Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попрошу отреагировать на троллинг.

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

61

luganchanin написал(а):

А данный форум я готов прославить на весь мир. Он может стать самым посещаемым! Вопрос лишь времени.

Вчера это было особо заметно -посещаемость прямо зашкваливала поглядеть на ваши перлы)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

62

Этот форум вообще специфический - луганчанин прямым текстом ВО МНОГИХ ПОСТАХ проклинает Христа (о христианах я вообще не упоминаю - там проклятия сыпятся просто градом) и администратор "скромно" молчит.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

-1

63

Только Истина! написал(а):

и администратор "скромно" молчит

Просто администратор здесь - грамотный человек.
И, видимо, понимает притчу:
"Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою."  (Матф.13:24-30)

0

64

Юрий написал(а):

Просто администратор здесь - грамотный человек.
)

Просто это НЕ ХРИСТИАНЕ, а сатанисты. Первый раз вижу "грамотного христианина", который холит и лелеет человека ОТКРЫТО И ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПРОКЛИНАЮЩЕГО ХРИСТА.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

-2

65

Только Истина! написал(а):

Просто это НЕ ХРИСТИАНЕ, а сатанисты.

Ну вот.
Не одна я это сказала)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

66

Только Истина! написал(а):

Этот форум вообще специфический - луганчанин прямым текстом ВО МНОГИХ ПОСТАХ проклинает Христа (о христианах я вообще не упоминаю - там проклятия сыпятся просто градом) и администратор "скромно" молчит.

а мне что говорить? таково состояние нынешнего христианства и его адептов....а от меня чего вы хотите? чтобы я затыкал вам рот и учил жить? чтобы я изменил ситуацию в христианстве?  извините я не Иисус Христос и такая задача мне не по силам...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

67

Только Истина! написал(а):

Этот форум вообще специфический - луганчанин прямым текстом ВО МНОГИХ ПОСТАХ проклинает Христа

Зачем же ты лжёшь так бессовестно? Я проповедую Слово Христа, Которое было сокрыто два тысячелетия.
За то, что Анания и жена его пытались обмануть Петра, они оба в один день испустили дух и были похоронены. Деян.5.1.10. Ты, проклятая Богом,  нагло лжёшь на меня. За это ты должна быть наказана смертью. Земля тебе стекловатой. Аминь.

0

68

Назар написал(а):

а мне что говорить? таково состояние нынешнего христианства и его адептов....а от меня чего вы хотите? чтобы я затыкал вам рот и учил жить? чтобы я изменил ситуацию в христианстве?  извините я не Иисус Христос и такая задача мне не по силам...

Нет. Это ВЫ мимикрируя под "христиан" делаете мерзости, и затем приписывая эти мерзости христианам. И этот форум создан с этой же целью - чтобы "луганчанин", и возможно не только он ИМИТИРУЯ ХРИСТИАН, сеяли всевозможную грязь, создавая ЛОЖНОЕ и отталкивающее впечатление у неискушенных читателей. Меня даже терзают смутные сомнения, что "луганчанин" и "Назар" это одно целое.

Отредактировано Только Истина! (Среда, 3 мая, 2017г. 03:43:08)

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

-1

69

Лана написал(а):

Вчера это было особо заметно -посещаемость прямо зашкваливала поглядеть на ваши перлы)

О том, что я проповедую на данном форуме, знают только его участники, да и то, лишь некоторые из них.

0

70

Только Истина! написал(а):

Меня даже терзают смутные сомнения, что "луганчанин" и "Назар" это одно целое.

Тогда это уже болезнь, а не троллинг.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

71

Ну таки вот, что и требовалось в очередной раз доказать сегодняшним вечером.

Подобная мерзость и правда мало кому нужна.

Ну, попробую в управдомы на прозе)))

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

72

Только Истина! написал(а):

Это ВЫ мимикрируя под "христиан" делаете мерзости, и затем приписывая эти мерзости христианам.

а ну да...во всем виноваты другие...а христиане это ангелочки с крылышками...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

73

Назар написал(а):

а мне что говорить? таково состояние нынешнего христианства и его адептов....а от меня чего вы хотите? чтобы я затыкал вам рот и учил жить? чтобы я изменил ситуацию в христианстве?  извините я не Иисус Христос и такая задача мне не по силам...

Слово Христа пробуждает в безбожных душах христиан бесов. И не только пробуждает, но и множит, доводя их до сумасшествия. Именно это мы имеем возможность наблюдать на примере ряда участников форума.

0

74

Виктор написал(а):

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

Отец мой Небесный! На данном форуме завёлся тролль, Виктор. И не просто тролль, но и преступник, оскорбляющий не только меня, Христа, и Тебя, Отче. Докладываю на Твоё решение. Аминь.

0

75

Только Истина! написал(а):

Нет. Это ВЫ мимикрируя под "христиан" делаете мерзости, и затем приписывая эти мерзости христианам. И этот форум создан с этой же целью - чтобы "луганчанин", и возможно не только он ИМИТИРУЯ ХРИСТИАН, сеяли всевозможную грязь, создавая ЛОЖНОЕ и отталкивающее впечатление у неискушенных читателей. Меня даже терзают смутные сомнения, что "луганчанин" и "Назар" это одно целое.

Зачем мне имитировать ненавистных Богу христиан, если мне предстоит сокрушить их Жезлом Железным? Христос и христианство несовместимы между собой, как Огонь и вода!

0

76

Назар написал(а):

а ну да...во всем виноваты другие...а христиане это ангелочки с крылышками...

Назар ! Можно ли сделать удаление  смс террориста, с железным жезлом, хотя бы каждому, - из своих тем ? Как на прозе.
Или сделать чёрный список для блокировки входа больных троллей.

А то ведь общаться уже не с кем : нет Веры, Ланы, Виктора, Сураза, Татьяны, .... Нет желания и у меня заходить на сайт экстремиста - лжехриста.
Это уже не ваш и не наш сайт, а сайт ненавистника людей "луганчанина".

Отредактировано Геракл (Пятница, 5 мая, 2017г. 11:20:22)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

77

Геракл написал(а):

Это уже не ваш и не наш сайт, а сайт ненавистника людей "луганчанина".

Отче, здесь сатанист, Геракл, недоволен тем, как я проповедую Твою Истину. Прошу Твоего вмешательства. Аминь.

0

78

Или сделать чёрный список при нежелании общения с больными экстремистами.

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

79

Геракл написал(а):

Назар ! Можно ли сделать удаление  смс террориста, с железным жезлом, хотя бы каждому, - из своих тем ? Как на прозе.
Или сделать чёрный список для блокировки входа больных троллей.

А то ведь общаться уже не с кем : нет Веры, Ланы, Виктора, Сураза, .... Нет желания и у меня заходить на сайт экстремиста - лжехриста.
Это уже не ваш и не наш сайт, а сайт ненавистника людей "луганчанина".

а не обращать внимания не пробовали?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Геракл написал(а):

Или сделать чёрный список при нежелании общения с больными экстремистами.

Мой Предшественник, Иисус, учил: "молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете. Не так же ли поступают и язычники?" Мф.5.44-47.
Именно так я и поступаю: молюсь о вас, мракобесах, Отцу и Он удаляет религиозную нечисть. Но почему вы, богоненавистники, не молитесь Ему обо мне - Сыне Человеческом? По неверию вашему? Но это ваши трудности!
Отче, мракобес, Геракл, меня, которого Ты освятил Истиной, за Неё публично обзывает больным. Докладываю на Твоё решение. Аминь.

0

81

Послушайте luganchanin, вы тут всех уже достали...или вы меняете манеру общения или я вас блокирую.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

82

Назар написал(а):

Послушайте luganchanin, вы тут всех уже достали...или вы меняете манеру общения или я вас блокирую.

Благодарю Вас, Назар, за предоставленную возможность проповедовать горькую Истину. Я понимаю, как Вас атакуют богоненавистники, потому лично я претензий иметь к Вам не буду. Вы и так долго терпели! Что касается Отца Небесного, то Он  о Своём решении Вам объявит. Мне же предоставит возможность проповедовать на другом ресурсе так, чтобы Истину мог слышать весь мир, ведь второе пришествия Христа отменено быть не может!
На всякий случай - прощайте.
С искренним уважением.

0

83

Да, прощайте...благодарю за понимание. Иначе здесь кроме вас через неделю никого не останется.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

84

Назар написал(а):

Да, прощайте...благодарю за понимание. Иначе здесь кроме вас через неделю никого не останется.

Спасибо, Назар, за очищение  форума от нежелающих  выздоровления ! 
Надеюсь сайт восстановится, - хороший сайт, с разномыслиями, но без насилия. 
  Агрессия человеческая нигде не нужна, типа :  прийду с Жезлом, прийду с Жезлом, прийду с Жезлом ...
А Жезл никуда  и не уходил, это Слова из Уст Господа, с Мерою Его Чисел.

"Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и ЖЕЗЛОМ УСТ СВОИХ поразит землю, и Духом Уст Своих убьет нечестивого." Ис.11,4.

Какую Землю поразит ? Душу нечестивую ВРАЗУМИТ, при её желании.
Как убьёт нечестивого ?  Душу убьёт для греха, жаждущую не грешить.,

Отредактировано Геракл (Пятница, 5 мая, 2017г. 11:18:59)

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

85

Вот дело то: боксеры  - каратисты в уютных комнатах своих деруться с тенью, руками машут наубой,
Но, только засверкали пятки когда пришел реальный бой.

Приходит всему время испытаний: Божии весы - верные - при всей тяжести своей не окажитесь легче воздуха.

Луганчанин это беда?

0

86

Саня написал(а):

Луганчанин это беда?

Он себе беда.
А с сайта почти все ушли, не желая слушать его ежеминутное самохвальство, типа : я христос, я христос, бойтесь моего жезла итп., плюс оскорбления.

Зачем воевать с чьей-то неизлечимой бедой, лучше уйти от него подальше. Лк.10,10.
У вас есть другие варианты ?

Подпись автора

...." Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Пс.48.
       https://www.proza.ru/avtor/izrail

0

87

Геракл написал(а):

У вас есть другие варианты ?

Железо разбивает камень.
Плохо когда нету железных аргументов ппотив каменных доводов противника.
Может это что то типа из "мало" : маловерие, малодушие, либо еще какой сорняк?
Или как Вы говорите: плевелы которые оседают горечью в душе,а?

Отредактировано Саня (Суббота, 6 мая, 2017г. 17:15:42)

0

88

Луганчанин кстати иногда интересные мысли озвучивал...но его мания величия это перебор. Сразу смазывает впечатление о себе...настоящий неадекват.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Назар написал(а):

настоящий неадекват.

Вы уверены что выбрали правильную трактовку оценки?
Дело в том что Луганчанин знал кто он.

0

90

Назар написал(а):

Луганчанин кстати иногда интересные мысли озвучивал...но его мания величия это перебор. Сразу смазывает впечатление о себе...настоящий неадекват.

Назар, луганчанин озвучивал свои мысли в агрессивной форме - в форме троллинга.
...он не принимал мнений оппонента, и не реагировал на замечания.
Разговор подразумевает обмен мнениями - а не навязывание своего.
Навязывание мнения это насилие.
Думаю, здесь никто не был против аргументированной дискуссии,
но дискуссии не было - было хамство и безумие.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0