Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение


Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Сообщений 31 страница 60 из 199

1

Братьи и сестры, помогите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Я по прежнему не могу найти работу, где я только не был. Состою в службе занятости в моем городе, но не чем помочь не могут, так как подходящие вакансии по показание ИПР нет. Максимум предложили работу в другой области, (и то надо сначала найти депутата одного, а после может быть поможет устроить на работу в той области) но увы я по состоянии здоровье не могу приезжать, так как я очень плохо ориентируюсь в другом местности. В своем городе я уже адаптировался и могу как-то ориентироваться. Мне помочь не кому, ибо я не писал бы сюда. Вот номер карточки сбербанка 2202200625086283.  Получатель:СИНЕЛЬНИК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Номер счета:40817810910006452721
Банк получателя:ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8611 ПАО СБЕРБАНК БИК:041708602 Корреспондентский счет:30101810000000000602 КПП:332802001 ИНН:7707083893 ОКПО:02748671 ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, Москва, ул Вавилова, 19 Почтовый адрес банка:600015, ВЛАДИМИР, пр. Ленина, 36 Почтовый адрес доп.офиса:г.Судогда, переулок Большой Советский, 4 ,601352 Ниже прилагаю документы, справка об инвалидности, заключение офтальмолога, ИПР, последняя запись из трудовой книжки а также есть мой ютуб канал   https://www.youtube.com/channel/UC6E3uB … Cf51gG9IzA .
Благодарю вас за понимание и поддержки. Да благословит вас всех Господь.
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Отредактировано Михаил03031991 (Пятница, 24 июня, 2022г. 00:04:32)

+1

31

Поздравляю вас многоуважаемые братьи и сестры с великим светлым праздником Преображение Спаса нашего и Господа Бога нашего Иисуса Христа. Да просияет нашу многогрешных душ во свете Истины. Ибо Христос Есть Путь Жизнь. Да сподобимся все мы благодати Господа нашего Иисуса Христа, в котором Слава Держава и во веки веков. Аминь.

0

32

Приветствую вас братьи и сестры, желаю вам здравие физическое и духовное и многое лето, Божьего благодати. Да прибудет с вами мир в душе. Хочу с вами поделиться размышлением о молитве и важность в духовной жизни и рассказываю свой личный откровенный опыт в Богоугодном деле.

0

33

Поздравляю вас дорогие братья и сестры с Великим праздником Успение Пресвятой Богородицы. Пожелаю вам многого лето.
Очень нуждаюсь в вашей материальной помощи, так как иного дохода у меня нет, я так не нашел работу на сегодняшний день, вынужден продолжать просить милость у вас. Ибо невозможно мне прожить на одну пенсию. снимая жилье. Помогите кто сколько сможет. Ибо подавая милостыню нищему Богу подаешь Спаси и помилуй вас Господь. .  Карточка сбербанка 2202200804087128. Да благословит вас Господь.

0

34

Приветствую вас дорогие братьи и сестры во Христе, очень хочу сильно попросить о финансовой помощи на переезд, так как хозяйка, где снимаю жилье решила продать его  и я вынужден переехать на другое жилье. Но в настоящее время не расспологаю средствами на сам переезд. Поэтому вынужден у вас просить вашу милость Спаси и сохрани вас Господь.

0

35

0

36

Прошу вашей помощи на жизнь и поддержки развитие моего канала. На моем канале я стараюсь говорить Слово Божие, проповедовать Святое Евангелие, чтение молитв, притчи и святых Отцов Церкви, а также я рассказываю о своей жизни, о своих проблемах и моих трудностях в жизни и делюсь с вами моим радостью и счастьем. Подробно вы можете посмотреть видео на моем канале, где я рассказываю все, откровение моей опыте в молитве небольшом, а также о том, как Господь меня спас, и многое другое. Рекомендую вам посмотреть мои далее видео. И надеюсь вам канал будет интересен и полезен. А еще хочу попросить ваших молитв за меня грешного.  Помогая нуждающемуся вы помогаете Богу. Спаси вас Господь.

0

37

Всех вас приветствую дорогие друзья, с праздником Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня, мир вам и Божьего благодати. Вашу внимание хочу представить два видео о Крестном страдание Господа нашего Иисуса Христа. Одно видео свое видение и размышление о Кресте Господне и другое видео Иоанна Крестьянкина о цене нашего спасение. Благодарю за внимание.

0

38

Михаил03031991 написал(а):

Прошу вашей помощи на жизнь и поддержки развитие моего канала.

Разве форум -паперть?
Назар, зачем форуму , созданному для общения , профессиональный попрошайка?
Из https://yandex.ru/images/search?cbir_id=4013216/vgFo0BBVR-265avc2WuD-Q&cbird=5&rpt=imageview&redircnt=1601182241.1
Михаил Синельник - Профиль пользывателя - Православные знакомства
Prihozhane.ru
христианский бесплатный сайт знакомств для брака, православие знакомства верующих христиан для создания семьи, серьезных отношений, знакомство с православной девушкой, мужчиной, православная социальная сеть,служба знакомств, клуб
400×400
Предлагаю посетить и поддержать мой канал. - Blog View - Православные знакомства
Prihozhane.ru
LLLL 2019.
400×400
Михаил Синельник - Blog List - Православные знакомства
Prihozhane.ru
LLLL 2019.
720×540
OTaurus - Глобальная Авантюра
Glav.su
Меня зовут Михаил, инвалид 2ой группы по зрению.
150×110
103738 - Прошу помочь инвалиду потерявшего работы
Cirota.ru
Подписаться на все новые сообщения в данной теме.
150×110
103738 - Прошу помочь инвалиду потерявшего работы
Cirota.ru
Подписаться на все новые сообщения в данной теме.
150×110
Лица Форума - 2211 фотографий
Cirota.ru
Синельник Михаил Викторович
60×60
Православные знакомства - Православная Социальная Сеть - Поиск
Pravznak.msk.ru
Михаил Синельник профиль
360×270
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Obshenie.liveforums.ru
Состою в службе занятости в...
48×48
Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ
Azbyka.ru
Очень нужна ваша помощь.
250×188
Инвалид по зрению лишили работу
Rv9oa.forumhub.ru

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

39

~Татьяна~ написал(а):

Разве форум -паперть?
Назар, зачем форуму , созданному для общения , профессиональный попрошайка?

Думаете надо закрыть тему?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Назар написал(а):

Думаете надо закрыть тему?

Думаю , что надо внести в правила форума запрет на профессиональных попрошаек.
Решает админ , кого он хочет видеть на своём форуме.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

41

~Татьяна~ написал(а):

Думаю , что надо внести в правила форума запрет на профессиональных попрошаек.
Решает админ , кого он хочет видеть на своём форуме.

Во-первых я не попрашайка, да у меня есть проблема в трудоустройство. Так как инвалидов на работу не берут, а завод где я предозначен для инвалидов прекратил свое существование. Предлогаю посмотреть плайлист https://www.youtube.com/playlist?list=P … nNnyTE7SA_ о моем проблеме. Когда была работа, да в помыслах не приходило создавать подобные темы. Во-вторых я не однократно прошу еще ваших молитв по поводу поиски работы. Но в настоящее время работы нет, выживать как-то надо. Если есть темы, это не значит, что мне много и часто присылают, все по воли Божии.
Если вы видете, что-то против Божьего, на все Его Святая воля. Благослови вас Господь

0

42

~Татьяна~ написал(а):

Думаю , что надо внести в правила форума запрет на профессиональных попрошаек.
Решает админ , кого он хочет видеть на своём форуме.

Татьяна, ну вы же на улице не прогоняете тех кто просит милостыню. Хотя думаю и среди них есть профессиональные попрошайки. Но а может есть и действительно те кто нуждается в помощи. Так же и в виртуальном пространстве. А помогать или не помогать - это добровольный выбор каждого. Я думаю так.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

Татьяна, ну вы же на улице не прогоняете тех кто просит милостыню. Хотя думаю и среди них есть профессиональные попрошайки. Но а может есть и действительно те кто нуждается в помощи. Так же и в виртуальном пространстве. А помогать или не помогать - это добровольный выбор каждого. Я думаю так.

-Искренне вам благодарен за то, что заступились за меня. С работой у меня тяжелое положение, вернее из-за её отсутствия, поэтому вынужден просить  милостыню.  Благослови вас Господь. Спаси и сохрани.

0

44

Михаил03031991 написал(а):

-Искренне вам благодарен за то, что заступились за меня. С работой у меня тяжелое положение, вернее из-за её отсутствия, поэтому вынужден просить  милостыню.  Благослови вас Господь. Спаси и сохрани.

А пробовали обратиться в центр занятости?  На многих предприятиях есть специально выделенные квоты для инвалидов. Я помню искала работу и меня не взяли, потому что я не инвалид. А у них квота. Да и если сразу после закрытия предприятия встать на учет в ЦЗН, то сейчас платят 12300 в связи с короновирусом.  Нормальная добавка к пенсии.

0

45

Гостья написал(а):

А пробовали обратиться в центр занятости?  На многих предприятиях есть специально выделенные квоты для инвалидов. Я помню искала работу и меня не взяли, потому что я не инвалид. А у них квота. Да и если сразу после закрытия предприятия встать на учет в ЦЗН, то сейчас платят 12300 в связи с короновирусом.  Нормальная добавка к пенсии.

Я уже ищу работу с мая месяца, прошлого года, как узнал, что заводу нечего хорощего не ждет, когда все мои письма оказались тщетны, писал везде где мог. Да я уже много раз говорил в своих видео, рекомендую посмотреть плэй лист на моем ютуб канале в поиски работы. Там найдете на все ваши вопросы ответ.

0

46

Назар написал(а):

Татьяна, ну вы же на улице не прогоняете тех кто просит милостыню. Хотя думаю и среди них есть профессиональные попрошайки. Но а может есть и действительно те кто нуждается в помощи. Так же и в виртуальном пространстве. А помогать или не помогать - это добровольный выбор каждого. Я думаю так.

Да .
Улица это не Вами создаваемое собрание.
Я не отрицаю , могу быть не права.
Пусть будет так, как Вы решите.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

47

0

48

Приветствую, вас братьи и сестры. Вашу внимание хочу предложить послушать очередное мое видео "Прости Господи нас". А также предлагаю вашу внимание перейти на мой ютуб канал и смотреть ряд мои видео размышление "О вере", о "Крещение Руси", "О всемирном потопе и спасение Ноя и его семьи", "Священное Предание" и так далее. Надеюсь вам будет интересно и полезно. Приятного просмотра.
Хочу вас попросить о материальной помощи у вас братьи и сестры, так как помощи более не откуда мне ждать в последнее время. Увы, в настоящее время работы нет, а новых вакансии в настоящее время и вовсе отсутствует, в связи с пандемией осложнилось поиски работы. Я в настоящее время продолжаю учиться на церковно-приходского специалиста, в надежде быть чем-то полезен нашей Святой Церкви. Помолитесь обо мне. В настоящее время финансовое положение остается прежнем, увы вынужден просить подаянии. Так как работы у меня нет. Прошу прощение, если, что-то не подобающее прошу. Блажены вы милостивы ибо помилованы будете. Вот номер карточки сбербанка 2202200804087128. Спаси вас Господь. С уважением Михаил.

0

49

0

50

Вашу внимание предлагаю посмотреть новое видео. О том, как я пришел к Богу. Мой тяжелый путь ко Христу

0

51

0

52

0

53

0

54

Поздравляю вас дорогие братьи и сестры с Новым годом,

0

55

Поздравляю вас дорогие братьи и сестры во Христе, с Крещением Господа нашего Иисуса Христа, в котором Благоволение Отца Небесного, и Дух Святой сошел в виде голубя.

0

56

0

57

0

58

0

59

Помолимся вместе

0

60

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение