Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог создал искусственный интеллект?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Viktor.o написал(а):

Нихрена они не познали.

ЭТО ВИДИМО ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ. НЕ СПИ.

ПРО МАТЕРИЮ У ТЕБЯ КАК У КАРЛА.

0

62

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Нихрена они не познали.

ЭТО ВИДИМО ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ. НЕ СПИ.

ПРО МАТЕРИЮ У ТЕБЯ КАК У КАРЛА.

Когда познаешь, тогда у тебя не будет нужды в тексте ковыряться. Например. если знаешь, как котлеты жарить, ты же не читаешь уже инструкцию. Так и тут.

0

63

Viktor.o написал(а):

Когда познаешь, тогда у тебя не будет нужды в тексте ковыряться. Например. если знаешь, как котлеты жарить, ты же не читаешь уже инструкцию. Так и тут.

УЧИ БИБЛИЮ. СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР И ТОГДА КОНЕЦ. НЕ СПИ.

0

64

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Когда познаешь, тогда у тебя не будет нужды в тексте ковыряться. Например. если знаешь, как котлеты жарить, ты же не читаешь уже инструкцию. Так и тут.

УЧИ БИБЛИЮ. СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР И ТОГДА КОНЕЦ. НЕ СПИ.

Пока сам всё не увидишь, текст тебе знаний не откроет. А когда увидишь, тогда и смысл написанного поймёшь, который тебе уже будет не нужен, потому что и так видишь.

0

65

Viktor.o написал(а):

Пока сам всё не увидишь, текст тебе знаний не откроет. А когда увидишь, тогда и смысл написанного поймёшь, который тебе уже будет не нужен, потому что и так видишь.

Иоанн Креститель где будет жить??? На небе или земле???

0

66

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Пока сам всё не увидишь, текст тебе знаний не откроет. А когда увидишь, тогда и смысл написанного поймёшь, который тебе уже будет не нужен, потому что и так видишь.

Иоанн Креститель где будет жить??? На небе или земле???

"На небе", это где? В космосе что ли? А то Бог тоже на небе, но написали что Он в нас. Значит, что это такое "небо"? Пока сами не увидите, не будете знать, что это вообще такое "небо", а вместе с этим не будет знать, что значит "быть на небе", ходя при этом по Земле.

Отредактировано Viktor.o (Вторник, 30 апреля, 2024г. 10:02:40)

0

67

Viktor.o написал(а):

"На небе", это где? В космосе что ли? А то Бог тоже на небе, но написали что Он в нас. Значит, что это такое "небо"? Пока сами не увидите, не будете знать, что это вообще такое "небо", а вместе с этим не будет знать, что значит "быть на небе", ходя при этом по Земле.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 10:02:40)

ТЫ НИЧЕГО И НЕ ВИДИШЬ. СЛЕП. НЕ СПИ.

Синодальный перевод

Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?

Новый русский перевод

Так говорит Господь: «Небеса — престол Мой, и земля — подножие для ног Моих! Какой вы можете построить Мне дом? Где может быть место отдыха для Меня?

Современный перевод РБО

Так говорит Господь: «Небо — престол Мой, земля — подножие для Меня! Какой же дом вы можете Мне построить, какое место достойно, чтобы Я там пребывал?

Исаия 66:1 — Ис 66:1: https://bible.by/verse/23/66/1/

Отредактировано Илья (Вторник, 30 апреля, 2024г. 10:29:32)

0

68

Когда начнёшь познавать, товарисч читатель?

0

69

Viktor.o написал(а):

Когда начнёшь познавать, товарисч читатель?

Это тебе надо учить БИБЛИЮ. ИБО ТЫ СЛЕП И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ.

0

70

Илья написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Когда начнёшь познавать, товарисч читатель?

Это тебе надо учить БИБЛИЮ. ИБО ТЫ СЛЕП И НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ.

зачем тебе Библию учить, коли не собираешься направить свой взор туда, куда текст указывает. Торчишь вместо этого в тексте, по этому нихрена не видишь  и нихрена не знаешь.

Отредактировано Viktor.o (Вторник, 30 апреля, 2024г. 10:38:50)

0

71

Viktor.o написал(а):

зачем тебе Библию учить, коли не собираешься направить свой взор туда, куда текст указывает. Торчишь вместо это в тексте, по этому нихрена не видишь  и нихрена не знаешь.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 10:38:35)

эТО ТЫ СОВСЕМ НЕ СООБРАЖАЕШЬ. ТЕБЕ В ПАЛАТУ №6 НАДО К НАПОЛЕОНУ.

0

72

:D  :D  :D

0

73

Илья написал(а):

Бог создал искусственный интеллект?

Бог не создавал этот сатанинский искусственный интеллект, искусственный интеллект - это сегодняшний идол как в Египте

0

74

Kuka2 написал(а):

Бог не создавал этот сатанинский искусственный интеллект, искусственный интеллект - это сегодняшний идол как в Египте

ТЫ ЗАЧЕМ МОЕ ИМЯ СЮДА ПРИЛЕПИЛА???

0

75

Kuka2 написал(а):

Бог не создавал этот сатанинский искусственный интеллект...

БОЖЕСТВЕННЫЙ искусственный интеллект создал?

0

76

Kuka2 написал(а):

Бог не создавал этот сатанинский искусственный интеллект, искусственный интеллект - это сегодняшний идол как в Египте

Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто. (Рим.14:14)

Если из интернета и цифровых технологий не делать идола, а пользоваться ими для благих целей, тогда нет никакого греха.

0

77

О, немой заговорил... Чудо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

78

Viktor.o написал(а):

БОЖЕСТВЕННЫЙ искусственный интеллект создал?

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 30 апреля, 2024г. 18:14:47)

0

79

Kuka2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    БОЖЕСТВЕННЫЙ искусственный интеллект создал?

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 17:14:47)

Не суйте ваши грёбанные видео

0

80

Viktor.o написал(а):

Не суйте ваши грёбанные видео

0

81

Не понимает набожная дама.

0

82

Viktor.o написал(а):

Не понимает набожная дама.

Ваш телефон скоро заблокируют! Цифровая тирания:электронные повестки,биометрия, безнал к 2030 году!

0

83

Какая вредная верующая в мнение блогеров. Сказали ей "не суй видео", теперь на зло будет совать и совать.

0

84

Kuka2 написал(а):

Ваш телефон скоро заблокируют!

Ну заблокируют - и заблокируют...чё вы паникуете то? Неверующие спокойно живут а верующие все прям испереживались... такие прям пугливые всего боятся... Виталик наверное уже на Северный Полюс убежал...всё прячется...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

85

Viktor.o написал(а):

Какая вредная верующая в мнение блогеров. Сказали ей "не суй видео", теперь на зло будет совать и совать.

Благослови Вас Господь всеми видами Благословений :)

0

86

Viktor.o написал(а):

Вот и именно что Бог был всегда и никогда не появлялся. А значит и законы, созданные Им, были всегда и никогда не появлялись.

Законы существуют тогда когда существует вселенная работающая по этим законам. Если вселенной нет, то законы существуют только в   потенциале, в проекте. Так же как архитектор спланировал постройку дома, но пока нет дома в реальности он существует только  в виде проекта, существует только в замысле архитектора.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

87

Назар написал(а):

Ну заблокируют - и заблокируют...чё вы паникуете то? Неверующие спокойно живут а верующие все прям испереживались... такие прям пугливые всего боятся... Виталик наверное уже на Северный Полюс убежал...всё прячется...

"И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите — и не уразумеете, и очами смотреть будете — и не увидите. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

И сказал я: надолго ли, Господи?

Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет. И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле. И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; но как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается корень их, так святое семя будет корнем ее." - Книга пророка Исаии, глава 6, стих 9 - 13

0

88

Kuka2 написал(а):

"И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите — и не уразумеете, и очами смотреть будете — и не увидите. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

И сказал я: надолго ли, Господи?

Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет. И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле. И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; но как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается корень их, так святое семя будет корнем ее." - Книга пророка Исаии, глава 6, стих 9 - 13

Ну всё пошли цитаты голые... не надоело? давайте я вам буду цитатами отвечать голыми..понравится?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Назар написал(а):

Ну всё пошли цитаты голые... не надоело? давайте я вам буду цитатами отвечать голыми..понравится?

Вы не понимаете этих цитат, потому что Вы не читаете Священное Писание

0

90

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Вот и именно что Бог был всегда и никогда не появлялся. А значит и законы, созданные Им, были всегда и никогда не появлялись.

Законы существуют тогда когда существует вселенная работающая по этим законам. Если вселенной нет, то законы существуют только в   потенциале, в проекте. Так же как архитектор спланировал постройку дома, но пока нет дома в реальности он существует только  в виде проекта, существует только в замысле архитектора.

Вселенная создана по законам, а не то что сначала её создали, а потом законы создания появились.

0