Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщений 61 страница 90 из 595

1

Многие годы, по воле Господа, публиковал послания для мира сего, предупреждая о грядущей расплате за все зло вытворяемое.

К сожалению, теперь, с мобильных устройств, попадают на сайт с идентичным названием, но с содержанием не имеющем отношения к моему.

Google не позволяет создавать сайты с идентичными названиями, обычным пользователям.

И вполне понятно, кто перекрывает, и сайт, и даже форумы, на которых публиковал дубликаты посланий, когда люди стали жаловаться, что не могут попасть на сам сайт.

Пишите, если не можете зайти на сайт, и я перенесу дубликаты посланий в тему на этот форум.

Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

С четвертой страницы сайта начата публикация посланий, под тем же названием:

Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отредактировано piligrim2180 (Воскресенье, 30 января, 2022г. 10:50:32)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

+1

61

AlexandrZ написал(а):

Аминь. Но ведь ЖАТВА непременно состоится ДО возвращения Господня?  Уже сегодня можно ли стать ПОЖАТОЙ пшеницей? Как лично вы определяете из множества фанатиков конфессий - кто дитя Божье, а кто - плевело?

По плодам.  Искать надо рядом с собой. Мне повезло. Рядом со мной такие люди есть.   В другом городе или стране, они могут быть в другой конфессии.  Что отличает Господних?  Любовь к Богу и к друг другу. Любовь к Богу видна в повседневной жизни. Плоды Духа видны в человеке в том как он живет и как относится к другим. Ученики Христа узнаются по Любви. Если есть ненависть к инаковым, это не ученики Христа, это религиозники. Опять же они есть в любой церкви и любой конфессии.

+1

62

AlexandrZ написал(а):

ШАЛОМ шабат!
Приветствую вас. Именно - бот.
Как думаете, есть ли сегодня собранный народ БОЖИЙ, который явно побеждает дьявола и является СВЕТОМ для мира?

Если б не было, то и мира бы уже не было

+1

63

Гостья написал(а):

По плодам.  Искать надо рядом с собой. Мне повезло. Рядом со мной такие люди есть.   В другом городе или стране, они могут быть в другой конфессии.  Что отличает Господних?  Любовь к Богу и к друг другу. Любовь к Богу видна в повседневной жизни. Плоды Духа видны в человеке в том как он живет и как относится к другим. Ученики Христа узнаются по Любви. Если есть ненависть к инаковым, это не ученики Христа, это религиозники. Опять же они есть в любой церкви и любой конфессии.

Вы прАвы, что в каждой секте-конфессии есть христовы ученики. На уровнях духовного младенчества в основном. Где-то больше, где-то меньше. В протестантизме намного больше, чем в кц и пц...
А из протестантизма больше всего христиан в среде баптистов, АСД, пятидесятников. Есть и у сИ. Немого у харизматиков и т.д...

НО!! Пророчества ясно предписывают возрождение ИЕРУСАЛИМСКОЙ апостольной церкви. В первом веке была АЛЬФА. Теперь совершится ОМЕГА. Это состоится при излитии поздних дождей Духа Святого на ОСТАТОК Иуды и Вениамина...

0

64

маленький написал(а):

Если б не было, то и мира бы уже не было

ШАЛОМ! баптисты считают их конфессию СОБРАННЫМ нардом Божьим. Адвентисты тоже о самих себе убеждены, что  только их конфессия есть ВЕРНЫЕ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ. Так же убеждены о себе сИ и иные конфессии.
Но это НЕ есть истина.
ТАКОЕ христьянство ОБМИРЩЕНО и полно ересей, отступничества и лицемерия. Такое христьянство сатану в голову не поразит никогда...
А ПИСАНИЕ и Дух Святой учат о последних святых, что ОНИ ПОДОЖГУТ мир антихриста и лжеавраамизма...

Написанно : "Господь Йахшуа УБЬЁТ антихриста ДУХОМ УСТ СВОИХ" (2Фесс.2:8)...
Вы, ваше собрание -  есть ли уста Господа, убивающие антихриста?

0

65

AlexandrZ написал(а):

ваше собрание

я вне конфессий

0

66

AlexandrZ написал(а):

Написанно : "Господь Йахшуа УБЬЁТ антихриста ДУХОМ УСТ СВОИХ" (2Фесс.2:8)...
Вы, ваше собрание -  есть ли уста Господа, убивающие антихриста?

Господь не нуждается в чужих устах. Он справится сам.

0

67

Называющие Бога лживым.

Много ублюдков диавола на земле расплодилось за последнюю тысячу лет, в царстве зверя его, которые называют Бога лживым, которым диавол внушил, что они праведны, будучи растленными и растлителями.

Нет на земле, ныне, ни одного праведного, нет, ни Иудея, ни Христианина, ни Мусульманина, ибо все совратились с пути Истины Божией.

Какая мерзость посмеет открыто противоречить словам Бога?

10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира.
18 Нет страха Божия перед глазами их.

Кто из тех, кто называет себя Иудеем, соблюдает Заповеди Бога, и творит плоды милости, как заповедано?

Кто из тех, кто называет себя Христианином, родился от воды и Духа, и прирастает в делах добра?

Кто из тех, кто называет себя Мусульманином, следует по пути руководства для остерегающихся наказания Божиего, и прирастающих в милости?

Вы живы лишь потому, что по воле Отца Моего Небесного, Я еще на земле.

И пока последний избранный не научиться милости, и не заслужит милости Божией, не зависимо от вероисповедания, вам, ублюдкам диавола, не дано убить плоть Мою.

Но вас Я буду истреблять с лица земли, исполняя волю Отца Моего Небесного.

Истреблять как заразу, как бешеных псов, как волков хищных.

Ибо нет на земле рожденных от воды и Духа.

И ни один ублюдок диавола не сможет притвориться праведным и избранным, ибо Отец Мой Небесный всегда изобличит ложь вашу пред лицем Моим.

Как бы вы ни игнорировали слова Мои закрепленные в Писаниях, что не дано достичь Царства Божия не рожденным от воды и Духа.

3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

68

маленький написал(а):

я вне конфессий

сами себя крестили водою?

0

69

Гостья написал(а):

Господь не нуждается в чужих устах. Он справится сам.

САМ лично Йахшуа МАШИАХ с неба так  воззопит,  что и антихрист сдохнет?

0

70

AlexandrZ написал(а):

САМ лично Йахшуа МАШИАХ с неба так  воззопит,  что и антихрист сдохнет?

Вы не верите во второе пришествие? Но ведь написано, что сам. Что прежде придет антихрист,  а потом Сын Божий вернется как и ушел и поразит не только антихриста, но все войско его. И разделит людей на овец и козлов и одним будет жизнь вечная, а другим смерть вечная в озере огненном.  Или не читали ? Или не верите в силу Божью, что Машиах может так возопить, что антихрист сдохнет? Я верю, что Богу все возможно.

0

71

Гостья написал(а):

Вы не верите во второе пришествие? Но ведь написано, что сам. Что прежде придет антихрист,  а потом Сын Божий вернется как и ушел и поразит не только антихриста, но все войско его. И разделит людей на овец и козлов и одним будет жизнь вечная, а другим смерть вечная в озере огненном.  Или не читали ? Или не верите в силу Божью, что Машиах может так возопить, что антихрист сдохнет? Я верю, что Богу все возможно.

Правильно верите, что накануне возвращения Христова в мире со знамениями и чудесами ложными воцарится антихрист. Так званый - НМПешный  ЛЖЕ-МАШИАХ каббало-иллюминато-долларового СЕВЕРНОГО кагала...
Аминь.

Которого Господь Йахшуа МАШИАХ  УБЬЁТ Духом УСТ СВОИХ... и потом только ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ СВОЕГО ПРИШЕСТВИЯ. Армагеддон и т.д...

Итак, что значит - Господь Йахшуа МАШИАХ УБЬЁТ антихриста духом уст?

Это ничто иное, как всеземная проповедь ОСТАТКА. Проповедь - ПРОТИВОБОРСТВО в Духе ИЛИИ. Начнётся с Иерусалима и продлится 3,5 лет...

0

72

Добровольное обречение нищете.

Господь, посылая Сына Своего в этот мир, для исполнения воли Его, пробуждая Духом Своим, открывает и знание о Его добровольном обречении нищете, так как зло мира сего не потерпит явление Истины Божией, среди царящей лжи диавола.

9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.

Ведь всё богатство тленное сосредоточено в руках зла мира сего, которое отнимает последний кусок хлеба у голодного, и последнюю одежду у раздетого.
И тем богатеют, и тем властвуют над такими же падшими, как они сами.
И потому диавол и искушал Христа, предлагая все богатства и власть в мире сём, что оно в руках, преклонившихся перед ним.
Но все преклонившиеся перед ним не смогут, ни купить вечной жизни, ни обрести Бога внутри себя, какими бы богатствами тленными они ни владели, и какую бы власть, над такими же падшими, ни имели.
Вот почему мне ненавистны пути ваши кривые, ваше растление похотью, и ваши дела злые, что они ведут к смерти, а не к Богу.
Ибо что желали, чему служили, - то и получите.
Служили смерти, - смерти и обречены.
Знаю, что Моё слово не вмещается в вас, так как не имеете веры Господу Богу своему.

Отредактировано piligrim2180 (Воскресенье, 2 мая, 2021г. 03:08:36)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

73

Сила Божья и колдовство зла мира сего.

Нет ни белого, ни чёрного колдовства.
Всё колдовство исходит от духов злобы поднебесной.
Ибо всякое колдовство служит похотям плоти, используя обряды, и рядясь под ангелов света, прикрываясь лжемолитвами и крестами.
Но всякое колдовство ваше, все ваши обряды, служат не Богу, но диаволу.
Ибо обряды не могут заменить веры Богу, а плотское не может подменить духовного.
Ваше колдовство исходит от тьмы этой вселенной.
А сила Господа во всём мироздании Его.
И разве может устоять то, что гнездится лишь в малом, против Всеобъемлющего?
Вот почему бесполезны потуги ваши в войне против Агнца Божиего.
Ибо сила Его не в тленном, но от Духа Святаго.
И потому вы побеждены изначально, что Господь дал вам шанс исправить пути свои, зная, что семя ваше негодное, и провёл вас через испытания плотью, дабы показать несостоятельность ваших притязаний на престол Сына Божиего, в Его мироздании.
Ибо сыны Его, - это прошедшие испытания огненные, искушения плоти, и устоявшие против соблазнов зла мира сего.
Но не вы и вам подобные, которые во все времена хулили сынов Его, называя их безумными, и искали способа уничтожения их.
Ибо тоже вы делали и против Христа, Господа вашего, явившегося в подобии смертной плоти.
И этим вы пытались скрыть преступления свои, которые обличал Свет пришедший на землю.
Но как тогда это вам не удалось, так и ныне, во исполнение воли Божией, не останется тайн скрытых тьмой, но всё раскроется Светом Его.

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

74

Правление антихриста.

Вы, по неведению своему, думаете, что при правлении антихриста, сразу установятся законы Молоха, и вы будете жить в безнаказанности ваших преступлений, - открыто растлевая и насилуя, в оргиях извращений вашей похоти, и убивая сопротивляющихся вам.
Но разве диавол так правит?
Нет.
Он управляет вами через страхи ваши, когда законы ваши, обрекают вас на наказание, за преступления ваши.
И вы боитесь не Господа Бога своего, но тех, кто, как и вы, погряз в преступлениях, и знает о том, что и вы в них погрязли.
И потому, каждого, из вас, можно, в любой момент, преследовать за любую из ваших мерзостей.
И вы не раскроете того, что и весь мир ваш растлён, и будете отбывать наказание за то, что вам предъявят, ибо знаете, что повинны в ещё больших преступлениях.
Потому, вы внешне изображаете благочестие, а внутри наполнены нечистотами злых дел своих.
Вот ваше правление антихриста, когда под видом света, приходит на ваши земли тьма.
И вы исполняете любую подлость, которую потребует от вас правление антихриста.
Надеясь, что получите награду, за своё служение злу.
Увы, правящее зло мира сего, награждает своих исполнителей смертью, так как не оставляет свидетелей своих преступлений.
И не надейтесь на иной исход, ибо таких исполнителей, у правящего зла мира сего, легионы, и, чем больше вас уничтожено будет, тем легче держать вас в повиновении.
И нет к вам милости от Бога, как и вы, никогда не имели, ни к кому, милости.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

75

Каждый ублюдок диавола уверен в своей безнаказанности.

Для такой мерзости и слова Сына Человеческого не указ.

Но недолго служителям зверя, живущих в извращениях блуда и растления, куражиться.

Ибо пришло время отмщения, и ответа за дела их злые, и за слова злобные, хулящие Духа Святаго.

Развлекайтесь ублюдки диавола своей мерзостью, ибо срок ваш закончился, и мерзкий, лживый язык ваш, вместе с душой и духом вашим, будет уничтожен.

Вы уже дохнете, как псы бешеные, уничтожаемые за свои преступления.

Но не имеете страха Божия.

Ибо думаете, что не придет на вас беда.

Уже у порога вашего смерть, за все ваши слова и дела злые.

Ибо так предречено Отцом Моим Небесным.

Знаю, что мерзость содомская лишь провоцирует на перебранку с ними.

Пытается, оскорблениями, вызвать подобный ответ.

Но кончилось время ваше, ибо вы не исправите путей своих.

И бессмысленно дальнейшее увещевание ублюдков диавола.

Так что, можете и дальше пытаться изливать свои нечистоты, которыми вы наполнены, в последние часы жизни вашей.

А Мне предстоит закончить Послания, дабы доставить победу суду Божиему.

12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.

17 Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы.

18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

76

Оружие рожденных от Духа.


Тот, кто рожден от Духа Божиего, может духом уст своих уничтожить не только любого грешника, но и истребить целые народы неверных Богу.

Так почему же никто, из них, не использовал эту силу?

Почему они отдавали жизнь тела своего во имя Господне?

Потому, что в отличие от ублюдков диавола, которые, если бы им была дана такая сила, истребили все вокруг себя, на потеху отцу своему диаволу, верили слову Божиему и не нарушали слова Его.

Никому не дано судить других людей, кроме Сына Человеческого, Которому, и отдан суд над миром.

12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

Ибо Сын Человеческий судит мир ваш не по прихоти очей Своих, но исполняет волю Отца Небесного.

30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.

И уничтожение ваше, не Мной определено, но Отцом Моим Небесным.

И гнев Его, есть Мой гнев, против всех неверных.

Если бы на земле, в царстве зверя, сохранилось бы хоть малое число праведников, верующих слову Божиему и исполняющих волю Божию, то мир был бы спасен.

И не было бы нужды в новом небе и новой земле.

Но в царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, и убивают не покорившихся злу мира сего, не осталось праведного, ни одного.

И, после того, как будут восхищены избранные, научившиеся милости Божией, ваш мир обречен геенне огненной.

А, чтобы они смогли научиться милости, и вы, служители зверя не могли воспрепятствовать этому, Я буду уничтожать вас, и утром, и днем, и ночью, и города ваши будут усеяны трупами, как навоз, на улицах.

Ибо уничтожает вас не плоть Сына Человеческого, но Дух Сына Божиего, одной лишь мыслью Своей.

15 Так как вы говорите: «мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, — потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя».
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, — камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18 И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.
19 Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нем будет внушать ужас.
20 Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21 Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.
22Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.

Отредактировано piligrim2180 (Четверг, 6 мая, 2021г. 05:38:28)

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

77

Обреченные боли.




Как Иуда, предавший Сына Человеческого, был обречен на боль, которую он причинил и до, и после своего предательства.

Так и весь ваш мир зла, все служители зверя обречены, испытывать ту же боль, что и предатель.

От первого, до последнего служителя зверя, от блудницы вавилонской и отродья ее, до всех повязанных в делах злых, от правителей, до пропоиц, под властью их.

6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

И уже не будет у мерзости содомской, ни времени, ни сил, чтобы вредить делам Божиим, ибо заняты будут только самими собой, в корчах своих.

Но и это не образумит их.

Потому и обречены они геенне огненной.

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

78

Достойный плод покаяния.

Достойный плод покаяния может быть только один, и однажды.

Это только ваши лжесвященники, служители зверя, придумали, что можно многократно приносить покаяние, после ваших, бесконечно повторяющихся, злодеяний.

Тем и богатеют они, продавая прощение.

Поэтому каждый преступник навешивает на себя крест, и называет себя Христианином.

Увы, но это, обо всех вас сказано было:

20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

3 Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией,

Ибо в царстве зверя, где все народы земли растлены и преклонились перед диаволом, вы все, от рождения вашего, приучены жить во лжи, которую в вас вложили.

Но все убежища лжи вашей разрушены, и весь ваш обман раскрыт.

Потому все сосуды гнева уничтожены будут.

22 Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
23 дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

79

Короткоживущие.

Когда Господь увидел, что вся земля растлена, то Он сократил срок жизни людей.

12 И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
13 И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;

По воле Отца Моего Небесного был сокращен срок жизни вашей, по сравнению с жизнью людей от начала времен.
Ибо долгожизненность неверующих Богу человеков приводила лишь к большему растлению всякой плоти.
Но, даже за тот короткий срок, что Господь позволял вам пребывать на земле, вы извратили слово Божие, под свое растление похотью, и преклонились перед диаволом, став служителями зверя.
Ибо праведность не в долгожизненности, но в вере Господу Богу своему, которая являет себя не в пустом словоблудии, но в делах исполнения Завета Его.
Даже язычники, поступая по совести, могли угодить Богу, показывая тем самым, что закон Божий в сердцах их.
А где ваша совесть от Бога?
Чем заполнены сердца ваши?
Разве, на ваших каменных сердцах, есть что-то кроме мерзости запустения?
Преступления ваши отвратили от вас доброе.
Вы ищите антихриста вовне, но он извнутрь вас пребывает.
Ибо, не имея искренней веры Господу Богу своему, ищите не славы от Бога, а славы и богатства от мира сего.
Не гнушаясь никакими преступлениями.
И это являет вас как детей диавола.
Ибо только он обещает и богатство, и славу мира сего, где ныне и царство его, царство зверя.

9 Ибо равно ненавистны Богу и нечестивец и нечестие его;
10 и сделанное вместе со сделавшим будет наказано.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

80

Бог живой.



30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
31 Страшно впасть в руки Бога живаго!

2 Хотя и говорят они: «жив Господь!», но клянутся ложно.
3 О, Господи! очи Твои не к истине ли обращены? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться.

Много служителей зверя пытаются выдать себя за верующих.

Но Господь раскрывает их истинную сущность.

Ибо вера в то, что Бог явил Себя во плоти, через Сына Человеческого, не в пустословии выкриков, но в делах и поступках.

А если содомская мерзость, прикидывается, что верит в пришествие Сына Божия, и начинает вставать на место учителя, не зная ни Писаний, ни силы Божией, то все зло, все нечистоты, которыми они заполнены, все равно из них изливается.

И тем самым они сами против себя свидетельствуют, что они волки хищные, — служители зверя.

Об этой мерзости и предупреждают Писания:

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

Православные лидеры давно знают об Агнце Божием.

И, чтобы показать, что они верят, собрали массу народа пред храмом Христа Спасителя.

Надеясь, что в такой толпе найдется хоть один искренне верующий.

Увы.

Толпу можно довести до исступления, до экзальтации, но не вложить, хоть в кого-нибудь, из них, даже малую частицу веры.

И они обиделись, что Господь не принял их лжесвидетельство.

Ибо нельзя клясться тем, во что не имеешь искренней веры, веры в сердце своем.

И не может называться Христианином тот, кто не соблюдает Мои Заповеди.

Ибо Писания свидетельствуют об этом.

3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаём, что мы в Нем.
6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

81

Не вмещается.


Не вмещается в Мой разум плоти Сына Человеческого, как можно, когда пророки прорекли все до Иоанна, пытаться обмануть Бога?

Насколько ослеплены глаза лицемеров, что даже явное Слово Божие, для них, становится закрытой книгой?

Неужели смрад лжи диавола, для ублюдков его, слаще миро истины Божией?

Все зло, что вы вытворяете, вы делаете против самих себя.

И отторгая Сына, вы отторгаете и Отца Моего.

И, если в Писании сказано, что Отец оставил на Сионе, во веки веков, до скончания мира сего, Сына Своего, как камень, о который разобьется насмерть всякий неверующий.

7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.

1 И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
2 и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.

То Отец Мой Небесный не человек, чтобы лгать.

А вот вы, ублюдки диавола, ослепшие от растления извращений похотей ваших, за хулу на Духа Святаго, будете уничтожены.

Вы сами отдали и силу, и власть свою зверю, — диаволу.

И не хотите исцеления, так как питаетесь ложью диавола, что не умрете.

Умрете.

Не только плоть ваша будет уничтожена, но и душа и дух ваш сгорят в геенне огненной, до полного очищения памяти.

Это в первое пришествие, Сын Человеческий сотворял чудеса исцеления для верующих слову Его, дабы могли они утвердиться в вере и родиться от Духа Святаго.

Но на второе пришествие Мое определен иной путь Отцом Моим Небесным.

И явил Себя миру вашему, когда он стал единым Вавилоном, и был убит последний милостивый человек.

Я прихожу не для увещевания вашего, но очищения гумна Моего от плевел.

Для уничтожения нечестивых.

Вот чудеса Божии, которые ныне несу в ваш мир зла.

И не будет иных чудес, кроме вашего истребления.

Ибо так определено Отцом Моим Небесным.

13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: «кто увидит нас? и кто узнает нас?»

19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.
20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.

23 Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

82

Гонения и преследования злом мира сего.




Никогда, зло мира сего, не будет преследовать рядящихся в одежды овечьи служителей зверя.

Ибо и ложь их, и пустословие, как и выдавание тьмы своего невежества за свет Господа, лишь усиливает власть зверя, а не ослабляет.

Наипаче грязнословие, — изливание мерзости, которой они наполнены.

Которая, вместо того, чтобы изливаться из соответствующего этому действию прохода, льется из их злобных уст.

Но о таких лицемерах уже сказано в Писании:

11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,

16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.

16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -

Если бы они могли, то убивали бы всякого, против кого, их отец диавол, направляет их злобу.

Но только для власть имущих служителей зверя доступна такая «привилегия» от диавола, дающая право на безнаказанность преступлений, в царстве его.

Вы гоните и давите друг друга, за обладание большими богатствами, первенством и властью.

Но вся эта мерзость не делает вас людьми Божиими.

А лишь раскрывает в вас то, что вы были и будете служителями зверя.

Как сказано:

16 Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.

18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.

За тысячелетнее правление диавола, не было ни одного рожденного от Духа Святаго.

Были милостивые человеки, которых преследовали и убивали служители зверя.

А ваши «святые», увы, не имели святости, ибо, как и все человеки, в вашем мире зла, были растлены с младенчества.

Некоторые уходили в отшельничество, так как знали, что и монастырские стены не дают защиты от насилия над плотью.

Только отшельничество не могло привести их к Богу, ибо, прежде нужно вложить в свое сердце милость от Бога, которая и есть первый шаг на пути к Нему.

И они оставались в дружбе с миром сим, в дружбе с царством зверя.

Увы.

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

3 Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией,

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

83

Пророки и Сын Человеческий.




Разве Ною, Моисею, Аврааму и Давиду нужны были пророки?

Нет.

Ибо они верили Богу.

Но только не так, как это показано вам в ваших фильмах, — фантазиях человеческих.

В их головах не звучали голоса.

Но открывалось знание и понимание воли Божией.

Что недоступно для не рожденных от Духа Святаго.

Все пророки посылались к избранному народу, и из избранного народа, дабы исправить пути заблудших овец и предупредить о скором уничтожении нечестивых.

Бог являет Себя во плоти Сына Человеческого, когда закончено благовествование пророков.

Когда меняются условия Завета с Богом.

И, чтобы подготовить этот мир для суда Божиего.

И не допустить преждевременного уничтожения мира сего, диаволом, через его служителей зверя.

Все исполняется по воле Отца Моего Небесного, а не по похотям вашим и вашего отца диавола.

Как сказано, — уничтожение определено для всей земли и небес ее, всей вселенной, в огне очищающем.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

84

Пути.




Путь к Богу всегда прост и ясен.

Ибо идущий к Нему идет во свете истины слова Его.

Ибо сказано было.

Если человек делает добро, угодное Богу, — жизнь вечная.

Если злые дела, — геенна огненная.

И нет иной альтернативы.

Познание истины Божией делает человека свободным от зла.

Это и есть Закон свободы от Бога.

А  вот пути служителей зверя всегда извилисты.

И даже при свете дня они делают свои злые дела во тьме.

Они сорадуются неправде, и страшатся истины.

Рядятся в одежды овечьи, и приходят под видом несущих свет.

Но злоречие их, обличает их.

И потому, кому Отец Мой Небесный дал услышать слово Мое, не потакайте словоблудию ублюдков диавола, которые всегда будут провоцировать на злословие.

Ибо, как и говорил, они подобны блуднице, заразившейся половой болезнью, которая старается заразить всех, чем ее саму заразили.

9 Я писал вам в послании — не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

85

Злословя то, чего не понимают.




12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.

Народ Израиля лишился избранности и был рассеян по миру сему.

Ибо такова расплата за преследование и предательство Сына Человеческого.

И, чтобы сохранить Писания, Господь разделил лжехристианские конфессии, чтобы они противоборствовали между собой, за власть и богатство.

А, чтобы сохранить в тайне, тайное пришествие в этот мир Сына Человеческого, как и было предсказано Богом, избрание было передано другому народу, приносящему плоды Его.

Для этого и создан был Ислам.

Как полное подчинение воли Божией.

По всем Заветам Божиим, как Ветхого, так и Нового.

И, кто не признавал их, тот и не мог называться мусульманином.

Ибо так сказано в Коране, — руководстве для остерегающихся наказания Божиего.

Так как приближалось время суда Божиего, когда на тысячу лет диавол будет отпущен на свободу, как и остальные ангелы, соблазненные им.

И нужна была защита для плоти Сына Человеческого, Который направлял этот мир к исполнению воли Божией, противодействуя похотям служителей зверя.

Ибо лжехристиане никогда бы не приняли Сына Человеческого, Который обличил бы пути их неправедные.

Так как уверовали в свои человеческие учения, а не слову Божиему.

По воле Отца Моего Небесного, Сын Человеческий, до времени открытого суда Божиего, в западной цивилизации, скрывался под именами погибших двойников, которых обеспечили потомки верных жен Сына Человеческого, в первое пришествие Мое.

Не допуская разгула лжехристианского беспредела.

Ибо они начали обожествлять своих королей, как это делали язычники в Египте.

На Востоке, все было намного проще, пока и там не ввели паспорта.

И тогда и там пришлось скрываться под именами Своих двойников, которых обеспечили потомки верных жен Мухаммеда.

Но раньше, можно было ходить по странам Востока, как дервишу, без соблюдения любых границ между исламскими странами.

Ибо никто не смел, задержать Божиего человека.

Так как почти все дервиши не родились нищими, но отказались от всех богатств, чтобы следовать путем веры, путем Сына Человеческого.

Это невозможно понять нынешним служителям зверя, которые лишь рядятся в одежды овечьи, будучи волками хищными.

А началось это многие века назад, в одном из восточных городов, еще до времени, когда диавол был отпущен для суда.

Ибо там был главный Мулла, который обирал правоверных своими податями, и сделался, тучен и жирен, и дом его был как крепость.

Когда рабы его, переносили с места на место, то стражники его разгоняли всех с его пути, не щадя ни стариков, ни женщин, ни детей.

Но на пути его встал дервиш, который обратился к нему со словами, что негоже себя так вести среди правоверных.

И завизжал тот главный Мулла, ибо не привык, чтобы ему перечили, даже когда вытворял безнаказанно злые дела.

И вскричал тот Мулла своим стражникам, чтобы они порубили наглеца на куски.

Но дервиш обратился к народу, окружающему их: разве достойно такое поведение правоверного?

И может ли называть себя служителем Бога тот, кто нарушает Коран?

Народ услышал слово Божиего человека.

И правоверные подняли камни с земли.

Откуда взялась прыть, и в самом главном Мулле, и в стражниках его, когда они бежали к его дому крепости.

Но в Коране сказано, что нужно добивать врага и в доме его.

И не спаслись нечестивые от гнева Божиего, исходящем через руки правоверных.

И дом, крепость, разрушен был

И никто из правителей не посмел преследовать, ни народ, наказавший неправедного Муллу, ни дервиша.

С тех пор, страх наказания угнездился во всех умах, всех правителей Востока.

И никто, из них, не смел повторить опыт того главного Муллы.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

86

Имитация духовности.


Рожденному от Духа Святаго не нужно имитировать духовность.

Ибо она проявляется, как через понимание Писаний, так и в делах добра угодного Богу.

И нет в нем, ни любостяжания, ни злословия, ни самовосхваления.

Ибо славен только Отец Мой Небесный.

И верующий Единому Богу облекается в Его святость.

Вы можете облагодетельствовать всех пьяниц в округе, но это не будет делами угодными Богу.

Но только покажет, что вы не познали Бога.

Ибо помогали не малым мира сего, и не пострадавшим за веру Богу, а тем, кто Царства Божиего не наследует.

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

Как говорил уже.

В царстве зверя никому не дано родиться от Духа Святаго.

Ибо вас всех растлевают с младенчества.

И ни Отец Мой Небесный, ни Я, Сын Его, не допустят, чтобы ложью, кто-то, проник в Царство Небесное.

Для того и оставлен Сын Человеческий, почти две тысячи лет на земле, на Сионе, чтобы в последние дни золотой земли, разрушить всю ложь служителей зверя, которых, их отец диавол, убедил, что они не умрут, ибо они заключили союз с преисподней.

Уже умираете, ежедневно, в огромном количестве, так, что пустеют многие ваши поселения.

И это только начало вашего конца.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

87

piligrim2180 написал(а):

Рожденному от Духа Святаго не нужно имитировать духовность.

Ибо она проявляется, как через понимание Писаний, так и в делах добра угодного Богу.

И нет в нем, ни любостяжания, ни злословия, ни самовосхваления..

Правильные слова.
А вот дальше....

piligrim2180 написал(а):

В царстве зверя никому не дано родиться от Духа Святаго.

Ибо вас всех растлевают с младенчества..

Это понятно, но ведь Сын и пришел что бы спасти этих самых грешников

piligrim2180 написал(а):

Для того и оставлен Сын Человеческий, почти две тысячи лет на земле, на Сионе, чтобы в последние дни золотой земли, разрушить всю ложь служителей зверя, которых, их отец диавол, убедил, что они не умрут, ибо они заключили союз с преисподней.

.

А Писание говорит о другом - о Спасении.   О том, что Он умер за нас когда мы были ещё грешниками, о том, что Он пришел взыскать и спасти погибшее.....   В Ваших словах нет главного  - нет Евангелия, нет Благой Вести.    Обличение хорошо. Указать на грех хорошо, но надо указать и выход.   А Вы говорите что никому не дано родиться от Духа Святого. А Христос говорил иначе.   А если Вы не говорите как Он, то и не от Него. Подумайте об этом. От кого Вы говорите ?  Почему не говорите главного?

0

88

Уча учениям, заповедям человеческим.





7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

Никогда, ни в какие времена, Сын Человеческий не нес искупление для неправедных.

Разве Иуда, предатель, получил искупление?

Разве распявшие плоть Сына Человеческого получили прощение?

Разве есть искупление для тех, кто не принес достойный плод покаяния, и обещание Богу доброй совести?

Лицемеры, сказано вам было: кто будет есть кислый виноград, у того и оскомина будет.

И в первое пришествие Сына Человеческого, до того, как был изгнан диавол из мира сего, никому не дано было родиться от Духа Святаго.

И лишь когда направлял учеников Своих, перед вознесением Своим, идти и проповедовать слово Мое всем народам, то открыл им понимание Писаний.

Не словами им было открыто понимание Писаний, но рождением их от Духа Святаго.

И тысячу лет, пока был изгнан диавол, были на земле наследники их, кому они передавали дар этот.

И этот дар, позволил верным ученикам Сына Человеческого, принять и второе пришествие Мое, тайное для мира сего.

Ибо ненависть служителей зверя, и в первое пришествие Мое, убивала всех младенцев.

И, даже лишившись руководства, отца своего диавола, антихристы продолжали вытворять дела свои злые, с не меньшим, но большим рвением, чем прежде.

Потому и писали ученики Мои об этом, в посланиях своих.

Но вы ослеплены Богом, и ушами своими не слышите сказанного.

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

89

Говорил вам, читайте Послания Мои, несущие последнюю Благую Весть для тех, кто хочет снять с себя печати зверя.
Но вам не нужно слово Божие.
Ибо вы возомнили себя уже спасенными, будучи обреченными геенне огненной.

Не для ленивых переношу, некоторые из них, но для тех, у кого еще осталась надежда на исправление путей своих.

Последняя благая весть.

Весь ваш мир лежит во зле.
И потому, никому, из вас, недоступно рождение от Духа Святаго.
Но многие годы призывал вас научиться милости, научиться делать добро, добро угодное Богу, чтобы получить милость Господа и вернуться к ангельскому существованию духа вашего.
Многие ли, из вас, услышали это слово?
Многие ли, из вас, исправили пути свои?
Вы все надеетесь обмануть Бога, построив убежища изо лжи и обманом прикрыть себя.
Бесполезны потуги ваши.
Ибо нельзя обмануть Вездесущего.
Просите Господа дать вам милости, дабы вы научились делать добро.
Не для собственных похотей, но во славу Его.
Или ждет вас озеро огненное кипящей серы, для плоти вашей, и геенна огненная, для души вашей.
Немного времени осталось для мира сего.
Ибо терпение Господа на исходе.
Так не ускоряйте кончину мира сего злыми делами своими.

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0

90

Последняя надежда.

Я принес вам Благую Весть, для вас, растленные похотью, о возвращении к ангельскому существованию, при условии, что угодите вы Богу, научившись быть милостивыми, не по принуждению, но по требованию сердца вашего.
Когда делание добра, угодного Богу, начнет приносить вам радость, от совершения дел этих, и не по праздникам, от случая к случаю, а ежедневно.
Когда преодолеете вы ненасытность свою, во Имя Господа и во славу Его.
Но диавол, извнутрь вас, искушает вас, и вы поддаетесь его соблазнам.
Ибо это он, первый, отказался пройти испытание в теле человеческом, считая себя достойным стать Сыном Божиим в мироздании Отца Моего Небесного.
И потому отказался преклониться перед человеком, и стал первым человекоубийцей.
Так и вы, служители зверя, поддавшись соблазнам диавола, возомнили себя достойными быть избранными.
Как и диавол, стремитесь пролезть, если не в Ипостаси Божии, то хоть в Царство Христово, не делая ничего для угождения Богу.
Говорил вам неоднократно, что нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И делами показываю вам это.
Когда нищий Сын Божий, милостью Божией, лишенный последних средств к существованию, при каждодневных попытках лишения жизни плоти, через невыносимую боль, через невозможность даже подняться, ибо трижды, за сутки, отключается сознание, когда только несколько часов есть, в перерывах между зверством желающих смерти Моей, для делания добра.
Продолжаю кормить уличных кошек и птиц, готовя им пищу и разношу ее им, ибо Отец не дает Мне стать мерзостью вам подобной, когда языком славят Господа, а  делами служат диаволу.
Не требую от вас повторить путь Мой, ибо не накладываю ни на кого бремена невозможные к исполнению.
Ибо путь Мой обозначен Богом через Писания.
И дела Мои не только хранят ваш мир от погибели, но и учат вас милости.
Но срок Мой, среди вашего мира зла, не вечен, и приближается к завершению.
Как и время земли и небес ваших, готовых к уничтожению огнем Божиим.
И, если Отцу Моему Небесному угодно лишить ваш мир и разума и милости, то именно Он и готовит отход Мой из вашего мира зла.
Так как не нужен Сын Божий в мире, где нет ни милости, ни разума от Господа.

5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.

11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.

Подпись автора

Нельзя проповедовать то, чего сам не исполняешь.
И, если говоришь, что веруешь Богу, то должен исполнять все слово Божие, без тени сомнения и колебания.

0