Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жириновский: буду вас расстреливать и вешать.

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Назар написал(а):

Чё то все за Жириновского оказывается голосуют, а он все никак не въедет в Кремль...подтасовывают наверное..нечестные выборы...в 93 году единственные выборы были честные и тогда Жириновский победил...

Конечно подтасовывают. Власть никогда не отдаст свою власть. Поделиться частично может. Но так чтоб кто-то новенький пришёл и всех их в унитаз спустил - это невозможно.
Даже в Америке врядли это возможно, а за Россию что тут уж говорить.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

32

сураз написал(а):

Конечно подтасовывают. Власть никогда не отдаст свою власть. Поделиться частично может. Но так чтоб кто-то новенький пришёл и всех их в унитаз спустил - это невозможно.
Даже в Америке врядли это возможно, а за Россию что тут уж говорить.

а что толку тогда голосовать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

Назар написал(а):

а что толку тогда голосовать?

Нет никакого толку!
Но именно Жириновский призывает отменить выборы Президента. Кого (говорит) выбираем? Кота в мешке? Он призывает, чтоб элиты узким кругом выбирали Главу Государства. А выборы оставить только для районов, муниципалитетов.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

34

сураз написал(а):

Нет никакого толку!
Но именно Жириновский призывает отменить выборы Президента. Кого (говорит) выбираем? Кота в мешке? Он призывает, чтоб элиты узким кругом выбирали Главу Государства. А выборы оставить только для районов, муниципалитетов.

А сейчас мы выбираем только тех кого предлагают...да плюс ко всему подтасовки..все равно выберут того кого заранее решат власти. Поэтому то что он предлагает по сути уже и так есть....

Всё это показывает что нет никакой демократии...вот Жириновский и говорит что это спектакль России не нужен...Может он и прав...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

А сейчас мы выбираем только тех кого предлагают...да плюс ко всему подтасовки..все равно выберут того кого заранее решат власти. Поэтому то что он предлагает по сути уже и так есть....

Всё это показывает что нет никакой демократии...вот Жириновский и говорит что это спектакль России не нужен...Может он и прав...

Да...
Но лично я за гражданское общество.
Не возвращаться же нам обратно в каменный век к монархиям разным?!
Хоть на бумаге числимся гражданами, а не чьими-то подданными или холопами. И то хлеб!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

36

сураз написал(а):

Да...
Но лично я за гражданское общество.
Не возвращаться же нам обратно в каменный век к монархиям разным?!
Хоть на бумаге числимся гражданами, а не чьими-то подданными или холопами. И то хлеб!

он предлагает избираемого элитами верховного правителя....в принципе и сейчас тоже самое...только сюда еще народ привлекают...но если выборы подтасованы то это просто шоу....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Назар написал(а):

Сейчас Россия пока на перепутье....нет идеологии какое государство строить...а то что сейчас - это не социализм и не капитализм...Сейчас нечто непонятное...переходный период...а вот куда?  Думаю что Россия неизбежно придет к построению государства смешанного типа....И социализм и капитализм должны сочетаться в нужной пропорции в современном обществе...иного пути просто нет. Главная сложность соблюсти эту нужную пропорцию.

Думаю что теперь на Россию будет влиять Китай ..
Может, научит чему -нибудь.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

38

~Татьяна~ написал(а):

Думаю что теперь на Россию будет влиять Китай ..

откуда такой вывод? почему именно теперь?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

39

Назар написал(а):

откуда такой вывод? почему именно теперь?

Но Россия же подружилась с Китаем? Они же теперь поддерживают друг друга , обмениваются культурными и материальными ценностями, наверно и политическими идеями будут...

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

40

~Татьяна~ написал(а):

Но Россия же подружилась с Китаем? Они же теперь поддерживают друг друга , обмениваются культурными и материальными ценностями, наверно и политическими идеями будут...

они и раньше дружили...а вот вряд ли они захотят учится у Китая...у младших братьев им западло учиться...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

они и раньше дружили...а вот вряд ли они захотят учится у Китая...у младших братьев им западло учиться...

Сильно в этом сомневаюсь....
Наоборот полезно, если брат достиг лучших успехов и смог сохранить достоинство и стабильность своей политики и страны .

Отредактировано ~Татьяна~ (Пятница, 17 марта, 2017г. 19:49:26)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

42

~Татьяна~ написал(а):

Сильно в этом сомневаюсь....
Наоборот полезно, если брат достиг лучших успехов и смог сохранить достоинство .

вы думаете холеные, спесивые политики российские рассуждают так же как вы? весьма сомневаюсь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

вы думаете холеные, спесивые политики российские рассуждают так же как вы? весьма сомневаюсь...

Я надеюсь ,что у них кроме этого и мозги есть. :)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

44

~Татьяна~ написал(а):

Я надеюсь ,что у них кроме этого и мозги есть.

вы шутите? какие мозги? если бы они у них были, мы бы сейчас процветающей страной являлись...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

45

~Татьяна~ написал(а):

Но Россия же подружилась с Китаем? Они же теперь поддерживают друг друга , обмениваются культурными и материальными ценностями, наверно и политическими идеями будут...

Как только завалят хищника под названием США, так сразу грызть друг друга начнут.
Закон джунглей!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

46

сураз написал(а):

Как только завалят хищника под названием США, так сразу грызть друг друга начнут.
Закон джунглей!

Не там главная битва)

Вон какая песенка хорошая:

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

47

Лана написал(а):

Не там главная битва)

Вон какая песенка хорошая:

Голос похож на голос Виктора Клименко.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

48

~Татьяна~ написал(а):

Назар написал(а):

    Не знаю..по моему не все так однозначно...если его кто то считает клоуном - это не значит что так на самом деле и есть...

    Конечно ему верят...за него же миллионы голосуют...а если бы выборы были честными как в 93 году, то Жириновский бы снова победил...Потому что он популист...то есть объясняет сложные вещи понятным языком...

Нет . Я не верю ему .
Мне кажется голосуют за него только забывшие то, что он однажды отдал свои голоса другому кандидату . Он никогда не пойдёт против действующей власти.

интересно, а как можно идти против действующей власти,если данная власть избрана народом?

Вот Украина пошла так сказать против действующей власти и потеряла всякую власть вообще.
И это вместо того,чтобы подождать всего полгода до перевыборов действующей власти.

0

49

Маруся написал(а):

интересно, а как можно идти против действующей власти,если данная власть избрана народом?

Вот Украина пошла так сказать против действующей власти и потеряла всякую власть вообще.
И это вместо того,чтобы подождать всего полгода до перевыборов действующей власти.

Вы прям такая законопослушная...народа на выборы 30 процентов ходит....да еще и подтасовывают результаты....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

50

Назар написал(а):

Вы прям такая законопослушная...народа на выборы 30 процентов ходит....да еще и подтасовывают результаты....

а вы прям такой статист......все знаете по процентам.
Лично я хожу и все наши здесь(не удивляйтесь) ходят голосовать в посольство.

Но если кто-то не ходит на выборы,значит заранее согласен с итогом......

0

51

Маруся написал(а):

а вы прям такой статист......все знаете по процентам.
Лично я хожу и все наши здесь(не удивляйтесь) ходят голосовать в посольство.

Но если кто-то не ходит на выборы,значит заранее согласен с итогом......

Ну вы прям еще скажите что у нас явка на выборах 90%....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Назар написал(а):

Ну вы прям еще скажите что у нас явка на выборах 90%....

понятия не имею какая явка......на разных выборах по разному.....приходят те,кто хочет, а другие заранее согласны с результатом..

А в какой стране (кроме КНДР) явка 90%?
Впрочем и там не 90, а все 100  :D

0

53

Маруся написал(а):

понятия не имею какая явка......

по официальным данным на последних выборах в 16 году в госдуму явка 47%...то есть больше половины не ходят на выборы...Так что о большинстве проголосовавших за нынешнюю власть и речи быть не может...

приходят те кто еще во что то верят...а те кто уже поняли давно что выборы это фарс на них уже не ходят...

Про КНДР не знаю...это тот же СССР...там вообще смысла нет голосовать...для галочки...впрочем и у нас все заранее предрешено..что КНДР что у нас - одинаково...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

его прогнозы удивительно точно сбываются...а это никак не может характеризовать его как трепло...Его аналитические и профессиональные качества бесспорны...знание нескольких языков, специалист по Востоку, юрист...огромная база знаний у него...
.

Сбываются? Вы смеетесь? Янукович в Киев въедет на белом коне на свой день рождения, русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане... Да это просто бред психопата, неконтролируемый...
Насчет "специалиста" - тут без комментариев, ляп по поводу "исконного русского слова талант" я уже описывал.

0

55

Назар написал(а):

по официальным данным на последних выборах в 16 году в госдуму явка 47%...то есть больше половины не ходят на выборы....

Это традиционная явка для всех "демократических" развитых стран, поинтересуйтесь, какая явка в США была последние надцать лет или в Европе. Дело в том, что люди слишком ленивы, чтобы голосовать, если они думают что "и так будет все хорошо".

0

56

сураз написал(а):

Даже в Америке врядли это возможно, а за Россию что тут уж говорить.

В Америке это невозможно "тем более", а не "даже". В Америке гораздо более сильная "система" власти, она очень устойчива и перевернуть ее и сковырнуть гораздо сложнее, чем в вечно революционной России...

0

57

Sleep написал(а):

Сбываются? Вы смеетесь? Янукович в Киев въедет на белом коне на свой день рождения, русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане... Да это просто бред психопата, неконтролируемый...
Насчет "специалиста" - тут без комментариев, ляп по поводу "исконного русского слова талант" я уже описывал.

Нет это не бред психопата...В точности сбываются предсказания....Предсказал за 2 года! до смерти Немцова его гибель...Так и сказал - Немцов ждет своего ледоруба...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Sleep написал(а):

Янукович в Киев въедет на белом коне на свой день рождения, русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане...

По поводу Индийского океана это из его книги бросок на юг...Там он пишет о разворотном тренде в сторону юга...он считает что в будущем это для России неизбежно...А по поводу Януковича...ну не Янукович так другой ставленник от России въедет...все равно Украина войдет в состав России рано или поздно...

Sleep написал(а):

Насчет "специалиста" - тут без комментариев, ляп по поводу "исконного русского слова талант" я уже описывал.

Специалист по Востоку...а не по греческому языку...
я согласен что он много не знает...богословие он не знает...то что он иной раз затрагивает богословские темы...но то что он несет по богословским вопросам...ё-моё...у меня уши вянут...такую безграмотность редко встретишь..Кстати это касается многих наших политиков...в богословских вопросах ни в зуб ногой....Это и неудивительно, если посмотреть что они творят в стране...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

Sleep написал(а):

...

Я Вам задолжал много ответов.
Как настроение будет отвечу.  :)  Ничего ж не горит у нас?

Отредактировано сураз (Понедельник, 20 марта, 2017г. 11:32:32)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

60

Sleep написал(а):

Это традиционная явка для всех "демократических" развитых стран, поинтересуйтесь, какая явка в США была последние надцать лет или в Европе. Дело в том, что люди слишком ленивы, чтобы голосовать, если они думают что "и так будет все хорошо".

может быть...но Маруся сказала что данная власть избрана большинством...именно в этой связи я приводил проценты явки...большинство никак не могли голосовать за данную власть потому что пришло лишь половина...и из этой половины за ЕР проголосовали только половина...Следовательно около трети населения только за власть...но никак не большинство...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0