Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Нравится ли вам, когда кто-то возвещает вашу смерть?


Нравится ли вам, когда кто-то возвещает вашу смерть?

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Юрий написал(а):

Так что к Отцу Своему и Отцу нашему, к Богу Своему и Богу нашему Иисус восшёл после воскресения, а не после смерти.
ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ !

"Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.

Юрий, ответьте пожалуйста:
1. Бог может умереть?
2. Если Иисус воскресший и живой, то почему возвещается и прославляется СМЕРТЬ?
3. Иисус принес учение. Какие слова в учении Иисуса Христа можно рассматривать как повеление "возвещать смерть"?
4. Кто автор смерти? Разве Бог? Во всем Писании есть повеление прославлять дела Бога, но где в Писании есть повеление прославлять дела дьявола? - а смерть вошла в мир от дьявола!
5. Написано, что крещение - это обещание Богу доброй совести. Как с этим стыкуется "крещение в смерть"? Не в "ЖИЗНЬ ХРИСТА", ЗАМЕТЬТЕ!
Так добрая совесть или смерть?

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

152

Только Истина! написал(а):

2. Если Иисус воскресший и живой, то почему возвещается и прославляется СМЕРТЬ?
3. Иисус принес учение. Какие слова в учении Иисуса Христа можно рассматривать как повеление "возвещать смерть"?

Мне вот тоже интересно:

16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие?
Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; 19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

Это для того, дабы наследовать вечную жизнь.
Достаточно соблюдать Заповеди Божьи.

А вот это уже -дабы иметь сокровище на Небесах.
Т.е. Особую Славу:

20 Юноша говорит Ему: всё это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?
21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

ГДЕ?
Где тут надо говорить то, что притащил шустрый фарисей, который ну никак не Христос.

Отредактировано Лана (Пятница, 21 апреля, 2017г. 08:28:46)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

153

Лана написал(а):

ГДЕ?
Где тут надо говорить то, что притащил шустрый фарисей, который ну никак не Христос.

У этого шустрого фарисея была большая команда, между прочим! Это была хорошо продуманная и жестко организованная массированная атака на Истину! Вот только те, кто обозначен в Библии: Аполлос, Артема, Ахаик, Гаий Коринфянин, Димас (Кол. 4:14), Зина Законник, Ераст, Иасон, Иродион,  Карп, Крискент, Лин. Евангелист Лука, лекарь, Онисифор, Прискилла и Акила, Пуд, Силуан, Сосипатр, Тертий, Тимофей Эфесский — адресат двух посланий ап. Павла, Тихик, Трофим, Фортунат.
А ведь были еще многие, чьи имена не были обозначены в Библии .

Отредактировано Только Истина! (Пятница, 21 апреля, 2017г. 09:43:11)

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

154

Только Истина! написал(а):

У этого шустрого фарисея была большая команда, между прочим! Это была хорошо продуманная и жестко организованная массированная атака на Истину! Вот только те, кто обозначен в Библии: Аполлос, Артема, Ахаик, Гаий Коринфянин, Димас (Кол. 4:14), Зина Законник, Ераст, Иасон, Иродион,  Карп, Крискент, Лин. Евангелист Лука, лекарь, Онисифор, Прискилла и Акила, Пуд, Силуан, Сосипатр, Тертий, Тимофей Эфесский — адресат двух посланий ап. Павла, Тихик, Трофим, Фортунат.
А ведь были еще многие, чьи имена не были обозначены в Библии .

Ну еще бы)
Проповедование кормежки за насаждение духовного -кто бы отказался)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

155

Лана написал(а):

На второй вопрос ответить затрудняюсь, ибо - Он называл себя Сыном, и говорил не называть Его благим, ибо один Бог благ.

Ну вот с этого собственно и надо было начинать. Если Христос для Вас не Бог и не всё Писание для Вас Богодухновенно,  то Вы собственно и не христианка и начинать Вам надо с самого начала, с покаяния и с Веры, а не рассуждать о том, чего не знаете.  Это как первоклассник, который знает только + и - зайдя в старшие классы и увидев значок интеграла, начинает смеяться и говорить, что у них и не математика сейчас вовсе, потому что они какие то закорючки рисуют. Вам надо с азов начинать. С Христа и с Писания.

0

156

Лана написал(а):

Мне вот тоже интересно:

16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие?
Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; 19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

Это для того, дабы наследовать вечную жизнь.
Достаточно соблюдать Заповеди Божьи.

Если бы можно было бы спастись соблюдая заповеди, для чего тогда Христу надо было умирать на кресте мучительной смертью?  В чем смысл Его смерти?  Вы сами пробовали соблюдать все заповеди постоянно?  Вы видели хотя бы одного человека, который ни разу в жизни не согрешил бы? Хотя бы мысленно. Ведь заповедь - не пожелай... это как раз о желании, о мыслях.

0

157

Лана написал(а):

Ну еще бы)
Проповедование кормежки за насаждение духовного -кто бы отказался)

Сам Павел, тем не менее, работал руками.  А кормежку за насаждение духовного, придумал не Павел, а Иисус

5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
9 Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
10 ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
11 В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;
(Матф.10:5-11)

0

158

Гостья написал(а):

для чего тогда Христу надо было умирать на кресте мучительной смертью?  .

А Он Сам Себя прибил на крест? Вообще то Его УБИЛИ. Убили грязно и беззаконно.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

159

Гостья написал(а):

Сам Павел, тем не менее, работал руками. )

Это член то синедриона работал своими руками? Это тот, который даже письма не сам писал, но диктовал личным писцам, и имел в прислугах то Димаса, то еще кого то? Это тот у кого был свой собственный личный лекарь Лука - это он то работал своими руками? Не смешите меня! Воспитанный у ног Гамалиила, фарисей из фарисеев - и вдруг стал РЕМЕСЛЕННИКОМ! Еще одна очевиднейшая ложь.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

160

Только Истина! написал(а):

А Он Сам Себя прибил на крест? Вообще то Его УБИЛИ. Убили грязно и беззаконно.

Вот именно.
И убили Его виноградари, которые не пожелали делиться наследством.
Т.е. -Земным Царствием.

А могли и поделиться.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

161

Лана написал(а):

А могли и поделиться

Иисуса иудеи пытались сделать своим царём, но Он уходил от них, ибо на фига Ему быть "Золотой рыбкой"?

0

162

Только Истина! написал(а):

Юрий, ответьте пожалуйста:
1. Бог может умереть?
2. Если Иисус воскресший и живой, то почему возвещается и прославляется СМЕРТЬ?
3. Иисус принес учение. Какие слова в учении Иисуса Христа можно рассматривать как повеление "возвещать смерть"?
4. Кто автор смерти? Разве Бог? Во всем Писании есть повеление прославлять дела Бога, но где в Писании есть повеление прославлять дела дьявола? - а смерть вошла в мир от дьявола!
5. Написано, что крещение - это обещание Богу доброй совести. Как с этим стыкуется "крещение в смерть"? Не в "ЖИЗНЬ ХРИСТА", ЗАМЕТЬТЕ!
Так добрая совесть или смерть?

1. Бог умереть не может. Умер Сын Божий - Человек Иисус Христос из Назарета Галилейского.
2. Не прославляется, а возвещается смерть Его потому, что Он умер за грех мира, Праведник за неправедных, Святый за грешников.
3. Евангелие. "Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть"  (Мф.16:21)
4. "Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откровение 2:22,23),  "Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей." (Второзаконие 32:39)
5. Жизнь наша сокрыта со Христом в Боге. Когда явится Христос, жизнь наша, тогда и мы явимся с Ним во славе, в славных бессмертных нетленных телах из плоти и костей, как у воскресшего Иисуса. Пока же мы только крестились в Него, во Христа, в Его смерть. Если Иисус придёт за нами сегодня, то Его смерть, в которую мы крестились, заменит нашу смерть физическую, и "не все мы умрём, но все изменимся вдруг" ...
(наша собственная физическая смерть будет поглощена Его смертью, в которую мы крестились)

Ну а добрая совесть - это желание во всём вести себя честно, 
"ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно" (Евреям 13:18)
Вот я и честно ответил на Ваши вопросы.

0

163

Юрий написал(а):

Ну а добрая совесть - это желание во всём вести себя честно,

В лексиконе Бога слова "совесть" нет. Совесть - она от сатаны. Совестливые люди уже готовы были побить камнями ни в чём не повинную женщину. И если бы они случайно не обратились к Истине, то так и было бы!
И распятия Иисуса требовали люди совестливые, по-совести сказавшие: «кровь Его на нас и на детях наших" Мф.27.25.

0

164

Юрий написал(а):

1. Бог умереть не может. Умер Сын Божий - Человек Иисус Христос из Назарета Галилейского.

Умер человек, а возвещается СМЕРТЬ ГОСПОДНЯ. То есть возвещается СМЕРТЬ БОГА?

Юрий написал(а):

2. Не прославляется, а возвещается смерть Его потому, что Он умер за грех мира, Праведник за неправедных, Святый за грешников.

Так Вы же написали, что умер святой и праведный Человек! А почему же возвещается СМЕРТЬ БОГА?

Юрий написал(а):

3. Евангелие. "Иисус начал открывать ученикам Своим, что Ему должно идти в Иерусалим и много пострадать от старейшин и первосвященников и книжников, и быть убиту, и в третий день воскреснуть"  (Мф.16:21)

Какая именно из этих фраз прочитывается как : "отныне заповедую вам возвещать СМЕРТЬ ГОСПОДНЮ!"?

Юрий написал(а):

4. "Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откровение 2:22,23),  "Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей." (Второзаконие 32:39)

Это все написано после грехопадения, когда смерть уже царствовала. А КТО принес человечеству грехопадение и через это СМЕРТЬ?

Юрий написал(а):

5. Жизнь наша сокрыта со Христом в Боге. Когда явится Христос, жизнь наша, тогда и мы явимся с Ним во славе, в славных бессмертных нетленных телах из плоти и костей, как у воскресшего Иисуса. Пока же мы только крестились в Него, во Христа, в Его смерть. Если Иисус придёт за нами сегодня, то Его смерть, в которую мы крестились, заменит нашу смерть физическую, и "не все мы умрём, но все изменимся вдруг" ...
(наша собственная физическая смерть будет поглощена Его смертью, в которую мы крестились)

Так Вы же сами приводите цитату, что Христос - это наша ЖИЗНЬ. Жизнь, а не смерть!

Юрий написал(а):

Ну а добрая совесть - это желание во всём вести себя честно, 
"ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно" (Евреям 13:18)
Вот я и честно ответил на Ваши вопросы.

Честно? Вы ушли от моих прямых и однозначных вопросов в сторону, и называете это "честно"?
Я Вас спросила, что есть крещение: обещание доброй совести или таки "в смерть Христа"? Где ответ?

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

165

luganchanin написал(а):

В лексиконе Бога слова "совесть" нет. Совесть - она от сатаны. Совестливые люди уже готовы были побить камнями ни в чём не повинную женщину. И если бы они случайно не обратились к Истине, то так и было бы!
И распятия Иисуса требовали люди совестливые, по-совести сказавшие: «кровь Его на нас и на детях наших" Мф.27.25.

Конечно нет. В лексиконе бога века сего.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

0

166

Только Истина! написал(а):

Конечно нет. В лексиконе бога века сего.

А бог века сего именуется лукавым.

0

167

Гостья написал(а):

Ну вот с этого собственно и надо было начинать. Если Христос для Вас не Бог и не всё Писание для Вас Богодухновенно,  то Вы собственно и не христианка и начинать Вам надо с самого начала, с покаяния и с Веры, а не рассуждать о том, чего не знаете.

Вы меня очень испугали)

Не знаю, когда потеряла наивность Только Истина, но я прямо сразу, как только выразила сомнения в товарище славном фарисее - попала в нехристи)

Гостья написал(а):

и начинать Вам надо с самого начала, с покаяния и с Веры, а не рассуждать о том, чего не знаете.

Зато то я, в отличии от вас, читать умею)

Так что -можете молиться на своего божка Савла дальше, но -без меня, без меня)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

168

Только Истина! написал(а):

Это член то синедриона работал своими руками? Э

Вот, кстати, любопытный момент)
Палатки, как мне пояснили -это кущи.

КУ-ЩИ.
Т.е. исполнение Закона.

Это он такой крутой беззаконник для язычников был, а сам, либо просто помогал соблюдающим Закон его соблюдать, либо -просто напросто исповедовал свой фарисейский иудаизм и дальше.

Если про палатки вообще правда, конечно.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

169

Гостья написал(а):

Ну вот с этого собственно и надо было начинать. Если Христос для Вас не Бог и не всё Писание для Вас Богодухновенно,

Все Писание не может быть богодуховенно, это полная чушь, созданная как-раз для протаскивания бреда Павла.
Там есть либо Слово Божье, либо слово людей.

И, кстати, то, что я не могу для себя определиться, кто именно такой был Иисус -вина ваших отцов.
Угробивших прямые свидетельства Апостолов, для того, чтобы впихнуть Павла.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

170

Юрий написал(а):

...

Спасибо за предложение, но я не принимаю большинство из того что вы написали за Истину.
И тем более не принимаю советы незнакомых людей.
Стараюсь слушать Духа Святого.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. Ин 14

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 18:45:43)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

171

Виктор написал(а):

Стараюсь слушать Духа Святого.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. Ин 14

Аминь.
И я так же поступаю.
Только не забывайте при этом проверять духа, которого слушаете, думая что он святой!
"Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире."  (1-е Иоанна 4:2,3)

0

172

Как говорит одна моя коллега -все вокруг начальники, даже нафиг послать некого! (с)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

173

Юрий написал(а):

Аминь.
И я так же поступаю.
Только не забывайте при этом проверять духа, которого слушаете, думая что он святой!
"Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире."  (1-е Иоанна 4:2,3)

Да, спасибо не забываю)...
Кстати есть еще хорошие слова:
27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
1-е послание Иоанна 2 глава

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

174

Виктор написал(а):

Да, спасибо не забываю)...

А вот напоминалка обоим:

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

175

Только Истина! написал(а):

Так Вы же написали, что умер святой и праведный Человек! А почему же возвещается СМЕРТЬ БОГА?

Смерть Бога не возвещается.
Возвещается смерть Господа нашего Иисуса Христа - Человека из Назарета Галилейского, Которого Бог соделал Господом, и посадил одесную Себя, за претерпение смерти за всех нас.
"Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет." (1Кор.11:26)

Написано:
"видим, что за претерпение смерти увенчан славою и честью Иисус, Который не много был унижен пред Ангелами, дабы Ему, по благодати Божией, вкусить смерть за всех"  (Евреям 2:9)
- "Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса" (Деяния 2:36)

Попробуйте вникнуть, где здесь Бог, и где Иисус:
"Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его. На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем."  (Исаия 53:10-12)

На подвиг души Своей - что предал душу Свою на смерть - Господь Иисус смотрит с довольством.
Потому мы и возвещаем то, на что Он смотрит с довольством.

0

176

Виктор написал(а):

Кстати есть еще хорошие слова:
27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

Аминь.
Думаю, что Вы на правильном пути.

0

177

Лана написал(а):

А вот напоминалка обоим:

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

Лана, а вас эта напоминалка касается?... или вы так сторонний наблюдатель?
Есть еще слова:
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
1-е послание Иоанна 3 глава

Нужно время на то чтобы открылось и время на очищение.
И если очищение это наша инициатива. И только мы сами можем с помощью Бога себя очистить.
То умение Иисуса Христа которое может получить тот, кто все правильно сделал и очистился - только и исключительно в Воле Божьей.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 22:32:35)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

178

Юрий написал(а):

Аминь.
Думаю, что Вы на правильном пути.


Спасибо, и вам желаю следовать Истине и Иисусу Христу.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

179

Виктор написал(а):

Лана, а вас эта напоминалка касается?... или вы так сторонний наблюдатель?

Меня -нет.
Я ничего подобного не утверждаю, ибо НЕ ТВОРЮ:

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду

А сотворить НАДО.

Иначе НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО В ПИСАНИЯХ.

А особенно Захарии, которого Иисус явно не выкидывал, ибо взял ослицу с осленком, и на них въехал в Иерусалим.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

180

Только Истина! написал(а):

Я Вас спросила, что есть крещение: обещание доброй совести или таки "в смерть Христа"? Где ответ?

Крещение в смерть Христа есть обещание Богу доброй совести,
и оно, крещение в смерть Христа, спасает нас воскресением Христа.

Об этом и написано:
"все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились" (Римлянам 6:3)
"крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы". (1-е Петра 3:21,22)
"плоть Его не видела тления. Сего Иисуса Бог воскресил" (Деяния 2:31,32)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Нравится ли вам, когда кто-то возвещает вашу смерть?