Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чьих руках судьба Израиля?

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Маринка написал(а):

а вы интересовались когда-нибудь вопросом.когда в СССР появился пресловутый пятый пункт?

Вы на ночь не слушайте всякие шизофренические ролики. Это вредно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Назар написал(а):

Ну если вы отрицаете национальности то что я еще вам могу сказать - идиотизм.

конечно отрицаю национальности,потому что само понятие национальности достаточно новое.
Было понятие НАЦИЯ куда входили люди разные...разных языков и народов,но их объединяло общее государство.
Например американская нация.......

А национальности это нечто фашистское,кастовое,мерзкое.....
недавнее изобретение.
Ну сами посудите: ассимиляция это судьба всех людей разных языков и народов.
Например я.
У меня в роду есть якобы украинцы,поляки,евреи,русские....
Но в целом я принадлежу к русской нации.

Отредактировано Маринка (Вторник, 16 июля, 2024г. 18:19:54)

0

93

Маринка написал(а):

конечно отрицаю национальности,потоу что само понятие национальности достаточно новое.
Было понятие НАЦИЯ куда входили люди разные...разных языков и народов,но их объединяло общее государство.
Например американская нация.......

А национальности это нечто фашистское,кастовое,мерзкое.....
недавнее изобретение.
Ну сами посудите: ассимиляция это судьба всех людей разных языков и народов.
Например я.
У меня в роду есть якобы украинцы,поляки,евреи,русские....
Но в целом я принадлежу к русской нации.

Ну это ваши проблемы... если вы отрицаете очевидные вещи то это к психологу надо...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Маринка написал(а):

конечно отрицаю национальности,

Маринка написал(а):

Но в целом я принадлежу к русской нации.

Это что? Раздвоение личности уже?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

95

Назар написал(а):

Где найти...Пальцем ткните на карте ..есть такое государство - Израиль. Или вы тоже как те шизофреники будете отрицать его существование?

Государство? Да, есть такое на карте... И когда же Израиль образовался?

0

96

Назар написал(а):

Ну это ваши проблемы... если вы отрицаете очевидные вещи то это к психологу надо...

думаете психолог разъяснит чем отличаются слова НАЦИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. :D

0

97

Попутчик написал(а):

Государство? Да, есть такое на карте... И когда же Израиль образовался?

в 47 году, дядя.. Но я справок не даю.. об этом можете почитать в интернете..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

98

Назар написал(а):

Это что? Раздвоение личности уже?

а кто я по-вашему?
Укро-рус-поль-еврейка?

Да хватит на людях ярлыки ставить.
Я - Христианка и точка.

0

99

Маринка написал(а):

думаете психолог разъяснит чем отличаются слова НАЦИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

это уже шиза похоже.. психолог тут бессилен..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

Назар написал(а):

в 47 году, дядя.. Но я справок не даю.. об этом можете почитать в интернете..

проектно-конструкторское государство апартеид......

0

101

Маринка написал(а):

а кто я по-вашему?

Я - Христианка и точка.

Хе хе... аха..ну ну..  а че вы тогда по русски разговариваете?  Я говорю, вам уже к специалисту надо обратиться.)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

102

Назар написал(а):

это уже шиза похоже.. психолог тут бессилен..

может выобъясните если вам всё ясно:
Почему вы кого-то считаете евреем или русским или ещё кем.
Но американская НАЦИЯ это помесь всех народов планеты.....

Итак чем различаются слова НАЦИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.....

0

103

Назар написал(а):

Хе хе... аха..ну ну..  а че вы тогда по русски разговариваете?  Я говорю, вам уже к специалисту надо обратиться.)

потому что я русская Христианка.....несмотря на смесь кровей.
К тому же ПРАВОСЛАВНАЯ.

0

104

Маринка написал(а):

проектно-конструкторское государство апартеид......

Аха.. в вашем воображении? Ну ну... А кто туда добровольно поехал? Евреи. Чё то туда немцы не поехали...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

105

Маринка написал(а):

потому что я русская Христианка.....несмотря на смесь кровей.
К тому же ПРАВОСЛАВНАЯ.

Да? Неужели? Русская? Так вы ж отрицаете национальности...  %-)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

106

Назар написал(а):

Аха.. в вашем воображении? Ну ну... А кто туда добровольно поехал? Евреи. Чё то туда немцы не поехали...

в основном туда поехали люди называющие себя евреями из СССР и поехали за пособиями и колбасой.
Даже есть версия.что СССР разрушили чтобы заполнить Израиль.

0

107

Маринка написал(а):

Итак чем различаются слова НАЦИЯ и НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.....

Это не ко мнеее..это к психиатру...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

108

Назар написал(а):

Да? Неужели? Русская? Так вы ж отрицаете национальности...

а это потому,что слово русский это прилагательное.......

0

109

Маринка написал(а):

называющие себя евреями из СССР

Неужели? Вот таких называющих себя почему то расстреливали фашисты...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

110

Назар написал(а):

Это не ко мнеее..это к психиатру...

то есть вы просто не знаете.
Хорошо,что имеете смелость признаться в этом.

0

111

Маринка написал(а):

а это потому,что слово русский это прилагательное.......

хи хи хи... вы еще и филолог у нас..)  хи хи хи...прилагательное... ой, держите меня...)

А вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

112

Назар написал(а):

Неужели? Вот таких называющих себя почему то расстреливали фашисты...

потому что в те времена ещё не были ликвидированы иудейские местечки -
Посмотрите фильм Скрипач на крыше.

Отредактировано Маринка (Вторник, 16 июля, 2024г. 18:30:43)

0

113

Назар написал(а):

в 47 году, дядя.. Но я справок не даю.. об этом можете почитать в интернете..

Совсем молодое государство, даже и 100 лет нет ему.
Я же говорю о доме Иудином и доме Израилевом, с которым Господь Бог заключает новый завет, и куда приходит Господь. И  Он приходит спасать не государство, а погибших овец дома Израилева. А Он приходит внутрь человека, а не в государство.
Или Назар, тоже ждешь  Господа, когда Он придет в государство Израиль?

+1

114

Маринка написал(а):

Почему вы кого-то считаете евреем или русским или ещё кем.

Я считаю? Это они себя считают а не я считаю...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

115

Назар написал(а):

хи хи хи... вы еще и филолог у нас..)  хи хи хи...прилагательное... ой, держите меня...)

А вы уже перестали пить коньяк по утрам?

а вы не разбираетесь в частях речи?

Прилагательные: красивый,красный,смелый,русский......
Отвечают на вопрос КАКОЙ.

0

116

Назар написал(а):

Я считаю? Это они себя считают а не я считаю...

ну да...нас разделили и систематизировали.

0

117

Маринка написал(а):

Но американская НАЦИЯ это помесь всех народов планеты.....

И что, что помесь?  Они все себя считают американцами. Так же как у нас в России многие народы проживают и все себя считают россиянами... А это отменяет расы? Это отменяет существование китайцев? Негров? Татар? Башкир? Корейцев? Евреев? У вас в каком месте логика?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

118

Маринка написал(а):

а вы не разбираетесь в частях речи?

Прилагательные: красивый,красный,смелый,русский......
Отвечают на вопрос КАКОЙ.

Ой ой ой...вы меня не пугайте своими познаниями в русском языке, а...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

119

Назар написал(а):

И что, что помесь?  Они все себя считают американцами.

а у нас большинство считает себя русскими...и даже я знаю таких негров.
Русские негры.....

А это отменяет расы? Это отменяет существование китайцев? Негров? Татар? Башкир? Корейцев? Евреев? У вас в каком месте логика?

мы говорили не о расах.
Хотя есть русские башкиры и русские калмыки.

Отредактировано Маринка (Вторник, 16 июля, 2024г. 18:35:44)

0

120

Попутчик написал(а):

Совсем молодое государство, даже и 100 лет нет ему.

Не молодое а восстановленное... с тысячелетней историей..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0