Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попрошу отреагировать на троллинг.

Сообщений 121 страница 150 из 152

1

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

121

Виктор написал(а):

Да, именно так .....бывает что и вспылишь, но тролля от оппонента можно отличить...Особенно если есть опыт общения в подобных местах..

можно отличить, согласен...Но в дискуссии бывает не так просто отличить. В особенности когда идет несогласие мнений, то начинает казаться что тебя троллят.

Виктор написал(а):

Несколько лет я провел на англоязычной площадке (не христианской)...скажу, что общение обычных людей, далеких от Бога, но культурных и уважающих чужое мнение, или по крайней мере не агрессивных к оппонентам сильно контрастирует с тем что я встретил на христианских форумах. Это просто земля и небо...что никак не согласовывается с тем что проповедуется самими участниками.

да, к сожалению я тоже заметил что очень часто на мирских форумах люди гораздо культурней и терпимей друг к другу..

Виктор написал(а):

Недавно меня пригласили с вашего форума, на псевдохристианскую площадку...я зарегистрировался... участников там - менее десяти...есть админ, есть модератор - все очень пристойно и не смешно...Кстати некоторые из участников были и у вас.Но роль троллей выполняют как модераторы так и некоторые участники - правда не явно...все для того, чтобы исказить учение о Боге и показать верующих в некрасивом свете...Так что вы зря недооцениваете свой форум...

я бывал на том форуме...но он заявлен как религиозный, а не как христианский. К тому же заявлен как форум для общения на любые темы...Разговоры о религии и не только - гласит надпись форума. Поэтому он не псевдохристианский, он непонятно какой....форум на любые темы с религиозным уклоном с существенным креном в иудо-христианство...я бы так охарактеризовал. :)

а по поводу недооценки...да нет...я просто смотрю реально на вещи. Форум пока малопопулярный и это факт. И пока непонятно даже мне что он несет в себе для окружающих - благо или вред.

Виктор написал(а):

Вы извините, но думаю что вам не стоит смотреть в прошлое...Идите своим путем , только так вы сможете добиться успеха.

Кстати я об этом как раз недавно размышлял...по популярности до евры конечно этому форуму очень еще далеко, а вот нащупать свой стиль и свою идею, которую можно было реализовать  - это пожалуй для меня сейчас приоритет...поэтому я и не форсирую события. Надо сначала понять самого себя...понять а что я хочу вообще...какие цели. Если это удастся то у форума есть будущее. Вполне возможно что откровение придет в процессе общения.

Виктор написал(а):

я прекрасно помню о том что вы опубликовали Кредо Форума...и не со всеми тезисами согласен так как знаю, что можно многое декларировать, но выполнить все - просто невозможно. И учитывая Кредо - практически все участники форума могут быть объявлены нарушителями правил в любое время...Но само Кредо - больше похоже на ваши личные взгляды, а это уже противоречит сути форума - свободе изъяснений - задекларированной вами же...
Юридическим термином в правилах присутствует - правовая коллизия или противоречие между сутью форума и его правилами.
Поэтому публикация Обычны Правил Форума... могла бы внести ясность и устранить это противоречие...
Но решать вам...

Нет, кстати говоря...это не мои личные взгляды, а ортодоксальная христианская догматика.  То есть основные христианские догмы принятые в трех основных христианских конфессиях. Таково главное кредо данного форума - он ортодоксальный, традиционный.  Но свободный так же и для высказывания инакомыслящих взглядов.

Ну и еще есть 2 пункта, которые обозначают границы за которые нельзя заходить -

1. культивирования своей личности, объявления себя христом, посланником сошедшим с небес и тому подобное. 
2. Ругательство в адрес авторов библейских книг, навязывания мнения, что Библия искажена.

Это уже в процессе развития форума выяснилось....я и не думал что столько много ругателей Библии и в особенности  ап. Павла появилось.... и людей с манией величия, объявляющими себя посланниками небес.....не меньше.

Поэтому я не вижу где здесь мои взгляды....то что я объявил форум ортодоксальным? На мой взгляд это правильное решение. Даже вне зависимости являюсь ли я сам ортодоксом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

122

Юрий написал(а):

Границ, обозначенных в Кредо Форума, вполне достаточно.
(на мой взгляд)

Я тоже так думаю....пока вполне достаточно, а по ходу дела видно будет...Проблема возникла при появлении посланников небес. Пришлось как то отреагировать. Иначе бы нас тут бедных смертных замордовали бы. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

123

Назар написал(а):

я бывал на том форуме...но он заявлен как религиозный, а не как христианский. К тому же заявлен как форум для общения на любые темы...Разговоры о религии и не только - гласит надпись форума. Поэтому он не псевдохристианский, он непонятно какой....форум на любые темы с религиозным уклоном с существенным креном в иудо-христианство...я бы так охарактеризовал. :)

Да ,действительно, спасибо что поправили меня...
Пришлось даже удалить свою тему, так как обсуждение приняло атеистический окрас.
Так что я не успел углубится в суть данного форума...

На мой взгляд это правильное решение. Даже вне зависимости являюсь ли я сам ортодоксом.

Ваш форум и вам решать каким он будет...

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

124

Назар написал(а):

я  неуверен.... а что вы имеете в виду? Луганчанин знал кто он...и кто он по вашему?

Форум был задуман, как общение без границ. Но поскольку Божий Закон и Истина на форуме категорически отвергаются, то он скукожился до размеров могилы. По причине тесноты и жесткого троллинга, я с отсюда ухожу.

0

125

Матфей написал(а):

Форум был задуман, как общение без границ. Но поскольку Божий Закон и Истина на форуме категорически отвергаются, то он скукожился до размеров могилы. По причине тесноты и жесткого троллинга, я с отсюда ухожу.

Это ваши фантазии....а насчет ухода можно было бы и не информировать....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

126

Назар написал(а):

...

Назар, прошу отреагировать на явное проявление ТРОЛЛИНГА.
Обращаюсь к вам как к админу форума.

Пользователь под ником Евгений Сидулин, многократно использует ТРОЛЛИНГ как форму общения на форуме.
К сожалению на ФОРУМЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕСТИТЬ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В СПИСОК ИГНОРИРУЕМЫХ...

После неоднократного обращения к данному пользователю с просьбой прекратить всяческое обращение и общение со мною - данный пользователь настойчиво продолжает троллить.
Его сообщения содержат не только признаки ТРОЛЛИНГА, но и проявление явных признаков ПСИХИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА.
Прошу как админа форума, принять соответствующие меры к данному пользователю.
Так как последние его заявления - звучат как заявления АДМИНА ФОРУМА или МОДЕРАТОРА.

Если здесь появился АДМИН-САМОЗВАНЕЦ с ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ - не думаю, что данный форум будет популярен среди адекватных пользователей.
Его могут покинуть те немногие, которые здесь остались.

Привожу примеры ТРОЛЛИНГА и сообщения свидетельствующие о ЯВНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВАХ пользователя под ником Евгений Сидулин...

Евгений Сидулин написал(а):

Неушто? Я же озвучил условия договора: убираешь свою блевотину с форума.

И когда уходил,писал до встречи.Где же тут ложь? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Сидулин написал(а):

Ну не буду вас разочаровывать.А то еще пристрелите...:))

Евгений Сидулин написал(а):

А чего тогда сюда залез? Может хочешь похвалится какой ты хороший?

Евгений Сидулин написал(а):

А то придется применить духовную власть, во имя Иисуса Христа запретить.
Послухай старших..

Евгений Сидулин написал(а):

Осаждаю . Во имя Иисуса Христа да запретит вам Господь оскорблять учение апостолов изложенных в Новом Завете и учить ереси.Аминь!

Евгений Сидулин написал(а):

Впрочем о тебе молитва уже пошла.Если ты Виктор находишься в заблуждении,то пусть тебя Господь удалит на время  размышление.Во имя Иисуса.

Евгений Сидулин написал(а):

Мало кто увидит кроме нескольких.Потому что информация обо мне в интернете на 5 лет чтения и никто особо более 2 страниц не читает.Ну а этот форум особого внимания поисковиков не имеет.Авторитет мал.Да и мало кто тут .
Ну а за рекламу мне спасибо.Это прибавляет мне посетителей в соц сетях.И они читают мои труды.Друзей прибавляется.Что ни делается против христиан духовный Бог обращает во благо.

Назар, обратите внимание что этот пользователь пишет про форум который вы основали (последнее сообщение).
Возможно, эти слова откроют вам глаза на истинные мотивы вышеупомянутого ТРОЛЛЯ.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

127

Виктор, ну вы же тоже допускали грубости в общении с Евгением. И лжецом его называли и тд....
Я общался с Евгением...адекватный человек. Прошу вас, не надо демонизировать людей. Меня тоже некоторые доводят здесь и мне многое не нравится что пишут в ответ. Но надо же все таки стараться сдерживать эмоции и не воспринимать всё так уж близко к сердцу. Ну по крайней мере прекратить общение с тем человеком который  раздражает.
Конфликт есть конфликт...слово за слово и понеслось. И забываем что мы христиане и живем как бы по высоким принципам. А где эти принципы?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

128

Назар написал(а):

Виктор, ну вы же тоже допускали грубости в общении с Евгением. И лжецом его называли и тд....
Я общался с Евгением...адекватный человек. Прошу вас, не надо демонизировать людей. Меня тоже некоторые доводят здесь и мне многое не нравится что пишут в ответ. Но надо же все таки стараться сдерживать эмоции и не воспринимать всё так уж близко к сердцу. Ну по крайней мере прекратить общение с тем человеком который  раздражает.
Конфликт есть конфликт...слово за слово и понеслось. И забываем что мы христиане и живем как бы по высоким принципам. А где эти принципы?

... я бы рад прекратить общение, но ТРОЛЛЬ настойчиво навязывает свое общество...

Назар, я указал что обратился к данному пользователю с требованием прекратить общение со мною.
И указал это в сообщении к вам.
Но ТРОЛЛЬ не обращает внимание на обращение.
он - продолжает ТРОЛЛИТЬ.
...
Насчет того что я назвал ТРОЛЛЯ - лжецом, я не считаю что написал неправду.
я привел доказательства его ЛЖИ... и его духовного состояния..
его духовное состояние - подтверждают его слова.
Прочтите в сообщениях...
...
И если вы не видите разницу между объективной характеристикой с приведенными доказательствами,...
... и грязными словами ТРОЛЛЯ такими как последние его сообщения:

Евгений Сидулин написал(а):

    Неушто? Я же озвучил условия договора: убираешь свою блевотину с форума.

    И когда уходил,писал до встречи.Где же тут ложь? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Думаю, если бы к вам обратились с подобным высказыванием - ТРОЛЛЬ был бы заблокирован.
Вы блокировали и за меньшее.
Но по отношению к другим - вы не пресекаете подобные действия.

Неужели вы не понимаете, что такие как луганчанин, сидулин, хоронят ваш форум.
Они уничтожают то, что вы создали.
...уничтожают ваш труд.

Раз вы не реагируете на ЯВНЫЙ ТРОЛЛИНГ - оставляю за собой право реагировать на действия ТРОЛЛЯ на свое усмотрение.

Отредактировано Виктор (Четверг, 7 декабря, 2017г. 14:32:43)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

129

Виктор, Евгений Сидулин совершенно нормальный, адекватный человек. Не надо его оскорблять. Если вы не можете найти с ним общего языка, то это не значит что он тролль.

Если вы объявили открыто о своих убеждениях, которые противоречат ортодоксальному христианству, то вы должны быть готовы к таким выражениям неудовольствия в свой адрес. И я не понимаю с чего вы решили что христиане будут вас за ваши взгляды приветствовать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

130

Назар написал(а):

Виктор, Евгений Сидулин совершенно нормальный, адекватный человек. Не надо его оскорблять. Если вы не можете найти с ним общего языка, то это не значит что он тролль.

у меня нет желания общаться с данным пользователем - это он навязывает мне свое общение...

Неужели нормальный человек может писать такие глупости?

Евгений Сидулин написал(а):

Ну не буду вас разочаровывать.А то еще пристрелите...:))

Евгений Сидулин написал(а):

А чего тогда сюда залез? Может хочешь похвалится какой ты хороший?

Евгений Сидулин написал(а):

А то придется применить духовную власть, во имя Иисуса Христа запретить.
Послухай старших..

Евгений Сидулин написал(а):

Осаждаю . Во имя Иисуса Христа да запретит вам Господь оскорблять учение апостолов изложенных в Новом Завете и учить ереси.Аминь!

Евгений Сидулин написал(а):

Впрочем о тебе молитва уже пошла.Если ты Виктор находишься в заблуждении,то пусть тебя Господь удалит на время  размышление.Во имя Иисуса.

Это слова человека с  ПСИХИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ -
... это явный ТРОЛЛИНГ.
Назар, я давно на форумах, в том числе англоязычных.
На любом форуме такие действия расценивают как ТРОЛЛИНГ и пресекаются модераторами или админами.

Везде кроме этого. Вам постоянно про это нужно напоминать, как было с луганчанином....его вы также не сразу заблокировали.

Но мало того что ТРОЛЛЬ гадит на форуме своими высказываниями, он еще и пытается МОДЕРИРОВАТЬ - он приказывает что оставить, а что убрать с ВАШЕГО ФОРУМА.

Если ЭТО НОВЫЙ МОДЕРАТОР - тогда поставьте нас в известность.
Если нет - уберите этого САМОЗВАНЦА.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

131

Виктор, вы меня удивляете...вы понимаете что у вас с Евгением произошел конфликт. А когда люди конфликтуют они в горячах и не такое еще могут сказать. Никакой это не новый модератор. И блокировать я никого не собираюсь. Заблокировал я только луганчанина когда он в открытую уже объявил себя христом и стал вещать от имени Бога.

А здесь у вас конфликт, поводом к которому послужило ваше публикация своих убеждений. Извините, но они явно не вписываются в общепринятые христианские верования.
И я не могу блокировать всех кто будет оспаривать ваше отвержение большинства библейских книг. Вы в открытую высказали свое мировоззрение? Теперь не удивляйтесь когда к вам будут претензии со стороны ортодоксальных христиан. На евре же вам тоже предъявляют по этому поводу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

132

Назар написал(а):

Виктор, вы меня удивляете...вы понимаете что у вас с Евгением произошел конфликт. А когда люди конфликтуют они в горячах и не такое еще могут сказать. Никакой это не новый модератор. И блокировать я никого не собираюсь. Заблокировал я только луганчанина когда он в открытую уже объявил себя христом и стал вещать от имени Бога.

А здесь у вас конфликт, поводом к которому послужило ваше публикация своих убеждений. Извините, но они явно не вписываются в общепринятые в христианстве.

Назар это не конфликт.
ЭТО ТРОЛЛИНГ !!!
у меня нет  желания общаться с данным ТРОЛЛЕМ - но он навязывает свое общество - ОН ПИШЕТ ГАДОСТИ...
Но вы не удаляете его слова.

Что касается моих взглядов - вы их знаете, ....у большинства на форуме взгляды сильно отличаются.
Нет единых взглядов.
Поэтому столько конфессий.
Каждый выборочно решает во что ему верить.
Во все не верит НИКТО...
Не каждый находит силы в этом признаться... проще находить отговорки или лгать.
НО ТЕМА НЕ ПРО ЭТО... если есть желание - можем поговорить про это в отдельной теме.

РАЗЛИЧИЕ ВЗГЛЯДОВ - не дает права на ХАМСТВО и ТРОЛЛИНГ.

Еще раз обращаюсь к вам, как к админу форума...
Прекратите ТРОЛЛИНГ.
Прекратите действия МОДЕРАТОРА - САМОЗВАНЦА...
- модератора с ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

133

Виктор написал(а):

Назар это не конфликт.
ЭТО ТРОЛЛИНГ !!!
у меня нет  желания общаться с данным ТРОЛЛЕМ - но он навязывает свое общество - ОН ПИШЕТ ГАДОСТИ...
Но вы не удаляете его слова.

Что касается моих взглядов - вы их знаете, ....у большинства на форуме взгляды сильно отличаются.
Нет единых взглядов.
Поэтому столько конфессий.
Каждый выборочно решает во что ему верить.
Во все не верит НИКТО...
Не каждый находит силы в этом признаться... проще находить отговорки или лгать.
НО ТЕМА НЕ ПРО ЭТО... если есть желание - можем поговорить про это в отдельной теме.

РАЗЛИЧИЕ ВЗГЛЯДОВ - не дает права на ХАМСТВО и ТРОЛЛИНГ.

Еще раз обращаюсь к вам, как к админу форума...
Прекратите ТРОЛЛИНГ.
Прекратите действия МОДЕРАТОРА - САМОЗВАНЦА...
- модератора с ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ.

Виктор, я определяю это как конфликт, а не как троллинг.
По поводу ваших взглядов....да вы правы у христиан мнения расходятся во многих вопросах, но все христиане принимают библейский канон. Я впервые в вашем лице встречаю христианина который принимает одно евангелие от Иоанна. Я вам уже свое мнение об этом высказывал неоднократно...оно мягко сказать меня шокирует. И не только меня. А когда вы в блоге об этом в открытую высказываете заостряя внимание, то естественно к вам пошли претензии...и это только начало, судя по всему.

На евре вы малозаметны поэтому там вам мало кто предъявляет. А здесь народу немного и вы в центре внимания.
Народу немного, но все таки народ заходит и читает. И естественно удивляется читая ваш блог.

А по поводу удаления постов....я почищу темы, но после завершения вашего с Евгением конфликта.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

134

Виктор написал(а):

Назар написал(а):

    Виктор, вы меня удивляете...вы понимаете что у вас с Евгением произошел конфликт. А когда люди конфликтуют они в горячах и не такое еще могут сказать. Никакой это не новый модератор. И блокировать я никого не собираюсь. Заблокировал я только луганчанина когда он в открытую уже объявил себя христом и стал вещать от имени Бога.

Назар дайте ответ на один вопрос:
Если ваши высказывания назовут  БЛЕВОТИНОЙ, и на вас наложит ЗАПРЕТ, человек с явными психическими расстройствами... - КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ ?
.... КАКИМИ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ?

Евгений Сидулин написал(а):

А то придется применить духовную власть, во имя Иисуса Христа запретить.

Евгений Сидулин написал(а):

Осаждаю . Во имя Иисуса Христа да запретит вам Господь оскорблять учение апостолов изложенных в Новом Завете и учить ереси.Аминь!

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

135

Виктор написал(а):

Назар дайте ответ на один вопрос:
Если ваши высказывания назовут  БЛЕВОТИНОЙ, и на вас наложит ЗАПРЕТ, человек с явными психическими расстройствами... - КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ ?
.... КАКИМИ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ?

Виктор, у меня и не такое еще бывало в мой адрес, в результате конфликта. Поэтому я сейчас стараюсь не конфликтовать и не доводить ситуацию до того когда в ход пойдут подобные выражения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

136

Назар написал(а):

На евре вы малозаметны поэтому там вам мало кто предъявляет. А здесь народу немного и вы в центре внимания.
Народу немного, но все таки народ заходит и читает. И естественно удивляется читая ваш блог.

Назар, мы говорим что здесь происходит, а не на евре. На евре в профиле и в дневниках у меня намного больше. Но это не дает права меня ТРОЛЛИТЬ. Если происходит ТРОЛЛИНГ - модераторы действуют в соответствии с правилами форума. Но это на евре... Мы же находимся здесь. Где правила - это мнение админа.
...я не стремлюсь к славе, как некоторые (и здесь и на евре), на евре у меня даже отключена шкала репутации....
...я не пишу огромное количество сообщений и в Блоге я указал причину своего пребывания на форуме...
Если вы помните - я не участвую во всех темах, а пишу сравнительно редко.
Исключение - подобные ситуации.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

137

Виктор написал(а):

Назар, мы говорим что здесь происходит, а не на евре. На евре в профиле и в дневниках у меня намного больше. Но это не дает права меня ТРОЛЛИТЬ. Если происходит ТРОЛЛИНГ - модераторы действуют в соответствии с правилами форума. Но это на евре... Мы же находимся здесь. Где правила - это мнение админа.
...я не стремлюсь к славе, как некоторые (и здесь и на евре), на евре у меня даже отключена шкала репутации....
...я не пишу огромное количество сообщений и в Блоге я указал причину своего пребывания на форуме...
Если вы помните - я не участвую во всех темах, а пишу сравнительно редко.
Исключение - подобные ситуации.

Виктор, я вам еще раз повторю...вас не троллят а предъявляют претензии по поводу ваших убеждений, которые вы опубликовали в блоге. На этой почве конфликт. Ортодоксальные христиане будут постоянно вам предъявлять претензии как только узнают что вы отвергаете большинство библейских книг. В результате этого будут возникать конфликты, которые и сопровождаются взаимными оскорблениями.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

138

Назар написал(а):

Виктор, у меня и не такое еще бывало в мой адрес, в результате конфликта. Поэтому я сейчас стараюсь не конфликтовать и не доводить ситуацию до того когда в ход пойдут подобные выражения.

...я спросил как бы вы поступили - вы же ушли от ответа...
здесь уже были подобные высказывания - помните луганчанина?

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

139

Назар написал(а):

Виктор, я вам еще раз повторю...вас не троллят а предъявляют претензии по поводу ваших убеждений, которые вы опубликовали в блоге. На этой почве конфликт. Ортодоксальные христиане будут постоянно вам предъявлять претензии как только узнают что вы отвергаете большинство библейских книг. В результате этого будут возникать конфликты, которые и сопровождаются взаимными оскорблениями.

Назар, что тогда значат слова приведенные ниже?
Вы РАЗРЕШАЕТЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ...?!
ЭТО ПО ВАШЕМУ - НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ..?!
и после этого вы пишите про какое-то христианское общение...

ЭТО ПО ВАШЕМУ ХРИСТИАНСКОЕ ОБЩЕНИЕ ?! :

Евгений Сидулин написал(а):

Неушто? Я же озвучил условия договора: убираешь свою блевотину с форума.

И когда уходил,писал до встречи.Где же тут ложь? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/size]

Евгений Сидулин написал(а):

Ну не буду вас разочаровывать.А то еще пристрелите...:))

Евгений Сидулин написал(а):

А чего тогда сюда залез? Может хочешь похвалится какой ты хороший?

Евгений Сидулин написал(а):

А то придется применить духовную власть, во имя Иисуса Христа запретить.
Послухай старших..

Евгений Сидулин написал(а):

Осаждаю . Во имя Иисуса Христа да запретит вам Господь оскорблять учение апостолов изложенных в Новом Завете и учить ереси.Аминь!

Евгений Сидулин написал(а):

Впрочем о тебе молитва уже пошла.Если ты Виктор находишься в заблуждении,то пусть тебя Господь удалит на время  размышление.Во имя Иисуса.

Это все, чему научились христиане из Библии?!

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

140

Виктор написал(а):

...я спросил как бы вы поступили - вы же ушли от ответа...
здесь уже были подобные высказывания - помните луганчанина?

я не уходил от ответа...я вам сказал что не довожу общение до конфликта. Перестаю просто читать того человека который начинает мне хамить. Это прекрасно действует. Человек видит что я не отвечаю и начинает вежливо со мной разговаривать....я отвечаю ему. Как только в результате общения он снова начинает хамить - я снова не отвечаю. Таким образом я стараюсь впредь поступать. И это гораздо эффективней чем скандалить.

луганчанин  как ни странно ко мне относился уважительно и ни разу в мой адрес ни сказал грубого слова. И даже удивлялся что я так долго его не блокирую. А заблокировал я его за то что он уже в наглую начал вещать от имени Христа.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

141

Виктор написал(а):

Назар, что тогда значат слова приведенные ниже?
Вы РАЗРЕШАЕТЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ...?!
ЭТО ПО ВАШЕМУ - НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ..?!
и после этого вы пишите про какое-то христианское общение...

Извините Виктор, но вы тоже оскорбляли Евгения. Это вы считаете нормальным? И лжецом и психом человека называть? А как же ваша подпись внизу?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

142

Назар написал(а):

я не уходил от ответа...я вам сказал что не довожу общение до конфликта. Перестаю просто читать того человека который начинает мне хамить. Это прекрасно действует. Человек видит что я не отвечаю и начинает вежливо со мной разговаривать....я отвечаю ему. Как только в результате общения он снова начинает хамить - я снова не отвечаю. Таким образом я стараюсь впредь поступать. И это гораздо эффективней чем скандалить.

луганчанин  как ни странно ко мне относился уважительно и ни разу в мой адрес ни сказал грубого слова. И даже удивлялся что я так долго его не блокирую. А заблокировал я его за то что он уже в наглую начал вещать от имени Христа.

Назар я вам повторяю - я неоднократно обращался к ТРОЛЛЮ, прекратить ко мне обращаться
...вот его последнее сообщение.
Обратите внимание на улыбку и СЛОВА.

ПО -ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ?!
ОБРАЩЕНИЕ ХРИСТИАНИНА ?!

Евгений Сидулин написал(а):

Неушто? Я же озвучил условия договора: убираешь свою блевотину с форума.

И когда уходил,писал до встречи.Где же тут ложь? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это обычный ТРОЛЛИНГ или слова СЛАБОУМНОГО...
...Вы даже не удалили эти слова из темы.

Назар,
...я пока не требую удалить Сидулина - ваше дело кто здесь будет.
...я настаиваю чтобы вся гадость написанная этим ТРОЛЛЕМ - была удалена из моей темы.
Как происходит на евре, про какую вы упоминаете.
Тогда буду считать что админ форума действительно адекватно реагирует на ТРОЛЛИНГ.

Что делать с самим ТРОЛЛЕМ - ваше дело.
Но такие "помощники" - хоронят ваш форум

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

143

Я удалю тогда не только его сообщения но и ваши. Но с условием что вы прекратите отвечать Евгению на его обращения к вам, если они представляются вам троллингом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

144

Назар написал(а):

Извините Виктор, но вы тоже оскорбляли Евгения. Это вы считаете нормальным? И лжецом и психом человека называть? А как же ваша подпись внизу?

Назар, я и сейчас о нем так думаю.
...это ТРОЛЛЬ, потому что он ТРОЛЛИТ.
...это человек с ЯВНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ - потому что пишет глупости про ЗАПРЕТ...
...это лжец - потому что он лжет..
...это человек с черной душей - потому что совершает все вышеупомянутое и пишет гадкие слова...
поэтому он в моем понимании - слуга дьявола.
...
Или по-вашему человек совершающий подобное - представитель противоположной стороны?!

...Что касается моей подписи - она касается рожденных свыше...
слуга дьявола - не является моим братом во Христе,
он служитель противоположной стороны - стороны дьявола.
у меня нет любви к слугам дьявола...

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

145

Назар написал(а):

Я удалю тогда не только его сообщения но и ваши. Но с условием что вы прекратите отвечать Евгению на его обращения к вам, если они представляются вам троллингом.

Буду вам благодарен.
Удаляйте все мои сообщения адресованные к нему.
Если данный пользователь прекратит ко мне обращаться - обращаться к нему у меня нет никакого желания.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

146

Виктор написал(а):

Назар, я и сейчас о нем так думаю.
...это ТРОЛЛЬ, потому что он ТРОЛЛИТ.
...это человек с ЯВНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ - потому что пишет глупости про ЗАПРЕТ...
...это лжец - потому что он лжет..
...это человек с черной душей - потому что совершает все вышеупомянутое и пишет гадкие слова...
поэтому он в моем понимании - слуга дьявола.
...
Или по-вашему человек совершающий подобное - представитель противоположной стороны?!

...Что касается моей подписи - она касается рожденных свыше...
слуга дьявола - не является моим братом во Христе,
он служитель противоположной стороны - стороны дьявола.
у меня нет любви к слугам дьявола...

Виктор, конфликтующие стороны всегда уверенно говорят что их оскорбление в адрес оппонента совершенно оправданы, что это даже не оскорбления а сущая правда. И каждый в адрес друг друга именно это и скажет.

Виктор написал(а):

...Что касается моей подписи - она касается рожденных свыше...
.

Абсолютно не согласен. Рожденных свыше надо любить, а остальных можно и психами называть?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

147

Виктор написал(а):

Если данный пользователь прекратит ко мне обращаться - обращаться к нему у меня нет никакого желания.

Виктор, с условием что вы не будете отвечать на его обращения к вам. Иначе снова возникнет конфликт.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

148

Назар написал(а):

Абсолютно не согласен. Рожденных свыше надо любить, а остальных можно и психами называть?

Назар - я не считаю себя совершенством.
Меня также как и многих других можно вывести из себя.
...я тоже могу совершать ошибки - я человек...

я стараюсь не озвучивать свою позицию, касательно духовных состояний других - но бывает исключения...
если бы вы выдали предупреждение Сидулину в начале его хамства - конфликта возможно бы не было...

так как я с самого начала старался избегать подобных разговоров,..
Начиная с темы революций - я не реагировал на хамство Сидулина...
...также старался не реагировать в моем Блоге...
Вы же помните причину переноса сообщений Сидулина из моей темы Блог.
Но вышеупомянутый - не унимался.
Поэтому я и обратился к вам, как к админу форума с соответствующей просьбой.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

149

Виктор написал(а):

Назар - я не считаю себя совершенством.
Меня также как и многих других можно вывести из себя.
...я тоже могу совершать ошибки - я человек...

я стараюсь не озвучивать свою позицию, касательно духовных состояний других - но бывает исключения...
если бы вы выдали предупреждение Сидулину в начале его хамства - конфликта возможно бы не было...

так как я с самого начала старался избегать подобных разговоров,..
Начиная с темы революций - я не реагировал на хамство Сидулина...
...также старался не реагировать в моем Блоге...
Вы же помните причину переноса сообщений Сидулина из моей темы Блог.
Но вышеупомянутый - не унимался.
Поэтому я и обратился к вам, как к админу форума с соответствующей просьбой.

Ну я тоже далек от совершенства...надо было вмешаться в конфликт. Но не так то просто остановить спорящих. Я поэтому и в бегущей строке поставил рекомендацию не отвечать ругательством на ругательство. Надеюсь все же еще где то в глубине души что христиане все таки...сами одумаются. Но увы. На мирских форумах люди часто культурней общаются.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

150

Назар написал(а):

Ну я тоже далек от совершенства...надо было вмешаться в конфликт. Но не так то просто остановить спорящих. Я поэтому и в бегущей строке поставил рекомендацию не отвечать ругательством на ругательство. Надеюсь все же еще где то в глубине души что христиане все таки...сами одумаются. Но увы. На мирских форумах люди часто культурней общаются.

:) ....
...что касается общения:
...живя за границей - я несколько лет провел на англоязычных форумах одного из направления современного искусства...
скажу вам, Назар - это даже сравнить сложно...

... спокойное уважительное общение
... приятные, добрые слова,
... доброжелательные люди со всего мира...
и это не зависит от духовных взглядов и вероисповедания...
...индуист, христианин, мусульманин, синтоист, и т.д. - большинство относятся друг другу как к друзьям,...с позитивом.
У меня остались сотни знакомых с тех лет - они до сих пор мне пишут на  фейсбуке, поздравляют с днем рождения и другими праздниками ... хотя я уже несколько лет, как очень редко появляюсь на вышеупомянутых площадках.

Но на христианских форумах - все по-другому.
Большинство как комки ненависти, каждый пытается вбить в голову своему собеседнику кол своих пониманий, а если тот отказывается следуют оскорбления и хамство.
Безумцы, фанатики, тролли...хамство, ругань, оскорбления, бесконечные споры - кто прав, кто нет...
...редко встретишь адекватных собеседников...
Это больше похоже на грызню крыс на грязной помойке или грызню и лай стаи бездомных собак в подворотне - а не на общение духовных людей.
Грустно все это наблюдать...

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0