Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попрошу отреагировать на троллинг.

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

151

Виктор написал(а):

...что касается общения:
...живя за границей - я несколько лет провел на англоязычных форумах одного из направления современного искусства...
скажу вам, Назар - это даже сравнить сложно...

Внешность тоже бывает обманчива. Человек может улыбаться а за глаза говорить гадости. Культура поведения это конечно очень хорошо, но почему то я думаю по своей сути люди мало отличаются. Затронь интересы англичанина и еще неизвестно будет ли он вам улыбаться. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

152

Назар написал(а):

Внешность тоже бывает обманчива. Человек может улыбаться а за глаза говорить гадости. Культура поведения это конечно очень хорошо, но почему то я думаю по своей сути люди мало отличаются. Затронь интересы англичанина и еще неизвестно будет ли он вам улыбаться. :)

На западе есть неписанное правило (довольно хорошее) - не лезть в душу и в личную жизнь другого человека, особенно когда тебя об этом не просят.
Но на постсоветском пространстве с этим проблемы.
Многим интересно что у тебя в душе и не только в душе,...
Но заглянув в чужую душу многие наровятся туда плюнуть.

Хотя есть довольно душевные, добрые, открытые и адекватные люди с душей нараспашку - что крайне редко встретишь на западе.
Во всем свои минусы и свои плюсы.
...
Благодарю вас за реакцию на мое обращение.
Хорошего вам вечера, Назар.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0