Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать антихриста - ЧТО ЭТО?

Сообщений 241 страница 270 из 381

1

Все верующие христиане наверняка читали книгу Откровение Иоанна Богослова и те стихи в 13 главе, которые описывают наложение неким зверем с рогами агнца начертания на руку и на чело всякому, кто поклонится этому зверю.
Давайте в этом очень важном, жизненно важном для всех верующих людей вопросе постараемся определится так, чтобы не осталось никаких, даже самых малейших сомнений в правильности выводов.
Постараемся ответить на вопросы "Что такое - печать антихриста", "Где, на какой территории будет происходить процесс?", "Когда?".
В христианской среде это начертание называют печатью антихриста, и многие представляют процесс проставления начертания именно как процесс подобный клеймлению животных.
То есть в представлении большого количества христиан это клеймление должно происходить примерно так: вызывают христиан в некое место и предлагают им отречься от Христа. 
Тем кто будет отрекаться, проговаривая словами текст "Я, ФИО, отрекаюсь ...и т.д.", тем некое уполномоченное лицо взяв в руки печать, напоминающую сургучную, поставит на лоб оттиск этой самой печати с цифрами 666.
Тем же кто откажется произнести этот текст оттиск не поставят.

Такое наивное представление абсолютно не соответствует действительности!

Давайте внимательно рассмотрим текст, описывающий процесс проставления печатей.

Глава 13 стихи с 16 по 18.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

В стихе 17 описаны те кто поклонится зверю и образу его таким образом: они примут "начертание, или имя зверя, или число имени его".
Обратите внимание на то, что поклонники зверя будут ИЛИ принимать начертание, ИЛИ брать ИМЯ ЗВЕРЯ, ИЛИ принимать ЧИСЛО ИМЕНИ его.
ИЛИ, ИЛИ, ИЛИ!
То есть будет не одно, а несколько различных действий, которые недвусмысленно будут характеризовать человека, как ПОКЛОНИВШЕГОСЯ ЗВЕРЮ.
И эти действия будут связаны или непосредственно с начертанием на лоб или на руку, или С ПРИНЯТИЕМ НЕКОЕГО ЧИСЛА, которое будет ассоциировано с именем зверя, или люди будут как то принимать САМО ЭТО ИМЯ ЗВЕРЯ.
Разберем внимательно все эти ИЛИ, ИЛИ, ИЛИ.

1. НАЧЕРТАНИЕ.

Заметьте, что употреблено в тексте слово "начертание", а не слово печать.
Слово "наЧЕРТАние" происходит от слова "ЧЕРТА".
Это значит только одно - понятие "ЧЕРТА" обязательно будет как присутствовать в наложении печатей, даже более того, именно с "ЧЕТОЙ" и будут связаны все процессы, описанные в отрывке.

Сопоставить понятия "черта" и "штрих" - думаю уже совсем не сложно, потому что ЧЕРТА, ЧЕРТОЧКА - это и есть ШТРИХ.
Вывод следует только один: любые манипуляции со штрихами-черточками, а именно со ШТРИХ-КОДАМИ непосредственно попадают под категорию "начертаний" о которых говорит книга Откровение!

Стих 17 недвусмысленно связывает начертания зверя с процессом торговли.
И указывает, что без этих начертаний продажа чего либо станет невозможной.
То есть нам дан четкий ориентир, на каком плацдарме, ГДЕ, на какой территории будет происходить процесс поклонения зверю, который будет расценен как ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ".
Ответ на вопрос "Где?" однозначен и прост!
Это территория торговли!
Можете подсказать мне торговые организации, продукция которых не имеет штрих-кодов на упаковках?
Если подскажите, то я Вам буду очень благодарна, и я начну покупать продукты только там!
Лично я таких предприятий не знаю.
На любую продукцию, неважно к какой категории она относится, промышленная эта продукция или пищевая, в обязательном порядке наносится штрих код.
Уже одно это обстоятельство должно послужить 100% подтверждением утверждению, что именно штрих-код и есть то самое начертание, о котором свидетельствует книга Откровение!
Если мы оглянемся по сторонам, то и вопрос "Когда?" отпадет сам собой!
Потому что ответ даже не "Сегодня!".
Ответ "Давно уже начался!"
Уже давно начат и полным ходом идет процесс нанесения печати зверя на все и на вся!

У кого то еще остались сомнения, что штрих-код - это и есть начертание зверя?

2. ИМЯ ЗВЕРЯ и ЧИСЛО ИМЕНИ ЕГО.

Стихи 17 и 18 связывают начертание зверя с понятием ЧИСЛА.
У имени зверя есть свое ЧИСЛО, и это число 666.

В течении многих веков люди пытались расшифровать это число, применяя и тексты Библии и догадки и нумерологию.
И в разряд зверей-антихристов попадали разные люди, в основном естественно жестокие правители.
Богословие первых веков НЭ, многие апологеты реформации, (Мартин Лютер в частности) недвусмысленно называли зверем-антихристом папство.
И нумерология абсолютно подтверждала эти выводы богословов.
Об этом я не буду здесь говорить, это тема очень важная и она для другой статьи, для другого внимательного и глубокого разбора.

Давайте вникнем вот во что:

Если изучить штриховую цифровую систему (а такая есть!), то увидим, что двойная черточка в этой системе обозначает шестерку. 
Посмотрите на любую этикетку со штрих кодом.
Вы увидите три парные черточки, которые более длинные чем остальные!
Три шестерки присутствуют в КАЖДОМ штрих-коде, (соответственно обозначенные тремя выделяющимся, тремя более длинными чем остальные, двойными черточками).
Три шестерки есть в каждом отдельно взятом штрих коде!
Поэтому практически любой штрих код уже по определению является ЧИСЛОМ ИМЕНИ ЗВЕРЯ.

Но здесь я хочу сказать немного еще и о другом!
Само понятие "ЧИСЛО" абсолютно идентично понятию "ЦИФРА".
А со словом "ЦИФРА" в Библии короля Якова непосредственно связывается имя дьявола, который назван там Люцифером.

Назван Лю - ЦИФЕР - ом. То есть... богом ЦИФР!
Понятие "ЦИФРА" является неотъемлемой частью имени ЛюЦИФЕР.

Понимание того, что и "числом имени" и ИМЕНЕМ ЗВЕРЯ является не только отдельно взятое число 666, но и понятие "ЦИФРА" В ЦЕЛОМ, сразу открывает глаза на стремительно происходящую в обществе тотальную оцифровку всего и вся, включая персональные данные каждого человека.

Вся оцифрованная информация со всего мира поступает в огромный компьютер, имеющий размер с трехэтажный дом, находящийся в Брюсселе.
Называется этот компьютер ЗВЕРЬ.
В интернете есть большое количество информации об этом компьютере, включая его фотографии.

Библейский зверь обретает уже реальные, а не мистические очертания, не правда ли?

И понятия "число зверя" и ИМЯ ЗВЕРЯ, уже со стопроцентной точностью начинаеют совпадать со всеми номерами, которые присваиваются сегодня людям вообще.
ВООБЩЕ СО ВСЕМИ!
Потому что любой номер - это ЦИФРА, то есть составляющая ИМЕНИ ЛЮ-ЦИФЕР.
И любая цифра, является законной добычей этого огромного компьютера, по имени ЗВЕРЬ.
И владелец этого компьютера является полноправным властителем этих цифр, то есть является... богом  цифр?
Любая информация о человеке, переложенная на язык цифр, то есть, оцифрованная, самому человеку перестает принадлежать, она уже принадлежит тому, кто владеет ЗВЕРЕМ.
Если вообще кто то владеет им, а не он владеет неким миром...
Но это уже область домыслов и догадок, я в нее не буду углубляться.

ЛЮБАЯ ЦИФРА, которую мне навязывают вместо моего человеческого имени, любое число, с которым я согласилась - это по сути отказ от того, что дано мне Богом биологического и духовного, и замена этого искусственно созданным, технократическим и бездушным.

Как можно перевести на язык цифр жизнь?
Как можно перевести на язык цифр чувства?
Можно ли языком цифр описать любовь?
Нет.
Компьютер это МЕРТВЫЙ МИР расчетов, чисел и программ.

И владельцы этого мертвого мира станут безраздельными владыками всех данных о любом человеке, и по сути безраздельными владельцами всего, что так или иначе человеку принадлежит в этой жизни.

Мало того, ЛЮБОЕ электронное устройство на земле в обязательном порядке связано с этим компьютером, находящимся в Брюсселе.
И с этим компьютером конечно же связаны и чипы, находящиеся под каждой фотографией в наших паспортах.
Эти чипы хорошо видны, если под фотографию поставить сильный источник света.
Чипов 2, один расположен сверху, второй снизу фотографии.
Ведь недаром на паспортах уже отчетливо прочитывается метка зверя: в каждом углу на каждой страничке номер странички затейливо обрамлен орнаментом с тремя шестерками.
Которые естественно уже четко показывают, что этот паспорт подключен к Большому Компьютеру. К компьютеру по имени ЗВЕРЬ.

Безусловно к этому компьютеру подключены все наши персональные компьютеры, все сотовые телефоны, вся цифровая аппаратура, которой мы пользуемся.
Безусловно к ЗВЕРЮ подключены все электронные карты всего мира.
И безусловно к Зверю подключены все чипы, которые мировое правительство так жаждет внедрить в тело каждого человека.

Вы думаете, что деньги, которые вы храните на банковской карте ваши?
Вашими являются лишь фантазии.
Виртуальным эквивалентом денег вы пользуетесь лишь до тех пор, пока Хозяин Большого Компьютера вам это позволяет.
И документы на любую собственность, переведенные на язык цифр, вашими будут ровно настолько, пока Хозяин Большого Компьютера не перепрограммировал их на другого человека. На того, кто ему больше угоден чем вы, например!

Но и этого мало! Любая электронная аппаратура имеет на вас также самое непосредственное влияние! Электромагнитные волны обладают огромным потенциалом как в передаче информации, так и во влиянии на любые живые организмы.
Составит ли труда Хозяину Зверя запрограммировать ваш электронный паспорт таким образом, чтобы он посылал вам определенные волны, которые будут влиять на вас нужным ему, Хозяину, образом?
А если вы не дай Бог! - позволите вживить себе чип?
В таком случае вы превратитесь в безвольный придаток компьютера и станете абсолютным рабом того, в чьих руках эта машина УЖАСА.

Любая очередная уступка навязываемой тотальной оцифровке, это прямое содействие построению невиданного по масштабам мирового электронного концлагеря.

Любая принятая вами цифра - это ваш личный очередной шаг в пропасть.
Любое согласие на обработку и обезличивание ваших персональных данных - это ваша личная подпись под согласием на власть над вами мирового электронного правительства, вместо власти Бога.
Ведь обрабатываются и обезличиваются все данные именно для компьютера по имени ЗВЕРЬ.

Безусловно после прочтения статьи у каждого человека возникнет вопрос, а что же делать?

А вот что сегодня делать, это каждый решает для себя сам.
Сегодня только вы сами сможете сделать свой выбор.

Или отречься от благ этого мира, доверится Богу, взять крест свой и пойти по пути Христа, куда бы этот путь не привел, или покориться бездушной системе и отдать свою душу во власть ЗВЕРЯ.

Я умоляю Вас, спасайте ваши души!

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

241

АнатолийМ написал(а):

Особенно  это  касается  женщин.

Как же утомляет это павлианство!

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

242

Лана написал(а):

Как же утомляет это павлианство!

) Это не "павлианство", это фаллосопоклонники.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

243

Только Истина! написал(а):

) Это не "павлианство", это фаллосопоклонники.

Опять Баалолюбители!)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

244

Лана написал(а):

Опять Баалолюбители!)

Если посмотреть на фото масона в полном облачении, то у них их "святое святых" тоже за завесой - занавешено фартучком.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

245

Только Истина! написал(а):

Если посмотреть на фото масона в полном облачении, то у них их "святое святых" тоже за завесой - занавешено фартучком.

Ога, а на эмблеме глаз, который женского пола!
Предохраняются, что ли, на всякий случай?

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

246

Красные  солнышки,  продолжайте  демонстрировать  свою  независимость,  про которую  я написал, ...  пока  есть время.  Когда оно кончится  вам  придется   показать  свою  независимость  от системы,  побороться  с  гос машиной.  Полагаю  вы  ее победите  своим  женским  обаянием, красотой,  брюками,  косметикой  и  гордостью. )))

0

247

АнатолийМ написал(а):

Полагаю  вы  ее победите  своим  женским  обаянием, красотой,  брюками,  косметикой  и  гордостью. )))

А вы чем намерены ее побеждать?)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

248

Лана написал(а):

А вы чем намерены ее побеждать?)

Наверно тем, что за завесой?

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

249

Только Истина! написал(а):

Наверно тем, что за завесой?

Верования масонов, кстати, хорошо изучать по Пелевину.
У него в поколении Пи аккурат Иштар, и ее глаз, который выбирает себе временного мужа.

Иштар -богиня информационных сетей)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

250

АнатолийМ написал(а):

Им  никто  не поможет ... люди  занимаются   разговорами  о разном, в частности  о начертании.  чипизации ... и ... ничего  не предпринимают  чтобы  избежать  этого.  Хотя  имеют  указание  от Бога ... бежать в пустыню. 
  Представим,  что  было бы  с Ноем,  если бы  он  вопреки  указанию  Бога,  зная  о предстоящем  потопе,  отказался бы  строить ковчег?   Утонул  бы  со  всеми ... .   Современные  верующие  образно  говоря  отказываются  строить  свой  ковчег  для спасения. Последствия  известны.   
   Особенно  это  касается  женщин.  Они,  получив  от  дьявола, (через  возможность  самостоятельно зарабатывать деньги)  независимость  от мужчин  ни за что  не  расстанутся  с этой  независимостью,  будут  цепляться  за  этот  мир  до последнего ...  и  примут  все эти  начертания. 
  А  пока,  в  оставшееся  время,  можно  продолжить    за  чашкой  чая    интересную  беседу  на форуме  о  предстоящем  поклонении зверю.

«Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:  ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,  и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого» Мф.24.37-39. А я, Сын Человеческий, уже на подходе.
Принимать начертание, человека обязывать никто не будет. Просто деньги упразднятся, а покупать и продавать смогут только те, кто начертание примет. А кто не примет, тот будет жить тем, что даст Бог. Ибо сказано: "Не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Потому что всего этого ищут язычники, и  потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всём этом" Мф.6.24-34.

0

251

Лана написал(а):

Иштар -богиня информационных сетей)

откуда такая информация?
По "верованиям" масонов - чего их изучать? Там все просто как день: каждый является мужчиной для одних и женщиной для других. Провинившихся перед их системой дружно насилует вся "братия". Совсем сильно провинившихся - убивают в разных опять же извращенных формах.  Вокруг этого наворочена куча дьявольщины, но все сводится к этому. Изучать их символику и сатанинские ритуалы - а оно надо?

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

252

Только Истина! написал(а):

откуда такая информация?

Из того, что он периодически пишет)

Только Истина! написал(а):

Вокруг этого наворочена куча дьявольщины, но все сводится к этому. Изучать их символику и сатанинские ритуалы - а оно надо?

Не, ну что вы описали -это уже скорее ритуалы совсем закулиски из Кубрика, которые непосредственно под виноградарями.
Ну любопытно же, в кого скрыто верит практически весь мир.

Вон глаз Ра -он же во всех религиях, и не важно, как они называются.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

253

Только Истина! написал(а):

откуда такая информация?

Кстати, в лампе Мафусаила у него вкинута довольно интересная идея о периодически переписываемой истории то женскими вселенными, то мужскими.
А потом я обратила внимание на довольно любопытное сходство в именах потомков Каина и Сифа.

Каины заканчиваются на Ноэме, Сифовский же Ной остается после Потопа, да и вообще они похожи.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

254

Лана написал(а):

Кстати, в лампе Мафусаила у него вкинута довольно интересная идея о периодически переписываемой истории то женскими вселенными, то мужскими.
А потом я обратила внимание на довольно любопытное сходство в именах потомков Каина и Сифа.

Каины заканчиваются на Ноэме, Сифовский же Ной остается после Потопа, да и вообще они похожи.

Лана, что есть "лампа Мафусаила"? Тема или что-то еще? Интересно посмотреть...
И что есть "женские" и "мужские" вселенные?

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

255

На имена Каинитов и Сифитов я тоже обращала внимание. Подозреваю что это вообще линия каинитов, а "вписан" Сиф - для того, чтобы это скрыть.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

256

Только Истина! написал(а):

Лана, что есть "лампа Мафусаила"? Тема или что-то еще? Интересно посмотреть...
И что есть "женские" и "мужские" вселенные?

Есть книга)
А есть ли лампа -не могу знать)

Я отрывок помещу, вообще неподготовленным читать такое опасно)))

Вспомнили про нее только в начале десятых годов двадцать первого века – и вот по какому поводу.
В это время прогрессивные элементы внутри ФСБ стремились наладить связи с мировым масонским руководством, хорошо понимая, как важно это для будущего нашей страны. Вождь либеральных чекистов генерал Уркинс («Свежий ветер», как прозвали его за бесстрашные лондонские презентации), был назначен курировать это направление и даже принял по согласованию с начальством масонское посвящение.
Именно его и послали на переговоры с высшими масонскими иерархами, которые в это время были настроены к России так хорошо, что согласились встретить Уркинса на открытом собрании по самому торжественному ритуалу. Присутствовать должны были многие мировые дигнитарии.
Собираясь на эту встречу, Уркинс – все-таки человек старой закваски – по советскому обычаю дал распоряжение порыться в спецхранах и архивах, чтобы найти какую-нибудь важную масонскую святыню или реликвию в подарок новым друзьям, справедливо рассудив, что России от этого не убудет. И тогда в одном из секретных хранилищ МГБ была обнаружена давно пылящаяся там «лампа Мафусаила» – по виду вполне обычная конторская лампа конца сороковых годов.
Сама по себе она выглядела крайне невзрачно – по сохранившемуся в акте приемки описанию у нее была эбонитовая подставка и кожаный абажур, покрытый выцветшей и неразборчивой символикой, не имевшей для непосвященных никакого смысла (фотографий или рисунков не сохранилось, и мы не знаем, что именно было изображено на абажуре). Сопроводительная документация разъясняла, что этот предмет и есть главная святыня, оставшаяся от всего российского масонства. Утверждалось, что «лампа Мафусаила», или «абажур», как объект назывался во внутренней документации, может представлять огромную ценность для других масонов.
Дешевый и невзрачный вид лампы показался Уркинсу хорошим тоном – потому что ему меньше всего хотелось выглядеть посланцем зажравшихся нуворишей. Это как бы демонстрировало уважение чекистов к мистической стороне масонства – хотя самому Уркинсу все подобное было, что называется, глубоко до лампы.
Слово Голгофскому:

Точное место встречи неясно; судя по выражению «Большой зал собраний», которое употребляет источник, это один из секретных масонских храмов в Лондоне или окрестностях. Собрание было настолько тайным, что известно очень мало подробностей. Мы знаем лишь, что оно проходило по древнему ритуалу, восходящему ко временам тамплиеров, и Уркинс получал новое посвящение.
Чтобы не профанировать ложу, ему поднимали градус крайне незначительно, и торжественная пышность происходящего должна была компенсировать возможную обиду русского генерала (подобный подход к славянским послам является давней западной традицией, но в данном случае он был излишней перестраховкой – Уркинс вряд ли даже понял бы, в чем его ущемляют).
Все были в благодушном настроении, и никто не обратил внимания на шелковый мешок, который Уркинс положил рядом с собой на каменные плиты Большого зала собраний в самом начале ритуала.
Все развивалось обычным образом.
Уркинса переодели в длинную рубаху с вырезанным воротом, как у старинных смертников – частью процедуры было символическое «усекновение главы» и последующее «воскрешение». Ему завязали глаза и заставили преклонить колени.
В таком виде он предстал перед высшими иерархами мирового масонства, сидящими в сени развернутой над ними «Королевской Арки» (да, она существует и как физический ритуальный объект тоже). Несколько братьев держали за спиной Уркинса обнаженные мечи, в то время как Весьма Превосходный Мастер, проводивший ритуал, задавал ему вопросы.
Масоны крайне серьезно относятся к своим ритуалам, и этот древний вариант инициации был выбран еще и потому, что при его проведении Уркинсу следовало все время молчать в ответ на задаваемые ему вопросы – подразумевалось, что после символического усекновения главы он временно мертв, и ответом на все вопросы служит тишина. Уркинсу несколько раз объяснили, чтобы он не открывал рта вообще. Все были уверены, что даже при желании он ничего не сможет испортить – до того момента, когда Весьма Превосходный Мастер прогремел:
– Какой дар ты принес нам из Святой Земли?
Ответное молчание означало бы, что испытуемый подносит в дар Высшим свою незаполненность, свою готовность учиться у них и покорно внимать открываемым тайнам. «Дар тишины, настолько глубокой тишины, что на нее указывает лишь молчание…» – таков был правильный ответ.
Но вместо этого Уркинс вдруг снял со своих глаз повязку, улыбаясь, поднялся на ноги, подошел к изумленному главе мирового масонства – и протянул ему вынутую из шелкового мешка лампу. А потом, словно деревенский идиот, приложил палец к улыбающемуся рту: мол, все помню – и молчу, молчу…
Чтобы осознать значение этого поступка, надо понимать, что символизировала в контексте данного ритуала лампа, передаваемая младшим братом высшим иерархам.
Лампа означала, что, по мнению Уркинса, иерархи утратили Свет и Священный Путь – и младшие, сделавшись новым Светом и Путем, станут отныне старшими, взяв на себя миссию светить оступившимся во тьме, куда увлекли тех грехи. Палец же, приложенный к губам, означал – даже не трудитесь оправдываться и спорить…
Последний раз подобный «подарок», сделанный на собрании тамплиеров великому магистру ордена Гийому де Боже в 1291 году, привел к рыцарской дуэли и нескольким убийствам.
Словом, это была символическая пощечина – и одновременно недвусмысленное публичное объявление о том, что ФСБ, представитель которой только что стоял перед Высшими на коленях, претендует на верховную власть в мировой масонской иерархии. Невозможно было представить (многие не верят до сих пор), что подобное могло произойти случайно.
Глава мирового масонства повел себя с высоким и смиренным достоинством. Благосклонно улыбаясь (что было несложно, так как улыбка была запечатлена на золотой маске Солнца, скрывавшей его лик), он принял дар.
Уркинс вернулся на свое место, опять встал на колени и опустил повязку обратно на глаза. Долгое время он ждал новых вопросов – но ничего не происходило, только тихо играл орган и шелестели шаги вокруг. Потом шаги стихли. Уркинс решил, что затянувшаяся пауза является частью процедуры. Но когда боль в коленях стала невыносимой, он чуть приподнял повязку и выглянул из-под нее…
Большой зал собраний был совершенно пуст.

Все контакты между ФСБ и мировым масонством после этого были полностью прерваны – не осталось вообще никаких каналов связи. Попытки восстановить их не привели ни к чему. Резкое охлаждение отношений между Россией и Западом в начале десятых, а также все последовавшие кризисы в Европе и на Ближнем Востоке были, по мнению Голгофского, прямым результатом этого события.
Уркинс после случившегося был с позором уволен из органов. Его отставка означала полное поражение либеральных чекистов в их противостоянии с силовыми. На Россию опустилась ледяная мгла.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

257

Все контакты между ФСБ и мировым масонством после этого были полностью прерваны – не осталось вообще никаких каналов связи. Попытки восстановить их не привели ни к чему.
)))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

258

luganchanin написал(а):

... Принимать начертание, человека обязывать никто не будет. Просто деньги упразднятся, а покупать и продавать смогут только те, кто начертание примет. А кто не примет, тот будет жить тем, что даст Бог. ...

     Про  <<обязывать  никто  не будет>>  сказано ....Откр.12.15. ... чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
          Будут  жить  тем, что  даст Бог , ... те  кто  уйдет  в  пустыню. 
    12.14.
...  она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и пол времени.

0

259

АнатолийМ написал(а):

Про  <<обязывать  никто  не будет>>  сказано ....Откр.12.15. ... чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
          Будут  жить  тем, что  даст Бог , ... те  кто  уйдет  в  пустыню. 
    12.14.
...  она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и пол времени.

Аминь.

0

260

АнатолийМ написал(а):

Особенно  это  касается  женщин.  Они,  получив  от  дьявола, независимость  от мужчин  ни за что  не  расстанутся  с этой  независимостью,  будут  цепляться  за  этот  мир  до последнего ...  и  примут  все эти  начертания.

Женские половинки 144000 избранных, уже покидают землю через анорексию, то есть прекращая принимать пищу.

0

261

"На наших глазах европейцы — и простые граждане, и политики, интеллектуалы превращаются в биороботов, которым вставлен информационный чип. Для них существует только то, о чём говорит западное телевидение, и это воспринимается как абсолютная, непререкаемая правда. Сигнал по чипу идёт только в одну сторону, никакого критического восприятия информации".

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1493105325

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

262

сураз написал(а):

"На наших глазах европейцы — и простые граждане, и политики, интеллектуалы превращаются в биороботов, которым вставлен информационный чип. Для них существует только то, о чём говорит западное телевидение, и это воспринимается как абсолютная, непререкаемая правда. Сигнал по чипу идёт только в одну сторону, никакого критического восприятия информации".
Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1493105325

Принимать чип вовсе не обязательно!

0

263

luganchanin написал(а):

Принимать чип вовсе не обязательно!

А ты попробуй-ка не прими!
Они ж круглые сутки по всем информационным каналам зомбируют!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

264

сураз написал(а):

А ты попробуй-ка не прими!
Они ж круглые сутки по всем информационным каналам зомбируют!

Если я, Христос, приму чип, то что же тогда говорить об остальных избранных?
"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую. Мф.25.31-33. А отделять я буду не субъективно, но в зависимости от наличия или отсутствия у человека микрочипа. Принявших начертание, я поставлю слева от себя, к козлам, а отказавшихся принять, поставлю справа, к агнцам.

0

265

luganchanin написал(а):

Всё так! Но почему иудеи обвиняли Иисуса в "нарушении" субботы?

   Потому что Иудеи искали предлог, чтобы убить Его, вот и придирались. А во вторых у них суббота была так загромождена  всякой мелочью ("оцеживали комара"), а Иисус разгружал. Он показывал им как правильно надо соблюдать субботы, потому что Он дал им субботу и требовал правильного её исполнения.

+1

266

Kozvera написал(а):

Потому что Иудеи искали предлог, чтобы убить Его, вот и придирались. А во вторых у них суббота была так загромождена  всякой мелочью ("оцеживали комара"), а Иисус разгружал. Он показывал им как правильно надо соблюдать субботы, потому что Он дал им субботу и требовал правильного её исполнения.

Иисус "нарушал" субботы потому, что у Него все дни недели были субботами. Ведь Он жил или в пустыне или на Елеонской горе, где делать было нечего совсем! А для проповедей и исцелений Он мог использовать любой день недели, в том числе и субботу. Ведь суббота для человека, а не человек для субботы!

0

267

luganchanin написал(а):

Иисус "нарушал" субботы потому, что у Него все дни недели были субботами.

Вы как скажете чего! Суббота по Левит 23 - это день труб и праздничного народного собрания, день полностью посвященный Богу и отделенный от суетных дел. И Иисус субботы НЕ НАРУШАЛ, Он "нарушал" только "предания человеческие", которые на заповедь субботы накрутили законники.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

268

Только Истина! написал(а):

Вы как скажете чего! Суббота по Левит 23 - это день труб и праздничного народного собрания, день полностью посвященный Богу и отделенный от суетных дел. И Иисус субботы НЕ НАРУШАЛ, Он "нарушал" только "предания человеческие", которые на заповедь субботы накрутили законники.

Суббота - это день отдыха для грешников. А у святых вся неделя состоит из суббот. Например, я порой забываю, какой ныне день недели. Ведь в пустыне все дни одинаковые. Кто живёт с Богом, тот на сатану спину уже не гнёт и времён не наблюдает.

0

269

Только Истина! написал(а):

Вы как скажете чего! Суббота по Левит 23 - это день труб

Что такое -день труб?

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

270

Лана написал(а):

Что такое -день труб?

Прошу прощения. Конечно же не день труб, а день богослужебного храмового пения.
Звуки труб (хососр) возглашали отправление ковчега в путь, и призывали на войну, и объявляли начало празднования, всесожжения или мирных жертв, раздавались они и в дни веселья, и в дни тревоги, и при всем при том звуки труб являлись напоминанием о себе пред Богом, а трубить в эти трубы могли только священники — сыны Аарона.
От дней Давида богослужебное храмовое пение стало профессиональным занятием, осуществляемым специально обученными и поставленными на это дело людьми. Уже при перенесении ковчега Завета в Иерусалим обязанности каждого музыканта и место инструмента были точно регламентированы. Так, «Еман, Асаф и Ефан играли громко на медных кимвалах», восемь человек должны были играть на псалтирях «тонким голосом», шесть — на цитрах «чтобы делать начало», а Хенания, начальник левитов, руководил пением, «потому что был искусен в нем». Сюда же присоединяются и семь священников, трубящих в трубы.
Поскольку ни одно храмовое служение без труб не обходилось, я так неловко и выразилась.

Отредактировано Только Истина! (Пятница, 28 апреля, 2017г. 10:09:10)

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0