Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщений 511 страница 540 из 595

1

Многие годы, по воле Господа, публиковал послания для мира сего, предупреждая о грядущей расплате за все зло вытворяемое.

К сожалению, теперь, с мобильных устройств, попадают на сайт с идентичным названием, но с содержанием не имеющем отношения к моему.

Google не позволяет создавать сайты с идентичными названиями, обычным пользователям.

И вполне понятно, кто перекрывает, и сайт, и даже форумы, на которых публиковал дубликаты посланий, когда люди стали жаловаться, что не могут попасть на сам сайт.

Пишите, если не можете зайти на сайт, и я перенесу дубликаты посланий в тему на этот форум.

Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

С четвертой страницы сайта начата публикация посланий, под тем же названием:

Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отредактировано piligrim2180 (Воскресенье, 30 января, 2022г. 10:50:32)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

511

Как говорил, нет греха к смерти страшнее, чем праздное любопытство.
Так человек нарушил Заповедь Божию и лишился Райского блаженства через праздное любопытство свое.
А уж мерзость Содомская и Гоморрская, получившая доступ к виртуальному общению, лишь самих себя развлекает, от скуки их одолевшей.
Как сказано, - никто не ищет Бога.





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

512

Пожертвование тела и духа.


Человекам не дано понимание Писаний без Духа Святаго.
А в царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, и, в последние времена убивают всякого, на ком нет печатей его, злых дел и злых мыслей, никому не дано снять их с себя, чтобы, при этом, остаться в живых.
Вот только лицемеры, фарисеи и саддукеи не могут признать этого, и хвалятся друг перед другом своей лжеправедностью.
Увы, несчастные создания, обреченные на геенну огненную.
Сказано вам было, - не тот достоин кто сам себя хвалит, а тот достоин, кого хвалит Господь.
До вас никогда не доходили слова Бога о том, что Любовь к Нему определяется готовностью положить жизнь и плоти и духа своего, во имя Его.
Потому, для мерзости Содомской и Гоморрской, для всех служителей зверя, Бог и лжив, и потакает лжи созданий Своих, Он и убийца, и склоняет верующих Ему на убийство и самоубийство.
И диавол, через своих служителей зверя, выдергивает из Писаний строки, которые, якобы, подтверждают это.
Укрывая от их преданного превратному уму их разума, истину Божию.
Сказано:

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.

Ибо у Бога все живо.

Разве Авраам не возложил на жертвенник сына своего во имя любви к Богу?
Но ведь убийство грех к смерти.
Зачем же Господь требовал этого?
Во испытание духа человеческого, а не для искушения злом.
Готовность человека потерять и душу, жизнь плоти, и дух свой, во имя Господне, и является критерием наивысшей любви.
Самопожертвование, во имя и во славу Господа, во исполнение воли Его, и есть путь всепрощения и искупления грехов человека.
Раав, приняла на себя смертный грех лжи, жертвуя не только духом своим, но и душею своею, ради спасения Сына Человеческого.
И тем угодила Богу.
Ибо не своей души искала спасения, но жертвовала ей, ради спасения праведного.
Сын Человеческий не убежал от участи Своей, но взошел на крест.
Для мерзости Содомской, это акт самоубийства.
А для Бога, это акт самопожертвования, во имя Господне, во исполнение воли Бога, для спасения многих.
Как сказано, по словам и делам вы ответите.
И за хулу на Духа Святаго, и за дела мерзости.
Ибо Дух Господа наполняет всю вселенную.

7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.
9 Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его;
10 потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
11 Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
12 Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших.











************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

513

Гонения.


18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.

20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.

Эти строки Писаний извратили лжесвященники и лжепастыри ваши.
Превращая слова Божии в ложь.
Ибо не было и не будет гонений на Храмы и церкви ваши, как и на мечети и синагоги.
Они просто сами, постепенно закроются, лишившись паств своих.
Или вы еще не понимаете, называя себя верующими, но, не имея веры Богу.
Убыль населения земли, с притоком мигрантов в опустевшие страны, вкупе с пропагандой царства зверя об успешности и накапливании богатств, лишает церкви, мечети и синагоги не только притока новых прихожан, но и постепенному вымиранию тех, кто ими был.
Молодежь растлена и совращена в царстве зверя, и им не нужен Бог нищих, им нужен владыка богатства и успешности, то есть диавол.
Вот почему сегодня, РПЦ, вспомнила сказанное Мной в Посланиях пророчество Божие, что интенсивная миграция других культур в страну, при убыли коренных народов, приведет к конфликтам между коренными и мигрировавшими народами.
Мировые религии приходят в упадок.
Нет больше постоянного и прирастающего дохода в их казну.
И, вскоре те, кто богател на этом, окунуться в более скромную жизнь.
Многие, из них, побегут в коммерцию, чтобы и дальше жить в богатстве.
Владыки, запустят или увеличат число коммерческих проектов, чтобы поддерживать свои владения.
И начнут придумывать всякие чудеса, для привлечения новых паств к себе, приносящих им постоянный и стабильный доход.
Увы, и так ваши дома молитвы превратились в вертепы разбойников, а что будет, когда они превратятся еще и в развлекательные центры?
Будет мерзость запустения, предреченная Богом.
Только Коран был способен противостоять царству зверя, через полностью подчинившихся воле Бога, и отделившихся от царства зла, не щадящих себя, ни врага своего.
Ибо для того и оставлен был человекам Коран.
Как инструкция, от Единого Бога (Аллаха) противостояния царству зверя, и сохранению Царства Давидова.













************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

514

Миграция населения земли.


Как говорил уже, перемещаются из страны в страну только достаточно обеспеченные люди.
Нищие никуда не могут переехать.
Разве что из квартиры, которую у них отняли, в трущобы.
Это раньше, когда поезда были попроще, и контроля за людьми было поменьше, можно было переезжать на них, в полупустых товарняках, или в нишах под вагонами, в другие города, в поисках «хлебных» городов.
Ныне, и ниши под вагонами исчезли, и товарные вагоны опечатаны.
Поэтому и доступна миграция только для достаточно обеспеченных людей.
Но не все мигранты едут для работы в другие страны и города.
Большинство используют рабочие визы для своей преступной деятельности.
Поэтому, в царстве зверя, все увеличивается число преступлений, притом, что численность самого населения земли стремительно сокращается.
Ведь совершив преступления в одном городе или стране, преступники переезжают в другой город или страну, чтобы не быть пойманными за совершенные преступления.
Поэтому криминальная статистика вашего мира лишь прирастает день ото дня.
Поэтому и растет недовольство местного населения от притока приезжих, которые попирают местные понятия уже существующих преступных группировок, насаждая полный беспредел преступлений.
Когда даже у нищих отнимают последний кусок хлеба.
И в нынешние времена, выходцев с востока, Мусульман, воспринимают как преступников.
Потому что мигрируют преступники, которые никакого отношения к Мусульманам не имеют.
Но лишь называют себя ими, вызывая ненависть ко всем правоверным.
Если бы эта мерзость мигрировала в страны, где законы соответствуют законам Единого Бога (Аллаха), то их бы казнили в соответствии с этими законами.
Но они едут в страны, где им попускаются их преступления, туда, где и так творится полное беззаконие.
Потому ваш мир и обречен на огненное уничтожение.










************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

515

piligrim2180 написал(а):

Как говорил, нет греха к смерти страшнее, чем праздное любопытство.
...

Врёшь

0

516

piligrim2180 написал(а):

Не вам мерзости Содомской и Гоморрской решать, что и как угодно сделать Богу.
А отчитываться перед служителями зверя Сын Человеческий не обязан.
Вам, ублюдкам диавола предстоит дать отчёт и в словах и делах ваших, после воскресения мертвых.
Как сказано, - завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие уделу его.

Не лопни от злости

0

517

Хотя, до вруна Вам ещё далеко, ибо он знает правду, но говорит ложь. А Вы не знаете правды. Просто обычный злой и психованный набожный религиозник, каких миллиарды.

+1

518

Долго же мерзость Содомская и Гоморрская набиралась наглости.
И вылила то, что у человека выходит вон, изо рта своего грязного.
Ну на то она и мерзость, чтобы делать мерзости.






************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

519

Милостью Отца Моего Небесного, верующие в Меня принесли Мне еще один ноутбук, для того, чтобы слово Божие проповедовалось до последнего дня и часа и сотню ламп, чтобы не в темноте готовил еду для малых мира сего.
Ибо пока в этом мире зла правит Содомская и Гоморрская мерзость, они так и будут пытаться лишить Меня жизни.
Тогда как те, кого избрал Господь как сосуды милости, будут, скрываясь в тени Моей, продолжать спрямлять пути Мои.
Ибо они верят слову Божиему принесенному в это тысячелетнее царство зверя, и глаза их открыты, не для зла, но для искупления.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

520

Апостол Павел сам зарабатывал себе на пропитание, а этот тунеядец только попрошайничать может и Богом прикрываться.

+1

521

Да кто у вас что-то просил?
У такой мерзости Содомской и Гоморрской, и зимой снега не выпросишь.
Были вы пьяницей, им и остались.
И жадность ваша, пропойцы, проявляет себя в вашем излиянии испражнений от диавола, текущим изо рта вашего грязного.
Такой ублюдок как вы, родись вы во времена первого пришествия Сына Человеческого, в толпе себе подобных служителей зверя орали бы тоже самое и Ему.
Разве не подобная вам мерзость орала, распни Его, распни!?
Как сказано, а нечестивые как море взволнованное, воды которого выносят ил и грязь.
И зависть ваша от вашего отца диавола.
И, сколько бы вы ни истекали злобой, Отец Мой Небесный, через верующих, будет продолжать давать на добро, Ему угодное.
Смотрите не задохнитесь от злобы и ненависти своей, проглотив язык свой смердящий.

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,                     
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

522

До мерзости Содомской и Гоморрской никак не дойдет, что Сын Человеческий ни у кого и ничего не просит.
Верующие слову Моему сами приносят то, что необходимо для исполнения пути Моего.
Потому что Отец Мой Небесный направляет их.
Как направлял и в первое Мое пришествие.
И в первое пришествие, и во второе, Сын Человеческий должен отказаться от богатств тленных, чтобы исполнить путь уготованный Богом.
Добровольно облечься нищетой, будучи богатым.
Ибо нельзя служить и Богу и маммоне.
Как сказано:
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.





************

Отредактировано piligrim2180 (Пятница, 30 декабря, 2022г. 10:42:40)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

523

piligrim2180 написал(а):

Да кто у вас что-то просил?

У тебя забыл спросить, мерзость Содомская Гоморрская.

0

524

Вы забыли поставить точку, перед тем, как написали то, чем являетесь, - мерзостью Содомской и Гоморрской.
А вот "тыкать", вам, ублюдкам диавола, тому, кто много старше вас, никто не позволял.







************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

525

piligrim2180 написал(а):

Вы забыли поставить точку, перед тем, как написали то, чем являетесь, - мерзостью Содомской и Гоморрской.
А вот "тыкать", вам, ублюдкам диавола, тому, кто много старше вас, никто не позволял.

Да нет, ублюдок содомоский и гоморский, Вы поняли что это о Вас было сказано. Не надо дурочку включать. Так постарел что мозги деградировали? Или такие всегда были?

0

526

Что мерзость Содомская и Гоморрская, еще не захлебнулись с перепою, не заглотили свой поганый язык?
Не даст вам Господь ничего.
И диавол ничего не даст вам тоже.
Вы уже достаточно явно показали, чем вы являетесь.
Поэтому уберите картинку с изображением ангела, ибо под ней сидит сатана, служитель зверя, растлитель, насильник, извращенец и убийца.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

527

Как и всякая мерзость Содомская и Гоморрская, может пакостить только тогда, когда ее никто не видит.
Нагадит своим грязным ртом, и бежит.
Прячется ублюдок диавола.
Вот только от Бога не спрячешься.
И отвечать придется и за слова, и за дела.
И не по паспортным данным, а по сути своей.



************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

528

piligrim2180 написал(а):

...
Не даст вам Господь ничего.
...

Он с тобой не станет советоваться, кому что дать или не дать. Дремучие религиозники Ему не указ.

0

529

Viktor.o написал(а):

Он с тобой не станет советоваться, кому что дать или не дать. Дремучие религиозники Ему не указ.

Никакой человек Богу не указ. Это верно!

0

530

Тогда почему вас так волнует, что Отец Мой Небесный дает Мне, через сосуды милости Его?
Вы ведь никому, за всю свою жизнь, не сделали добра, не оказали милости.
Одни лишь угрозы и хуления льются из вашего грязного рта.
И Христос у вас пьяница.
Но именно также о Нем говорили служители зверя и в первое пришествие.
Чем вы отличаетесь от них?
Не вижу отличия.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

531

piligrim2180 написал(а):

Тогда почему вас так волнует, что Отец Мой Небесный дает Мне, через сосуды милости Его?
Вы ведь никому, за всю свою жизнь, не сделали добра, не оказали милости.

Это Вам так Ваш "бог" набздел? Очищайтесь от этого "бога".

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 1 января, 2023г. 00:54:26)

0

532

И еще раз вы показали, что наполнены мертвечиной и всяческими нечистотами.
И смерть ваша близка.
Ибо ни пьяницы, ни злоречивые, ни мужеложники, Царства Божиего не наследуют.
Но лишь гнев и ярость огня Господа, готового пожрать противников.






************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

533

piligrim2180 написал(а):

И еще раз вы показали, что наполнены мертвечиной и всяческими нечистотами.
И смерть ваша близка.
Ибо ни пьяницы, ни злоречивые, ни мужеложники, Царства Божиего не наследуют.
Но лишь гнев и ярость огня Господа, готового пожрать противников.

Гоните в три  шеи Вашего божка. Опять он там вам что-то показал.

0

534

Гнать нужно вас, служителей зверя, уничтожая как сор в геенне огненной.
ибо вы Бога называете лживым.

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.



************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

535

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

Для служителей зверя недоступно не только понимание Писаний, но и тексты их.






************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

536

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:

8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.

Как сказано, закрыл глаза им, сделал глухими уши.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

537

piligrim2180 написал(а):

Гнать нужно вас, ...
ибо вы Бога называете лживым.
...

Гоните в три шеи Вашего клеветника, которого богом считаете. А то он вам ещё то набздит.

0

538

Совсем обезумел Содомский ублюдок диавола.
Уже и Писания поливает своим грязным языком.
Воистину, всем показал всю свою мерзость, как и предречено Богом.







************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

539

piligrim2180 написал(а):

Совсем обезумел Содомский ублюдок диавола.
Уже и Писания поливает своим грязным языком.
Воистину, всем показал всю свою мерзость, как и предречено Богом.

Вот видите, уже набздел ваш божок. Гоните в три шеи вашего божка.

0

540

Да и какой-то психованный ваш божок.

0