Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поклонение в Духе и Истине

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Геракл написал(а):

Ну вот, - даже Виктор не знает, что в Библии говорится о двух Водах, мёртвой и Живой, но не о буквальной воде рек и океанов.
Даже Виктор не знает, что в Библии говорится о двух Именах, открытом и Сокровенном.

Подпись автора

    ...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
           https://www.proza.ru/avtor/izrail

А почему вы говорите: даже Виктор !!!
Кто такой Виктор  !!? по вашему? великий мудрец!!! или все знающий провидец!!!! :)
...ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ!!!
...я не считаю человека авторитетом, и не хочу что-бы меня считали таковым...
а ответил вам так, что не считаю воду живой или мертвой - вода - это вода в моем понимании.
А насчет имени сказанного в Откровении - я вам уже не раз говорил ранее, что стараюсь не комментировать Откровение.
И вам этого не советую делать.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

62

Геракл написал(а):

Чем можно убить душу? 

Сознательным принятием системы Мирового электронного концлагеря! - такого жуткого рабовладельческого строя, равного которому не было в мировой истории. Посмотрите фильм Галины Царевой "Спрут", просмотрте материалы по форсайт проекту "Детство 2030" - концентрационные лагеря для детей, законодательная отмена института семьи, ВСЕ дети в руках педофилов-людоедов... "И АД СЛЕДОВАЛ ЗА НИМ"!

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

63

Виктор написал(а):

А почему вы говорите: даже Виктор !!!
Кто такой Виктор  !!? по вашему? великий мудрец!!! или все знающий провидец!!!! 
...ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ!!!
...я не считаю человека авторитетом, и не хочу что-бы меня считали таковым...
а ответил вам так, что не считаю воду живой или мертвой - вода - это вода в моем понимании.
А насчет имени сказанного в Откровении - я вам уже не раз говорил ранее, что стараюсь не комментировать Откровение.
И вам этого не советую делать.

Извините.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

+1

64

Геракл написал(а):

Извините.

С радостью, Геракл !!!
Даже бы расцеловал бы вас, но администрация может неправильно понять этот поступок. :)
Мне приятно с вами общаться, не смотря на различие во взглядах.
Почему так как Геракл не могут поступать другие...
И почему мы должны терпеть троллинг и хамство это я о luganchanin
.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

65

Только Истина! написал(а):

Сознательным принятием системы Мирового электронного концлагеря! - такого жуткого рабовладельческого строя, равного которому не было в мировой истории. Посмотрите фильм Галины Царевой "Спрут", просмотрте материалы по форсайт проекту "Детство 2030" - концентрационные лагеря для детей, законодательная отмена института семьи, ВСЕ дети в руках педофилов-людоедов... "И АД СЛЕДОВАЛ ЗА НИМ"!

Смотрел. Ну, сей мир - мир лукавых, мир несправедливости, АД, ГДЕ ВСЕ БЕЗЗАКОННИКИ ГОРЯТ в Огне Беззакония.

Сознательным НЕПРИЯТИЕМ вживления чипов в свой организм, можно помочь спасению души.

В остальном, внешнем многообразии зла, - нас не спросят и не спрашивают, и души это не касается, если в ней Мир Божий.

Отредактировано Геракл (Пятница, 21 апреля, 2017г. 21:19:22)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

66

Виктор написал(а):

С радостью, Геракл !!!
Даже бы расцеловал бы вас, но администрация может неправильно понять этот поступок. 
Мне приятно с вами общаться, не смотря на различие во взглядах.
Почему так как Геракл не могут поступать другие...
И почему мы должны терпеть троллинг и хамство это я о luganchanin
.

Он больной человек. На больных не стоит обижаться. И их не надо обижать. Агрессивных - обходить подальше ....
Но это - моё мнение.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

+1

67

Геракл написал(а):

Он больной человек. На больных не стоит обижаться. И их не надо обижать. Агрессивных - обходить подальше ....
Но это - моё мнение.

С точки зрения обычного обывателя -мы тут все больные.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

68

Геракл написал(а):

Он больной человек. На больных не стоит обижаться. И их не надо обижать. Агрессивных - обходить подальше ....
Но это - моё мнение.

Да, соглашусь с вами...
Возможно, я вспылил сегодня, не сдержался, я всего лишь человек - привык раньше решать все силовым методом (издержки характера)...отвыкать нужно  :unsure:

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

69

Виктор написал(а):

Да, соглашусь с вами...
Возможно, я вспылил сегодня, не сдержался, я всего лишь человек - привык раньше решать все силовым методом (издержки характера)...отвыкать нужно

Как богоненавистник, ты пожаловался на Христа модератору. Я же, как Христос, пожаловался на тебя, Отцу Небесному. Отче, прошу учесть, что Виктор, признал свою несдержанность.

0

70

Геракл написал(а):

Он больной человек. На больных не стоит обижаться. И их не надо обижать. Агрессивных - обходить подальше ....
Но это - моё мнение.

Отче, сколько ещё этот козёл безрогий, будет путаться у меня под ногами?! Может быть, мне прекратить исполнять Твою Святую волю? Жду Твоего ответа.

0

71

luganchanin написал(а):

Геракл написал(а):

    Он больной человек. На больных не стоит обижаться. И их не надо обижать. Агрессивных - обходить подальше ....
    Но это - моё мнение.

Отче, сколько ещё этот козёл безрогий, будет путаться у меня под ногами?! Может быть, мне прекратить исполнять Твою Святую волю? Жду Твоего ответа.

Назар, обращаюсь к вам...(удалено автором сообщения)

Отредактировано Виктор (Понедельник, 8 мая, 2017г. 12:29:18)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

72

Bogdan написал(а):

Умному слово, дураку - палка (русская народная поговорка)

Богдан, во второй части заповеди Иисус говорит: возлюби Ближнего твоего, как самого себя. Все ли люди любят сами себя? А если нет, то как возлюбить самого себя?

0

73

Лана написал(а):

С точки зрения обычного обывателя -мы тут все больные.

Не подскажете где это святые,царственное священство общается?

0

74

Евгений Сидулин написал(а):

Не подскажете где это святые,царственное священство общается?

  Внутренние Человеки  служат  Богу  во Святынях Божиих, в Духе и Истине.
   Здесь подробнее : Быт.2,2-3;  Пр.9,1; Иоан.6,63; Лев.11,44; 2КОР.4,16. ; Вт.10,13.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

75

Прошу прощения. что вклиниваюсь в беседу и даю пост не по теме публикации, но слишком важная информация!
СРОЧНЫЙ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА ОТМЕНУ АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ:
№157752-7 «О ТОТАЛЬНОЙ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ»,
№1072874-6«О ЛИЧНОМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ КОДЕ»,
№ 1048557-6 «О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ КОНТИНГЕНТЕ».
В том случае, если данные законопроекты будут приняты Гос.думой и вступят в силу (а это запланировано с 1.01.2018 года!), то это СТАНЕТ НАЧАЛОМ ТЯЖЕЛЕЙШИХ ГОНЕНИЙ НА ХРИСТИАН В РОССИИ!
Дорогие братья и сестры во Христе!
Не промолчите!
Возвысьте свой голос за Истину!
Огромная просьба: послужите Церкви Христовой распространением информации о вышеупомянутых законопроектах и о срочном сборе подписей против их принятия Госдумой!
Возможный вариант текста протестного заявления приведен в публикации  http://www.proza.ru/2017/11/21/59.
https://www.youtube.com/watch?v=xicf83seu-w  - видеоролик
https://www.youtube.com/watch?v=dArbM1Wu26w – видеоролик

0