Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29 декабря 2016 Новая площадка для общения

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

сураз написал(а):

Что Вы хотите сказать? Что есть два закона?

Заповедей о всесожении при Исходе не было.
Есть общий  Закон, а есть уже к товарищам, на которых сделали ставку, но они поворотились спиной.
Евреев же вообще Господь тогда уничтожить хотел, и вывести новый народ от Моисея.
Моисей вступился.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

332

мда..форум набирает обороты..столько новых тем...нда...круто однако...мне нравитца...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+3

333

Назар написал(а):

мда..форум набирает обороты..столько новых тем...нда...круто однако...мне нравитца...

Ну вот, пропал хозяин, но нашёлся. И ему спасибо: всем даёт в волю разгуляться, Назар,  даже некоторым больным на головку и язычок.
Но, на больных - не обижаются.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

334

Геракл написал(а):

Но, на больных - не обижаются.

естественно...вы там своей знакомой скажите...пусть проявит мудрость...

а на обиженных еще воду возют...вот так..
да...представьте себе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

335

Назар!

Луганчанин -это вы?
Вы совсем попутали уже рамсы?

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

336

Лана написал(а):

Назар!

Луганчанин -это вы?
Вы совсем попутали уже рамсы?

Лана, с чего вы взЯли? Странное утверждение, Лана....он ваш земляк, а я совсем с другого региона....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

337

Назар написал(а):

Лана, с чего вы взЯли? Странное утверждение, Лана....он ваш земляк, а я совсем с другого региона....

Ну хорошо, если я ошиблась.
Что, из Москвы проповедует?)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

338

Лана написал(а):

Ну хорошо, если я ошиблась.
Что, из Москвы проповедует?)

вообще то это как бы конфиденциальная информация... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

339

Назар написал(а):

вообще то это как бы конфиденциальная информация...

Я как бы в гости к Тору не собираюсь)))

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

340

Назар написал(а):

вообще то это как бы конфиденциальная информация...

По секрету всему свету! :rofl:

0

341

к сожалению беда нашего народа в неверном трактовании свободы...свобода воспринимается большинством как вседозволенность...

ну я же ясно вроде бы заявил что данная площадка для христианского общения. Форум заявлен как христианский а следовательно свобода заключается в том что человек может высказывать свое мнение в библейском контексте...то есть свое понимание библейских текстов, а не их отрицания....что к сожалению мы постоянно видим. Приходят люди которые не воспринимают Библию как священную книгу, как критерий истины....и начинают двигать свои личные умозаключения....Не это конечно интересно послушать - кто на что горазд.... :) но форум то христианский! поймите вы это! христианский со всеми вытекающими отсюда канонами...для свободного общения вы должны принимать основные христианские догматы...вы должны принимать каноническую Библию как Богом вдохновенную....Иначе какое же это будет христианское общение? я про фому а мне про ерему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

342

Назар ! Не могу найти список всех  своих тем.
  Это возможно ? Спасибо.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

343

Геракл написал(а):

Назар ! Не могу найти список всех  своих тем.
  Это возможно ? Спасибо.

К сожалению здесь нет такой функции....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

344

Назар написал(а):

К сожалению здесь нет такой функции....

  Жаль.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

345

Геракл написал(а):
Назар написал(а):

К сожалению здесь нет такой функции....

  Жаль.

может быть когда нибудь перейдем на новый сайт с платным хостингом, там наверное больше функций....Но это уже будет зависит от того насколько в этом будет необходимость...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

346

Назар! Уважаемый !
На твой сайт может зарегистрироваться любой желающий ? Или стоит какой - то блок ?
Почему спрашиваю ?
Моя знакомая так и не смогла зарегистрироваться,  в начале образования сайта.

Теперь не может войти "Только Истина", активный участник сайта.

Если не секрет, ответь пожалуйста,- как войти "Т.И.", или она заблокирована ?  Её, - сайт не пускает даже при попытке новой регистрации !  ???

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

347

Геракл написал(а):

Назар! Уважаемый !
На твой сайт может зарегистрироваться любой желающий ? Или стоит какой - то блок ?
Почему спрашиваю ?
Моя знакомая так и не смогла зарегистрироваться,  в начале образования сайта.

Теперь не может войти "Только Истина", активный участник сайта.

Если не секрет, ответь пожалуйста,- как войти "Т.И.", или она заблокирована ?  Её, - сайт не пускает даже при попытке новой регистрации !  ???

я никаких блокировок не ставил. Никакого не блокировал.
Если что..... я могу выслать ей новый пароль на е-майл.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

348

Назар написал(а):

я никаких блокировок не ставил. Никакого не блокировал.
Если что..... я могу выслать ей новый пароль на е-майл.

Вышли, плиз.
Но, ... значит твои  конкуренты не дремлют.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

349

Геракл написал(а):

Вышли, плиз.
Но, ... значит твои  конкуренты не дремлют.

Не знаю.....какие конкуренты? :)

Выслал ей на е майл новый пароль. Если что не сработает - пишите.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

350

Назар написал(а):

Не знаю.....какие конкуренты? 

Выслал ей на е майл новый пароль. Если что не сработает - пишите.

Спасибо.
Конкуренты, или кто-то, - кто очень не желает расширения вашего сайта.
Иначе, что  означают факты неоднократного  блокирования регистрации и "входа".
Но, не утверждаю. Может вирус завёлся, или....ещё чего.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

351

Назар написал(а):

Не знаю.....какие конкуренты? 

Выслал ей на е майл новый пароль. Если что не сработает - пишите.

Не сработал новый пароль, и ещё другой не сработал.
  Мучается человек не один день.
  И человек не один.  Мой, - так и не смог зарегистрироваться, в начале 2017 года.

Отредактировано Геракл (Вторник, 7 ноября, 2017г. 21:06:22)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

352

Геракл написал(а):

Не сработал новый пароль, и ещё другой не сработал.
  Мучается человек не один день.
  И человек не один.  Мой, - так и не смог зарегистрироваться, в начале 2017 года.

Пусть попробует под другим ником зарегистрироваться.
Еще один совет - пусть попробует с другого браузера зайти. Например с Яндекс-браузера.

По поводу регистрации, я проверял. Всё регистрируется как обычно. Придумал ник, пароль. На е-майл пришло уведомление - прошел по ссылке - активировал аккаунт - и всё. Никаких проблем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

353

Назар написал(а):

Пусть попробует под другим ником зарегистрироваться.
Еще один совет - пусть попробует с другого браузера зайти. Например с Яндекс-браузера.

По поводу регистрации, я проверял. Всё регистрируется как обычно. Придумал ник, пароль. На е-майл пришло уведомление - прошел по ссылке - активировал аккаунт - и всё. Никаких проблем.

  Проблемы, всё-таки, есть. И НЕ ЕДИНИЧНЫ.

  Вера (Только Истина) , - так и не может войти :  ..."а войти на форум опять не получилось (вчера). Сделала несколько попыток, поменяла опять пароль - безрезультатно, увы. Да уж..."

Отредактировано Геракл (Вторник, 21 ноября, 2017г. 11:12:14)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

354

Сейчас я попробую всех спамеров разблокировать, может тогда получится.
Ну я не знаю, новые люди же регистрируются.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

355

Геракл написал(а):

Проблемы, всё-таки, есть. И НЕ ЕДИНИЧНЫ.

поменяла опять пароль - безрезультатно, увы. Да уж..."

я посылал новый пароль. Зачем она его меняла. Надо было сначала войти с этим новым паролем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

356

Назар написал(а):

я посылал новый пароль. Зачем она его меняла. Надо было сначала войти с этим новым паролем.

Кажись, с трудом, но новая регистрация получилась. ( "с...."- не помогло.) Спасибо,Назар, ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

357

Назар написал(а):

я посылал новый пароль. Зачем она его меняла. Надо было сначала войти с этим новым паролем.

))) Входила не раз ИМЕННО с теми паролями, которые Вы мне высылали - не прошло. Зарегистрировалась заново.
Прошу прощения. что вклиниваюсь в беседу и даю пост не по теме публикации, но слишком важная информация!
СРОЧНЫЙ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ОТМЕНУ АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ:
№157752-7 «О ТОТАЛЬНОЙ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ»,
№1072874-6«О ЛИЧНОМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ КОДЕ»,
№ 1048557-6 «О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ КОНТИНГЕНТЕ».
В том случае, если данные законопроекты будут приняты Гос.думой и вступят в силу (а это запланировано с 1.01.2018 года!), то это СТАНЕТ НАЧАЛОМ ТЯЖЕЛЕЙШИХ ГОНЕНИЙ НА ХРИСТИАН В РОССИИ!
Дорогие братья и сестры во Христе!
Не промолчите!
Возвысьте свой голос за Истину!
Огромная просьба: послужите Церкви Христовой распространением информации о вышеупомянутых законопроектах и о срочном сборе подписей против их принятия Госдумой!
Возможный вариант текста протестного заявления приведен в публикации  http://www.proza.ru/2017/11/21/59.
https://www.youtube.com/watch?v=xicf83seu-w  - видеоролик
https://www.youtube.com/watch?v=dArbM1Wu26w – видеоролик

0

358

Назар написал(а):

...

Назар, хочу обратить ваше внимание, на то что новый участник форума под ником Странница активно спамит темы форума своим обращением, копируя их в темы других пользователей.
Прошу отреагировать на данное поведение, так как человек новый.
... думаю нужно объяснить человеку - что крайне не желательно выходить за рамки приличия..., тем более в начале своего пребывания на форуме....и навязывать другим участникам свои взгляды и свои темы.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

359

Странница написал(а):

))) Входила не раз ИМЕННО с теми паролями, которые Вы мне высылали - не прошло. Зарегистрировалась заново.
Прошу прощения. что вклиниваюсь в беседу и даю пост не по теме публикации, но слишком важная информация!
СРОЧНЫЙ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ОТМЕНУ АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ:
№157752-7 «О ТОТАЛЬНОЙ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ»,
№1072874-6«О ЛИЧНОМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ КОДЕ»,
№ 1048557-6 «О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ КОНТИНГЕНТЕ».
В том случае, если данные законопроекты будут приняты Гос.думой и вступят в силу (а это запланировано с 1.01.2018 года!), то это СТАНЕТ НАЧАЛОМ ТЯЖЕЛЕЙШИХ ГОНЕНИЙ НА ХРИСТИАН В РОССИИ!
Дорогие братья и сестры во Христе!
Не промолчите!
Возвысьте свой голос за Истину!
Огромная просьба: послужите Церкви Христовой распространением информации о вышеупомянутых законопроектах и о срочном сборе подписей против их принятия Госдумой!
Возможный вариант текста протестного заявления приведен в публикации  http://www.proza.ru/2017/11/21/59.
https://www.youtube.com/watch?v=xicf83seu-w  - видеоролик
https://www.youtube.com/watch?v=dArbM1Wu26w – видеоролик

Ну какие подписи? ну что народ  то смешить. Какие захотят законы такие и примут. Меня вообще поражает вы это всерьез думаете что можете повлиять на нашу корумпированную сверху донизу власть какими то подписями?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

360

Странница написал(а):

Огромная просьба: послужите Церкви Христовой распространением информации о вышеупомянутых законопроектах и о срочном сборе подписей против их принятия Госдумой!

До Госдумы этот список может и не дойти,а вот в руках мошенников может оказаться оригиналы ваших подписей с указанием ф.и.о.

Ничего антихристианского тут нет.Просто наплодилось мошенников,террористов и воров, от которых страдает страна.
А что касается христианства,то и без всякой биометрии любого могут пристрелить,если это будет позволено Господом.А если нет,то и танк до моего дома не дойдет, а провалится в яму.
В кого вы верите?Бог позволяет это чтобы вы спокойно жили и вас не грабили ,так как обмануть сейчас банк или человека мошенникам не составляет труда.Любой документ делается идентичным.И один человек может взять в банке с разными поддельными документами сотни кредитов за день.

Чего боятся этих печатей? Надо боятся Бога.Так как ни один чье имя в книге жизни не примет печатей при антихристе.Так как все будут знать на 100% что это такое.
А сейчас даже богословы сомневаются чипы это печати или нет.Что является печатями:чипы,лазерная метка,татуриовка...?
Знаем что рядом и близко.Но антихрист не вскрылся ещё.Хотя может и рожден, кто знает современную технологию то в лабороториях по возможности соединения сатаны и человека
Вот еще более 2 миллиардов людей  нужно евангелизировать и тогда придет конец.

Отредактировано Евгений Сидулин (Вторник, 28 ноября, 2017г. 09:08:19)

0