Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всегда было много сообщений об НЛО,но я всегда подозревала,что эти НЛО земного происхождения и связаны с войной.
То есть являются испытаниями тех или иных военных  ракет или самолетов.....
Теперь все больше укрепляюсь в этом мнении.

Жители нескольких российских регионов сообщили в соцсетях о необычном светящемся объекте в небе, а также опубликовали фото и видео с ним.

НЛО

Так, о ярком объекте, вокруг которого расходятся круги, рассказали в том числе жители Белгородской, Ростовской, Воронежской и Брянской областей, Ставропольского края, а также Москвы и Петербурга. О подобном НЛО также сообщают на Украине и в Белоруссии.

Некоторые СМИ отмечают, что речь может идти о ракете-носителе Ariane 6, запущенной ранее с космодрома Куру.
Первый запуск новой европейской ракеты-носителя Ariane 6 состоялся во вторник вечером во Французской Гвиане. В 23:06 мск ракета-носитель успешно вывела группировку спутников на орбиту на высоте 600 километров.

https://t.me/rian_ru/252686?single

0

2

Маринка написал(а):

Всегда было много сообщений об НЛО,но я всегда подозревала,что эти НЛО земного происхождения и связаны с войной.

Вы необычайно прозорливы... Значит в зеленых человечков не верите?)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Вы необычайно прозорливы... Значит в зеленых человечков не верите?)

если только тех,кто допился до зеленого состояния или докурился  :D

0

4

Маринка написал(а):

Всегда было много сообщений об НЛО,но я всегда подозревала,что эти НЛО земного происхождения и связаны с войной.

НЛО - это сатанизм.

0

5

Маринка написал(а):

если только тех,кто допился до зеленого состояния или докурился

Я не пью и не курю, а зелёных человечков постянно вижу! И красных тоже, но тогда надо стоять и не рыпаться, а если увидел зелёного - иди, но оглядывайся на всякий случай а то всякие нло из дальних регионов если управляются синими чёрными человечками, то можно стать моментом серым, плоским и холодным.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 13 июля, 2024г. 22:09:04)

0

6

Маринка написал(а):

Всегда было много сообщений об НЛО...

Я лет 25-30 назад видел НЛО в Омской области. Не только я один видел, а видели все, кто был со мной. Звёздной ночью пролетало кольцо, а внутри его горели три точки.

0

7

Kuka2 написал(а):

НЛО - это сатанизм.

По каким признакам Вы это определили? Видели чертей в НЛО или что?

0

8

Viktor.o написал(а):

По каким признакам Вы это определили? Видели чертей в НЛО или что?

Существует только одна Божья Жизнь во вселенной, остальное все темные силы.

0

9

Kuka2 написал(а):

Существует только одна Божья Жизнь во вселенной, остальное все темные силы.

Жизнь одна, а существ ни счесть. Тёмные силы в самой себе искать надо.

0

10

Kuka2 написал(а):

НЛО - это сатанизм.

я тоже так думаю.
И всякие там инопланетяне которые являются домохозяйкам читать лекции по философии это конечно бесы.

+1

11

Viktor.o написал(а):

Я лет 25-30 назад видел НЛО в Омской области. Не только я один видел, а видели все, кто был со мной. Звёздной ночью пролетало кольцо, а внутри его горели три точки.

может новые летательные аппараты военные испытывали.
Если начнется всемирная бойня,то столько НЛО увидим в небе......

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 14 июля, 2024г. 08:15:51)

0

12

Маринка написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Я лет 25-30 назад видел НЛО в Омской области. Не только я один видел, а видели все, кто был со мной. Звёздной ночью пролетало кольцо, а внутри его горели три точки.

может новые летательные аппараты военные испытывали.
Если начнется всемирная бойня,то столько НЛО увидим в небе......

Мы не опознали этот летательный объект, по этому для нас он был неопознанный летательный объект. Т.е. - НЛО. :)

0

13

Маринка написал(а):

Kuka2 написал(а):

    НЛО - это сатанизм.

я тоже так думаю.
...

Ладно, что Кука2 так думает. У неё блогеры - авторитет. Ну, а Вы-то куда?

0

14

"Тёмные силы", это то, что из сердца исходит (злость, зависть, жадность, глупость,...), а не то, что летает в Космосе.

0

15

Если для кого трудно представить, что во вселенной с её бесчисленными галактиками и планетами есть кроме Земли ещё жизнь на какой-нибудь планете, то для меня трудно представить, что только на Земле существует жизнь и больше нигде.

0

16

Viktor.o написал(а):

Ладно, что Кука2 так думает. У неё блогеры - авторитет. Ну, а Вы-то куда?

а я сама по себе так думаю.
Вера в НЛО это вера в бесов....

0

17

Маринка написал(а):

а я сама по себе так думаю.
Вера в НЛО это вера в бесов....

Думаете, что на других планетах, где существует жизнь, там только бесы могут жизнь? Что за любовь такая к себе любимому и чувство собственной важности? Только бесы так могут думать.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 14 июля, 2024г. 10:01:32)

0

18

Viktor.o написал(а):

Думаете, что на других планетах, где существует жизнь, там только бесы могут жизнь? Что за любовь такая к себе любимому и чувство собственной важности? Только бесы так могут думать.

я думаю,что нет других планет на которых существует жизнь.
Это просто предмет веры.

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 14 июля, 2024г. 10:09:03)

0

19

Маринка написал(а):

я думаю,что нет других планет на которых существует жизнь.
Это просто предмет веры.

Если бы вселенная имела бы только 100 планет, то можно было бы подумать, что жизнь только на Земле. Но их бесчисленное множество. Тогда трудно даже теоретически представить, что жизнь только на Земле.

0

20

В СЛОВЕ БОГА БИБЛИИ описана жизнь только на земле. На других планетах жизни нет. На небе БОГ, ИИСУС, искупленные от земли но пока не все 144000  и ангелы.

0

21

Илья написал(а):

В СЛОВЕ БОГА БИБЛИИ описана жизнь только на земле.

А то что Исполины спускались на Землю, это не считается что ли?

0

22

И Библия, это не энциклопедия, чтобы в ней было написано абсолютно обо всём. Для всего остального есть наука.

0

23

Маринка написал(а):

я думаю,что нет других планет на которых существует жизнь.
Это просто предмет веры.

Отредактировано Маринка (Сегодня 10:09:03)

Если бы вы действительно искали правду и истину, то нашли бы в интернете свидетельства людей, которые были на других планетах и общались с их жителями. Один из таких людей - Никола Тесла.

0

24

Viktor.o написал(а):

"Тёмные силы", это то, что из сердца исходит (злость, зависть, жадность, глупость,...), а не то, что летает в Космосе.

Мое дело Вам это прокукарекать, а там хоть не рассветай....

0

25

Кстати, некоторые верующие в то, что из всего космоса жизни только на Земле, с лёгкость верят буквально, что Иисус улетел на небо, непонятно для чего, и где Он там летает уже две тыщи лет, непонятно, зачем. Возможно думают что где-то в космосе есть райская жизнь, но при этом отрицают жизнь кроме, как на земле.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 14 июля, 2024г. 10:43:57)

0

26

Kuka2 написал(а):

Мое дело Вам это прокукарекать, а там хоть не рассветай....

Оно и видно, что Вам лишь бы прокукарекать. Голову совсем не включаете.

0

27

Viktor.o написал(а):

Если бы вселенная имела бы только 100 планет, то можно было бы подумать, что жизнь только на Земле. Но их бесчисленное множество. Тогда трудно даже теоретически представить, что жизнь только на Земле.

можете верить во что угодно....кто-бы возражал. :D

0

28

Viktor.o написал(а):

Оно и видно, что Вам лишь бы прокукарекать. Голову совсем не включаете.

Скоро все закончится ....
Замедлели ютуб в России ! С сегодняшнего дня замедление хостинга , планируется полная блокировка

0

29

Артур_12 написал(а):

Если бы вы действительно искали правду и истину, то нашли бы в интернете свидетельства людей, которые были на других планетах и общались с их жителями. Один из таких людей - Никола Тесла.

ну верил в инопланетян.....
и что,мне тоже прикажете верить?

0

30

Viktor.o написал(а):

Кстати, некоторые верующие в то, что из всего космоса жизни только на Земле,

это потому,что мы другой жизни не видели.Это предмет веры.

с лёгкость верят буквально, что Иисус улетел на небо, непонятно для чего, и где Он там летает уже две тыщи лет, непонятно, зачем. Возможно думают что где-то в космосе есть райская жизнь, но при этом отрицают жизнь кроме, как на земле.

теория небес  у древних людей была сложнее чем у нас на форумах.....и более наукообразная.  :D
Мы даже не понимаем,что они имели в вид под словом "небеса".

0