Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Фашистский форум Евангелие.ру

Сообщений 11761 страница 11790 из 11820

11761

Dima написал(а):

Привет!
с праздником!!

А что такое??

Спасибо. Не знаю, где теперь искать темы Ильи Крохмаля.

0

11762

Назар написал(а):

Ну да.. Отовсюду его гонят как пса шелудивого... Сейчас ещё выгребную яму под названием персита блокирнут и все. И полезут они опять сюда...

Упаси Господи.

0

11763

Прохожий написал(а):

Упаси Господи.

Да уж.. Там уж русофоб на русофобе..здесь один уже появлялся Юрик 139...возмущался что ни за что типа забанили.. 2 сообщения всего написал русофобских. Безобразие прям. Не дали все вылить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

11764

Назар написал(а):

Да уж.. Там уж русофоб на русофобе..здесь один уже появлялся Юрик 139...возмущался что ни за что типа забанили.. 2 сообщения всего написал русофобских. Безобразие прям. Не дали все вылить.

Ну да, я даже удивился скорости бана. :)

0

11765

Прохожий написал(а):

Ну да, я даже удивился скорости бана.

Так он под этим же ником здесь под каким он и  на персите пишет.. Махровый русофоб. И начал здесь свою деятельность с ходу... Путиноидиы и тп. Хоть бы постеснялся немного.. Ради приличия.. Не... Сразу с наскока... Путиноидиы... И погнал и погнал...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

11766

Yan_a написал(а):

Спасибо. Не знаю, где теперь искать темы Ильи Крохмаля.

Я на соседней ветке - религиозно философский форум.
Назару спасибо скажи, предложил сюда заглянуть.

+2

11767

Спасибо.)

0

11768

Похоже на то, что форум Евангелие ру. прекратил свое существование.

Фашистский форум Евангелие.ру #6

Отредактировано Попутчик (Четверг, 9 марта, 2023г. 15:05:22)

0

11769

Попутчик написал(а):

Похоже на то, что форум Евангелие ру. прекратил свое существование.

Почил в Бозе.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11770

вспоминается древняя римское изречение. Си транзит глория мунди...Что значит - так проходит земная слава.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11771

Ну что, предлагаю сюда пригласить Илью481.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11772

Попутчик написал(а):

Похоже на то, что форум Евангелие ру. прекратил свое существование.

Отредактировано Попутчик (Сегодня 12:05:22)

Да они давно уже ушли с ру.  У них теперь другое имя. Потому и  заходят туда только через ВПН.

0

11773

Гостья написал(а):

Да они давно уже ушли с ру.  У них теперь другое имя. Потому и  заходят туда только через ВПН.

Хотя не так уж давно, как кто-то неделю назад я заходил. Но всё таки, сегодня решил зайти, а форма этого больше нет. Сестра, а ссылка есть на их другой форум?

Отредактировано Попутчик (Четверг, 9 марта, 2023г. 17:41:18)

0

11774

Попутчик написал(а):

Хотя не так уж давно, как кто-то неделю назад я заходил. Но всё таки, сегодня решил зайти, а форма этого больше нет. Сестра, а ссылка есть на их другой форум?

Отредактировано Попутчик (Сегодня 14:41:18)

Нет. Они присылали мне на почту приглашение, но  желания не было никакого.  А так как я почту периодически чищу, то и приглашение пропало. Помню только, что там было не ру, а что то другое.

0

11775

Гостья написал(а):

Нет. Они присылали мне на почту приглашение, но  желания не было никакого.  А так как я почту периодически чищу, то и приглашение пропало. Помню только, что там было не ру, а что то другое.

Ну да, зачем прошлое ворошить? Тьфу и пиу!

Отредактировано Мишаша (Четверг, 9 марта, 2023г. 22:50:41)

0

11776

Ну чё ни у кого впн нету?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11777

Мишаша написал(а):

https://www.evangelie.eu/

Работает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11778

Назар написал(а):

Работает?

Не знаю, впна нет у меня другого, а через Тор не получается - заблокирован в Росии. На некоторые те, которые советуют, антивирус ругается по чём зря.

Отредактировано Мишаша (Четверг, 9 марта, 2023г. 18:04:39)

0

11779

Назар написал(а):

Работает?

Работает.

0

11780

Попутчик написал(а):

Работает.

Ну вот. Он еще всех нас переживет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11781

Назар написал(а):

Ну вот. Он еще всех нас переживет.

Форум может и переживет.... пока.....

0

11782

Мишаша написал(а):

Не знаю, впна нет у меня другого, а через Тор не получается - заблокирован в Росии. На некоторые те, которые советуют, антивирус ругается по чём зря.

Отредактировано Мишаша (Сегодня 22:04:39)

И правильно, что ругается. Через впн крадут деньги, личные данные.

0

11783

Прохожий написал(а):

И правильно, что ругается. Через впн крадут деньги, личные данные.

Ну да, так прямо и пишет, а если хочешь продолжить, не взирая на предупреждения, то просто не пускает, хотя у меня нет ни денег, ни данных.

Отредактировано Мишаша (Четверг, 9 марта, 2023г. 20:44:28)

0

11784

Мишаша написал(а):

https://www.evangelie.eu/

Спасибо, но мне без надобности.  :)

0

11785

Гостья написал(а):

Спасибо, но мне без надобности.

Сотру тогда сейчас ссылку в порошок и развею по ветру.)
Всё, стёр!

Отредактировано Мишаша (Четверг, 9 марта, 2023г. 22:52:28)

0

11786

Попутчик написал(а):

Похоже на то, что форум Евангелие ру. прекратил свое существование.

Значит домен Евангелие.ру можно купить.

0

11787

Dima написал(а):

Значит домен Евангелие.ру можно купить.

... и раздать нуждающимся!

0

11788

Dima написал(а):

Значит домен Евангелие.ру можно купить.

Мишаша написал(а):

... и раздать нуждающимся!

когда делаешь обед или ужин, не зови друзей твоих, ни братьев твоих, ни родственников твоих, ни соседей богатых, чтобы и они тебя когда не позвали, и не получил ты воздаяния.
13 Но, когда делаешь пир, зови нищих, увечных, хромых, слепых,
14 и блажен будешь, что они не могут воздать тебе, ибо воздастся тебе в воскресение праведных.

Евангелие от Луки 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/14/

+1

11789

Я вычитал, что Илью хотели пригласить на этот форум.

Он ненавидит русское. Вот такой пост я нашёл там у фашистов.

⛳️Фашистский форум Евангелие.ру #6

Илья пишет, что прожил среди русских 13 лет с намёком на негативное отношения к русскому народу, и этот модератор называет себя христианином. А какие грязь в устах из даже противно читать.

Отредактировано Хранитель (Среда, 15 марта, 2023г. 19:37:08)

0

11790

Хранитель написал(а):

Я вычитал, что Илью хотели пригласить на этот форум.

Что то я не увидел в приведенном вами приглашения на этот форум.

Хранитель написал(а):

Илья пишет, что прожил среди русских 13 лет с намёком на негативное отношения к русскому народу, и этот модератор называет себя христианином. А какие грязь в устах из даже противно читать.

Ну а что удивляться...Это тема как раз об этом. И создана год назад уже...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0