Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления о коронавирусе

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну я не очень то верю в торию мирового заговора.  А проблемы в каждой стране свои. Если бы в России стояла бы проблема перенаселения, то вряд ли бы  правительство шло  бы на любые меры по повышению рождаемости. наоборот, было бы как в Китае - ограничение.   Поэтому говорить в целом нельзя.  Вы бы знали сколько заброшенных деревень. Сколько земли пустует.  Просто люди кучкуются в одном месте и хотят расселяться по другим.

0

32

Назар написал(а):

Ну а что, вот в принципе и начинает сбываться  сценарий апокалипсиса. Финансовая система позволяет уже отключать людей, блокируя их банковские карты. Отключат от системы и не сможешь получать зарплату. Не сможешь ни покупать ни продавать....

тут буквально на днях увидел новость, заголовок: "Роспотребнадзор предложил отказаться от наличных денег", ни одна ли это из причин нынешней вакханалии с вирусом

Назар написал(а):

В 1974 году вышел второй доклад Клуба.

Есть доступная статья в википедии, называется "Пределы роста", на подобную тему и тоже доклад римского клуба

0

33

Гостья написал(а):

то вряд ли бы  правительство шло  бы на любые меры по повышению рождаемости.

С одной стороны может так показаться, но есть другая сторона медали. С нынешним поколением живых людей, а тем более с верящими в Иисуса Христа, они вряд ли свою кашу сварят, им нужны новые люди для построения ихнего нового "коммунизма", люди не помнящие старой морали, люди для которых похоти элиты будут нравственным стандартом, ведь если правильно понял им все равно нужен 1 млрд. человек. Тут я как то нашел в интернете такую штуку как: "Детство 2030" чего то аж зубы заскрипели от увиденного, надеюсь это фейк, очень надеюсь

Отредактировано маленький (Суббота, 17 октября, 2020г. 20:02:24)

+1

34

Гостья написал(а):

Ну я не очень то верю в торию мирового заговора. 

Ну почему? По моему из истории мы знаем что заговоры для людей это обычное дело. Люди постоянно устраивают заговоры, государственные перевороты, провокации и т.п.

Вот интересное видео. Обязательно послушайте....Рекомендую...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Гостья написал(а):

Если бы в России стояла бы проблема перенаселения, то вряд ли бы  правительство шло  бы на любые меры по повышению рождаемости. наоборот, было бы как в Китае - ограничение.   Поэтому говорить в целом нельзя.  Вы бы знали сколько заброшенных деревень. Сколько земли пустует.  Просто люди кучкуются в одном месте и хотят расселяться по другим.

Так дело в том что с Россией другая история...В России нет проблемы перенаселения...русских просто хотят уничтожить для того чтобы завладеть ее ресурсами. Горбачев кстати тоже был членом Римского клуба. Одна его фигура в этом клубе для меня знаково.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

36

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Тест на коронавирус может показать ложноотрицательный результат примерно в 30−40% из-за неправильного забора материала у человека. Об этом в четверг заявил заведующий кафедрой пульмонологии Сеченовского университета, главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев.
Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Да у нас уже перестали этот тест делать. Врачи давно уже поняли , что он не информативен.   В основном на КТ ориентируются.

0

38

Исключительно мое мнение, никого ни к чему не обязываю, просто совет, не ставьте вакцины от коронавируса и вообще от ежегодного гриппа.

0

39

Я лично и не собирался делать никаких прививок...как то не хочется быть подопытным кроликом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Среди моих знакомых тоже нет ни одного желающего.

0

41

Ну вот почти две недели я болел...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

42

Назар написал(а):

Ну вот почти две недели я болел...

Назар написал(а):

Ну вот почти две недели я болел...

Поэтому Вас не было? Ну расскажите как всё прошло?

0

43

Гостья написал(а):

Поэтому Вас не было? Ну расскажите как всё прошло?

Ну да поэтому меня не было....Я к врачу не обращался, лечился сам, поэтому не знаю что у меня было просто грипп или ковид. Скорее всего просто грипп. Температура три дня была выше 38. Таблетками температуру сбил. Антибиотик пропил. Потом дней десять температура держалась 37. 7. Сейчас вроде выздоровел.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

44

Назар написал(а):

Ну да поэтому меня не было....Я к врачу не обращался, лечился сам, поэтому не знаю что у меня было просто грипп или ковид. Скорее всего просто грипп. Температура три дня была выше 38. Таблетками температуру сбил. Антибиотик пропил. Потом дней десять температура держалась 37. 7. Сейчас вроде выздоровел.

Обоняние пропадало? Было такое, что дышать тяжело? Сатурацию мерили?  Мы купили пульсоксиметр.  Теперь , если кто болеет, измеряем уровень кислорода в крови.  Как то с ним спокойнее.

0

45

Гостья написал(а):

Обоняние пропадало? Было такое, что дышать тяжело? Сатурацию мерили?  Мы купили пульсоксиметр.  Теперь , если кто болеет, измеряем уровень кислорода в крови.  Как то с ним спокойнее.

Да вроде один два дня пропадало...но это и при обычном гриппе случается. Дышать тяжеловато тогда когда болезнь на убыль идет. Вроде выздоравлеваешь а слабость чувствуешь. Ну сильно не задыхался а так...временами как то тяжко было. Сатурацию? А я даже не знаю что это такое)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

А мы купили пульсоксиметр. Измерять  сатурацию, т.е. содержание кислорода в крови. Успокаивает, когда видишь, что показатели в норме. Значит можно не бояться и врачей не вызывать.

+1

47

Гостья написал(а):

А мы купили пульсоксиметр. Измерять  сатурацию, т.е. содержание кислорода в крови. Успокаивает, когда видишь, что показатели в норме. Значит можно не бояться и врачей не вызывать.

Ну а чё....я посмотрел, цена у недорогая. Можно тоже купить...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Назар написал(а):

Ну а чё....я посмотрел, цена у недорогая. Можно тоже купить...

Ну мы подумали - раз короновирус с нами навсегда... то прибор будет нужен видимо каждый год, как градусник в сезон гриппа.

0

49

Гостья написал(а):

А мы купили пульсоксиметр. Измерять  сатурацию, т.е. содержание кислорода в крови. Успокаивает, когда видишь, что показатели в норме. Значит можно не бояться и врачей не вызывать.

Это как в Брильянтовой руке.... врачи рекомендуют, для дома для семьи, успокаивает нервы.... :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

50

Размышления о коронавирусе

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

51

Размышления о коронавирусе

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

52

Всё, что именуется короновирусом, всё связанное с пандемией и вакцинациями - это всё применение НОВЕЙШИХ ФОРМ МАССОВОГО истребления людей с земли.
При неминуемом закабалении выживших в био-роботы для сатано-элит.
Вытворяют сии мерзо-дела каббало-иллюминато-триллионэрные сатаниты. Вытворяют продуманно, получив от бесов, косящих под НЛО технологии угробления.
Реальное истребление людских масс сатанитами набирает обороты.
Реальное противостояние этому всеземному гадству - честь для людей.

Отредактировано AlexandrZ (Понедельник, 25 октября, 2021г. 12:25:46)

0

53

Гностицизм под сбившейся набекрень маской христианства.
Такая вера есть просто попытка самолечения от паранойи. :love:

Размышления о коронавирусе

Отредактировано Соня (Понедельник, 25 октября, 2021г. 23:37:09)

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

54

Первое (и последнее) доброе слово про Всемирную организацию ошеломляющего здравоохранения здравоохранения находим мы в Библии.

Руфь и ВООЗ. миниатюра 13 века
Размышления о коронавирусе

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

55

Kuka написал(а):

Тора не признает Иисуса Христа

Короновирус - это возможность человека повернуться к Иисусу Христу и Господу Богу, пока еще есть такая возможность ,потому что скоро вообще такой возможности не будет, потому что из-за карантина уже нельзя ездить и проповедовать, ходить в церковь, остается только интернет и то, возможно, и это перекроют, и будет как в Священном Писании написано:

Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
Притчи 1:28 – Притч 1:28: https://bible.by/verse/20/1/28/

9 И будет в тот день, говорит Господь Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня.
10 И обращу праздники ваши в сетование и все песни ваши в плач, и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову; и произведу в стране плач, как о единственном сыне, и конец ее будет - как горький день.
11 Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.
12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.

Амос 8
https://allbible.info/bible/sinodal/am/8/#!prettyPhoto[iframes]/8/

Отредактировано Kuka (Пятница, 27 марта, 2020г. 13:10:48)

Тора вся в образах о Христе....

0

56

Гостья написал(а):

Что то непонятное с этим вирусом. С одной стороны люди болеют и болеют тяжело. И заражаются.  Но....  я знаю семьи, где половина семьи переболела, а половина нет, не смотря на то, что живут в одном доме или в одной квартире. Причем заболели отец, сын и внучка. Жена отца и жена сына не заболели. В другой семье заболели мать и взрослый сын, муж матери и жена сына не заболели, а вот родные два брата матери заболели и очень тяжело перенесли.   Как то странно распространяется зараза.   В магазине заразиться можно, но живя в одной квартире, можно и не заразиться. Не понимаю.

Химическое отравление - улицы заливают ядом, с самолётов сбрасывают химию, во все дезенфецирующие средства добавляют таксичные яды...

0

57

Велики глаза ковидущие
руку от прививки берегущие.

Размышления о коронавирусе

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

58

Да уж...когда же это коронобесие то закончится...нет ни конца ни края...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0