Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жириновский: буду вас расстреливать и вешать.

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

сураз написал(а):

В квартире - не зарегистрируют, а в списках - не знаю.

и я не знаю,какие идиоты припишут к частному дому мертвые души......

0

152

Маруся написал(а):

а что такой центрийское направление в либеральной демократии?

это говорит о том,что ему вообще все-равно....раз пиар-два-пиар-три-пиар.....

есть левые ..на данный момент это КПРФ..есть правые партии...сейчас это ЕР. И центрийские партии...нейтральные. Вольфович себя относит к центрийским.

Нет тут никакого пиара...В 87 году он не мог назвать партию монархисткой....Во первых тогда еще у власти были коммунисты...во вторых таких идей в обществе на тот момент просто не было...Общество не созрело еще для реставрации монархии...Сейчас уже открыто говорят о реставрации... И правильно делают. В ялтинской речи вы слышали как Вольфович Путину предлагал стать Верховным правителем...и правильно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

153

Назар написал(а):

есть левые ..на данный момент это КПРФ..есть правые партии...сейчас это ЕР. И центрийские партии...нейтральные. Вольфович себя относит к центрийским.

Нет тут никакого пиара...В 87 году он не мог назвать партию монархисткой....Во первых тогда еще у власти были коммунисты...во вторых таких идей в обществе на тот момент просто не было...Общество не созрело еще для реставрации монархии...Сейчас уже открыто говорят о реставрации... И правильно делают. В ялтинской речи вы слышали как Вольфович Путину предлагал стать Верховным правителем...и правильно.

му-у-у-у........чего реставрировать-то........Хрущева....гы.

0

154

Маруся написал(а):

му-у-у-у........чего реставрировать-то........Хрущева....гы.

муууу...вы слушали ялтинскую речь? систему надо менять...система не годиться для России...Россия нормально развивается только в формате империи.  Демократия для России губительна.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

155

Назар написал(а):

муууу...вы слушали ялтинскую речь? систему надо менять...система не годиться для России...Россия нормально развивается только в формате империи.  Демократия для России губительна.

система меняется сама во всем мире......капитализм загибается.
Мда.
Об империях:

Импе́рия (от лат. imperium — власть)- могущественная военная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство.

Например США или Китай.....

0

156

Маруся написал(а):

система меняется сама во всем мире......капитализм загибается.
Мда.
Об империях:

Импе́рия (от лат. imperium — власть)- могущественная военная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство.

Например США или Китай.....

ну...и что? плохо быть могущественной державой и единым государством? 

Капитализм уже давно загнулся....по крайней мере европейские государства язык не повернется назвать капиталистическими в полном смысле...Это скорее государства смешанного типа...социально-капиталистические...Государства, где платят пенсии и пособия...где бесплатное образование и медицины там уже присутствует социализм. Точнее это и есть социализм...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

157

~Татьяна~ написал(а):

Она была только в списках на избирательном участке. Конечно её вычёркивали , когда я говорила , а в  следующие выборы она появлялась снова.
Сейчас мы там не живём и я не знаю , кому это досталось ...Ну разве это единичный случай ? Посмотрите этот репортаж об Иркускане , посёлке , через который мы ездим в город :

про все выборы задним числом такое пишут.
В этом году про американские выборы такое писали.......однако все осталось как осталось. :D

Так что разговор ни о чем (кроме очередного видика и мифических зарегистрированных в вашем частном доме)..

0

158

Назар написал(а):

Капитализм уже давно загнулся....по крайней мере европейские государства язык не повернется назвать капиталистическими в полном смысле...Это скорее государства смешанного типа...социально-капиталистические...Государства, где платят пенсии и пособия...где бесплатное образование и медицины там уже присутствует социализм. Точнее это и есть социализм...

пенсии и социалка это не социализм, а создание рынка потребителей,ибо без потребления капитализм существовать не может

Бесплатная медицина мало где есть (может в РФ и в Белоруссии пока ещё сохранились остатки).
А так везде в основном страховая медицина, а она дорогая.

Социализм это иная система ценностей и собственности.

0

159

Маруся написал(а):

про все выборы задним числом такое пишут.
В этом году про американские выборы такое писали.......однако все осталось как осталось. 

Так что разговор ни о чем (кроме очередного видика и мифических зарегистрированных в вашем частном доме)..

Я повторяю : в моём доме никто чужой не зарегистрирован .
Вам хочется видеть другое?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

160

Маруся написал(а):

Социализм это иная система ценностей и собственности.

нет это уже коммунизм Маруся...когда все общее...дома, дети. жены...это Маруся полнейший коммунизм...а мы пока до этого не дошли...пока стадами не живем..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

161

~Татьяна~ написал(а):

Я повторяю : в моём доме никто чужой не зарегистрирован .
Вам хочется видеть другое?

Я только не пойму: зачем этого чела в эти списки вносить? Ведь при получении бюлютеня все равно придётся паспорт предъявлять с пропиской.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

162

сураз написал(а):

Я только не пойму: зачем этого чела в эти списки вносить? Ведь при получении бюлютеня все равно придётся паспорт предъявлять с пропиской.

Ну, наверно паспорт есть у того, кто её внёс .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

163

Назар написал(а):

нет это уже коммунизм Маруся...когда все общее...дома, дети. жены...это Маруся полнейший коммунизм...а мы пока до этого не дошли...пока стадами не живем..

вы путаете рассуждения с экономикой

0

164

Маруся написал(а):

вы путаете рассуждения с экономикой

в каком месте я путаю?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

165

Назар написал(а):

в каком месте я путаю?

в женах и детях...это лозунги ЛГБТ  :D

Отредактировано Маруся (Четверг, 23 марта, 2017г. 02:58:01)

0

166

~Татьяна~ написал(а):

Ну, наверно паспорт есть у того, кто её внёс .

суть в том,что для голосования мало быть занесенными в списки,в  паспорте занесенных должна стоять регистрация в вашем частном доме. :D

Отредактировано Маруся (Четверг, 23 марта, 2017г. 15:49:06)

0

167

Маруся написал(а):

суть в том,что для голосования мало быть занесенными в списки,в  паспорте занесенных должна стоять регистрация в вашем частном доме.

Я вообще не думаю , что этот человек существует . Вы не смотрели видео о посёлке -призраке , который не числится на карте , но существует , как избирательный участок . Если людям говорят, что в посёлке бешеные долги за воду , потому что идут квитанции по месту жительства несуществующих людей . Что уж обо мне -то говорить ? Мне хоть квитанции не приходили ))
Вы как не России живёте ....
А здесь малые города вымирают из-за отсутствия инфраструктуры и распада предприятий .В России же нового не строят и старое приходит в упадок...Капитализм....( ругаюсь )

Отредактировано ~Татьяна~ (Четверг, 23 марта, 2017г. 16:20:39)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

168

~Татьяна~ написал(а):

Я вообще не думаю , что этот человек существует . Вы не смотрели видео о посёлке -призраке , который не числится на карте , но существует , как избирательный участок . Если людям говорят, что в посёлке бешеные долги за воду , потому что идут квитанции по месту жительства несуществующих людей . Что уж обо мне -то говорить ? Мне хоть квитанции не приходили ))
Вы как не России живёте ....
А здесь малые города вымирают из-за отсутствия инфраструктуры и распада предприятий .В России же нового не строят и старое приходит в упадок...Капитализм....( ругаюсь )

ну все хотели капитализма....

Я живу в России, в Санкт-Петербурге.

Отредактировано Маруся (Четверг, 23 марта, 2017г. 16:25:36)

0

169

~Татьяна~ написал(а):

Маруся написал(а):

    суть в том,что для голосования мало быть занесенными в списки,в  паспорте занесенных должна стоять регистрация в вашем частном доме.

Я вообще не думаю , что этот человек существует . Вы не смотрели видео о посёлке -призраке , который не числится на карте , но существует , как избирательный участок . Если людям говорят, что в посёлке бешеные долги за воду , потому что идут квитанции по месту жительства несуществующих людей . Что уж обо мне -то говорить ? Мне хоть квитанции не приходили ))
Вы как не России живёте ....
А здесь малые города вымирают из-за отсутствия инфраструктуры и распада предприятий .В России же нового не строят и старое приходит в упадок...Капитализм....( ругаюсь )

Мне кажется Вы немного неправильно описываете ситуацию.
Дело в том, что процесс урбанизации (а именно он идет во всем цивилизованном мире), в том и заключается, что крупные города с развитой инфраструктурой растут, туда приезжают новые люди, строятся новые дома и т.п., а вот деревни загибаются. Так везде в общем-то.
А строят что-то новое постоянно, в той же России в том числе. Просто жизнь меняется, что-то старое становится не нужным, вместо него средства вкладывают в то новое, что актуально.

У меня во дворе наглядный процесс сего действа: дом утепляется, короедом покрывается, выглядит в общем все современнее. Зато деревянные сараи без фундамента, которые построены лет 30 назад - с каждым годом все больше приходят в упадок. Ремонтировать там смысла уже нет, снести тоже не выход - там барахло кой какое лежит, а построить новые с иголочки - не настолько оно надо.

0

170

Назар написал(а):

муууу...вы слушали ялтинскую речь? систему надо менять...система не годиться для России...Россия нормально развивается только в формате империи.  Демократия для России губительна.

Просто при империи терпят обычно молча. А при демократии трещат много языком и кажется, что "шеф, все пропало, при империи было лучше" :).

0

171

Маруся написал(а):

Назар написал(а):

    в каком месте я путаю?

в женах и детях...это лозунги ЛГБТ  :D

Нет, это именно коммунизм в его крайней форме. Ленин кстати сначала так и планировал. Потом все же решил семью как ячейку общества оставить.

0

172

Sleep написал(а):

Маруся написал(а):

    Назар написал(а):

        в каком месте я путаю?

    в женах и детях...это лозунги ЛГБТ  :D

Нет, это именно коммунизм в его крайней форме. Ленин кстати сначала так и планировал. Потом все же решил семью как ячейку общества оставить.

коммунизм это в первую очередь экономика........

Вот семьи ЛГБТ выполняют заветы Ильича,но это не коммунизм. :D

0

173

Маруся написал(а):

коммунизм это в первую очередь экономика........

Коммунизм - это не экономика, это общественное устройство общества. Именно поэтому тот же Ленин был не очень силен в экономике, но силен в марксистской теории.
Определенный вид экономики просто вытекает из коммунизма, но это уже вторично. Экономика не может быть "коммунистической" так же, как не может быть допустим математика "православной".
Экономика для коммунизма характерна плановая. Но можно создать такую экономику и без коммунизма.

0

174

Sleep написал(а):

Мне кажется Вы немного неправильно описываете ситуацию.
Дело в том, что процесс урбанизации (а именно он идет во всем цивилизованном мире), в том и заключается, что крупные города с развитой инфраструктурой растут, туда приезжают новые люди, строятся новые дома и т.п., а вот деревни загибаются. Так везде в общем-то.
А строят что-то новое постоянно, в той же России в том числе. Просто жизнь меняется, что-то старое становится не нужным, вместо него средства вкладывают в то новое, что актуально.

У меня во дворе наглядный процесс сего действа: дом утепляется, короедом покрывается, выглядит в общем все современнее. Зато деревянные сараи без фундамента, которые построены лет 30 назад - с каждым годом все больше приходят в упадок. Ремонтировать там смысла уже нет, снести тоже не выход - там барахло кой какое лежит, а построить новые с иголочки - не настолько оно надо.

Может и так....
)) Все там будем .....
А о хорошем мечтать не вредно....

Отредактировано ~Татьяна~ (Четверг, 23 марта, 2017г. 18:17:04)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

175

Sleep написал(а):

Коммунизм - это не экономика, это общественное устройство общества. Именно поэтому тот же Ленин был не очень силен в экономике, но силен в марксистской теории.

да вы что....по-вашему коммунизм может быть построен капиталистами ? :D

PS
Марксистская теория и есть экономическая теория
Маркс был ЭКОНОМИСТ,причем классный.
Его прогнозы о последнем Кризисе капитализма пользуются в наши дни огромной популярностью,потому что происходит то,что он написал о будущем.
Читайте "Капитал".

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 марта, 2017г. 07:45:47)

0

176

Маруся написал(а):

Маркс был ЭКОНОМИСТ,причем классный.

не только экономист но и социолог и философ.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

177

Маруся написал(а):

Читайте "Капитал".

Ой, Маруся...а вы сами то его читали? сколько томов прочли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

178

Назар написал(а):

Маруся написал(а):

    Читайте "Капитал".

Ой, Маруся...а вы сами то его читали? сколько томов прочли?

я проходила по философии,когда сдавала в аспирантуре канд.минимум.
Обычно читают первый том....третий не закончен,да и второй заканчивал Энгельс.

Маркс - экономист в первую очередь и отличный экономист.

0

179

Маруся написал(а):

Маркс - экономист в первую очередь и отличный экономист.

с чего вы это взяли?

в первую очередь он социолог и философ.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

180

Назар написал(а):

Маруся написал(а):

    Маркс - экономист в первую очередь и отличный экономист.

с чего вы это взяли?

в первую очередь он социолог и философ.

да у него трудов по философии раз-два и обчелся итоже на стыке с экономикой.... а в экономике Маркс сделал выдающиеся открытия,продолжив и завершив идеи Адама Смита.

0