Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум« Общение без границ« ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9) « Текст для размышления на сегодня « Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...(Луки 4:18 )» «Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум « Общение без границ «Чтобы тьма исчезла, должен воссиять свет« Иисус.ru Межконфессиональный христианский форум «Общение без границ « ПРАВИЛА ФОРУМА Иисус.ru - не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1-e Петра 3:9)

Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Размышления о коронавирусе

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну я не очень то верю в торию мирового заговора.  А проблемы в каждой стране свои. Если бы в России стояла бы проблема перенаселения, то вряд ли бы  правительство шло  бы на любые меры по повышению рождаемости. наоборот, было бы как в Китае - ограничение.   Поэтому говорить в целом нельзя.  Вы бы знали сколько заброшенных деревень. Сколько земли пустует.  Просто люди кучкуются в одном месте и хотят расселяться по другим.

0

32

Назар написал(а):

Ну а что, вот в принципе и начинает сбываться  сценарий апокалипсиса. Финансовая система позволяет уже отключать людей, блокируя их банковские карты. Отключат от системы и не сможешь получать зарплату. Не сможешь ни покупать ни продавать....

тут буквально на днях увидел новость, заголовок: "Роспотребнадзор предложил отказаться от наличных денег", ни одна ли это из причин нынешней вакханалии с вирусом

Назар написал(а):

В 1974 году вышел второй доклад Клуба.

Есть доступная статья в википедии, называется "Пределы роста", на подобную тему и тоже доклад римского клуба

0

33

Гостья написал(а):

то вряд ли бы  правительство шло  бы на любые меры по повышению рождаемости.

С одной стороны может так показаться, но есть другая сторона медали. С нынешним поколением живых людей, а тем более с верящими в Иисуса Христа, они вряд ли свою кашу сварят, им нужны новые люди для построения ихнего нового "коммунизма", люди не помнящие старой морали, люди для которых похоти элиты будут нравственным стандартом, ведь если правильно понял им все равно нужен 1 млрд. человек. Тут я как то нашел в интернете такую штуку как: "Детство 2030" чего то аж зубы заскрипели от увиденного, надеюсь это фейк, очень надеюсь

Отредактировано маленький (Суббота, 17 октября, 2020г. 20:02:24)

0

34

Гостья написал(а):

Ну я не очень то верю в торию мирового заговора. 

Ну почему? По моему из истории мы знаем что заговоры для людей это обычное дело. Люди постоянно устраивают заговоры, государственные перевороты, провокации и т.п.

Вот интересное видео. Обязательно послушайте....Рекомендую...

0

35

Гостья написал(а):

Если бы в России стояла бы проблема перенаселения, то вряд ли бы  правительство шло  бы на любые меры по повышению рождаемости. наоборот, было бы как в Китае - ограничение.   Поэтому говорить в целом нельзя.  Вы бы знали сколько заброшенных деревень. Сколько земли пустует.  Просто люди кучкуются в одном месте и хотят расселяться по другим.

Так дело в том что с Россией другая история...В России нет проблемы перенаселения...русских просто хотят уничтожить для того чтобы завладеть ее ресурсами. Горбачев кстати тоже был членом Римского клуба. Одна его фигура в этом клубе для меня знаково.

0