Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Христианство это абсолютная монархия и диктатура добра.


Христианство это абсолютная монархия и диктатура добра.

Сообщений 331 страница 360 из 557

331

восток2 написал(а):

Илюша, забудьте Вы наконец уже имя Иегова. Не спасёт Вас  оно. Спасает только имя Иисус. Деяние 4:12.
Если будете уповать на имя Иисуса, Преклоните пред этим именем свои колена - то не сдохните в ереси навечно. Спасётесь.
А если не будете уповать на имя Иисуса, то сдохните как бешенные сатанинские волки навечно.
Такова реальность и ничего здесь поделать невозможно.

ты бешенный сатанинский волк в овечьей шкуре скоро умрешь навечно вот это будет твоя реальность.

0

332

Христов Божий написал(а):

ты бешенный сатанинский волк в овечьей шкуре скоро умрешь навечно вот это будет твоя реальность.

За мою реальность не беспокойтесь. За имя Иисуса я всегда готов умереть.

0

333

восток2 написал(а):

За мою реальность не беспокойтесь. За имя Иисуса я всегда готов умереть.

Я НЕ БОЮСЬ, Я ЖДУ КОГДА ТЕБЯ БОГ ПРИКОНЧИТ КАК бешенного волка и сатаниста.

0

334

Христов Божий написал(а):

Я НЕ БОЮСЬ, Я ЖДУ КОГДА ТЕБЯ БОГ ПРИКОНЧИТ КАК бешенного волка и сатаниста.

Бог меня возьмёт к Себе. Это Вам, бедолагам, придётся быть приконченными.

0

335

восток2 написал(а):

Бог меня возьмёт к Себе. Это Вам, бедолагам, придётся быть приконченными.

БОГ ТЕБЯ сатаниста отправит на удобрение.

0

336

Христов Божий написал(а):

БОГ ТЕБЯ сатаниста отправит на удобрение.

Апостолы умирали за какое имя? Разве за имя Иегова? Да нет конечно. За имя Иисуса умирали апостолы.

0

337

восток2 написал(а):

Апостолы умирали за какое имя? Разве за имя Иегова? Да нет конечно. За имя Иисуса умирали апостолы.

Ты безумный сатанист и скоро умрешь в ереси как бешенный волк.

0

338

Христов Божий написал(а):

Ты безумный сатанист и скоро умрешь в ереси как бешенный волк.

Илюша надо вывести на чистую воду Вашу наглую, хамскую, абсолютно бессовестную секту. А потом можно умирать.

0

339

восток2 написал(а):

Илюша надо вывести на чистую воду Вашу наглую, хамскую, абсолютно бессовестную секту. А потом можно умирать.

НАГЛЫЙ ХАМ ЭТО ТЫ И УМРЕШЬ В СВОЕЙ ЕРЕСИ НАВЕЧНО ИДИОТ.

0

340

Христов Божий написал(а):

НАГЛЫЙ ХАМ ЭТО ТЫ И УМРЕШЬ В СВОЕЙ ЕРЕСИ НАВЕЧНО ИДИОТ.

..я не хам. ..я говорю так как написано в Писании. Спасает человека только одно единственное имя - ИИСУС. Деяние 4:12.
Не имя Иегова, а имя Иисус.

0

341

Граждане, верующие каждый в своё мнение, хватит вам лается. Обратили внимание что с вами никто уже не связывается? А почему? Да потому что хоть каждый из вас и считает сам себя чуть ли трижды святым, но со стороны вы выглядите придурками. Кончайте ваш бестолковый базар-вокзал.

0

342

восток2 написал(а):

..я не хам. ..я говорю так как написано в Писании. Спасает человека только одно единственное имя - ИИСУС. Деяние 4:12.
Не имя Иегова, а имя Иисус.

ТЫ сатанист всё извратил под свою ересь и сдохнешь как бешенный волк. ТЫ ИМЯ БОГА ВЕЧНОГО НЕ ЗНАЕШЬ.

0

343

Viktor.o написал(а):

Граждане, верующие каждый в своё мнение, хватит вам лается. Обратили внимание что с вами никто уже не связывается? А почему? Да потому что хоть каждый из вас и считает сам себя чуть ли трижды святым, но со стороны вы выглядите придурками. Кончайте ваш бестолковый базар-вокзал.

восток2 мозги потерял разве этого никто не замечает???  Скоро будет оформлен фальшивый мир посмотрим как все запляшут. Этот еретик ещё на синем форуме всех достал своей ересью """""ОТЕЦ ЭТО СЫН, А СЫН ЭТО ОТЕЦ."""""""

Отредактировано Христов Божий (Суббота, 22 июня, 2024г. 19:18:43)

0

344

Viktor.o написал(а):

Граждане, верующие каждый в своё мнение, хватит вам лается. Обратили внимание что с вами никто уже не связывается? А почему? Да потому что хоть каждый из вас и считает сам себя чуть ли трижды святым, но со стороны вы выглядите придурками. Кончайте ваш бестолковый базар-вокзал.

Виктор, у меня не своё мнение, а мнение апостолов. ..я уважаю их мнение.

0

345

Христов Божий написал(а):

восток2 мозги потерял разве этого никто не замечает???  Скоро будет оформлен фальшивый мир посмотрим как все запляшут. Этот еретик ещё на синем форуме всех достал своей ересью """"""""""

Отредактировано Христов Божий (Сегодня 20:18:43)

"ОТЕЦ ЭТО СЫН, А СЫН ЭТО ОТЕЦ."

Иисус так сказал...куда ж деваться. Приходится верить Ему.

0

346

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Граждане, верующие каждый в своё мнение, хватит вам лается. Обратили внимание что с вами никто уже не связывается? А почему? Да потому что хоть каждый из вас и считает сам себя чуть ли трижды святым, но со стороны вы выглядите придурками. Кончайте ваш бестолковый базар-вокзал.

Виктор, у меня не своё мнение, а мнение апостолов. ..я уважаю их мнение.

Да нет, У Вас сложившееся в голове личное мнение от прочитанного, в которое Вы непоколебимо уверовали. И до того глупое мнения, что даже готовы жопу лизать ради своего спасения. Я уже уже стесняюсь тут тут на форуме озвучить, что вы готовы сосать, лишь бы спастись.

0

347

восток2 написал(а):

Иисус так сказал...куда ж деваться. Приходится верить Ему.

ТЫ сатанинская волчара скоро сдохнешь в страшных муках.

0

348

Viktor.o написал(а):

Да нет, У Вас сложившееся в голове личное мнение от прочитанного, в которое Вы непоколебимо уверовали. И до того глупое мнения, что даже готовы жопу лизать ради своего спасения. Я уже уже стесняюсь тут тут на форуме озвучить, что вы готовы сосать, лишь бы спастись.

Какое ещё личное мнение. строго по тексту..никаких личных мнений.

Про сосать это Вы  в видениях видите?

0

349

Христов Божий написал(а):

ТЫ сатанинская волчара скоро сдохнешь в страшных муках.

В начале надо вывести вас на чистую воду.

0

350

восток2 написал(а):

Какое ещё личное мнение. строго по тексту..никаких личных мнений.

Про сосать это Вы  в видениях видите?

Ты сатанинский извращенец и сдохнешь в ереси навечно.

""""""""""""ПРИДУМАЛ НЕГОДЯЙ, БОГ САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ СЫНОМ И САМ СЕБЯ ПОСЛАЛ НА СМЕРТЬ И ПОТОМ САМ СЕБЯ ВОСКРЕСИЛ""""""""""""""
ВОТ ЕРЕСЬ ТЕБЕ ЭТА И БУДЕТ СМЕРТНЫМ ПРИГОВОРОМ НАВЕЧНО.

0

351

восток2 написал(а):

В начале надо вывести вас на чистую воду.

ТЕБЯ сатанинский НЕГОДЯЙ БОГ ВЫВЕДЕТ НА УДОБРЕНИЕ.

0

352

Христов Божий написал(а):

БОГ САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ СЫНОМ И САМ СЕБЯ ПОСЛАЛ НА СМЕРТЬ И ПОТОМ САМ СЕБЯ ВОСКРЕСИЛ"""""

Только так, Илюша. По другому никак нельзя. Бог один и нет ещё, кроме Его.

Отредактировано восток2 (Суббота, 22 июня, 2024г. 19:46:43)

0

353

Христов Божий написал(а):

ТЕБЯ сатанинский НЕГОДЯЙ БОГ ВЫВЕДЕТ НА УДОБРЕНИЕ.

Бог это Иисус Христос. Пред Его именем преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних .

0

354

восток2 написал(а):

Только так, Илюша. По другому никак нельзя. Бог один и нет ещё, кроме Его.

БОГ ОДИН ИЕГОВА. А СЫН ТВОРЕНИЕ БОГА И БОГ ЕГО НАЗНАЧИЛ ЦАРЕМ НАД ВСЕЛЕННОЙ ВСЕГО НА 1000 ЛЕТ. БОГ ЕГО НАЗНАЧИЛ НЕ БОГОМ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ТОЛЬКО ИЕГОВА.

0

355

восток2 написал(а):

Бог это Иисус Христос. Пред Его именем преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних .

Ты сатанинский волчара сдохнешь в ереси навечно.

0

356

Христов Божий написал(а):

БОГ ОДИН ИЕГОВА. А СЫН ТВОРЕНИЕ БОГА И БОГ ЕГО НАЗНАЧИЛ ЦАРЕМ НАД ВСЕЛЕННОЙ ВСЕГО НА 1000 ЛЕТ. БОГ ЕГО НАЗНАЧИЛ НЕ БОГОМ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ТОЛЬКО ИЕГОВА.

Про имя Иегова надо забыть . Спасает только имя Иисус Деяние 4:12.

0

357

Христов Божий написал(а):

Ты сатанинский волчара сдохнешь в ереси навечно.

Навечно - нет не сдохну...я к Богу уйду.

0

358

восток2 написал(а):

Про имя Иегова надо забыть . Спасает только имя Иисус Деяние 4:12.

Ты идиот совсем с ума сошел. Скоро сдохнешь обязательно в ереси.

0

359

восток2 написал(а):

Навечно - нет не сдохну...я к Богу уйду.

ТЫ БУДЕШЬ УДОБРЕНИЕМ.

0

360

Христов Божий написал(а):

Ты идиот совсем с ума сошел. Скоро сдохнешь обязательно в ереси.

Не сошёл я с ума. Откройте Деяние 4:12 и прочитайте. Спасает человека вовсе не имя Иегова, а имя Иисус.

Илюша..наверное пора нам с вами отдохнуть
Спокойной ночи.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Христианство это абсолютная монархия и диктатура добра.