Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение


Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Сообщений 91 страница 120 из 200

1

Братьи и сестры, помогите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Я по прежнему не могу найти работу, где я только не был. Состою в службе занятости в моем городе, но не чем помочь не могут, так как подходящие вакансии по показание ИПР нет. Максимум предложили работу в другой области, (и то надо сначала найти депутата одного, а после может быть поможет устроить на работу в той области) но увы я по состоянии здоровье не могу приезжать, так как я очень плохо ориентируюсь в другом местности. В своем городе я уже адаптировался и могу как-то ориентироваться. Мне помочь не кому, ибо я не писал бы сюда. Вот номер карточки сбербанка 2202200625086283.  Получатель:СИНЕЛЬНИК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Номер счета:40817810910006452721
Банк получателя:ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8611 ПАО СБЕРБАНК БИК:041708602 Корреспондентский счет:30101810000000000602 КПП:332802001 ИНН:7707083893 ОКПО:02748671 ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, Москва, ул Вавилова, 19 Почтовый адрес банка:600015, ВЛАДИМИР, пр. Ленина, 36 Почтовый адрес доп.офиса:г.Судогда, переулок Большой Советский, 4 ,601352 Ниже прилагаю документы, справка об инвалидности, заключение офтальмолога, ИПР, последняя запись из трудовой книжки а также есть мой ютуб канал   https://www.youtube.com/channel/UC6E3uB … Cf51gG9IzA .
Благодарю вас за понимание и поддержки. Да благословит вас всех Господь.
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Отредактировано Михаил03031991 (Пятница, 24 июня, 2022г. 00:04:32)

+1

91

Интернет есть, компьютер есть, ... . А кто-то не может себе это позволить.

0

92

В Москве живёт САНСАРА, помогает людям, напиши ему, может и тебе поможет: https://www.youtube.com/c/САНСАРА1

0

93

Viktor.o написал(а):

Интернет есть, компьютер есть, ... . А кто-то не может себе это позволить.

Это хорошая заметка к вопросу о том насколько мы тут на Руси "плохо" живём.
В деревянных башмаках ходим и даже с Украины унитазы (Унитазы, Карл!!) воруем.

0

94

Viktor.o написал(а):

Интернет есть, компьютер есть, ... . А кто-то не может себе это позволить.

Вот все здесь такие, обязательно отмазку придумают. Я тоже хотел было обратиться за помощью, но вижу что это бесполезно, никто не поможет

0

95

Ужас написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Интернет есть, компьютер есть, ... . А кто-то не может себе это позволить.

Вот все здесь такие, обязательно отмазку придумают. Я тоже хотел было обратиться за помощью, но вижу что это бесполезно, никто не поможет

Да. Нет ему от меня никакого толку. Но пусть не унывает, может найдутся желающие купить у него компьютер, и будет ему, на что хлеб купить. .

0

96

0

97

0

98

0

99

0

100

Михаил, я молюсь о вас. Да поможет вам Господь!

0

101

+1

102

+1

103

Поздравляю всех вас! Церковь чтит память Первоверховных и Славных Апостолов Петра и Павла. Удивительный путь покаянии через всю жизнь. Апостол Петр был со Христом, видел все чудеса и Славу Господню на горе Фавор, но Петр трижды отрекается от своего Учителя, но Апостол ушел и слезно кается в согрешение своем. Апостол Петр нашел сил для покаяние и не пал духом, а с верою ждал прощение у Господа.
Апостол Павел, был фаресеем, гонитель Церкви и не любил Христа, но был ослеп по дороге в Домаск, услышал голос Божий. Павел переменился и стал один из главных защитников и проповедников Господа нашего Иисуса Христа.
Но оба, переменились в уме, оба Апостолы удостоились высокой награды. Стали мучениками за имя Господня.
Для тех, кто еще не в Цереви, не отчаивайтесь и начните путь покаяние, осознайте, что только Христос может помочь и следуйте за Ним.
Для тех, кто в Цереви и в сомнениях и падает ваша вера, не отчаивайтесь, восплачте о грехах своих и простит вам Господь.
Возрадуемся мы в этот великий праздник, который нас учит, что все мы равны ко спасению. Как книжный и знающий, так и неграмматные. Все достойны благодати, главное придти ко Христу. Господь всех призывает и примет, если мы возжелаем следовать за Спасителем. С Апостола Петра началась проповедь язычникам, а Павел стал высоким Апостолом язычников.
С праздником и Божьего вам помощи.

+2

104

Михаил03031991 написал(а):

С праздником и Божьего вам помощи.

И вас, Михаил, с праздником!
Мира в сердце, здоровья душевного и исцеления телесного вам желаю!!

+3

105

Михаил03031991 написал(а):

Поздравляю всех вас! Церковь чтит память Первоверховных и Славных Апостолов Петра и Павла.

И вас с праздником, Михаил!!! Дай вам Бог всего наилучшего!

+2

106

0

107

0

108

+1

109

+1

110

+1

111

Предлагаю вашему вниманию новую статью "Во время молитвы".
В статье рассказываю о моем молитвенном опыте, что меня, иногда, отвлекает, как я одолеваю и стараюсь ни на что не обращать внимание. Приятного вам чтение.
https://zen.yandex.ru/media/id/60940d86 … 3f651c6c7b

+1

112

Осеннее настроение.
Хороша прогулка в осеннем сквере возле Свято-Георгиевского Собора, особенно, когда есть над чем поразмыслить. Зависит ли от нас посмертная участь? Я размышляю о том, как важно не только знать Священное Писание и Святых Отцов, а также исполнять мудрые наставление. Рекомендую фильм, который я недавно посмотрел. И откуда цитата, опубликованная у меня в дзене, вк и в телеграмме "Горе мне, если моя вера будет зависеть от обстоятельств и людей". Но на этом не все, размышляю о потребительском отношение к Богу и многое другое. Приятного вам просмотра.
https://youtu.be/QDDcIG4OddA

+1

113

Михаил03031991 написал(а):

1) Я размышляю о том, как важно не только знать Священное Писание и Святых Отцов, а также исполнять мудрые наставление. ....
2) "Горе мне, если моя вера будет зависеть от ... людей".

2) противоречит 1). "Святые Отцы" разве не люди? Люди. Значит горе тем, кто верит им.

Есть учение Иисуса Христа. Разве этого мало? Зачем придумывать что-то сверх Христова учения? Он, Христос, разве недостаточное или неполное учение дал, недоговорил, недоучил? Нет. Всё, что сверх - ересь.

Отредактировано Nuachotakovo (Суббота, 24 сентября, 2022г. 20:51:50)

0

114

Nuachotakovo написал(а):

2) противоречит 1). "Святые Отцы" разве не люди? Люди. Значит горе тем, кто верит им.

Есть учение Иисуса Христа. Разве этого мало? Зачем придумывать что-то сверх Христова учения? Он, Христос, разве недостаточное или неполное учение дал, недоговорил, недоучил? Нет. Всё, что сверх - ересь.

Отредактировано Nuachotakovo (Сегодня 20:51:50)

В высказывание: "горе мне, если моя вера зависит от людей" - главная мысль в том, что как бы люди не поступали  с тобой, все ровно вера должна быть непоколебимы. Просто вы не смотрели мое видео или не внимательно, я как раз об этом и говорю.
Что касается о необходимости чтение Святых Отцов, так как они объясняют, как все исполнить все, что Господь заповедовал исполнить. Святые Отцы ничего нового не внесли, а передавали и передают учение Господа нашего Иисуса Христа. Благодаря приемственности от Апостолов Церковь сохраняет учение Господа нашего Иисуса Христа.

0

115

Успокоение и утешение от Господа нашего Иисуса Христа
Господь не оставил нас и не лишил нас Своей благодатью. Бог с нами всегда. Спаситель рассказывал о Царстве Небесном, о том, как наследовать Царство Небесное и кто в Него войдет. Он успокаивает и утишает нас в трудные минуты нашей жизни. Господь наш Иисус Христос Спаситель обращается к каждому из нас.
- Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. Мф.11:28-30
Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
пойдите, научитесь, что́ значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. Мк.9:12-13
- Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие!
А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. Лк.11:27-28
Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Лк.17:20-21
Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, – но это еще не конец.
Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это – начало болезней.
Но вы смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.
И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что́ вам говорить, и не обдумывайте; но что́ дано будет вам в тот час, то́ и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святой.
Предаст же брат брата на смерть, и отец – детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. Мк.13:5-13
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
всё же это – начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Мф. 24:4-14
И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась водою.
А Он спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем?
И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина.
И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры?
И убоялись страхом великим и говорили между собою: кто же Сей, что и ветер и море повинуются Ему? Мк.4:37-41
И вот, двое слепых, сидевшие у дороги, услышав, что Иисус идет мимо, начали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов!
Народ же заставлял их молчать; но они еще громче стали кричать: помилуй нас, Господи, Сын Давидов!
Иисус, остановившись, подозвал их и сказал: чего вы хотите от Меня?
Они говорят Ему: Господи! чтобы открылись глаза наши.
Иисус же, умилосердившись, прикоснулся к глазам их; и тотчас прозрели глаза их, и они пошли за Ним. Мф.20:30-34
И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Мф.9:20-22
Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Ин.8:12
И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя. Лк.17:19
Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи. Ин.5:8
Иисус сказал ему: и видел ты Его, и Он говорит с тобою. Ин.9:37
Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
итак, бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого. Лк.21:34-36
Иисус отвечал им: теперь веруете?
Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. Ин.16:31-33
И сказал им: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте. Мк.14:34
Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна. Мк.14:38
И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня!, впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет. Лк.22:40-41
Бог все дал нам, Господь показывает свою любовь к нам. Читайте, как можно чаще, Евангелию и следуйте за Христом, исполняя Его Святую волю.

0

116

Михаил03031991 написал(а):

В высказывание: "горе мне, если моя вера зависит от людей" - главная мысль в том, что как бы люди не поступали  с тобой, все ровно вера должна быть непоколебимы.

А если вера ошибочна и люди об этом говорят? Это уже не непоколебимая вера, а тупое упрямство в заблуждении.

Просто вы не смотрели мое видео или не внимательно, я как раз об этом и говорю.

Не смотрю ничьи видео, потому что суть можно кратко выразить в словах, как это делал Иисус, а долго смотреть чужую нудную тягомотину нет резона.

Что касается о необходимости чтение Святых Отцов, так как они объясняют, как все исполнить все, что Господь заповедовал исполнить.

Разве Сам Иисус, будучи Словом, не смог понятно разъяснить Своё учение, раз понадобились для разъяснения "Святых Отцов"? Нет, говорил очень даже понятно,  тогда непонятно зачем нужны "Святые Отцы". Чтоб разъяснять и без того хорошо понятное? Зачем? Или это было нужно самим "Святым Отцам"?

Святые Отцы ничего нового не внесли, а передавали и передают учение Господа нашего Иисуса Христа. Благодаря приемственности от Апостолов Церковь сохраняет учение Господа нашего Иисуса Христа.

Разве не внесли? Достаточно даже не читая просто обмерить взглядом Новый Завет и горы"трудов" "...Отцов", чтоб убедиться в ошибочности данной гипотезы.
А если по существу, то не только накропали тонны лишнего, но и обрезали важные слова учения Христа. Могу доказать.

...следуйте за Христом, исполняя Его Святую волю.

Так о том и разговор, что "Святые Отцы" часто противоречат Святой воле Христа и наоборот, поэтому если следовать Христу, то это значит не следовать "Святым Отцам", а если верить и следовать "Святым Отцам", то придётся игнорировать слова Иисуса, что и делается последние 2000 лет пости всеми верующими и "Святыми Отцами" в частности.

Как назвать людей, плюющих, противоречащих и просто замалчивающих слова Христа? Можно ли назвать их Христианами? Ни в коем разе! Но тогда кто они, как их назвать?

Отредактировано Nuachotakovo (Понедельник, 26 сентября, 2022г. 16:21:19)

0

117

0

118

Помолимся вместе... Молебен
https://youtu.be/y3J_GPUc_-s

0

119

Приветствую вас, дорогие братья и сестры, дорогие друзья подписчики и гости моего канала. Прошу вашей поддержки развитие моего канала. Вы можете поддержать своими просмотрами, комментариями, а если вам нравится вам видео, то делиться с вашими друзьями и предлагать подписаться на мой канал. Но если кто желает помочь мне материально, то вот номер карточки сбербанка 2202200625086283. Приятного вам просмотра. Благослови вас Господь Бог.

0

120

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение