Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение


Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Сообщений 181 страница 200 из 200

1

Братьи и сестры, помогите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Я по прежнему не могу найти работу, где я только не был. Состою в службе занятости в моем городе, но не чем помочь не могут, так как подходящие вакансии по показание ИПР нет. Максимум предложили работу в другой области, (и то надо сначала найти депутата одного, а после может быть поможет устроить на работу в той области) но увы я по состоянии здоровье не могу приезжать, так как я очень плохо ориентируюсь в другом местности. В своем городе я уже адаптировался и могу как-то ориентироваться. Мне помочь не кому, ибо я не писал бы сюда. Вот номер карточки сбербанка 2202200625086283.  Получатель:СИНЕЛЬНИК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ Номер счета:40817810910006452721
Банк получателя:ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8611 ПАО СБЕРБАНК БИК:041708602 Корреспондентский счет:30101810000000000602 КПП:332802001 ИНН:7707083893 ОКПО:02748671 ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, Москва, ул Вавилова, 19 Почтовый адрес банка:600015, ВЛАДИМИР, пр. Ленина, 36 Почтовый адрес доп.офиса:г.Судогда, переулок Большой Советский, 4 ,601352 Ниже прилагаю документы, справка об инвалидности, заключение офтальмолога, ИПР, последняя запись из трудовой книжки а также есть мой ютуб канал   https://www.youtube.com/channel/UC6E3uB … Cf51gG9IzA .
Благодарю вас за понимание и поддержки. Да благословит вас всех Господь.
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение
Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение

Отредактировано Михаил03031991 (Пятница, 24 июня, 2022г. 00:04:32)

+1

181

Мы много раз печалимся о том, сколько городов разрушено в результате войны.
Мы много раз сопереживаем пострадавшим в войне.
Мы плачем и молимся о раненных и погибших на войне.
Но мы забываем, что воюем не друг с другом, а с Богом.
Каждый снаряд летит прямо в сердце Господу. На войне мы вновь распинаем Христа.
Смотрит Господь на нас и плачет о том, что мы так и не поняли, для чего дана жизнь и какова цель.

0

182

Людям легче смотреть на то, как развращается народ. А после говорят между собою: "О Боже мой, что творится в этом мире?" И громко обсуждают во всех подробностях, что сделал тот или иной человек.

0

183

Михаил03031991 написал(а):

Каждый снаряд летит прямо в сердце Господу. На войне мы вновь распинаем Христа.

То есть Давид запулил камнем прям в голову Господа?
И отсёк голову не Голиафу, а Христу??

44 И сказал Филистимлянин Давиду: подойди ко мне, и я отдам тело твоё птицам небесным и зверям полевым.
45 А Давид отвечал Филистимлянину: ты идёшь против меня с мечом и копьём и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил;
46 ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле;
47 и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьём спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши.
48 Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину.
49 И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицом на землю.
50 Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.
51 Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсёк им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали.

1-я Царств 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/9/17/

0

184

Dima написал(а):

То есть Давид запулил камнем прям в голову Господа?
И отсёк голову не Голиафу, а Христу??

44 И сказал Филистимлянин Давиду: подойди ко мне, и я отдам тело твоё птицам небесным и зверям полевым.
45 А Давид отвечал Филистимлянину: ты идёшь против меня с мечом и копьём и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил;
46 ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле;
47 и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьём спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши.
48 Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину.
49 И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицом на землю.
50 Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.
51 Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсёк им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали.

1-я Царств 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/9/17/

Очень и настоятельно рекомендую почитать творение св. Николая Сербского " Война и Библия" Там все сказанно о причинах войн. Всякая война попущенна Богом из-за греховности человека, народа, и все человечество.

+1

185

Михаил03031991 написал(а):

Очень и настоятельно рекомендую почитать творение св. Николая Сербского " Война и Библия" Там все сказанно о причинах войн. Всякая война попущенна Богом из-за греховности человека, народа, и все человечество.

Друг мой Михаил!
Крепости вам и бодрости.

А вы вообще только лишь рекомендуете что-то читать или готовы и сами читать рекомендуемое вам?

0

186

Dima написал(а):

Друг мой Михаил!
Крепости вам и бодрости.

А вы вообще только лишь рекомендуете что-то читать или готовы и сами читать рекомендуемое вам?

Я рекомендую то, что сам читал или смотрел. Данное творение я раза три прочитал.

0

187

+1

188

Михаил03031991 написал(а):

Я рекомендую то, что сам читал или смотрел. Данное творение я раза три прочитал.

Друг мой! Это конечно хорошо, что прочитали 3 раза.
Но ведь мой вопрос написан следующим образом:
- вы вообще только лишь рекомендуете что-то читать или готовы и сами читать рекомендуемое вам?

0

189

Dima написал(а):

Друг мой! Это конечно хорошо, что прочитали 3 раза.
Но ведь мой вопрос написан следующим образом:
- вы вообще только лишь рекомендуете что-то читать или готовы и сами читать рекомендуемое вам?

Я рекомендую то, что сам прочитал и перечитываю. То, что не читал и не знаю Я не рекомендую. Я же аписал ранее.

0

190

Михаил03031991 написал(а):

Я рекомендую то, что сам прочитал и перечитываю. То, что не читал и не знаю Я не рекомендую. Я же аписал ранее.

Прекрасно, друг мой!
Джа любит вас!!

Вы понимаете смысл написанного мной?

вы ... готовы и сами читать рекомендуемое вам?

0

191

В ожидании чудо. Предрождественское настроение.
До Рождества Христово осталось неделя. Церковь уже готова к этому великому Торжеству!
Христос рождается, славьте Его!!!

+1

192

+1

193

Дорогие друзья, подписчики и гости моего канала благословение вам Божьего!
Прошу вашей поддержки меня и развитие моего канала (подпиской, просмотрами, комментариями), а для желающих поддержать меня финансово, карта Сбербанка 2202200625086283.
Я стараюсь, по мере своих сил и возможности, вести свой канал для вас, выпуская видеоролики, статьи, разные размышление и прочие публикации. Ваша поддержка даёт мне стимул создавать новые работы. Когда есть поддержка, понимаешь, что людям это интересно и появляется новые желание творить и создавать.
Мои каналы, в настоящее время, не монетизированны и в обозримом будущее вряд ли это будет возможно. А финансовая часть также мне важна для полноценной работы создания видеоматериала и монтирование видеороликов..
Хотелось также знать вашего мнение, какие вам нравится видеоролики, что бы вы хотели видеть чаще на моем канале.
Благодарю вас за поддержку и помощь!

+1

194

Участие Бога в моей жизни.
https://youtu.be/TGTzZFN2mRY?si=mllJ2vAgWOG0BrUb
Рекомендую к просмотру:
Через тернии к Богу -
https://youtu.be/gZkph6K6sVA
Размышление о том, как меня спас Господь -
https://youtu.be/3NPaW6p97ic
Однажды в Крещенскую ночь -
https://youtu.be/FV13UtuwFaQ
Промысл Божий -
https://youtu.be/voRO8_aSLhE
Почему и как я решил вести канал на YouTube, а затем на других социальных сетей как: VK, Telegram, Дзен и RuTube. -
https://dzen.ru/media/id/60940d866eb0db … 065f865482

Отредактировано Михаил03031991 (Среда, 28 февраля, 2024г. 19:59:44)

+1

195

Прошу ваших молитв, завтра 3 марта  у меня день рождение. Благослови вас Господь!
Для тех, кто желает меня поздравить финансово или поддержать меня, вот номер карты: 2202200625086283. Благодарю за внимание и Божьего вам помощи на путях ваших.

0

196

Михаил, с Днём рождения!
Здоровья и всех благ!

0

197

Мишаша написал(а):

Михаил, с Днём рождения!
Здоровья и всех благ!

Благодарю вас! Божьих вам благословений!

+1

198

+1

199

Дорогие друзья, подписчики и гости моего канала благословение вам Божьего!
Прошу вашей поддержки меня и развитие моего канала (подпиской, просмотрами, комментариями), а для желающих поддержать меня финансово, карта Сбербанка 2202200625086283.
Я стараюсь, по мере своих сил и возможности, вести свой канал , выпуская видеоролики, статьи, разные размышление и прочие публикации. Ваша поддержка даёт мне стимул создавать новые работы. Когда есть поддержка, понимаешь, что людям это интересно и появляется новые желание творить и создавать.
Мои каналы, в настоящее время, не монетизированны и в обозримом будущее вряд ли это будет возможно. А финансовая часть также мне важна для полноценной работы создания более качественного видеоматериала и монтирование видеороликов..
Хотелось также знать ваше мнение, какие вам нравится видеоролики, что бы вы хотели видеть чаще на моем канале. Очень интересно будет узнать ваше мнение.
Благодарю вас за поддержку!Благослови вас Господь!

+1

200

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Беседка ОФФ-ТОПИК » Помогите инвалиду, оказавший в тяжелом положение