Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Попрошу отреагировать на троллинг.

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

0

31

luganchanin написал(а):

Виктор написал(а):

Да, соглашусь с вами...
    Возможно, я вспылил сегодня, не сдержался, я всего лишь человек - привык раньше решать все силовым методом (издержки характера)...отвыкать нужно

Как богоненавистник, ты пожаловался на Христа модератору. Я же, как Христос, пожаловался на тебя, Отцу Небесному. Отче, прошу учесть, что Виктор, признал свою несдержанность.

Предлагаю публиковать посты с откровенным троллингом.
Вот первый пример...

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 23:23:45)

0

32

luganchanin написал(а):

Виктор написал(а):

Ты уже на доске троллей.
    Многие здесь считают тебя безумцем.
    Но я думаю, что ты обычный жалкий тролль.

Быть на доске "троллей" - это совсем не то, что быть 2000 лет на позорном кресте. Догадываешься, какого "Безумца" я имею в виду?

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 23:26:44)

0

33

Виктор написал(а):

Предлагаю публиковать посты с откровенным троллингом.
Вот первый пример...

Ну это лишнее. Это только этим и придется заниматься))) Троллятся активно ведь ВСЕ темы. Плюньте на это.

0

34

Только Истина! написал(а):

Ну это лишнее. Это только этим и придется заниматься))) Троллятся активно ведь ВСЕ темы. Плюньте на это.

Ладно, оставляю все на совести Назара.)

0

35

Назар написал(а):

....

Назар, обращаюсь к вам...(удалено автором сообщения)

Отредактировано Виктор (Понедельник, 8 мая, 2017г. 12:24:01)

0

36

Виктор, сегодня я вас частично поддержала, но я отрекаюсь.

Слишком противно уже.

0

37

7. «ЖивыеФорумы.ру» оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.

8. Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем на его форуме, принадлежащем «ЖивыеФорумы.ру».

9. Пользователь обязуется не использовать услуги «ЖивыеФорумы.ру» для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения.

10. Пользователь в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим или третьими лицами в пределах предоставленного ему форума и любым способом доступную из сети Интернет. «ЖивыеФорумы.ру» не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форумах Пользователями сервиса или третьими лицами.

0

38

Виктор написал(а):

7. «ЖивыеФорумы.ру» оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.

Отец Небесный, здесь мракобес, Виктор, так разбушевался, что грозится даже закрыть форум. Нужно Твоё срочное вмешательство! Иначе я вынужден буду форум покинуть. Докладываю на Твоё решение. Аминь.

0

39

luganchanin написал(а):

Виктор написал(а):

Отец Небесный, здесь мракобес, Виктор, так разбушевался, что грозится даже закрыть форум. Нужно Твоё срочное вмешательство! Иначе я вынужден буду форум покинуть. Докладываю на Твоё решение. Аминь.

[b][color=red] Назар, обращаюсь к вам...(удалено автором сообщения)

Отредактировано Виктор (Понедельник, 8 мая, 2017г. 12:26:10)

0

40

Виктор написал(а):

10. Пользователь в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим или третьими лицами в пределах предоставленного ему форума и любым способом доступную из сети Интернет. «ЖивыеФорумы.ру» не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форумах Пользователями сервиса или третьими лицами.

Виктор, повторяюсь: троллинг здесь будет продолжаться, это часть программы, это ж очевидно. Вы срочно решили закрыть доступ к серверу потому что здесь размещены неудобные темы и неудобная информация?

0

41

Назар написал(а):

...

НАЗАР, ВАМ ПРИЙДЕТСЯ УДАЛИТЬ МЕНЯ ИЛИ тРОЛЛЯ.
ВЫБИРАЙТЕ...

0

42

Назар, объявите голосовалку.

Эта истерика задолбала.

0

43

Только Истина! написал(а):

Виктор, повторяюсь: троллинг здесь будет продолжаться, это часть программы, это ж очевидно. Вы срочно решили закрыть доступ к серверу потому что здесь размещены неудобные темы и неудобная информация?

Нет, я хочу что-бы Назар решил на чьей он стороне....
Пусть удаляет меня.
....я еще не обращался на liveforums.ru.

0

44

Виктор написал(а):

8. Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем на его форуме, принадлежащем «ЖивыеФорумы.ру».
9. Пользователь обязуется не использовать услуги «ЖивыеФорумы.ру» для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения.

Ну, как я понимаю, Виктор, всем, кто, благодаря вам, останется без "крыши", придется туда обратиться с жалобой на тролля?

0

45

Поймите один маленький нюанс.
Ваши оскорбленные личные потны всем до лампочки, вы уж нас простите, тут все оскорблены, и намного больше, этим товарищем.

Но данными действиями вы конкретно стоите на стороне церковников.

И категорически не желаете уняться.
Вам что, ваша "избранность" в голову ударила?

0

46

luganchanin написал(а):

Я не скрываю, что пришёл похоронить религию. И это мой истинный лик! А ты вскоре будешь искать своей смерти в суициде, но не найдёшь, ибо смерти нет! «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6.  «В тот День, говорит Господь, замрёт сердце у царя и сердце у князей; и ужаснутся священники, и изумятся пророки» Иер.4.9.

Назар, обращаюсь к вам...(удалено автором сообщения)

Отредактировано Виктор (Понедельник, 8 мая, 2017г. 12:26:58)

0

47

Виктор написал(а):

Назар, это уже не шутки,
Это уголовное преступление.
Еще раз призываю вас прекратить это безобразие.
Иначе мне придется сообщить о том что здесь творится.

Я предупредила вас, Виктор.
Придется сообщить и о вас.

Троллите вы далеко не хуже, а несете, с точки зрения правоохранительных органов -то же самое.

0

48

Лана написал(а):

Я предупредила вас, Виктор.
Придется сообщить и о вас.

Троллите вы далеко не хуже, а несете, с точки зрения правоохранительных органов -то же самое.

Вот ссылка... сообщайте
http://liveforums.ru/

Отредактировано Виктор (Суббота, 22 апреля, 2017г. 00:43:56)

0

49

Удивительная пакость и иуды иногда скрываются под маской "рожденных"

Тьху на вас, вы неприятны мне(((

+1

50

Лана написал(а):

Удивительная пакость и иуды иногда скрываются под маской "рожденных"

Тьху на вас, вы неприятны мне(((

Прощайте )

0

51

Виктор написал(а):

Прощайте )

Вот вы, в данный конкретный момент, действительно открыли свои планы.
Не этот, абсолютно явный, желает нас лишить пристанище, а вы)

Отвечу ли я?)

Ну конечно да)
Ежели встречу вас еще когда -да, нагрешу)

Выскажусь про афериста, и с огромнейшим удовольствием)

0

52

Лана написал(а):

Вот вы, в данный конкретный момент, действительно открыли свои планы.
Не этот, абсолютно явный, желает нас лишить пристанище, а вы)

Отвечу ли я?)

Ну конечно да)
Ежели встречу вас еще когда -да, нагрешу)

Выскажусь про афериста, и с огромнейшим удовольствием)

Подпись автора

Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

Говорите что хотите и возьмите в помощь луганчанина...
Мы вроде как попрощались.)

0

53

Виктор написал(а):

Говорите что хотите и возьмите в помощь луганчанина...
Мы вроде как попрощались.)

Зачем же луганчанин, ежели вы  -враль)

Посмотрите на себя со стороны)
Вы НИЧЕГО не умеете делать, а только трындите, и всем указываете помолчать, типа вы крутой)

+1

54

Лана написал(а):

Зачем же луганчанин, ежели вы  -враль)

Посмотрите на себя со стороны)
Вы НИЧЕГО не умеете делать, а только трындите, и всем указываете помолчать, типа вы крутой)

Все сказали?)
Возможно, в ближайшее время меня итак забанят.
Так что всего вам доброго)... очень жаль...

0

55

Виктор написал(а):

Все сказали?)

А мне-то как жаль)
Я-то дура, надеялась, что вы хоть что-то нащупали, хоть сами и не поняли, что именно)
Луганчанином-то я никогда не очаровывалась.

Разочарование -очень ударная штука.
А поведение вы сегодня показали ровно такое же, как и он.

0

56

Лана написал(а):

Виктор написал(а):

Все сказали?)

А мне-то как жаль)
Я-то дура, надеялась, что вы хоть что-то нащупали, хоть сами и не поняли, что именно)
Луганчанином-то я никогда не очаровывалась.

Разочарование -очень ударная штука.
А поведение вы сегодня показали ровно такое же, как и он.

Подпись автора

Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

Лана, вы так же как и я не всегда контролируете свои эмоции.
Но есть вещи принципиальные.
Пусть удалят меня, но я не собираюсь терпеть здесь бесовщину.
Не переживайте, если это место так вам дорого, никуда я сообщать не буду.
Вопрос стоит или тролль или я.. или мы оба  :)

Отредактировано Виктор (Суббота, 22 апреля, 2017г. 01:07:44)

0

57

Виктор написал(а):

Не переживайте, если это место так вам дорого,

Если бы вас беспокоили такие мелочи, вы бы читали то, что я сегодня вам говорила тут.
Задолго до данной ситуации.

0

58

Лана написал(а):

Если бы вас беспокоили такие мелочи, вы бы читали то, что я сегодня вам говорила тут.
Задолго до данной ситуации.

я пообещал, значит выполню...но одного из нас, я думаю и очень надеюсь все-таки удалят...
так что можете не переживать... :)

Отредактировано Виктор (Суббота, 22 апреля, 2017г. 01:13:38)

0

59

Виктор написал(а):

...но одного из нас, я думаю и очень надеюсь все-таки удалят...так что можете не переживать...

Думаю, не раньше, чем модератор убедится, что кое-кто действительно гробит форум)

Очень активно и вполне сознательно.

0

60

Лана написал(а):

Думаю, не раньше, чем модератор убедится, что кое-кто действительно гробит форум)
Очень активно и вполне сознательно.

Истина гробит не форум, но ненавистную Богу религию. А данный форум я готов прославить на весь мир. Он может стать самым посещаемым! Вопрос лишь времени.

0