Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение


Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Сообщений 121 страница 150 из 200

1

Братьи и сестры, помогите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Я по прежнему не могу найти работу, где я только не был. Состою в службе занятости в моем городе, но не чем помочь не могут, так как подходящие вакансии по показание ИПР нет. Максимум предложили работу в другой области, (и то надо сначала найти депутата одного, а после может быть поможет устроить на работу в той области) но увы я по состоянии здоровье не могу приезжать, так как я очень плохо ориентируюсь в другом местности. В своем городе я уже адаптировался и могу как-то ориентироваться. Мне помочь не кому, ибо я не писал бы сюда. Вот номер карточки сбербанка 2202200625086283.  Получатель:СИНЕЛЬНИК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Номер счета:40817810910006452721
Банк получателя:ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8611 ПАО СБЕРБАНК БИК:041708602 Корреспондентский счет:30101810000000000602 КПП:332802001 ИНН:7707083893 ОКПО:02748671 ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, Москва, ул Вавилова, 19 Почтовый адрес банка:600015, ВЛАДИМИР, пр. Ленина, 36 Почтовый адрес доп.офиса:г.Судогда, переулок Большой Советский, 4 ,601352 Ниже прилагаю документы, справка об инвалидности, заключение офтальмолога, ИПР, последняя запись из трудовой книжки а также есть мой ютуб канал   https://www.youtube.com/channel/UC6E3uB … Cf51gG9IzA .
Благодарю вас за понимание и поддержки. Да благословит вас всех Господь.
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Отредактировано Михаил03031991 (Пятница, 24 июня, 2022г. 00:04:32)

+1

121

0

122

0

123

Михаил03031991 написал(а):

День Святого Михаила. Что мы на самом деле празднуем? Священник Общины Христиан Дитер Хорнеманн.
https://www.youtube.com/watch?v=RwKRoxi … mp;index=6

+1

124

0

125

Вашему вниманию предлагаю почитать мою статью на яндекс дзене. Статья о том, что Господь грядет, и необходимо приготовиться к Его пришествие. О лукавство времени, о том, что много знаем, а не исполняем. За все воздать Славу Богу.
https://dzen.ru/a/Y5iI0h_9_hokvry9

+1

126

0

127

0

128

Михаил03031991 написал(а):

С Рождеством Михаил!
Счастья вам и здравия!!

+1

129

С Рождеством!

+1

130

Михаил03031991 написал(а):

Михаил, с Рождеством вас!!! Божиих благословений!

+1

131

С Праздником Крещением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Бог освятил воды Иорданские, основая Таинство Крешение. Бог явил Себя миру в троичности Лиц. Сам Сын Божий в Иордание крещается, Дух Святой в виде голубя сходит на Сына и Отец свидетельствует, что Господь Иисус Христос есть Сын возлюбленный.
Сколько тайн вложен в это событие, насколько славный и светлый Праздник.
Радуйтесь во Христе, пребывайте в Нем всегда. Благодати и мир да прибудет вместе с вами. Божьего вам Благословение и крепости Духа вам! С Крещением Господа нашего Иисуса Христа!

0

132

0

133

Помоги Боже всех, помоги и нам!
https://youtube.com/shorts/4ZxWVOFCssk?feature=share

0

134

Михаил03031991 написал(а):

Помоги Боже всех, помоги и нам!
https://youtube.com/shorts/4ZxWVOFCssk?feature=share

Аминь!
Доброго здоровья вам, Михаил!
Как ваши дела?

0

135

Dima написал(а):

Аминь!
Доброго здоровья вам, Михаил!
Как ваши дела?

Приветствую вас, дела у меня по прежнему без изменение. Кое-чего упоминаю в своих видео о моих делах. Можете посмотреть видет "За чашкой чая о духовном и мирском".

+1

136

+1

137

Благослови вас Господь!
3 марта у меня день рождение. Прошу ваших сердечных и сугубых молитв. Божьего вам помощи. Благодать и мир во Христе да прибудите во веки!

+1

138

Михаил, с Днём рождения!
Всех благ и благословений, здоровья и долгих лет, всегда радоваться и верить!
(тёзка)

0

139

Мишаша написал(а):

Михаил, с Днём рождения!
Всех благ и благословений, здоровья и долгих лет, всегда радоваться и верить!
(тёзка)

Поздравляю с днём рождения, Михаил!
Здоровья вам, счастья, крепости духа и мира.
С уважением.

0

140

Благодарю вас! Благослови вас Господь!

+1

141

Dima написал(а):

Поздравляю с днём рождения, Михаил!
Здоровья вам, счастья, крепости духа и мира.
С уважением.

Дима, не меня, Мишашу, с Др, а Михаила ! ! !

0

142

Приветствую вас, дорогие браття и сестры, дорогие друзья, подписчики и гости моего канала! С Крестопоклонной воскресным днём!
Благословение вам Божие во все дни! Спаси и сохрани вас Господь!
Разруши‌л еси‌ Кресто‌м Твои‌м сме‌рть,/ отве‌рзл еси‌ разбо‌йнику ра‌й... так начинается воскресный тропарь 7 гласа.
Крест стал ныне орудие спасение. Крестные страдание и смерть Господа нашего предворяет Славное Воскресение Христово.
Мужайтесь! Господь победил мир!

+1

143

+1

144

0

145

Михаил03031991 написал(а):

Здоровья и крепости вам Михаил желаю!!

0

146

С Благовещением Пресвятой Богородицы, Михаил!

0

147

Поздравляю вас, с Великим Праздником! Вход Господень в Иерусалим! Осанна! Осанна Сыну Давидову! Благословен Грядый во имя Господня!
Еще немного времени осталось до Светлое Воскресение Христово, но прежде Христос страдал и умер на Крестете за грехи наши. Господь во смирение в кротости входит в Иерусалим, но был унижкн и распят на Кресте. Но Он Воскрес и победил мир. Мужайтесь, как Христос, исполняйте Заповеди Его и следуйте за Ним, непременно войдете в Царство Божие! Благослови вас Господь!

0

148

Михаил03031991 написал(а):

Поздравляю вас, с Великим Праздником! Вход Господень в Иерусалим! Осанна! Осанна Сыну Давидову! Благословен Грядый во имя Господня!
Еще немного времени осталось до Светлое Воскресение Христово, но прежде Христос страдал и умер на Крестете за грехи наши. Господь во смирение в кротости входит в Иерусалим, но был унижкн и распят на Кресте. Но Он Воскрес и победил мир. Мужайтесь, как Христос, исполняйте Заповеди Его и следуйте за Ним, непременно войдете в Царство Божие! Благослови вас Господь!

Благодарствую за поздравление, друг Михаил!!
Благословений и мужества и вам в Пути земном.

+1

149

+1

150

+1


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение