Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жириновский: буду вас расстреливать и вешать.

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Назар написал(а):

ну я не о вас же лично говорю а о вашем поле.....женщинам то чё плох лозунг? хотя он и не говорил такого....

наш пол сам разберется без обрюзгшего харкающего Жирика.
У него и мужики  все такие....

Никакой он не острослов....а в 70 лет я бы хотел посмотреть на кого нибудь из нас...

давно пора цветочки на пенсии разводить.
У нас вообще все партии это партии пенсинеров.
Например Зюган,Жирик,Явлинский....просто богадельня.
Хотя в США тоже "мальчик" объявился.
ужас....мир в руках маразматиков.

наслаждайтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=25fGVFHzou0

Отредактировано Маруся (Вторник, 28 марта, 2017г. 07:00:03)

0

242

~Татьяна~ написал(а):

У каждого своя роль...У него - думского клоуна .
верит ли кто-нибудь ему?

Это все напоминает пальчиковый театр: на каждый палец надевается крошечная марионетка, и разыгрывется между ними драма/комедия/мелодрама - не суть что. Суть в том, что они все на одной руке.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

243

Красиво сказал Вольфович на 9 мин. видео - Власть боится если граждане станут независимыми....власть боится независимых граждан своей страны.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

244

Не смотря ни на что, то что он говорит иногда сбывается вспомните например Крым.

0

245

Ribachyga написал(а):

Не смотря ни на что, то что он говорит иногда сбывается вспомните например Крым.

Несмотря на что?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0