Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

29 декабря 2016 Новая площадка для общения

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

сураз написал(а):

Что Вы хотите сказать? Что есть два закона?

Заповедей о всесожении при Исходе не было.
Есть общий  Закон, а есть уже к товарищам, на которых сделали ставку, но они поворотились спиной.
Евреев же вообще Господь тогда уничтожить хотел, и вывести новый народ от Моисея.
Моисей вступился.

0

332

мда..форум набирает обороты..столько новых тем...нда...круто однако...мне нравитца...

+3

333

Назар написал(а):

мда..форум набирает обороты..столько новых тем...нда...круто однако...мне нравитца...

Ну вот, пропал хозяин, но нашёлся. И ему спасибо: всем даёт в волю разгуляться, Назар,  даже некоторым больным на головку и язычок.
Но, на больных - не обижаются.

0

334

Геракл написал(а):

Но, на больных - не обижаются.

естественно...вы там своей знакомой скажите...пусть проявит мудрость...

а на обиженных еще воду возют...вот так..
да...представьте себе...

+2

335

Назар!

Луганчанин -это вы?
Вы совсем попутали уже рамсы?

0

336

Лана написал(а):

Назар!

Луганчанин -это вы?
Вы совсем попутали уже рамсы?

Лана, с чего вы взЯли? Странное утверждение, Лана....он ваш земляк, а я совсем с другого региона....

0

337

Назар написал(а):

Лана, с чего вы взЯли? Странное утверждение, Лана....он ваш земляк, а я совсем с другого региона....

Ну хорошо, если я ошиблась.
Что, из Москвы проповедует?)

0

338

Лана написал(а):

Ну хорошо, если я ошиблась.
Что, из Москвы проповедует?)

вообще то это как бы конфиденциальная информация... :)

0

339

Назар написал(а):

вообще то это как бы конфиденциальная информация...

Я как бы в гости к Тору не собираюсь)))

0

340

Назар написал(а):

вообще то это как бы конфиденциальная информация...

По секрету всему свету! :rofl:

0

341

к сожалению беда нашего народа в неверном трактовании свободы...свобода воспринимается большинством как вседозволенность...

ну я же ясно вроде бы заявил что данная площадка для христианского общения. Форум заявлен как христианский а следовательно свобода заключается в том что человек может высказывать свое мнение в библейском контексте...то есть свое понимание библейских текстов, а не их отрицания....что к сожалению мы постоянно видим. Приходят люди которые не воспринимают Библию как священную книгу, как критерий истины....и начинают двигать свои личные умозаключения....Не это конечно интересно послушать - кто на что горазд.... :) но форум то христианский! поймите вы это! христианский со всеми вытекающими отсюда канонами...для свободного общения вы должны принимать основные христианские догматы...вы должны принимать каноническую Библию как Богом вдохновенную....Иначе какое же это будет христианское общение? я про фому а мне про ерему?

0