Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Маринка написал(а):

а при чем тут инопланетяне и НЛО?

Про инопланетян я ничего не имею в виду. И не ведаю.  Но я знаю одно, что выше живущие в эоне, могу сходить в нижний эон. А вот ниже живущие, не могу сами подняться в верх, если их не поднимут те, кто выше их.
А НЛО...., то это не опознанный летательный объект, которому никто не может дать точное определение. Хотя многие свидетельствуют о них.

Отредактировано Попутчик (Понедельник, 15 июля, 2024г. 15:28:21)

0

62

Маринка написал(а):

некоторые утверждают,что толк есть.

Искать правду, веря, что у тебя получится, от этого есть тол, потому что вера в успех вдохновляет на поиски. А верить или не верить в своё мнение, оно ничего не даёт. Как ничего не знал, так и не знаешь ничего. Слепым был, слепым и остался.

0

63

Kuka2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Ютуб для Вас - всё? Коли говорите что всё закончится.

Публичные каналы с аудиторией свыше 1000 человек в сутки обяжут передавать данные о себе в Роскомнадзор

Иисус вообще не смотрел ютуб и не говорил из-за этого, что всё кончено.

0

64

Попутчик написал(а):

При инопланетян я ничего не имею в виду. И не ведаю.  Но я знаю одно, что выше живущие в эоне, могу сходить в нижний эон. А вот ниже живущие, не могу сами подняться в верх, если их не поднимут те, кто выше их.
А НЛО...., то это не опознанный летательный объект, которому никто не может дать точное определение. Хотя многие свидетельствуют о них.

про НЛО полностью согласна.

0

65

Viktor.o написал(а):

Искать правду, веря, что у тебя получится, от этого есть тол, потому что вера в успех вдохновляет на поиски. А верить или не верить в своё мнение, оно ничего не даёт. Как ничего не знал, так и не знаешь ничего. Слепым был, слепым и остался.

искать веру это красиво сказано...не факт что правильную найдете.
А если не верить в свое мнение,то лучше и не иметь никакого мнения.

0

66

Маринка написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Искать правду, веря, что у тебя получится, от этого есть тол, потому что вера в успех вдохновляет на поиски. А верить или не верить в своё мнение, оно ничего не даёт. Как ничего не знал, так и не знаешь ничего. Слепым был, слепым и остался.

искать веру это красиво сказано...не факт что правильную найдете.
А если не верить в свое мнение,то лучше и не иметь никакого мнения.

Не веру искать, а правду. А верить или не верить в своё мнение, от этого правда не найдётся.

0

67

Viktor.o написал(а):

Не веру искать, а правду. А верить или не верить в своё мнение, от этого правда не найдётся.

мы по-моему НЛО обсуждали и инопланетян?
Так вот,единственная правда,которая может быть это приземление НЛО на Красной площади и появление инопланетян реально и при всех.
Всё остальное это вера.

0

68

Маринка написал(а):

мы по-моему НЛО обсуждали и инопланетян?
Так вот,единственная правда,которая может быть это приземление НЛО на Красной площади и появление инопланетян реально и при всех.
Всё остальное это вера.

Идея хорошая, но вот с "единственностью" что-то не получается.

А вот если будет приземление НЛО в Париже на Марсовом поле - вот что тогда?
И собрать всех на Красной площади - это вряд ли получится, даже если все будут жителями только Москвы.

0

69

Viktor.o написал(а):

Не веру искать, а правду.

Да. Только вот проблемка - у каждого своя правда.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не веру искать, а правду.

Да. Только вот проблемка - у каждого своя правда.

Мнение своё у каждого, а не правда.

0

71

финист написал(а):

Идея хорошая, но вот с "единственностью" что-то не получается.

А вот если будет приземление НЛО в Париже на Марсовом поле - вот что тогда?
И собрать всех на Красной площади - это вряд ли получится, даже если все будут жителями только Москвы.

ну я образно сказала про Красную площадь.
Пусть явят себя публично и докажут что инопланетяне.
А то шарахаются по каким-то теткам домохозяйкам или к детям появляются....
Да бесы это и поведение соответственное.

0

72

Viktor.o написал(а):

Мнение своё у каждого, а не правда.

Угу.. и как ее найти тогда, если у всех мнения о правде разные.. у вас своё мнение что есть правда, а у меня - своё...У Маринки тоже своё...и т.д.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Мнение своё у каждого, а не правда.

Угу.. и как ее найти тогда, если у всех мнения о правде разные.. у вас своё мнение что есть правда, а у меня - своё...У Маринки тоже своё...и т.д.

Какое ни было мнение о правде, оно от этого правдой не станет. Каждый день мы что-то познаём, а некоторые до конца жизни доживут и не заметили. Например, как выглядит кирпич, какая на вкус конфета, каков из себя зелёный цвет,... и т.д., и т.п. И не видит, каким методом он обо всём этом узнал.

0