Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благопожелания для России

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Viktor8 написал(а):

Какие фантазии, вы , сектанты, открытым текстом призываете к развалу РФ.

Я не могу отвечать за всех. Только за себя. Где я к этому призывала?  Да и в моей церкви ни разу такого не слышала. Т.е. я должна отвечать за Ваши фантазии?

0

62

Shadoria написал(а):

одно предложение противоречащее другому

Это ты верно заметила. Я, говорит, к такой-то там секте принадлежу, правда может она совсем не истинная.

Как у Жванецкого:
Сынок растет как саксаул, я его плохому не учу, хорошее сам ищу!

0

63

Гостья написал(а):

Да причем политика?  Я пожелала россии лучшего с точки зрения Бога и христианства - всеобщего покаяния и обращения ко Христу. А на меня накинулись, как буд то то не христианский форум, а атеистический.

Что вы желаете, то всем известно, аам самим каяться нужно о том, что вы желаете развала и уничтожения России

Отредактировано Viktor8 (Суббота, 9 апреля, 2022г. 13:43:22)

0

64

Shadoria написал(а):

У вас настолько поврежден духовный  разум, что вы пишите одно предложение противоречащее другому
1. Значит, вы сомневаетесь, что баптисты правильная ( инюстинная) конфессия?
2. В любом обществе, христианской ли конфессии, ведзе существует своя " пятая колонна".
3. А что значит " Дух Христов", это какая церковь? Имя, сестра!

Я уже говорила - Церковь Христова это ВСЕ рожденные свыше верующие христиане ВСЕХ времен, народов и конфессий. В любой земной организации есть члены Тела Христова, а есть просто захожане а есть волки в овечьей шкуре.  Это ответ на все три вопроса.

+1

65

Гостья написал(а):

Я не могу отвечать за всех. Только за себя. Где я к этому призывала?  Да и в моей церкви ни разу такого не слышала. Т.е. я должна отвечать за Ваши фантазии?

А вы же лицемеры, вы призываете остановить военную операцию по денацификации на Украине, а это и есть смерть для России.

0

66

Гостья написал(а):

всеобщего покаяния и обращения ко Христу

А практически это как? Не пить, не курить и водяной счетчик поставить?

0

67

Гостья написал(а):

Мусульмане убивают не только за крест.  И не только мусульмане. В Америке человек с ружьем зашел в колледж и спрашивал - ты христианин? И если ученик говорил да, он стрелял. И они, еретики по Вашему, зная, что их сейчас убьют, говорили да. Их человек 30 в одном классе он положил. Они понимали что их ждет и умерли за Христа и за веру.

Благопожелания для России

0

68

Espada написал(а):

Тебя же не убили.
А их мужчин ты до сих пор со сладострастием вспоминаешь и русским в пример ставишь.

Ну Узбекистан не мусульманская страна.  Поэтому и не убили. Обыкновенная светская. Как, к счастью, и Россия не христианская страна, а обычная светская. иначе меня давно бы убили такие как Вы и Инна.  :D

0

69

Shadoria написал(а):

Ну зачем так радикально. Если они не нарушают законов, пусть себе сидят на своих сходках, изучают до гробовой доски Библию.

Вы уверены?
А я вот не уверен, что эта серая жижа без Родины, не переметнется к бендере.

0

70

Viktor8 написал(а):

Что вы желаете, то всем известно, аам самим каяться нужно о том, что вы желаете развала и уничтожения России

Т.е. покаяние и обращение ко Христу приведет к развалу Святой Руси?  Да ладно....  :D  Прикольно.

0

71

Shadoria написал(а):

Инна, ты не читала ничего из трудов священника Сергия Желудкова?

0

72

Espada написал(а):

А практически это как? Не пить, не курить и водяной счетчик поставить?

Если бы этого было достаточно.....Надо стяжать Дух Христов.

0

73

Shadoria написал(а):

Грех раскола

Это Вы о расколе с католиками?  Сочувствую. Ну да Господь милостив, может быть простит и православным этот раскол?

0

74

Гостья написал(а):

Т.е. покаяние и обращение ко Христу приведет к развалу Святой Руси?  Да ладно....    Прикольно.

За что каяться России?

0

75

Viktor8 написал(а):

Вы уверены?
А я вот не уверен, что эта серая жижа без Родины, не переметнется к бендере.

Витя, на самом деле они там очень разные. Поскольку централизация там весьма слабая, то все их поведение зависит от местного попа. Будет поп Турчинов или Мохненко, всем приходом будут русским глотки резать под библейские цитаты.
Но есть и реальные попы-непротивленцы.

0

76

Viktor8 написал(а):

За что каяться России?

За само ее существование, ясен же перец!

0

77

Espada написал(а):

Витя, на самом деле они там очень разные. Поскольку централизация там весьма слабая, то все их поведение зависит от местного попа. Будет поп Турчинов или Мохненко, всем приходом будут русским глотки резать под библейские цитаты.
Но есть и реальные попы-непротивленцы.

Я это понимаю.
Как понимаю и то,что борьба идет на всех фронтах, идет и через их лукавую логику покаяния.

0

78

Гостья написал(а):

Надо стяжать Дух Христов.

Ну вот Певчий стяжал. Результат видела? Не тошнит от такого стяжания?

+1

79

Viktor8 написал(а):

За что каяться России?

За то что убийства нерожденных детей идут за счет государства. За то, что блуд стал обычным делом у детей в школе. За то, что даже в храмах священники не учат прихожан  христианству. За то, что 9 из 10 православных по сути своей никакие не православные, а обычные суеверные язычники.  За то, что на экранах гомосятина рекламирует себя практически не прикрыто. Ну вот хотя бы для начала....

0

80

Espada написал(а):

За само ее существование, ясен же перец!

Именно, за то, что Россия еще жива.
За то что не сдох русский народ после санкций...

0

81

Espada написал(а):

Ну вот Певчий стяжал. Результат видела? Не тошнит от такого стяжания?

Плоды Духа видны в человеке. А в Певчем где плоды?   Значит не  стяжал. Я ведь именно об этом.  Мало считать себя христианином. Надо являть плоды Духа . Нет плодов, нет Духа. А кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

+1

82

Viktor8 написал(а):

Вы уверены?
А я вот не уверен, что эта серая жижа без Родины, не переметнется к бендере.

О да пусть! Украину зачистим и вся бандера ломанется в Польшу, а там поляки их научат " родину любить", эти цацкатся не станут как мы. Поляки злые как собаки, они никого не любят ни русских, ни укров, всех " курвами" называют. Вот путь туда и наши все сектанты, кому шибко плохо жить в стране агрессора туда мотают, мы только перекрестимся!

Отредактировано Shadoria (Суббота, 9 апреля, 2022г. 13:59:18)

+1

83

Гостья написал(а):

За то что убийства нерожденных детей идут за счет государства. За то, что блуд стал обычным делом у детей в школе. За то, что даже в храмах священники не учат прихожан  христианству. За то, что 9 из 10 православных по сути своей никакие не православные, а обычные суеверные язычники.  За то, что на экранах гомосятина рекламирует себя практически не прикрыто. Ну вот хотя бы для начала....

А сто же вы не каялись, когда 8 лет убивали в республиках ДНР, ЛНР?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РРИЗЫВАЛИ К ПОКАЧНИЮ?
Вы и есть язычники лукавые без стыда и совести.

0

84

Viktor8 написал(а):

Именно, за то, что Россия еще жива.
За то что не сдох русский народ после санкций...

У Вас больше ненависти к Росси чем у меня.  Мне вот такое даже в голову не пришло бы.

0

85

Гостья написал(а):

За то что убийства нерожденных детей идут за счет государства.

Ты хоть думаешь, что пишешь?
"Первый раз получил я свободу по указу от 38-го" (Высоцкий)
Указ 38-го это именно указ о запрете абортов. Рассказать тебе, как бабы после него избавлялись от нежелательных детей или сама сообразишь?
Как ты бабу можешь заставить рожать, если она этого не хочет? Ты реально изуверка?

0

86

Гостья написал(а):

У Вас больше ненависти к Росси чем у меня.  Мне вот такое даже в голову не пришло бы.

У вас голова то есть? Что совести нет- эт понятно.

Отредактировано Viktor8 (Суббота, 9 апреля, 2022г. 13:59:59)

0

87

Espada написал(а):

Инна, ты не читала ничего из трудов священника Сергия Желудкова?

Что- то знакомое.

0

88

Viktor8 написал(а):

А сто же вы не каялись, когда 8 лет убивали в республиках ДНР, ЛНР?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РРИЗЫВАЛИ К ПОКАЧНИЮ?
Вы и есть язычники лукавые без стыда и совести.

Почему не призывали? Призывали. И Турчинова и Мохненко наши братья призывали.  И не однократно .  Это Вы врете без стыда и совести, не зная ничего.  И Украинцев призывали, когда они разрешили гейпарады. Призывали и говорили. Так что не надо нагло врать о том, чего Вы не знаете.

0

89

Гостья написал(а):

Почему не призывали? Призывали. И Турчинова и Мохненко наши братья призывали.  И не однократно .  Это Вы врете без стыда и совести, не зная ничего.  И Украинцев призывали, когда они разрешили гейпарады. Призывали и говорили. Так что не надо нагло врать о том, чего Вы не знаете.

И как, они вняли?

0

90

Espada написал(а):

Ты хоть думаешь, что пишешь?
"Первый раз получил я свободу по указу от 38-го" (Высоцкий)
Указ 38-го это именно указ о запрете абортов. Рассказать тебе, как бабы после него избавлялись от нежелательных детей или сама сообразишь?
Как ты бабу можешь заставить рожать, если она этого не хочет? Ты реально изуверка?

Она имеет в виду, что аборты вписаны в полис ОМС как бесплатная процедура. Но ведь наш Патриарх Кирилл сколько уже раз поднимал этот вопрос, чтобы эту " услугу" исключили из полиса, но воз и ныне там!

Отредактировано Shadoria (Суббота, 9 апреля, 2022г. 14:02:56)

0