Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в Подмосковье....

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

А вообще, давно уже посещает мысль, что американцы врут так, чтобы правда всё-равно была видна, чтобы все видели что это они занимаются безпределом. Честных и справедливых людей нормальные люди обычно не бояться, а подлых и наглых беспредельщиков боятся.

0

32

Назар написал(а):

Ну я и говорю что хотели чтобы их видели. Но они же понимали...эти кураторы...что тогда их возьмут. И допросят. Или там концов не найдешь? Кто нанимал? Проповедник какой то из интернета...

И непонятно всё таки зачем им сваливать на ИГИЛ? Ну они в открытую бомбят наши города... А здесь им кого стесняться? Самих себя?

Может изобрели универсальное вранье, в котором Америка и запад будут думать что и правда ИГИЛ, а Россия будет знать, что это Америка. Чтобы потом Америка и Европа думали что в России заблуждаются.

0

33

Маринка написал(а):

а по вашему надо лапки сложить ,Сибирь отдать,страну поделить и побольше людей поубивать чтобы не дышали и не мешали пользоваться халявой западным "партнерам"?

Если бы в свое время не услышали "Вставай страна...",то вас бы и на свете не было......хоть бы спасибо сказали....

Отредактировано Маринка (Сегодня 04:37:04)

Марина у Вас мужчины на фронте?  Или их у Вас нет? Одни малые, другие старые, третьи не подходят по каким то причинам? Я заметила что за всеобщую мобилизацию в основном старые, которых никто не возьмет и у кого сыновей нет такого возраста, что попадают под мобилизацию. Зятья не в счет. Их не жалко многим тещам.   А чужих сыновей ведь не жалко, да?

+1

34

Маринка написал(а):

да их изначально кинули......
Надо быть такими тупыми и дикими чтобы этого не заметить.
Маски сняли,машину им не поменяли......да никто их нигде не ждал,если бы доползли до границы с Украиной их свои бы расстреляли,чтобы деньги не платить.
Им же только половину отдали....250 тыс.
Ужас какие безмозглые тупые дикари.

Просто удивительно, как за пару десятилетий таджиков,(которые персы между прочим),превратили в дикарей.
А ведь СССР всё им сделал: образование,спорт,культуру поднял,лома построил.....и вот,опять в дикарей превратились быстро.

Идиотов хватает в любой национальности. Не все таджики дикари и дураки. Я уж не говорю, что если брать наших бомжей, то тоже впечатление о нации будет не самое благоприятное.

0

35

Маринка написал(а):

да их изначально кинули......
Надо быть такими тупыми и дикими чтобы этого не заметить.
Маски сняли,машину им не поменяли......да никто их нигде не ждал,если бы доползли до границы с Украиной их свои бы расстреляли,чтобы деньги не платить.
Им же только половину отдали....250 тыс.
Ужас какие безмозглые тупые дикари.

Просто удивительно, как за пару десятилетий таджиков,(которые персы между прочим),превратили в дикарей.
А ведь СССР всё им сделал: образование,спорт,культуру поднял,лома построил.....и вот,опять в дикарей превратились быстро.

И машину не только не поменяли, а наоборот примечательную дали. У которой крыша чёрная. Чтобы хорошо было видно даже с вертолёта.

+1

36

Гостья написал(а):

Марина у Вас мужчины на фронте?  Или их у Вас нет? Одни малые, другие старые, третьи не подходят по каким то причинам?

друзья на фронте.
А у моей парикмахерши зятя убили полгода назад.

Я заметила что за всеобщую мобилизацию в основном старые, которых никто не возьмет и у кого сыновей нет такого возраста, что попадают под мобилизацию. Зятья не в счет. Их не жалко многим тещам.   А чужих сыновей ведь не жалко, да?

я разве писала, что я за всеобщую мобилизацию?
Выше я написала,что если бы не было "Вставай страна...",то и нас бы не было.

А теперь и армия другая.....и война уже другая.

0

37

Viktor.o написал(а):

И машину не только не поменяли, а наоборот примечательную дали. У которой крыша чёрная. Чтобы хорошо было видно даже с вертолёта.

вот именно.....они сами были сделаны дичью.....дебилы редкостные.....
Сколько людей положили чтобы свою жизнь обрушить....

0

38

Гостья написал(а):

Марина у Вас мужчины на фронте?  Или их у Вас нет? Одни малые, другие старые, третьи не подходят по каким то причинам? Я заметила что за всеобщую мобилизацию в основном старые, которых никто не возьмет и у кого сыновей нет такого возраста, что попадают под мобилизацию. Зятья не в счет. Их не жалко многим тещам.   А чужих сыновей ведь не жалко, да?

Я еще ни разу ни от кого не слышал о всеобщей мобилизации...

Но за вами я заметил такую деталь что вы отказываете в праве высказывать свое мнение старым или негодным к строевой службе людям. То есть у них право голоса нет, по вашему? И если они высказываются ЗА СВО то это только потому что они уже не годны к строевой?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

39

Гостья написал(а):

Идиотов хватает в любой национальности. Не все таджики дикари и дураки. Я уж не говорю, что если брать наших бомжей, то тоже впечатление о нации будет не самое благоприятное.

Не все - да. Но то что разница феноменальная между советскими таджиками и современными - это по моему очевиднейший факт. Смотришь фильмы о Средней Азии советские и поражаешься что ничем не отличались среднеазиаты от любого советского гражданина.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

42

Назар написал(а):

ну начинается....украинцам не выгодно уничтожать руссуких.....ага.

Каких-то вы богатеньких выставляете,наверное торгуют с окраиной.
Сейчас политиканы попрут за денежками в блогах...тьфу.

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 24 марта, 2024г. 10:18:54)

0

43

Маринка написал(а):

ну начинается....украинцам не выгодно уничтожать руссуких.....ага.

Каких-то вы богатеньких выставляете,наверное торгуют с окраиной.
Сейчас политиканы попрут за денежками в блогах...тьфу.

Я вам Маринка показываю какая в России у нас отморозь живет.. А вы говорите единая страна у нас... тут уже три поколения гарри потеров взрастили...на американских мультиках тупых.. типа тома и джерри... Посмотрите там в конце губастенькую блогершу... Которая такая...ну и что что терракт был...ну такое бывает...ничего типа страшного...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

44

Назар написал(а):

Я вам Маринка показываю какая в России у нас отморозь живет.. А вы говорите единая страна у нас...

это меньшинство.

тут уже три поколения гарри потеров взрастили

не надо так про молодежь.....в центрах сдачи крови были очереди из молодых...молодые воюют.....
Молодые на выборы ходили....страна меняется.главное заметить это.
А всяких отморозков надо лишать гражданства.

0

45

Маринка написал(а):

это меньшинство.

Угу.. вы их считали?

Маринка написал(а):

не надо так про молодежь.....в центрах сдачи крови были очереди из молодых...молодые воюют.....
Молодые на выборы ходили....страна меняется.главное заметить это.
А всяких отморозков надо лишать гражданства.

Это как то отменяет существование вот таких вот губастеньких блогерш у которых миллион подписчиков? если их меньшинство то откуда миллионы подписчиков у них?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

Маринка написал(а):

а по вашему надо лапки сложить

Именно. Если люди с обеих сторон сложат лапки, войны прекратятся.

0

47

Маринка написал(а):

А всяких отморозков надо лишать гражданства.

Как будете отморозков определять? По мне, так вас, топящей за диктатуру и бойню, надо не то что гражданства, а вообще от нормальных людей изолировать. Это моя точка зрения. На какие точки зрения опираться собираетесь? Одна озвучена.

0

48

Назар написал(а):

Я одно не могу понять ..какого лешего они фэйсы свои светили? Ну неужели маски трудно было одеть? такое впечатление возникает что надо было чтобы их поймали..

Верно. Для того и существуют стрелочники. Та же история, что с хуситами. Кто виноват, так хуситы. Кто такие - хз

0

49

Назар написал(а):

Это как то отменяет существование вот таких вот губастеньких блогерш у которых миллион подписчиков? если их меньшинство то откуда миллионы подписчиков у них?

проходит мода на них......не сразу,но проходит.
Вижу чаще девчонок которые штанги поднимают,боксируют,плавают........

0

50

Yan_a написал(а):

Как будете отморозков определять? По мне, так вас, топящей за диктатуру и бойню,

мда...а я отправляла бы в вечернюю школу тех,кто не видит разницу между диктатурой и бойней. а так же между бойней и войной.

Заставила бы книжки читать и историю учить.
А то шлепать по клаве не мозгами ворочать.

0

51

Маринка написал(а):

проходит мода на них......не сразу,но проходит.
Вижу чаще девчонок которые штанги поднимают,боксируют,плавают........

Да? Что то я не вижу чтобы у них меньше подписчиков стало.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Yan_a написал(а):

Именно. Если люди с обеих сторон сложат лапки, войны прекратятся.

этого никогда не было и не будет.
В природе выживает сильнейший, а не тот кто  лапками машет....
ну может после ядерной войны кто случайно выживет лапки сложит...и то будут войны за воду и еду.

Ну а вы можете лапки сложить и начать бомжевать....кто-бы возражал.

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 24 марта, 2024г. 11:15:43)

0

53

Назар написал(а):

Да? Что то я не вижу чтобы у них меньше подписчиков стало.

количество подписчиков на трубе это дело тонкое......
Труба это управляемый ресурс.

0

54

Назар написал(а):

Кто нанимал?

Определять нужно так: чье давление на наш привычный образ жизни увидим, тот и нанимал.

0

55

Маринка написал(а):

количество подписчиков на трубе это дело тонкое......
Труба это управляемый ресурс.

В ВК вы думаете меньше таких губастеньких?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Назар написал(а):

В ВК вы думаете меньше таких губастеньких?

честно вам сказать я по соц. сетям не шарю.....мне и вашего форума хватает....
Работать надо и домом заниматься.

ПС
А кому принадлежит ВК...где владелец живет?

0

57

Маринка написал(а):

ПС
А кому принадлежит ВК...где владелец живет?

ну как кому? Российская социальная платформа.

Маринка написал(а):

..мне и вашего форума хватает...

Ой лапочка какая. Только на этом форуме тусуетесь...ой бальзамчик на сердце...)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Yan_a написал(а):

Определять нужно так: чье давление на наш привычный образ жизни увидим, тот и нанимал.

Американцы.. а кто еще мог нанять?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

Маринка написал(а):

мда...а я отправляла бы

я - последняя буква а алфавите.

0

60

Назар написал(а):

Американцы.. а кто еще мог нанять?

Все может быть. Если песню в ближайшее время не услышим, можно американцев подозревать.

0