Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Фашистский форум Евангелие.ру

Сообщений 11731 страница 11760 из 11820

11731

Так что там на форумах укро-орков? На евре и на зелёном??

0

11732

Dima написал(а):

Так что там на форумах укро-орков?

Нехорошо людей, сотворенных по подобию БОГА, назвать пренебрежительно и не по-человечески. Пускай это останется за Гебельсом и его подражателями.

На евре и на зелёном??

Практически тоже самое. Нет понимания и раскаяния. Ну очень хотят украинцы слиться воедино с евро-ценностями.
Кстати через VPN можно спокойно посмотреть на их мантры. Заодно увидишь их восприятие, убили 140.000, уничтожили 3300 танков и т.д.

Отредактировано STUDY (Среда, 15 февраля, 2023г. 18:00:07)

0

11733

STUDY написал(а):

Нехорошо людей, сотворенных по подобию БОГА, назвать пренебрежительно и не по-человечески. Пускай это останется за Гебельсом и его подражателями.

)

-Тренер, он назвал меня чёрным уродом. Это расизм.
- Но ты черный и ты урод. Это факт.
Джентльмены (с)

0

11734

STUDY написал(а):

Нехорошо людей, сотворенных по подобию БОГА, назвать пренебрежительно и не по-человечески. Пускай это останется за Гебельсом и его подражателями.

А так в образ можно? - Давид опустил руку в свою пастушескую сумку, достал оттуда камень, бросил его из пращи и поразил Голиафа так, что камень попал Голиафу прямо в лоб и тот замертво упал на землю.
И Павел слишком не заморачивался - "Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня. Бог будет бить тебя."
То есть, не возможно, глядя на нациста, сказать, что он образ Божий, дабы верующие слушающие не потеряли веру в Бога.
Образ Его, надо нам, ещё восстановить в себе.

+1

11735

Dima написал(а):

-Тренер, он назвал меня чёрным уродом. Это расизм.
- Но ты черный и ты урод. Это факт.
Джентльмены (с)

Но вы не увидите на территории Украины ни одного живого орка. Это навязанная ассоциация к человеку выполняет роль расчеловечивания людей, что-то типа уничижительного слова "ниггер". Обычно это слово (ниггер) хорошо понимают в странах, которые были  в прошлом рабовладельческие. Так и нацисты времён Гебельса применяли слово "орк" по отношению к славянам с целью доказать их недо-человечность. Вы считаете украинцев недо-человеками? Думаю, что нет, скорей всего считаете маньяками. Это человек, искаженный грехом. Человек судится, а недо-человек уничтожается.
У вас наверное присутствуют и говорят негативные чувства типа злости.

Отредактировано STUDY (Среда, 15 февраля, 2023г. 23:07:40)

0

11736

STUDY написал(а):

...
Кстати через VPN можно спокойно посмотреть на их мантры....

А через какой именно? Какой посоветуете? А то некоторые заблокированы, на некоторые антивир ругается.

0

11737

Мишаша написал(а):

А через какой именно? Какой посоветуете? А то некоторые заблокированы, на некоторые антивир ругается.

Самый известный- это Tor Browser.

0

11738

Ненадолго зашла, так сказать написать пару слов о евре, арти и как ни странно, Украине.

6 палата  с приходом кверти оживилась фасолью и тухлой капустой. Вчера начался плач Ярославны. Арти разродилась.

Юрий Васильевич, не обращайте внимание на этого альтернативно одарённого человека, мы здесь всегда рады Вам и всем другим нормативным людям. По возможности, я стараюсь удалять все эти сквернословия, когда появляюсь на форуме. :flag:  к сожалению, этого альтернативно одарённого человека я не могу забанить, т.к он заходит через ВПН

И вдруг я поняла, что укры на форумах сидят 24 часа в сутки. Кверти живет в Киеве, с Витьком, с которым по-братски делят кровать, одеяло и прочее, да еще снимают квартиру.
Далее...И тут раздался плач Ярославны :love:  кверти, не уходи, утро будет мрачным без тебя,  не наступит солнце, если ты уйдешь.
Впервые за много лет мне пришлось почитать такой вселенский плач, то бишь спич.
Арти, вы прогнали всех, видела, как запросто блокируете Диму, Гришу и прочих российских пользователей mybb.ru это российский сегмент, поумерьте свой пыл, вы же не зря сделали эту палату? Правда?
Самой развлекаться, не так ли? :writing:  Люди тоже развлекаются.  Так в чем дело?
Возникает вопрос, если вас бомбят всех, то каким образом вы  сидите в интернете? На самом деле, как можно без света, газа, тепла снимать ролики, смотреть блогера Арестовича, который тоже без света, еды и прочих удобств рассказывает байки ни о чем. Безработный кверти 24 часа читает евру.т комментирует на ютубе :dontknow:
Думаете, другие страны не понимают, почему украинцы не бедствуют?   
Арти, вы свои фильмы смотрите? Там безнадежность, разруха... Однако вы гордитесь своей страной, так чем вы отличаетесь? Жить за чужой счет?
Пойду смотреть реакцию арти.

0

11739

Кристина написал(а):

Ненадолго зашла, так сказать написать пару слов о евре, арти и как ни странно, Украине.

6 палата  с приходом кверти оживилась фасолью и тухлой капустой. Вчера начался плач Ярославны. Арти разродилась.

И вдруг я поняла, что укры на форумах сидят 24 часа в сутки. Кверти живет в Киеве, с Витьком, с которым по-братски делят кровать, одеяло и прочее, да еще снимают квартиру.
Далее...И тут раздался плач Ярославны   кверти, не уходи, утро будет мрачным без тебя,  не наступит солнце, если ты уйдешь.
Впервые за много лет мне пришлось почитать такой вселенский плач, то бишь спич.
Арти, вы прогнали всех, видела, как запросто блокируете Диму, Гришу и прочих российских пользователей  mybb.ru это российский сегмент, поумерьте свой пыл, вы же не зря сделали эту палату? Правда?
Самой развлекаться, не так ли? :writing:  Люди тоже развлекаются.  Так в чем дело?
Возникает вопрос, если вас бомбят всех, то каким образом вы  сидите в интернете? На самом деле, как можно без света, газа, тепла снимать ролики, смотреть блогера Арестовича, который тоже без света, еды и прочих удобств рассказывает байки ни о чем. Безработный кверти 24 часа читает евру.т комментирует на ютубе :dontknow:
Думаете, другие страны не понимают, почему украинцы не бедствуют?   
Арти, вы свои фильмы смотрите? Там безнадежность, разруха... Однако вы гордитесь своей страной, так чем вы отличаетесь? Жить за чужой счет?
Пойду смотреть реакцию арти.

Кристина, проблема то в чём?

0

11740

STUDY написал(а):

Это человек, искаженный грехом. )

мир.
Я вообще всех люблю!
И всегда медитирую о мире.

Человеколюбец я и тому подобное.

0

11741

Кристина написал(а):

Ненадолго зашла, так сказать написать пару слов о евре, арти и как ни странно, Украине.

6 палата  с приходом кверти оживилась фасолью и тухлой капустой. Вчера начался плач Ярославны. Арти разродилась.

Мир!
и вот тут нам впору вспомнить новозаветнюю историю с вселением бесов в стадо свиней и ввержение их в пучины водные.

Нечистое всегда стремится к нечистому.

аминь.

+1

11742

Кристина написал(а):

Пойду смотреть реакцию арти.

Подробный отчёт, прошу на эту страницу.

0

11743

Вот смотрю сейчас на Турцию. Ев.ру и Иисус.ру ,

думаю, общей бедой (которая может прийти) вполне могут объединиться.
А пока в окопах еще не так сыро, можно еще покидать гранатами туда и оттуда .
Повыделываться, покривляться.

0

11744

STUDY написал(а):

Самый известный- это Tor Browser.

Спасибо, но именно он и заблокирован в России. Не получается через встроенные в него варианты. Просит прокси какой-то.

0

11745

Певчий успокаивает недовольную толпу скакуасов, которой все всё должны.

Пару слов о прошедшем Рамштайне. Вижу, что кто-то недоволен его результатами, рассчитывая на большее. Кто-то ждал сотен танков, десятки самолётов и какие-то вандервафли. А этого не произошло. Так вот, проблема не в Рамштайне, а в вашем неоправданном завышенном ожидании. Вы ждёте не то, что реально, а то что хотите получить. Зря. Надо быть реалистом и свои хотелки соизмерять с чужими могулками. Ещё надо трезво смотреть на происходящее, а не через розовые очки и не основываться на громких заголовках СМИ. Тогда разочарований не будет.

И запомните ещё одно. Нам никто ничего не должен. Помощь наших партнеров это их добровольное участие. Поэтому не забываем говорить спасибо

0

11746

На гортанный звук Певчего о том, что безлимитной халявы не будет, сквозь плетёные заборы мангровых кустов сначала показались десятки зеленоватых неморгающих огоньков, затем кусты закачались и оттуда выскочил измазанный сметаной воинственный скакуас, видимо делегированный собранием, и возопил нечеловеческим голосом, передёргивювая туалетную щеколду на деревянной палке с надписью М-16.

- Да, конечно же..! теза: "Запад никому ничего не должен" - будет предметом внимательного рассмотрения и обсуждения на Суде Божьем (Отк 20:11-15).! . Тогда этих нечестивцев выставят на позор перед всей вселенной и будут озвучены все их подлые дела (все их грехи, из-за которых пролилось столько крови, чего можно было избежать)!
И там эти нечестивцы уже не смогут, как теперь - извиваясь змеями, притворяться и лукавить. Там будет плач и скрежет зубов.

0

11747

Григорий Р написал(а):

Певчий успокаивает недовольную толпу скакуасов, которой все всё должны.

Пару слов о прошедшем Рамштайне. Вижу, что кто-то недоволен его результатами, рассчитывая на большее. Кто-то ждал сотен танков, десятки самолётов и какие-то вандервафли. А этого не произошло. Так вот, проблема не в Рамштайне, а в вашем неоправданном завышенном ожидании. Вы ждёте не то, что реально, а то что хотите получить. Зря. Надо быть реалистом и свои хотелки соизмерять с чужими могулками. Ещё надо трезво смотреть на происходящее, а не через розовые очки и не основываться на громких заголовках СМИ. Тогда разочарований не будет.

И запомните ещё одно. Нам никто ничего не должен. Помощь наших партнеров это их добровольное участие. Поэтому не забываем говорить спасибо

сохранилось правило: мужчина не целует руку в перчатке, однако европейцы иногда подворачивают короткую перчатку или целуют запястье перчатки. Хохлы должны помнить, что Допустимо также склониться над рукой, облаченной в длинную бальную перчатку, но руку в этом случае не подносят к губам.

+1

11748

Прохожий написал(а):

сохранилось правило: мужчина не целует руку в перчатке, однако европейцы иногда подворачивают короткую перчатку или целуют запястье перчатки. Хохлы должны помнить, что Допустимо также склониться над рукой, облаченной в длинную бальную перчатку, но руку в этом случае не подносят к губам.

Европейцы заметили, что даже при бесконтактном благодарственном поцелуе их белые бальные перчатки постоянно оказываются в сметане, которая стекает по усам, поэтому для благодарственных завтраков с бесплатной сметаной у них припасены перчатки хозяйственные на прорезиненной основе.

+1

11749

Что-то тема скатилась  в рейтинге . А на самом деле важная тема.
Фашизм, нацизм, который выдают за национализм - еще только готовится нанести удар, взять реванш.
Я вот сейчас ловлю себя на мысли, чтои в меня вбили6 мы победили фашизм. Нет, это тоже была пропаганда, в том смысле,что фашизм, нацизм не вернется.
Но до сих пор нет сведений,что самого Гитлера не уберегли.Говорят, что уберегли и еще как!

А скольких еще таких же носило и носит по свету! Если они, мучившие людей в концлагерях, доживают и до ста лет?
И совесть их не замучила.

0

11750

Тата Петренко написал(а):

Я вот сейчас ловлю себя на мысли, чтои в меня вбили6 мы победили фашизм. Нет, это тоже была пропаганда, в том смысле,что фашизм, нацизм не вернется.

Это форма греха. И победить его можно, с Божьей помощью, только в себе. В глобальном масштабе дело бесперспективное.

0

11751

Прохожий написал(а):

Это форма греха. И победить его можно, с Божьей помощью, только в себе. В глобальном масштабе дело бесперспективное.

Я приваодила на форуме свидетельство бывшего нациста, принявшего веру в Иисуса Христа.
А бесперспективность  - это вы как понимаете?Что имеете ввиду?

0

11752

А что с зеленым форумом стряслось?

0

11753

Тата Петренко написал(а):

А бесперспективность  - это вы как понимаете?Что имеете ввиду?

Так в Писание написано. Что Бог и землю и все дела на ней уже приговорил, за бесперктивность все исправить. Мы и спасаемся от сюда.

0

11754

Официальные ЛГБТ-пары могут появиться в рядах ВСУ — В Раду внесли законопроект об однополых партнёрствах

Законопроект разработала депутат Верховной Рады Инна Совсун по просьбе ЛГБТ-военных. Политик считает, что закон поможет расширить юридические права однополых и разнополых пар, которые не хотят вступать в официальный брак.

«Мы должны исправить несправедливость, когда у части граждан меньше прав, чем у всех остальных», — заявила Совсун.

Совсун отметила, что во всех подразделениях ВСУ, в том числе ССО (Силы специальных операций) и Правый Сектор*, имеются однополые пары. По её словам, украинцы должны вырваться из «совкового мировоззрения» и признать, что ЛГБТ сообщество имеет право на гражданские отношения.

*террористическая организация, запрещённая в России.

0

11755

Yan_a написал(а):

А что с зеленым форумом стряслось?

Привет!
с праздником!!

А что такое??

0

11756

Dima написал(а):

Привет!
с праздником!!

А что такое??

Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11757

Назар написал(а):

Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?

Yan_a написал(а):

А что с зеленым форумом стряслось?

Так что-то стряслось.
А что, того не вем...

0

11758

Dima написал(а):

Так что-то стряслось.
А что, того не вем...

Да ничего не стряслось... Зелёный форум блокирнули в РФ.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11759

Назар написал(а):

Да ничего не стряслось... Зелёный форум блокирнули в РФ.

То-то дениска стал появляться.

0

11760

Прохожий написал(а):

То-то дениска стал появляться.

Ну да.. Отовсюду его гонят как пса шелудивого... Сейчас ещё выгребную яму под названием персита блокирнут и все. И полезут они опять сюда...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0