Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в Подмосковье....

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Гостья написал(а):

Марина у Вас мужчины на фронте?  Или их у Вас нет? Одни малые, другие старые, третьи не подходят по каким то причинам? Я заметила что за всеобщую мобилизацию в основном старые, которых никто не возьмет и у кого сыновей нет такого возраста, что попадают под мобилизацию. Зятья не в счет. Их не жалко многим тещам.   А чужих сыновей ведь не жалко, да?

Марина должна пойти на фронт. Тогда у нее слово с делом не разойдется.

0

62

Yan_a написал(а):

Все может быть. Если песню в ближайшее время не услышим, можно американцев подозревать.

Ну если это так сказать Рязанский сахар то в самое ближайшее время будет объявлена мобилизация... Хотя в принципе что мешало ее провести без всяких фейерверков... да еще таких ужасающих.

Украинский след тоже весьма странная версия.. зачем лица было светить? Как так их быстро задержали? Ведь самое логичное было бы куда то упасть в укромное место, заранее подготовленное  и затихариться а не мчатся как умалишенным в сторону границы.. Короче чем больше я размышляю над этой истории тем больше странностей нахожу..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

63

Маринка написал(а):

этого никогда не было и не будет.
В природе выживает сильнейший

Как думаете, человек от животного отличается?

0

64

Yan_a написал(а):

Марина должна пойти на фронт. Тогда у нее слово с делом не разойдется.

Там и без Марины желающих достаточно. Не 41-й год на дворе.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

65

Назар написал(а):

Ну если это так сказать Рязанский сахар то в самое ближайшее время будет объявлена мобилизация... Хотя в принципе что мешало ее провести без всяких фейерверков... да еще таких ужасающих.

Для эскалации и усления розжига. Классика. (классический приемчик)

0

66

Назар написал(а):

ну как кому? Российская социальная платформа.

я не спросила чья платформа. я спросила кто владелец рос. соц. платформы.

Ой лапочка какая. Только на этом форуме тусуетесь...ой бальзамчик на сердце...)

:D

0

67

Yan_a написал(а):

Как думаете, человек от животного отличается?

да ничем......только есть некие духовные потребности,типа власти или много денег или собственности.....
Реже бывают поэты-писатели-художники-ученые.......это те, у кого потребность в духовности пошла в другую сторону.
Но и в этой среде выживают сильнейшие.....можете сказать сильнейшие разумом или талантом.
Конкуренцию никто нигде не отменял.
А конкуренция и есть основа всякой вражды....и в животном мире тоже.

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 24 марта, 2024г. 12:36:21)

0

68

Yan_a написал(а):

я - последняя буква а алфавите.

несомненно...."я" по английски будет "ya" :D

0

69

Маринка написал(а):

да ничем......только есть некие духовные потребности,типа власти или много денег или собственности.....

Если есть некие духовные потребности, то уже отличается. А вы говорите ничем. Власть и деньги это не духовная потребность. Это как раз ближе к животным.

0

70

Маринка написал(а):

несомненно...."я" по английски будет "ya" :D

Смех без причины признак чего, как думаете?

0

71

Yan_a написал(а):

Если есть некие духовные потребности, то уже отличается. А вы говорите ничем. Власть и деньги это не духовная потребность. Это как раз ближе к животным.

угу...то-то животные грызутся за деньги и недвижимость. :D
Власть возможно имеет природную природу.но деньги,золото.драгоценные камни это все потребности вне природы,вне инстинкта,то есть духовные.

0

72

Маринка написал(а):

угу...то-то животные грызутся за деньги и недвижимость.

Гляньте в фильмах о природе, как за территории грызуться. Как гнезда чужие захватывают, вытуривая настоящих строителей.

Маринка написал(а):

Власть возможно имеет природную природу

Что такое природная природа? Может, природную основу? Выражайтесь корректно. И впредь не хайте мой универ и мое образование.

Маринка написал(а):

деньги,золото.драгоценные камни это все потребности вне природы,вне инстинкта,то есть духовные.

"Лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда"
Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/13/3007/

Другие животные имеют запасы, которые делают заблоговременно.

Это называется материальные потребности. У человека, как существа более сложного, более сложные и материальные потребности.

Духовность - это про другое. Это про ценности внетелесной и послетелесной жизни.

Как-то так:

Теракт в Подмосковье....

0

73

Эфир за 2 недели то теракта в Москве -

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Yan_a написал(а):

Для эскалации и усления розжига. Классика. (классический приемчик)

Вероятно Украину управленцы превращают в "Сектор Газа" под номером два. Промышленность насквозь убита, население обозляют до предела. Запад аккуратно под благовидным предлогом умоет руки, а терракты- хороший повод скинуть хохлобаласт. Запад остался в шоколаде, а россияне с хохлами грызутся, как в Палестине.

0

75

Yan_a написал(а):

Гляньте в фильмах о природе, как за территории грызуться. Как гнезда чужие захватывают, вытуривая настоящих строителей.

надо различать разную мотивацию.
То,что хомо сапиенсу нужно для удовлеторения своего эго,для животных это вопрос жизни и размножения.
То есть для исполнения инстинкта.

Что такое природная природа? Может, природную основу? Выражайтесь корректно. И впредь не хайте мой универ и мое образование.

разве я хаяла ваш универ?
Да мне параллельно,вам нравится,вот и радуйтесь.

Духовность - это про другое. Это про ценности внетелесной и послетелесной жизни.

ничего подобного,все,что не надо человеку для выполнения инстинкта как животному, является духовной потребностью.

0

76

STUDY написал(а):

Вероятно Украину управленцы превращают в "Сектор Газа" под номером два. Промышленность насквозь убита, население обозляют до предела. Запад аккуратно под благовидным предлогом умоет руки, а терракты- хороший повод скинуть хохлобаласт. Запад остался в шоколаде, а россияне с хохлами грызутся, как в Палестине.

Запад, судя по их законам и риторике, готовится к большой войне. Поэтому национальные СМИ накаляют своих граждан. Запад хорошо прокачали антироссийской пропагандой. Россию антизападной. Сейчас везде будет фигово. Никакого шоколода. Нигде. Украине хуже всех, да.

0

77

Маринка написал(а):

надо различать разную мотивацию.
То,что хомо сапиенсу нужно для удовлеторения своего эго,для животных это вопрос жизни и размножения.
То есть для исполнения инстинкта.

Создание прочной финансовой основы - это забота о детях. Тот же вопрос жизни и размножения. Никакие не эго.

Маринка написал(а):

разве я хаяла ваш универ?
Да мне параллельно,вам нравится,вот и радуйтесь.

Значит, кто-то влез в ваш профиль и нахаял от вашего имени. Следите за профилем.

Маринка написал(а):

ничего подобного,все,что не надо человеку для выполнения инстинкта как животному, является духовной потребностью.

Сами придумали? Что-то вроде природной природы?

0

78

Yan_a написал(а):

Запад, судя по их законам и риторике, готовится к большой войне. Поэтому национальные СМИ накаляют своих граждан. Запад хорошо прокачали антироссийской пропагандой. Россию антизападной. Сейчас везде будет фигово. Никакого шоколода. Нигде. Украине хуже всех, да.

Вы правы, всем достанется. Но европейским странам достанется побольше других.

0

79

Yan_a написал(а):

Запад хорошо прокачали антироссийской пропагандой. Россию антизападной.

Яна, а какая пропаганда? Разве это всё неправда? Разве Запад не рвал на куски и не бомбил Югославию? Когда даже пьяный Ельцин протрезвел на мгновенье и вспомнил о российской ядерной триаде угрожая своему "другу" Биллу... После чего вся западная пресса вдруг осознали что наш президент алкоголик оказывается..  разве запад не приближался все эти годы к нашим границам своей военной инфраструктурой поглощая наши бывшие соц. республики? разве Запад не использовал украину как таран против России? Это всё реальность. Факты. Правда.  А вот у них на Западе - да, лживая пропаганда. Русофобия повальная.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Россия не хотела войны, в отличи от запада. Наоборот все наши правители начиная с Горбачева лезли с Западом в дёсны целоваться. Доцеловались? Что вас поставили в третью позицию.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

81

Назар написал(а):

Я еще ни разу ни от кого не слышал о всеобщей мобилизации...

Но за вами я заметил такую деталь что вы отказываете в праве высказывать свое мнение старым или негодным к строевой службе людям. То есть у них право голоса нет, по вашему? И если они высказываются ЗА СВО то это только потому что они уже не годны к строевой?

Думаю да. Именно поэтому они такие смелые.

0

82

Гостья написал(а):

Думаю да. Именно поэтому они такие смелые.

и вы им отказываете вправе высказывать свое мнение? Они должны по вашему заткнуться и молчать?  То есть все пожилые люди должны заткнуться? У них нет права высказываться?  президент наш должен заткнуться.. министры все..  И вы считаете свою позицию нормальной? Это здраво по вашему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

83

Гостья написал(а):

такие смелые.

Только дураки не боятся.. ну если вы не знали...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

84

Назар написал(а):

и вы им отказываете вправе высказывать свое мнение? Они должны по вашему заткнуться и молчать?

Ну  могли бы и промолчать.  Что бы не быть патриотами за чужой счет.  Вот у кого хотя бы сыновья там, те конечно могут говорить. Просто потому что они то понимают о чем говорят.  И их слова не просто бла, бла, бла.  А то как в старой песенке - капрал командует вперед, а сам конечно отстает.  Ну а уж мужчины.... те вообще если за, то должны уже добровольцами в первых рядах быть. А иначе ... ну лучше промолчать. Так честнее будет.

0

85

Гостья написал(а):

Ну  могли бы и промолчать.  Что бы не быть патриотами за чужой счет.

Ну все должны значит молчать? президент.. генералы.. Шойгу.. Они же на фронте то не воюют...Так по вашему.. Они все патриоты за чужой счет..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

86

Назар написал(а):

Ну все должны значит молчать? президент.. генералы.. Шойгу.. Они же на фронте то не воюют...Так по вашему..

Президент есть президент.  А министры и н-генералы... Узнать бы где их сыновья.....   У Сталина сын воевал. У нынешних порой в Лондонах сидят.

0

87

Гостья написал(а):

Президент есть президент.

ну а пенсионер есть пенсионер. И что, он патриот за чужой счет.. ну ваша логика...во всей красе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

Назар написал(а):
Маринка написал(а):

а я не писала,что ценнее......просто взрослый может защищаться, а младенец нет.
То есть взрослого надо победить, а младенца только убить.

Вы не писали а я пишу. И что, это делает жизнь взрослого менее ценной? К тому же и среди взрослых полно людей беззащитных. Ворвись сейчас в любой город банда головорезов и много из гражданских окажут им сопротивление? Единицы.

Как в воду смотрел, да... У меня почему то такое предположение давно было...что они так и будут действовать... откроют террористическую войну против нас...

Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Маринка написал(а):

она началась и НИКТО теперь не отсидится за своей лужей.

Почему не отсидится? Я собираюсь отсидеться.  8-)

+1

90

Yan_a написал(а):

Верно. Скоро услышим - вставай страна...

Смотрю ТВ пропаганду каждый день, с первого дня выборов  нагнетают обстановку, готовят массовое мнение. Когда знаешь, для чего всё это делается, даже не ловко становится.

Прописана война в мировом сценарие, смотрите и удивляйтесь  8-)

0