Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщений 571 страница 595 из 595

1

Многие годы, по воле Господа, публиковал послания для мира сего, предупреждая о грядущей расплате за все зло вытворяемое.

К сожалению, теперь, с мобильных устройств, попадают на сайт с идентичным названием, но с содержанием не имеющем отношения к моему.

Google не позволяет создавать сайты с идентичными названиями, обычным пользователям.

И вполне понятно, кто перекрывает, и сайт, и даже форумы, на которых публиковал дубликаты посланий, когда люди стали жаловаться, что не могут попасть на сам сайт.

Пишите, если не можете зайти на сайт, и я перенесу дубликаты посланий в тему на этот форум.

Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

С четвертой страницы сайта начата публикация посланий, под тем же названием:

Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отредактировано piligrim2180 (Воскресенье, 30 января, 2022г. 10:50:32)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

571

Артур_12 написал(а):

Всё у вас хорошо. Только нет любви к Богу в необходимой мере. Читайте "Отче наш" утром и вечером перед сном и обратитесь к Отцу Небесному, который в тайне и Отец ваш Небесный, видящий тайное, воздаст вам явно. Такой ответ я получил о вас.

И это ложь от диавола, которой вы совращаете неутвержденные умы.
Ничего не говорил вам Бог, да и не мог Отец Мой Небесный такого сказать.
Ибо Писания и говорят о лжепророках, проповедующих человекам, что все у них хорошо и что мир будет у них.
Чтобы идти путем Божиим, нужно поступать как поступал Сын Человеческий в первое пришествие.
Потому вы сами раскрыли, кому вы служите, не Богу, но диаволу.

3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаём, что мы в Нем.
6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

572

Артур_12 написал(а):

Всё у вас хорошо. Такой ответ я получил о вас.

Понятно.
Опять начальству преференции.
Я же первый спросил.

0

573

Как всегда, во все времена, все человеки, не имеющие веры Богу, падки на ложь диавола.
И не важно, для них, что путь истины в поношении.

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

574

Dima написал(а):

Понятно.
Опять начальству преференции.
Я же первый спросил.

Как может быть все хорошо если у меня нет главного - любви к Богу?

Но я вообще то не об этом вопрошал...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

575

Назар написал(а):

Как может быть все хорошо если у меня нет главного - любви к Богу?

Но я вообще то не об этом вопрошал...

Не, не так.
Вот как написано: Только нет любви к Богу в необходимой мере.

То есть у вас её может быть даже больше чем нужно!
Или меньше.

В общем любовь есть!

0

576

Любовь к Богу не может быть в большей или меньшей степени.
Это выдумки диавола.
Любовь к Богу, либо есть в сердце человека, либо ее нет.
Если ее не было, то человек отступает от Заповедей.

18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.







************

Отредактировано piligrim2180 (Четверг, 16 марта, 2023г. 19:09:38)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

577

piligrim2180 написал(а):

Любовь к Богу не может быть в большей или меньшей степени.
Это выдумки диавола.
Любовь к Богу, либо есть в сердце человека, либо ее нет.

А у меня есть или нет??

0

578

Нет.
Иначе бы этот мир убил бы вас, так как Богом это предречено через Писания, что в конце времен диавол уничтожит всех святых, и останутся только преклонившиеся перед зверем.
Но Бог и среди них найдет остаток сосудов милости.
К которым вы не относитесь.





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

579

piligrim2180 написал(а):

Нет.
Иначе бы этот мир убил бы вас, так как Богом это предречено через Писания, что в конце времен диавол уничтожит всех святых, и останутся только преклонившиеся перед зверем.
Но Бог и среди них найдет остаток сосудов милости.
К которым вы не относитесь.


************

Правду говорите!
истинно слово ваше, дорогой друг!!

0

580

piligrim2180 написал(а):

Но Бог и среди них найдет остаток сосудов милости.
К которым вы не относитесь.

всё?
без вариантов??

0

581

Dima написал(а):

всё?
без вариантов??

А разве Отец Мой Небесный привлек вас ко Мне и сделал вас сосудом Его милости?
Вы гоняетесь за мирским, а не за Божием, потому и не можете стать сосудом Его милости.
Все, кто приходят ко Мне, где бы они ни находились, исполняют Заповеди Господни.
Ибо Господа славят делами, а не языком только.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

582

piligrim2180 написал(а):

Вы гоняетесь за мирским, а не за Божием, потому и не можете стать сосудом Его милости.

Вообще-то я цигун практикую!
и даже книги суфийские читаю.
А вы такое пишете!

0

583

Практиковать должно, чтобы угодить Богу, исполнение Заповедей Его.
А ваши практики от диавола, который увел вас от Бога, и вы плоть свою поставили выше Духа Божиего.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?



************

Отредактировано piligrim2180 (Четверг, 16 марта, 2023г. 20:19:40)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

584

Назар написал(а):

Как может быть все хорошо если у меня нет главного - любви к Богу?

Но я вообще то не об этом вопрошал...

Старец Силуан Афонский, однажды, придя в изнеможение, «в отчаянии, усталый от плача, ночью лежал на полу». И ему непостижимым образом явился Господь и спросил: «Ты почему так плачешь?.. Разве ты не знаешь, что Я буду судить мир?.. Я помилую всякого человека, который хотя бы однажды в жизни призвал Бога». «И тогда, – пишет старец, – в его уме пробежала мысль: “Тогда зачем мы так мучаемся на всякий день?” И Господь на движение его мысли ответил: “Те, что страдают за заповедь Мою, в Царствии Небесном будут Моими друзьями, а остальных я только помилую”. И отошел Господь».

Разве быть спасённым, помилованным -это плохо? Наверняка у вас руки, ноги целы и здоровы, глаза видят, уши слышат и если вы захотите большего, чем просто спасённым быть, то сможите оставив всё, посвятить себя полностью Иисусу Христу.

0

585

И опять ложь диавола.
Милости достойны только те, кому Господь позволил вложить в их сердца милость Его.
А проповедь о всеобщем спасении, от диавола, который обещает всякой мерзости, что они не умрут, и все будут помилованы.
Нет, не будут.
Это пустые мечты служителей зверя.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.




************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

586

piligrim2180 написал(а):

И опять ложь диавола.
Милости достойны только те, кому Господь позволил вложить в их сердца милость Его.
А проповедь о всеобщем спасении, от диавола, который обещает всякой мерзости, что они не умрут, и все будут помилованы.
Нет, не будут.
Это пустые мечты служителей зверя.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.

Хорошо что не вы определяете, где кому проводить вечность.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

+1

587

Заблуждаетесь, не зая ни Писаний, ни силы Божией.
Нет в книге жизни имен служителей зверя.
И вашего Содомского имени нет там.

35 Отец любит Сына и все дал в руку Его.
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.

27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

588

Dima написал(а):

Не, не так.
Вот как написано: Только нет любви к Богу в необходимой мере.

То есть у вас её может быть даже больше чем нужно!
Или меньше.

В общем любовь есть!

Больше меньше...чем её вообще измеряют? Много ее или мало.. кто это может определить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

589

Назар написал(а):

Больше меньше...чем её вообще измеряют? Много ее или мало.. кто это может определить?

3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаём, что мы в Нем.

6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

590

Мир всем, кто презирает глобализм создателей НМП.
Именно ради грядущего НМП хозяева мировых денЁг,  НАДгосударственные кабало-триллионЭры, оподляют всё человечество и гробят всё лучшее во всех государствах. Оподляют через так званые "выборы", которые по истине являются намеренным обманом, кидаловствами и разводняками. Вспоминайте как тремя напёрстками (непрозрачными стаканчиками) юзают по доске угловники, предлагая найти шарик...

Все государственности современности – сокрушатся.  Их уже лет 30 активно и намеренно разрушают на глазах всего человечества. Ради создания НовМироПорядка (НМП)... А НМП - электронно-чиповальный 666 мега-концлагерь. Состоять которому предписано из 10 зон... С ЛЖЕ-машиахом-антихристом, мега-СПАСИТЕЛЕМ-МИРОНОСЦЕМ, типа, во главе. Мега-спасение и мега-мироносность начнутся из Днепропетровска... Сразу же после короткой ядерной бойни. Финальной схватки СИОНистов северных с СИОНисами южными. Гипер-губительной бойни всех со всеми. (В качестве мега-машиаха, моё личное аналитическое мнение, может выступить хабадник Джерад Кушнер)...

ВОЛЯ НАРОДА... К которой ратуют многие блогеры и аналитики, ищущие, типа, правды. НО... Разве воля народа священна, чтобы демонизированные лидеры мира её воплощали? Нет таких народов. Но есть массы некающихся грешников с сознанием, кретинизированным сызмальства гос-пропагандами... Потому "семена сатаны" (НАД-государственные кабало-триллионэры), оподлившие все государства искариотией (особенно нынешние куево-кремль), они теперь ВСЕ странновые мерзо-правления (государственности) в мире сокрушат.
Молитвы евреев, христиан и исламитов, молящихся о "победах" их государств и "благословениях" государствам ихним,  БОГ презирает...

В ютубе набираем - "форум путь на СИОН" - все темы по воплощению пророчеств Библии и финальном служении ОСТАТКА святых. https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Насчёт ТЕМЫ пилигримовой - гнилая тема, как гнильём исполнены все слова автора темы... "За базар отвечать" кто готов?

Чашей РЕВНОСТИ и ЯРОСТИ БОГА ЙХВХ начнётся взвешивание и измерение всех спорщиков, пытающихся публично являть их особую святость. Кто ГОТОВ прямо теперь, сегодня, СЕЙЧАС, пить чашу ЯРОСТИ БОЖЬЕЙ, если сам нечист? Чтобы публично сдыхать в наказание за вычурные базары, пересыпаемые цитированиями Писания?

0

591

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.

23 Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим.
24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.

Но, для мерзости Содомской и Гоморрской, слово Божие не указ.
Ибо обличение зла их, для них, страшнее самой расплаты за зло ими вытворяемое.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,





************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

592

Для боящихся наказания Божиего.


Многие годы нес до вас слово Божие, о том, что не страх смерти плоти приводит вас к Богу, но страх за дух свой, который может быть истреблен от всей памяти в геенне огненной.
И в царстве зверя, где уже тысячу лет всех растлевают с младенчества, где в последние времена диавол уничтожил всех святых, Господь находит последний остаток сосудов милости, которых избрал для возвращения к ангельскому существованию.
Или для новой земли, где вновь их дух ангельский пройдет испытание на верность и послушание Богу, если они достойны этого.
Кто услышал глас Божий?
Кто не убоялся смерти плоти от рук служителей зверя?
Ваш мир наглеет от безнаказанности преступлений и лжи своей.
Ибо так предречено Богом.
Потому среди вас так много лжепророков и лжехристов, превращающих путь истины в поношение, что не можете вы ощутить приближение скорой гибели вашей, как и плоти вашей, так и уничтожение памяти духа вашего.
И, когда по воле Бога исчезнет милость на этой земле, стараниями служителей зверя, то завершится и путь Мой.
Ибо уже некому будет слышать слово Божие, но все будут служить диаволу.
Нет сил у диавола, нет и власти у него, кроме той, что вы сами ему отдаете, в служении зверю.
А принимая его в себя, вы обрекаете себя смерти.
Ибо принимаете в себя все грехи мира зла, и их исполняете.
Бог смеется над вашими потугами служителей зверя изображать из себя верующих Ему праведников.
Разве не Его слово обличило всю ложь вашу, когда вам сказано было, что нет праведного, нет ни одного?
Ибо все Писания, от Ветхого и Нового Завета, до Корана, оставлены и сохранены Единым Богом (Аллахом) на последние дни золотой земли, дабы свидетельствовать о Сыне Своем, и свершить суд над народами.
Разве это понимание вмещается в вас?
Вы продолжаете верить диаволу, что не умрете, когда уже вымирает ваш мир.
Разбойник на кресте был спасен от истребления в геенне огненной, ибо в сердце его, по воле Божией, была записана милость.
И этой милостью он вернулся к ангельскому существованию в Боге, в Рай Сына Божия.
А вам, служителям зверя, как и вашему отцу диаволу, подавай титул Сына Божия, и на меньшее вы не согласны.
Безумные, кто из вас дал Богу наперед, чтобы Он вам должен был воздать?
Вы не умерли для греха, и вас не убили служители зверя, за исполнение Заповедей Бога.
Так что вы хотите получить от Него, кроме гнева и ярости Божией?
Как говорил вам неоднократно, - служите смерти, смерть и получите.
Ибо так предречено Богом, а слово Божие не бывает тщетным.









************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

593

Обнаглевшие от безнаказанности.


Как сказано в Писании, - в последние времена люди станут наглыми и лживыми.
Это и происходит с вашим миром зла.
Ибо Господь предает вас вашему превратному уму делать непотребства.
Вы травите, насилуете, растлеваете и убиваете.
И думаете, что раз Бог не уничтожил вас в тот же миг, за ваши преступления, то и наказания вам Божиего, за них, не будет.
За все грядет расплата, тогда, когда вы, и ожидать этого не будете.
Говорил вам неоднократно, что для Бога нет тайн ваших.
Ваши тайны только от таких же, как вы, служителей зверя.
Ибо имеете одни мысли и предаете и силу, и власть свою зверю.
Много всякой мерзости вы наизобретали и используете для растления и насилия над плотью, и убийствам ее, в угоду своим ненасытным похотям плоти, еще со времен допотопного мира.
Но, по воле Божией, к концу времен, вся эта мерзость перестанет быть преградой для последнего исполнения воли Его.
Господь не попускает вам то зло, которое вы вытворяете, но испытывает меру зла, которому вы служите.
И, если ваши пути, пути служению зверю лишь прирастают, то и ведет вас Господь к скорой вашей погибели.
Вы наглеете, а наглость ваша и есть источник смерти вашей.
Ибо уверовав диаволу, что не умрете, сами идете к смерти вашей, к вашему уничтожению.
Ибо уже не видите бездны поджидающей вас.
Как и блудница вавилонская, и отродье ее, не могут вместить в себя, что по воле Божией близка их погибель.
Как и вы, служители зверя, не видите того, что идете к погибели.
Делами славят Бога, а не языком только.
А лживый язык славит только себя и зверя в себе.
Когда верующий Богу ищет только славы Его.
Ибо только Он есть жизнь и только в Нем есть жизнь вечная.








************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

594

Глас и лик Божий.


Сколько раз повторял вам, что ни глас Божий, ни лик Бога во славе, нельзя ни услышать, ни увидеть, чтобы остаться в живых.
Но люди продолжают верить безумным, одержимым духами злобы поднебесных, и сами ищут того же.
Слышащие голоса в своей голове, слышат голоса не от Бога, но от диавола.
В вашем мире это называется шизофренией, а в прежние времена одержимостью бесами.
Бог посылает Духа Святаго, к тем, кому должно услышать волю Его.
И они слышат извне глас Божий, в громе, который восприняли свидетельство о Сыне, в огне куста горящего, в крике ослицы.
Для неверующих в громе нет смысла, как и в кусте горящем, как и в крике ослицы.
Только Бог меняет восприятие человека и открывает понимание посланного.
Открывает его в разуме верующего Ему, пониманием, а не звуками в голове.

8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Если бы глас Божий зазвучал в голове человека, то человек бы сгорел от силы Божией.
Сказано вам было:

28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; 
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.

Но одержимые бесами служители зверя верят голосам своих бесов в своей голове, и в безумии своем, от гордыни своей, идут против слова Божиего, подчиняясь и уподобляясь диаволу, в его превращении Писаний.

25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.









************

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

595

AlexandrZ написал(а):

Мир всем, кто презирает глобализм создателей НМП.
Именно ради грядущего НМП хозяева мировых денЁг,  НАДгосударственные кабало-триллионЭры, оподляют всё человечество и гробят всё лучшее во всех государствах. Оподляют через так званые "выборы", которые по истине являются намеренным обманом, кидаловствами и разводняками. Вспоминайте как тремя напёрстками (непрозрачными стаканчиками) юзают по доске угловники, предлагая найти шарик...

Все государственности современности – сокрушатся.  Их уже лет 30 активно и намеренно разрушают на глазах всего человечества. Ради создания НовМироПорядка (НМП)... А НМП - электронно-чиповальный 666 мега-концлагерь. Состоять которому предписано из 10 зон... С ЛЖЕ-машиахом-антихристом, мега-СПАСИТЕЛЕМ-МИРОНОСЦЕМ, типа, во главе. Мега-спасение и мега-мироносность начнутся из Днепропетровска... Сразу же после короткой ядерной бойни. Финальной схватки СИОНистов северных с СИОНисами южными. Гипер-губительной бойни всех со всеми. (В качестве мега-машиаха, моё личное аналитическое мнение, может выступить хабадник Джерад Кушнер)...

ВОЛЯ НАРОДА... К которой ратуют многие блогеры и аналитики, ищущие, типа, правды. НО... Разве воля народа священна, чтобы демонизированные лидеры мира её воплощали? Нет таких народов. Но есть массы некающихся грешников с сознанием, кретинизированным сызмальства гос-пропагандами... Потому "семена сатаны" (НАД-государственные кабало-триллионэры), оподлившие все государства искариотией (особенно нынешние куево-кремль), они теперь ВСЕ странновые мерзо-правления (государственности) в мире сокрушат.
Молитвы евреев, христиан и исламитов, молящихся о "победах" их государств и "благословениях" государствам ихним,  БОГ презирает...

В ютубе набираем - "форум путь на СИОН" - все темы по воплощению пророчеств Библии и финальном служении ОСТАТКА святых. https://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

Насчёт ТЕМЫ пилигримовой - гнилая тема, как гнильём исполнены все слова автора темы... "За базар отвечать" кто готов?

Чашей РЕВНОСТИ и ЯРОСТИ БОГА ЙХВХ начнётся взвешивание и измерение всех спорщиков, пытающихся публично являть их особую святость. Кто ГОТОВ прямо теперь, сегодня, СЕЙЧАС, пить чашу ЯРОСТИ БОЖЬЕЙ, если сам нечист? Чтобы публично сдыхать в наказание за вычурные базары, пересыпаемые цитированиями Писания?

Все так, Александр. Можно и короче - “Не люби́те мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей” (Первое послание Иоанна 2:15). В данном случае, призывая верующих не любить мир, апостол Иоанн не имеет в виду людей или природу. Миром названа система ценностей и мышления, основанная на бунте против Бога. Однако, не стоит это нашего большого внимания.
Господь заповедует ученикам Своим: Ищите прежде Царствия Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам. Павел сказал, что, по его мнению, нет ничего лучше на свете, как благочестие, соединенное с довольством. И Церковь святая молится о том, чтобы это было нам даровано Господом Богом; и хотя прискорбия, несчастия и разнообразные нужды и неразлучны с нашей жизнью на земле, однако же Господь Бог не хотел и не хощет, чтобы мы были только в однех скорбях и напастях. И ещё, больше смотреть не на то, что вне нас, а что внутри нас.

0