете вечную жизнь. Но и они говорят обо Мне!

Под редакцией Кулаковых

Вы усердно изучаете Писания, думая найти в них дорогу к вечной жизни. Но хоть свидетельствуют они обо Мне,

Евангелие от Иоанна 5:39

Это слова ИИСУСА. И значит голова должна быть включенной.

Вы не правильно понимаете эти строчки.

0

36

Алексей Ярский написал(а):

Илья написал(а):

    Читай несколько раз и думай и тогда поймешь.

Он не любит читать

Особенно большие портянки суеверных религиозников.

Отредактировано Viktor.o (Суббота, 2 марта, 2024г. 09:09:20)

0

37

восток2 написал(а):

Не переживайте за меня.
..я вас выведу на чистую воду извратители Писания.

Я за тебя извращенец не переживаю, ещё чего не хватало переживать за сына дьявола. БОГ УМЕРТВИТ ТЕБЯ ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА ИЗВРАЩЕНЕЦ.

0

38

Viktor.o написал(а):

Особенно большие портянки суеверных религиозников.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 09:09:20)

Я тебе один стих предложил и это были СЛОВА ИИСУСА. "ИЗУЧАТЬ ПИСАНИЕ". У ТЕБЯ ПОРТЯНКИ ВИДИМО ВОНЮЧИЕ В ГОЛОВЕ НИКАК НЕ МОГУТ ВЫВЕТРИТЬСЯ.

0

39

Илья написал(а):

Я за тебя извращенец не переживаю, ещё чего не хватало переживать за сына дьявола ТУДА ТЕБЕ И ДОРОГА ИЗВРАЩЕНЕЦ.

. БОГ УМЕРТВИТ ТЕБЯ

Бог это Иисус Христос. Он Спаситель мира. Пред именем Иисуса преклонится всякое колено. Вы отказываетесь преклонить колена пред Ним.

0

40

Viktor.o написал(а):

Вы не правильно понимаете эти строчки.

А Я ВИЖУ ТЫ ИХ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ.

0

41

восток2 написал(а):

Бог это Иисус Христос. Он Спаситель мира. Пред именем Иисуса преклонится всякое колено. Вы отказываетесь преклонить колена пред Ним.

ВОТ ЗА ЭТУ ЕРЕСЬ КОТОРУЮ ТОЛКАЕШЬ МНОГО ЛЕТ ТЕБЯ БОГ И ЛИКВИДИРУЕТ НА УДОБРЕНИЕ. ДОПРЫГАЛСЯ.

0

42

Илья написал(а):

ВОТ ЗА ЭТУ ЕРЕСЬ КОТОРУЮ ТОЛКАЕШЬ МНОГО ЛЕТ ТЕБЯ БОГ И ЛИКВИДИРУЕТ НА УДОБРЕНИЕ. ДОПРЫГАЛСЯ.

Это не моя "ересь". Апостол Павел написал, что пред именем Иисуса преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних.
Так что падайте пред Иисусом и умоляйте что бы Он простил вас за страшнейший грех извращения Священного Писания.

0

43

восток2 написал(а):

Это не моя "ересь". Апостол Павел написал, что пред именем Иисуса преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних.
Так что падайте пред Иисусом и умоляйте что бы Он простил вас за страшнейший грех извращения Священного Писания.

ЭТО ТВОЯ ЕРЕСЬ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ВСЁ ПЕРЕВРАЛ.ОСКОРБЛЯЕШЬ САМОГО БОГА. ОН тебя наглец скоро пустит на удобрение.

0

44

Илья написал(а):

ЭТО ТВОЯ ЕРЕСЬ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ВСЁ ПЕРЕВРАЛ.ОСКОРБЛЯЕШЬ САМОГО БОГА. ОН тебя наглец скоро пустит на удобрение.

Бог это Иисус Христос. Кроме Него нет Бога, никогда не было и быть не может. Пред именем Иисуса преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних.

0

45

восток2 написал(а):

Бог это Иисус Христос. Кроме Него нет Бога, никогда не было и быть не может. Пред именем Иисуса преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних.

ТЫ ЕРЕТИК ЗЛОСТНЫЙ И ОСКОРБЛЯЕШЬ БОГА ОТЦА И за это будешь умерщвлен как сатанист неисправимый.

0

46

Илья написал(а):

ТЫ ЕРЕТИК ЗЛОСТНЫЙ И ОСКОРБЛЯЕШЬ БОГА ОТЦА И за это будешь умерщвлен как сатанист неисправимый.

Почему я оскробляю? нет.
..я преклоняюсь пред именем Иисуса. А вот Вы отказываетесь преклонить свои колена пред именем Иисуса.

0

47

восток2 написал(а):

Почему я оскробляю? нет.
..я преклоняюсь пред именем Иисуса. А вот Вы отказываетесь преклонить свои колена пред именем Иисуса.

ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ САМОГО БОГА И БУДЕШЬ ИМ ликвидирован как злостный сатанист.

0

48

Илья написал(а):

ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ САМОГО БОГА И БУДЕШЬ ИМ ликвидирован как злостный сатанист.

.. я не оскорбляю Иисуса Христа - истинного, сущего над всем Бога. Это Вы отказываетесь преклонить свои колена пред именем Иисуса.

0

49

восток2 написал(а):

.. я не оскорбляю Иисуса Христа - истинного, сущего над всем Бога. Это Вы отказываетесь преклонить свои колена пред именем Иисуса.

ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ БОГА ОТЦА И БУДЕШЬ ИМ предан смерти.

0

50

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Особенно большие портянки суеверных религиозников.

    Отредактировано Viktor.o (Сегодня 09:09:20)

Я тебе один стих предложил и это были СЛОВА ИИСУСА. "ИЗУЧАТЬ ПИСАНИЕ". У ТЕБЯ ПОРТЯНКИ ВИДИМО ВОНЮЧИЕ В ГОЛОВЕ НИКАК НЕ МОГУТ ВЫВЕТРИТЬСЯ.

Изучают для того, чтобы знать, что делать. и дела приводят к результату. А просто изучать - толку никакого. Даже из своего суеверия не вылезешь, не то что там якобы обретёшь жизнь вечную и счастливую.

0

51

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Вы не правильно понимаете эти строчки.

А Я ВИЖУ ТЫ ИХ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ.

Это Вы своё мнение видите.

0

52

Viktor.o написал(а):

Изучают для того, чтобы знать, что делать. и дела приводят к результату. А просто изучать - толку никакого. Даже из своего суеверия не вылезешь, не то что там якобы обретёшь жизнь вечную и счастливую.

А результат мы потом посмотрим куда ты попадешь?

0

53

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Изучают для того, чтобы знать, что делать. и дела приводят к результату. А просто изучать - толку никакого. Даже из своего суеверия не вылезешь, не то что там якобы обретёшь жизнь вечную и счастливую.

А результат мы потом посмотрим куда ты попадешь?

Вам нечем будет смотреть результат. Потому Вас не будет.

0

54

Viktor.o написал(а):

Это Вы своё мнение видите.

ТЫ СЛОВО ИИСУСА НЕ ЗАХОТЕЛ ВОСПРИНИМАТЬ. ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ.

0

55

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Это Вы своё мнение видите.

ТЫ СЛОВО ИИСУСА НЕ ЗАХОТЕЛ ВОСПРИНИМАТЬ. ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ.

Своё суеверие за словами Иисуса не спрячешь.

0

56

Viktor.o написал(а):

Вам нечем будет смотреть результат. Потому Вас не будет.

ТЕБЯ НЕ БУДЕТ. ГУБУ ЗАКАТАЙ.

0

57

Viktor.o написал(а):

Своё суеверие за словами Иисуса не спрячешь.

ВОТ ТЫ И ПОКАЗАЛ СВОЕ НЕПОНИМАНИЕ.

0

58

Илья написал(а):

ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ БОГА ОТЦА И БУДЕШЬ ИМ предан смерти.

Пока не поздно - преклонитесь пред Иисусом.

0

59

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Своё суеверие за словами Иисуса не спрячешь.

ВОТ ТЫ И ПОКАЗАЛ СВОЕ НЕПОНИМАНИЕ.

Вам невозможно что-либо показать, ибо слепой.

0

60

восток2 написал(а):

Пока не поздно - преклонитесь пред Иисусом.

ТЫ ПОЗОРИШЬ БОГА ОТЦА И ОН тебя извращенец умертвит.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА - СЛУЖЕНИЕ АНТИХРИСТУ