Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попрошу отреагировать на троллинг.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

2

Виктор написал(а):

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.

Если было намеренное и обидное оскорбление , то конечно, луганчанин должен объясниться и попросить прощения.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

3

Виктор написал(а):

Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Да Назару наоборот нравится  :)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

4

~Татьяна~ написал(а):

Если было намеренное и обидное оскорбление , то конечно, луганчанин должен объясниться и попросить прощения.

Татьяна, я не первый год на форумах. Думаю, отличить троллинг от спора не сложно. Здесь собрались адекватные люди, и общение протекает в прекрасной атмосфере,...бывают и споры, но споры это споры, но когда постоянно звучат бессмысленные и неадекватные реплики перемешанные с оскорблением - это уже не спор - а обычный троллинг. А троллей нужно изолировать.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

5

Лана написал(а):

Виктор написал(а):

    Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Да Назару наоборот нравится  :)

Подпись автора

    Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

Думаю, форум это не только Назар. Мы тоже часть форума и можем высказать свое мнение.
Что решит Назар - это его дело.
Надеюсь на его мудрое решение.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 17:02:20)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

6

Виктор написал(а):

Думаю, форум это не только Назар. Мы тоже часть форума и можем высказать свое мнение.

Я уже высказывала свое мнение, что очень вряд ли пойду еще хоть куда-то.

Когда я поняла, что любая конфессия основана на Павле, я перестала искать свою.
Соответственно готового братства как такового в данный момент времени я не найду.
Зато тут не банят).

И, хотя иногда эмоции от того, что я тут читаю, позитивными назвать никак нельзя, но, во времена событий Откровение легкой жизни тоже никто не обещал.

Так что я решила считать это своеобразной моральной подготовкой.

К тому же, по Откровению, кому-то вообще приходилось выживать в месте, где находился символический престол сатаны, так что -думаю там тоже было намного хуже.

Зато я тут могу высказать, что я думаю, и это попадает в сеть.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

7

Лана написал(а):

Я уже высказывала свое мнение, что очень вряд ли пойду еще хоть куда-то.

Когда я поняла, что любая конфессия основана на Павле, я перестала искать свою.
Соответственно готового братства как такового в данный момент времени я не найду.
Зато тут не банят).

И, хотя иногда эмоции от того, что я тут читаю, позитивными назвать никак нельзя, но, во времена событий Откровение легкой жизни тоже никто не обещал.

Так что я решила считать это своеобразной моральной подготовкой.

К тому же, по Откровению, кому-то вообще приходилось выживать в месте, где находился символический престол сатаны, так что -думаю там тоже было намного хуже.

Зато я тут могу высказать, что я думаю, и это попадает в сеть.

Подпись автора

    Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

А зачем должен кто-то  уходить?
Если человек неадекватный, может ему стоит покинуть общество нормальных людей.
Или осознать, что троллинг здесь не приветствуется.

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

8

Виктор написал(а):

А зачем должен кто-то  уходить?
Если человек неадекватный, может ему стоит покинуть общество нормальных людей.
Или осознать, что троллинг здесь не приветствуется.

Назвать здешнее общество нормальными людьми с точки зрения общепринятых религий в любом случае не получится.

У луганчанина мне нравятся многие мысли, но что он излишне периодически хамит с переходом на личности -это да.

Хотя мне он не хамит, почему-то, почему -не знаю.

Возможно он со мной знаком в другом месте)

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

9

Лана написал(а):

Я уже высказывала свое мнение, что очень вряд ли пойду еще хоть куда-то.

Когда я поняла, что любая конфессия основана на Павле, я перестала искать свою.
Соответственно готового братства как такового в данный момент времени я не найду.
Зато тут не банят).
Зато я тут могу высказать, что я думаю, и это попадает в сеть.

Не надо никуда уходить , у Вас очень интересные темы и мысли , наводят на размышления .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

10

~Татьяна~ написал(а):

Не надо никуда уходить , у Вас очень интересные темы и мысли , наводят на размышления .

Спасибо)
На самом деле -админ-церковник -это намного хуже, чем троллинг луганчанина).

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

11

Лана написал(а):

У луганчанина мне нравятся многие мысли, но что он излишне периодически хамит с переходом на личности -это да.

Хотя мне он не хамит, почему-то, почему -не знаю.

Возможно он со мной знаком в другом месте)

Он вам не хамит по той причине что вы на доске почета 1 место, также он избрал на роль Ильи - Геракла,)) который на 2 м месте,... еще он не хамит Назару - типичное поведения тролля.
Но другим он хамит.
Неужели вам все равно.?
О чем мы тогда вообще разговариваем на форуме?
я предупредил его несколько раз, но ему все равно...

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 17:24:28)

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

12

Виктор написал(а):

Неужели вам все равно.?
О чем мы тогда вообще разговариваем на форуме?
я предупредил его несколько раз, но ему все равно...

Я говорила, что он троллит, потом смирилась.

У нас у Назара в данный момент то, что обычно называется кризисом веры.
Ему прикольно, что пишет луганчанин.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

13

Лана написал(а):

Я говорила, что он троллит, потом смирилась.

У нас у Назара в данный момент то, что обычно называется кризисом веры.
Ему прикольно, что пишет луганчанин.

Подпись автора

    Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

В любом обществе есть правила поведения. Есть общепринятые правила - правила приличия. Даже у блатных есть свои законы и правила поведения.
Почему этих правил нет здесь?
Получается , что здесь все можно?
Можно троллить, хамить, говорить бред, унижать - и это форум духовных людей?

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

14

Лана написал(а):

Я говорила, что он троллит, потом смирилась.

У нас у Назара в данный момент то, что обычно называется кризисом веры.
Ему прикольно, что пишет луганчанин.

Лана, я его почти не читаю...какие приколы..его притязания на титул Мессии меня никак не прикалывает...

Просто на этом форуме нашли прибежища те, которых всюду гонят, потому что они не вписываются в определенные рамки....Здесь другой стиль модерации...я сам натерпелся от гонений а здесь мне предлагают самому взять в руки плетку...извините но я просто не могу этого сделать...давайте терпеть друг друга...мы все не подарок и у каждого свои тараканы...просто часто мы не так строги к себе как к другим.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

15

В данный момент мы живем на планете земля, где царство сатаны.
Те, кого можно в общепринятом плане назвать духовными, несут бред.

У всех есть выбор -быть с совершенно духовными, но недолго, ибо забанят.
Или выживать в условиях, приближенных к реальной жизни.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

16

Лана написал(а):

Назвать здешнее общество нормальными людьми с точки зрения общепринятых религий в любом случае не получится.

это уж точно...причем я почти не высказываюсь по серьезному...если я начну говорить то что думаю...ну вообщем сатанистом вы меня уже обзывали...хотя конечно я никакой не сатанист...меня просто большинство не понимают...не понимают что я верю в Единого Бога а не в сатану который так и вставляет всем шпильки а Бог и не знает об этом...не знает что у Него творится во Вселенной...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

17

Назар написал(а):

это уж точно...

Что вы думаете, я, примерно, представляю, но в любом случае -лучше этого не говорить.
С любой точки зрения.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

18

Назар написал(а):

.его притязания на титул Мессии меня никак не прикалывает...

Ну тогда я ошиблась, что прекрасно.
Мы здесь все не ангелы, но хамит он действительно с большими перегибами, иногда.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

19

Лана написал(а):

Что вы думаете, я, примерно, представляю, но в любом случае -лучше этого не говорить.
С любой точки зрения.

Но это вы думает что лучше не говорить...а у меня другое мнение.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

20

Дело ваше.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

21

Лана написал(а):

У луганчанина мне нравятся многие мысли, но что он излишне периодически хамит с переходом на личности -это да.

Неужели такой факт имел место быть? Если Иисус Своих оппонентов называл псами, свиньями, змиями, порождениями ехидины, ворами, разбойниками, козлами и тп., то это может свидетельствовать о Его хамстве?

0

22

Поддерживаю Виктора. Реакция на откровенный троллинг должна быть - форум христианский.

Подпись автора

Господь Бог есть ИСТИНА (Иеремия 10:10)

+1

23

Только Истина! написал(а):

Поддерживаю Виктора. Реакция на откровенный троллинг должна быть - форум христианский.

Когда откровенный троллинг -это и правда обидно.

Вот катрены бы какие...

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

24

Только Истина! написал(а):

Поддерживаю Виктора. Реакция на откровенный троллинг должна быть - форум христианский.

А где же проповедовать мне, Христу? Ведь я по воле Отца Небесного пришёл похоронить христианство!
Считаю необходимым предупредить, что пока я оперирую лишь Тростью, подобной Жезлу. Откр.11.1. Но когда получу Жезл Железный, то моим врагам не поздоровится: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту».Откр.11.3-5.

0

25

luganchanin написал(а):

что пока я оперирую лишь Тростью, подобной Жезлу.

Пока мы наблюдаем только клаву)))

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

+1

26

Виктор написал(а):

Геракл написал(а):

    Извините.

С радостью, Геракл !!!
Даже бы расцеловал бы вас, но администрация может неправильно понять этот поступок. :)
Мне приятно с вами общаться, не смотря на различие во взглядах.
Почему так как Геракл не могут поступать другие...
И почему мы должны терпеть троллинг и хамство это я о luganchanin

Вот пример адекватности людей. Цитата Геракла из темы "Поклонение в Духе и Истине"
Уберите от нас тролля!!!

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

27

Виктор написал(а):

Даже бы расцеловал бы вас, но администрация может неправильно понять этот поступок.

Ооооо!
У нас тут еще сураз есть, вот чего бойся!

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

28

luganchanin написал(а):

...


Послушай...у тебя есть имя?
Тебе говорят, хватит хамить, хватит писать глупости.
Здесь не хотят твоего хамства.
Ты что не понимаешь нормальной человеческой речи?

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0

29

luganchanin написал(а):

Неужели такой факт имел место быть?

Имел.
Если цель -разогнать форум нафиг, то это тот самый случай.

Мне бы этого не хотелось.

Подпись автора

Владение формой не приносит счастья, но оно оставляет надежду (с)

0

30

Лана написал(а):

Ооооо!
У нас тут еще сураз есть, вот чего бойся!

Даааа....., вот новость, спасибо Лана, буду осторожнее со словами  :love:

Подпись автора

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

0