Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Попрошу отреагировать на троллинг.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь, вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.
Надеюсь, вам не безразлична ваша репутация и репутация вашего форума.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 16:45:28)

0

2

Виктор написал(а):

Обращаюсь в открытом режиме к администрации форума.
Назар, прошу создать правила поведения участников форума и адекватно реагировать на жалобы относительно троллинга. Я надеюсь вы примите меры по устранению явных нарушителей и троллей.
Мне уже приходилось обращаться к вам по поводу публикации правил поведения участников форума. Обращаюсь повторно и прошу участников форума поддержать меня.
Также предлагаю создать доску троллей для всеобщего обозрения. Что -бы люди знали с кем они имеют дело.
Первый кандидат на доску троллей - luganchanin
Также хочу напомнить администрации форума: что любое оскорбление человека - это нарушение закона большинства стран мира и в зависимости от последствий и тяжести, является уголовно-наказуемым преступлением. Так что троллинг - это обычное беззаконие или преступление, а тролль - это обычный преступник. Тем более, что в обществе людей которые претендуют на звание духовно просвещенных, вообще не препустимо грубое и оскорбительное обращение друг к другу.

Если было намеренное и обидное оскорбление , то конечно, луганчанин должен объясниться и попросить прощения.

0

3

Виктор написал(а):

Да Назару наоборот нравится  :)

0

4

~Татьяна~ написал(а):

Если было намеренное и обидное оскорбление , то конечно, луганчанин должен объясниться и попросить прощения.

Татьяна, я не первый год на форумах. Думаю, отличить троллинг от спора не сложно. Здесь собрались адекватные люди, и общение протекает в прекрасной атмосфере,...бывают и споры, но споры это споры, но когда постоянно звучат бессмысленные и неадекватные реплики перемешанные с оскорблением - это уже не спор - а обычный троллинг. А троллей нужно изолировать.

0

5

Лана написал(а):

Виктор написал(а):

Да Назару наоборот нравится  :)

Подпись автора

Взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его Устав Давида

Думаю, форум это не только Назар. Мы тоже часть форума и можем высказать свое мнение.
Что решит Назар - это его дело.
Надеюсь на его мудрое решение.

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 17:02:20)

0

6

Виктор написал(а):

Думаю, форум это не только Назар. Мы тоже часть форума и можем высказать свое мнение.

Я уже высказывала свое мнение, что очень вряд ли пойду еще хоть куда-то.

Когда я поняла, что любая конфессия основана на Павле, я перестала искать свою.
Соответственно готового братства как такового в данный момент времени я не найду.
Зато тут не банят).

И, хотя иногда эмоции от того, что я тут читаю, позитивными назвать никак нельзя, но, во времена событий Откровение легкой жизни тоже никто не обещал.

Так что я решила считать это своеобразной моральной подготовкой.

К тому же, по Откровению, кому-то вообще приходилось выживать в месте, где находился символический престол сатаны, так что -думаю там тоже было намного хуже.

Зато я тут могу высказать, что я думаю, и это попадает в сеть.

+1

7

Лана написал(а):

Соответственно готового братства как такового в данный момент времени я не найду.
Зато тут не банят).

И, хотя иногда эмоции от того, что я тут читаю, позитивными назвать никак нельзя, но, во времена событий Откровение легкой жизни тоже никто не обещал.

Так что я решила считать это своеобразной моральной подготовкой.

К тому же, по Откровению, кому-то вообще приходилось выживать в месте, где находился символический престол сатаны, так что -думаю там тоже было намного хуже.

Подпись автора

А зачем должен кто-то  уходить?
Если человек неадекватный, может ему стоит покинуть общество нормальных людей.
Или осознать, что троллинг здесь не приветствуется.

0

8

Виктор написал(а):

А зачем должен кто-то  уходить?
Если человек неадекватный, может ему стоит покинуть общество нормальных людей.
Или осознать, что троллинг здесь не приветствуется.

Назвать здешнее общество нормальными людьми с точки зрения общепринятых религий в любом случае не получится.

У луганчанина мне нравятся многие мысли, но что он излишне периодически хамит с переходом на личности -это да.

Хотя мне он не хамит, почему-то, почему -не знаю.

Возможно он со мной знаком в другом месте)

+1

9

Лана написал(а):

Зато тут не банят).

Не надо никуда уходить , у Вас очень интересные темы и мысли , наводят на размышления .

+1

10

~Татьяна~ написал(а):

Не надо никуда уходить , у Вас очень интересные темы и мысли , наводят на размышления .

Спасибо)
На самом деле -админ-церковник -это намного хуже, чем троллинг луганчанина).

0

11

Лана написал(а):

У луганчанина мне нравятся многие мысли, но что он излишне периодически хамит с переходом на личности -это да.

Хотя мне он не хамит, почему-то, почему -не знаю.

Возможно он со мной знаком в другом месте)

Он вам не хамит по той причине что вы на доске почета 1 место, также он избрал на роль Ильи - Геракла,)) который на 2 м месте,... еще он не хамит Назару - типичное поведения тролля.
Но другим он хамит.
Неужели вам все равно.?
О чем мы тогда вообще разговариваем на форуме?
я предупредил его несколько раз, но ему все равно...

Отредактировано Виктор (Пятница, 21 апреля, 2017г. 17:24:28)

0

12

Виктор написал(а):

Неужели вам все равно.?
О чем мы тогда вообще разговариваем на форуме?
я предупредил его несколько раз, но ему все равно...

Я говорила, что он троллит, потом смирилась.

У нас у Назара в данный момент то, что обычно называется кризисом веры.
Ему прикольно, что пишет луганчанин.

0

13

Лана написал(а):

Подпись автора

В любом обществе есть правила поведения. Есть общепринятые правила - правила приличия. Даже у блатных есть свои законы и правила поведения.
Почему этих правил нет здесь?
Получается , что здесь все можно?
Можно троллить, хамить, говорить бред, унижать - и это форум духовных людей?

0

14

Лана написал(а):

Лана, я его почти не читаю...какие приколы..его притязания на титул Мессии меня никак не прикалывает...

Просто на этом форуме нашли прибежища те, которых всюду гонят, потому что они не вписываются в определенные рамки....Здесь другой стиль модерации...я сам натерпелся от гонений а здесь мне предлагают самому взять в руки плетку...извините но я просто не могу этого сделать...давайте терпеть друг друга...мы все не подарок и у каждого свои тараканы...просто часто мы не так строги к себе как к другим.

+2

15

В данный момент мы живем на планете земля, где царство сатаны.
Те, кого можно в общепринятом плане назвать духовными, несут бред.

У всех есть выбор -быть с совершенно духовными, но недолго, ибо забанят.
Или выживать в условиях, приближенных к реальной жизни.

0

16

Лана написал(а):

Назвать здешнее общество нормальными людьми с точки зрения общепринятых религий в любом случае не получится.

это уж точно...причем я почти не высказываюсь по серьезному...если я начну говорить то что думаю...ну вообщем сатанистом вы меня уже обзывали...хотя конечно я никакой не сатанист...меня просто большинство не понимают...не понимают что я верю в Единого Бога а не в сатану который так и вставляет всем шпильки а Бог и не знает об этом...не знает что у Него творится во Вселенной...

0

17

Назар написал(а):

это уж точно...

Что вы думаете, я, примерно, представляю, но в любом случае -лучше этого не говорить.
С любой точки зрения.

0

18

Назар написал(а):

.его притязания на титул Мессии меня никак не прикалывает...

Ну тогда я ошиблась, что прекрасно.
Мы здесь все не ангелы, но хамит он действительно с большими перегибами, иногда.

0

19

Лана написал(а):

Что вы думаете, я, примерно, представляю, но в любом случае -лучше этого не говорить.
С любой точки зрения.

Но это вы думает что лучше не говорить...а у меня другое мнение.

0

20

Дело ваше.

0

21

Лана написал(а):

Неужели такой факт имел место быть? Если Иисус Своих оппонентов называл псами, свиньями, змиями, порождениями ехидины, ворами, разбойниками, козлами и тп., то это может свидетельствовать о Его хамстве?

0

22

Поддерживаю Виктора. Реакция на откровенный троллинг должна быть - форум христианский.

+1

23

Только Истина! написал(а):

Поддерживаю Виктора. Реакция на откровенный троллинг должна быть - форум христианский.

Когда откровенный троллинг -это и правда обидно.

Вот катрены бы какие...

+1

24

Только Истина! написал(а):

А где же проповедовать мне, Христу? Ведь я по воле Отца Небесного пришёл похоронить христианство!
Считаю необходимым предупредить, что пока я оперирую лишь Тростью, подобной Жезлу. Откр.11.1. Но когда получу Жезл Железный, то моим врагам не поздоровится: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту».Откр.11.3-5.

0

25

luganchanin написал(а):

что пока я оперирую лишь Тростью, подобной Жезлу.

Пока мы наблюдаем только клаву)))

+1

26

Виктор написал(а):

Геракл написал(а):

Извините.

С радостью, Геракл !!!
Даже бы расцеловал бы вас, но администрация может неправильно понять этот поступок. :)
Мне приятно с вами общаться, не смотря на различие во взглядах.
Почему так как Геракл не могут поступать другие...
И почему мы должны терпеть троллинг и хамство это я о luganchanin

Вот пример адекватности людей. Цитата Геракла из темы "Поклонение в Духе и Истине"
Уберите от нас тролля!!!

0

27

Виктор написал(а):

Даже бы расцеловал бы вас, но администрация может неправильно понять этот поступок.

Ооооо!
У нас тут еще сураз есть, вот чего бойся!

0

28

luganchanin написал(а):

...

Послушай...у тебя есть имя?
Тебе говорят, хватит хамить, хватит писать глупости.
Здесь не хотят твоего хамства.
Ты что не понимаешь нормальной человеческой речи?

0

29

luganchanin написал(а):

Неужели такой факт имел место быть?

Имел.
Если цель -разогнать форум нафиг, то это тот самый случай.

Мне бы этого не хотелось.

0

30

Лана написал(а):

Ооооо!
У нас тут еще сураз есть, вот чего бойся!

Даааа....., вот новость, спасибо Лана, буду осторожнее со словами  :love:

0