Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракт в Подмосковье....

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Маринка написал(а):

что мы самые убогие,

Вспоминается наш бесценный фильм О бедном гусаре замолвите слово... Какой то убогий ты, Мерзляев... ©

Слова Евгения Леонова в адрес Басилашвили..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

182

Назар написал(а):

Парочку наших олигархов надо бы еще было им повесить по решению Гаагского трибунала ..для наглядности.. и цены бы им не было.

Я слышал историю, как русские олигархи обижались, что их не берут в закрытые клубы. А что они хотели, что бы кто то посвящал их в свои дела. Странные люди. Они как были туристами, так туристами и останутся. Ни кто там своими их не считает.

0

183

Unmasker1 написал(а):

Я слышал историю, как русские олигархи обижались, что их не берут в закрытые клубы. А что они хотели, что бы кто то посвящал их в свои дела. Странные люди. Они как были туристами, так туристами и останутся. Ни кто там своими их не считает.

А они оказываются у нас тупые до безобразия...мозги только на одно направление заточены - как бы где еще чего украсть..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

184

0

185

Unmasker1 написал(а):

Я слышал историю, как русские олигархи обижались, что их не берут в закрытые клубы. А что они хотели, что бы кто то посвящал их в свои дела. Странные люди. Они как были туристами, так туристами и останутся. Ни кто там своими их не считает.

конечно, их хозяева не станут для них равными,хозяевами всегда будут.
А эти полудурки готовы сапоги лизать своим сахибам,хотя их там вешают и обкрадывают.
Убогость страшная.

Отредактировано Маринка (Пятница, 29 марта, 2024г. 09:05:02)

0

186

В теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье погибли две сестры Анна и Татьяна Макарские, которые 25 лет назад выжили во время теракта в Волгодонске. МЧС опубликовало их имена в списке погибших.

"Мы задыхаемся, мы горим, помогите", – это были последние слова Анны Макарской, когда ровно полвосьмого вечера 22 марта она позвонила маме из "Крокус Сити Холла" и сообщила о стрельбе. Затем связь резко оборвалась.

Их тела до сих пор не нашли.

Подпись автора

Будьте бдительны, опасная секта, считающая себя единственно истинной церковью. Ссылка: :ВВЦ ВСАСД РД

0

187

Марат написал(а):

В теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье погибли две сестры Анна и Татьяна Макарские, которые 25 лет назад выжили во время теракта в Волгодонске. МЧС опубликовало их имена в списке погибших.

"Мы задыхаемся, мы горим, помогите", – это были последние слова Анны Макарской, когда ровно полвосьмого вечера 22 марта она позвонила маме из "Крокус Сити Холла" и сообщила о стрельбе. Затем связь резко оборвалась.

Их тела до сих пор не нашли.

ужас.сгореть заживо в мирное время.

Мир их душам,да упокоятся с миром.

Теракт в Подмосковье....

0

188

Назар написал(а):

А они оказываются у нас тупые до безобразия...мозги только на одно направление заточены - как бы где еще чего украсть..

наши российские,думаю так правильнее,не русские,а   российские олигархи.
Ради интереса посмотрела инфу о владельцах Крокуса.

Я выяснила.что это отец и сын Агаларовы.
Отец - Араз Агаларов считает себя азербайджанцем,сам родом из Баку.
Но жена его еврейка,причем не простая,не из горской общины, а ашкеназского происхождения. Представители этой еврейской диаспоры приехали в Азербайджан в царское и советское время, в основном, чтобы заниматься добычей нефти.

Супругу предпринимателя зовут Ирина Иосифовна Гриль, ее отец стал составителем «Российской еврейской энциклопедии», а в перестройку начал заниматься бизнесом.

Таким образом сын Араза Агаларова,Эмин Агаларов, является галахическим евреем,потому что национальность у евреев идет по матери.

А теракт был совершен в еврейский праздник Пурим......(книга Эсфирь)

И тогда получается,что этот теракт есть посыл к еврейской хасидской общине в РФ.
Тогда мне понятно,зачем Берн Лазар, главный раввин России по версии ФЕОР, представитель любавического хасидизма (Хабад-Любавич),сразу после теракта приехал в Кремль на свидание с Президентом.

Отредактировано Маринка (Суббота, 30 марта, 2024г. 10:59:40)

0

189

Марат написал(а):

В теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье погибли две сестры Анна и Татьяна Макарские, которые 25 лет назад выжили во время теракта в Волгодонске. МЧС опубликовало их имена в списке погибших.

"Мы задыхаемся, мы горим, помогите", – это были последние слова Анны Макарской, когда ровно полвосьмого вечера 22 марта она позвонила маме из "Крокус Сити Холла" и сообщила о стрельбе. Затем связь резко оборвалась.

Их тела до сих пор не нашли.

Приехавший в отпуск с СВО полковник спецназа ГРУ погиб в «Крокусе»

«Всего несколько дней назад он приехал в отпуск к семье в Москву. И надо же было такому случиться, решил с женой Полиной и сыном Русланом сходить в “Крокус” на концерт. Бандиты появились неожиданно. Тимур успел оттолкнуть жену и сына в безопасное место, а сам попал под шквальный огонь»

От судьбы видно не уйдешь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

190

Маринка написал(а):

наши российские,думаю так правильнее,не русские,а   российские олигархи.
Ради интереса посмотрела инфу о владельцах Крокуса.

Я выяснила.что это отец и сын Агаларовы.
Отец - Араз Агаларов считает себя азербайджанцем,сам родом из Баку.
Но жена его еврейка,причем не простая,не из горской общины, а ашкеназского происхождения. Представители этой еврейской диаспоры приехали в Азербайджан в царское и советское время, в основном, чтобы заниматься добычей нефти.

Супругу предпринимателя зовут Ирина Иосифовна Гриль, ее отец стал составителем «Российской еврейской энциклопедии», а в перестройку начал заниматься бизнесом.

Таким образом сын Араза Агаларова,Эмин Агаларов, является галахическим евреем,потому что национальность у евреев идет по матери.

А теракт был совершен в еврейский праздник Пурим......(книга Эсфирь)

И тогда получается,что этот теракт есть посыл к еврейской хасидской общине в РФ.
Тогда мне понятно,зачем Берн Лазар, главный раввин России по версии ФЕОР, представитель любавического хасидизма (Хабад-Любавич),сразу после теракта приехал в Кремль на свидание с Президентом.

Ну не знаю не знаю... Мне не нравится что то этот ельцинский термин  - "россияне"... Я понимаю что Россия многонациональная страна. Но всё таки все народы России живут так сказать в русском диапазоне, в русском мире.. Будь это бурят, еврей или армянин... Мы все говорим на одном языке, живем одной культурой, одним менталитетом... Олигархи ведь у нас есть и чисто русского этнического происхождения.. Ну а тот гусь - владелец Крокуса... считает себя азербайджанцем? Ну считать себя можно и марсианином... Однако же он российский подданный... Ну, пусть считает себя азербайджанцем.. Олигархи они все по сути космополиты... Им вообще по барабану по моему где жить...лишь бы в мошну капали миллиарды..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

191

Маринка написал(а):

Отец - Араз Агаларов считает себя азербайджанцем,сам родом из Баку.

Вообще я в какой то теме здесь недавно высказывался о немцах и других народах...Может показаться что я сею ксенофобию к другим народам, но это на самом деле не так..  Я по своей сути интернационалист ..НЕ националист... Ко всем народам я отношусь без ненависти, хотя не скрываю что отношусь к народам НЕ одинаково.. какие то народы люблю, какие то терплю...какие то не долюбливаю... Но это всё потому что я помню историю...И другим людям советую историю не забывать. И быть всегда начеку и не надевать розовые очки. Как это сделали многие в 90-х идеализировав Запад и полностью забыв совсем недавнюю историю...  Ладно, немцев не лишили государственности - Бог с ними, пусть живут.. Я не призываю их ненавидеть, но призываю помнить всегда ЧТО они натворили в нашей стране... Поэтому отношения надо конечно стараться выстраивать со всеми добрососедские но в уме всегда держать - кто есть кто, помятую историю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0