Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благопожелания для России

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Shadoria написал(а):

Нет, не понятно.

Охо-хо-нюшки!
Ладно. Попроще. Пацан лет 25-ти, проливающий кровь за Родину сейчас на Донбассе, он в Церкви или нет?

0

122

Espada написал(а):

Охо-хо-нюшки!
Ладно. Попроще. Пацан лет 25-ти, проливающий кровь за Родину сейчас на Донбассе, он в Церкви или нет?

Если крещен в ПЦ и погибнет, то сразу попадает в рай.
Ибо нет большей любви, когда кто погибает за други своя.

Отредактировано Shadoria (Суббота, 9 апреля, 2022г. 19:24:11)

0

123

Espada написал(а):

Не, ну я просто дурею. Ну ты себя в 16 вспомни. Вот так пришла и маме говоришь, мама, я тут сейчас рожать буду, готовь бабло. А мама такая, ну давай, доченька, вперед с песнями.
Или это стыд с твоей стороны, ругань со стороны родителей и т.п.?

Я в другое время росла и в другом месте. У нас в 16 такого не было. Когда девочка в 17 забеременела это было событие, которое обсуждал весь город. И большинство девочек даже не понимали откуда дети берутся. Таджикистан. 70-е.  Но я помню слова мамы моей родруги - надо рожать, любой ребенок наш ребенок. У нее потом кстати, лет через 30 или больше внучка в 16 родила. Никто не заставлял аборт делать. Бабушка взяла правнучку на себя. Такое воспитание было.

0

124

Гостья написал(а):

У нас в 16 такого не было.

Да ладно. Я учился, у нас в 9-м классе девка из параллельного класса родила. Сколько ей, 15, 16?
Ленинград, Peterschule.
Сексуальная революция, милочка, усё по западным лекалам.
Make love not war!

Отредактировано Espada (Суббота, 9 апреля, 2022г. 19:27:47)

0

125

Espada написал(а):

Мы о жизни говорим. О той самой, которая между прочим в твоей любимой Библии описана.
А там много чего веселого. Один жену послушался и схрумкал то, что хрумкать было не положено. А детки его поножовщину устроили, один мочканул второго. А дальше понеслось.
Ведь все описано без прикрас. Один великий герой себе любовницу завел, да не просто так, а ее мужа убил, чтобы не путался под ногами.
Ладно, чувствую, что сейчас скажешь, де-мол Завет еще не тот. Ну берем тот. Одни бабло решили зажилить, да так что публично мочить пришлось. Еще один мурзик сексуальными игрищами с женой отца занимался. И т.д. и т.п.
Ты же постоянно тычешь, что это православные такие тупые скоты, а вы Библию назубок знаете. Так чего же тогда написанное-то не разумеете? Грешен человек. Грешен. От Адама до Второго Пришествия. Грешен честный, грешен плут, яко все грехом живут.
А светскими законами этот грех только в глубину можно загнать, так в этой глубине он в такого монстра вызреет, вон как у хохлов. Вон на евре уж какие все елейные были, а при первом шухере такое поперло, Гиммлер с Гитлером нервно в сторонке курят.
А ты на несчастную молодую дурочку ополчаешься. Ну в своем ли ты уме?

Это кто тут молодая дурочка? :) Я только об одном - не бывает святого государства.  Если бы Инна не стала тут толкать идею Святой Руси которой икаяться не в чем, то я бы эти темы не поднимала. Я то понимаю, что Россия обычное светское государство с светскими безбожными законами. Да и ладно. Других то нет. А вот емли начинают претендовать, то надо соответствовать. Я только об этом.  Молодые дурочки сами за себя ответ понесут.

0

126

Espada написал(а):

Да ладно. Я учился, у нас в 9-м классе девка из параллельного класса родила. Сколько ей, 15, 16?
Ленинград, Peterschule.
Сексуальная революция, милочка, усё по западным лекалам.
Make love not war!

Ну это как раз иллюстрация к Святой Руси.  :)

0

127

Гостья написал(а):

Других то нет.

Отчего не быть? Шариат. Очень не светские. Хотела бы там жить?
Публичная порка и все такое. Отрубание конечностей.
А ты какое пропагандируешь? Женеву времен Кальвина?
Ах, как тут благочестиво, можно свободно в воскресение в церковь пойти и проповедь послушать... Ага, а попробуй, не пойди!
Ну давай по Библии камнями бить будем, ты бросишь?

0

128

Гостья написал(а):

Ну это как раз иллюстрация к Святой Руси.

И что? Предпочитаешь теперешнюю гомосятину? 62 гендера, совместные сортиры в школе?
Я никак не пойму, чего ты конкретно хочешь?

0

129

Shadoria написал(а):

Если крещен в ПЦ и погибнет, то сразу попадает в рай.

А если не крещен?
Знаешь в окопе самое последнее дело спрашивать кто и где крещен.

0

130

Shadoria написал(а):

И ещё раз скажу, коли так зашорены ваши очи: идёт война протестантской ( читай: сатанинской) Америкой  и её европейских вассалов с православной ( читай с христианской) Россией пока только на земле украинской. А там видно будет, куда военные действия переместятся.
!

Что за бред? Какая сатанинская Америка? Протестантизм это сатанизм? Ничего не перепутали? Какая война? Получается идёт Святая война между сатанинской Америкой и Божьей, христианской Россией? Ну Вы серьезно? Зомбоящика пересмотрели? Это же в чью голову такие мысли пришли?

0

131

Espada написал(а):

И что? Предпочитаешь теперешнюю гомосятину? 62 гендера, совместные сортиры в школе?
Я никак не пойму, чего ты конкретно хочешь?

Признания реальности - никакой Святой Руси не существует. Российская Федерация не православное государство.  Вот и всё. Больше ничего.

0

132

Espada написал(а):

А если не крещен?
Знаешь в окопе самое последнее дело спрашивать кто и где крещен.

А если не крещен, то попадает в ад, потому что Спаситель это Христос!
Евангелие от Иоанна

3:5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родится от воды и Духа, не может
войти в Царствие Божие.

0

133

AJ написал(а):

Что за бред? Какая сатанинская Америка? Протестантизм это сатанизм? Ничего не перепутали? Какая война? Получается идёт Святая война между сатанинской Америкой и Божьей, христианской Россией? Ну Вы серьезно? Зомбоящика пересмотрели? Это же в чью голову такие мысли пришли?

И вам тоже отвечаю!!! Как сербы православные:
Благопожелания для России

0

134

Viktor8 написал(а):

У них покаяться, это отвергнуть прошлое РФ, это представить историю России как кровавый террор, это способ унизить Россию, это остановить операцию по денацификации Украины, признать себя побежденным и самораспасться на благо Европы.
Эти продажные шкуры, овцы в овечей шкуре, а по сути выродки, которые работают на стороне англосаксов.

Люди которые призывают остановить войну это продажные шкуры и овцы в овечьей шкуре и выродки которые работают на англосаксов? Ого. С Вами всё нормально? Что Вы там курите? Откуда столько агрессии? С каких пор человек призывающий к прекращению войны, убийств, стал выродком?

Viktor8 написал(а):

Ой, только не нужно спекуляций, вас гонят поганой метлой и ссаными тряпками .
Вас выперли из Ср.Азии, здесь вы устроились и начали свою вражью , сектантскую пропаганду.
Вы ничтожества, которые хотят развала страны вас пригревшей.

Вас в детстве не учили что хамить, тем более женщине, называя её ничтожеством и выродком это низко? Вас не учили что так общается только быдло? Вы бы извинились за такие слова. И учитесь культурно общаться.

+1

135

Shadoria написал(а):

И вам тоже отвечаю!!! Как сербы православные:

И что эта глупая картинка доказывает?

0

136

Viktor8 написал(а):

Не нравится политика РФ,валите из страны к своей чертовой маме

А что, человеку должна обязательно нравится политика страны в какой он живёт? И кто Вы такой чтобы указывать людям кому валить из страны а кому нет?

0

137

AJ написал(а):

И что эта глупая картинка доказывает?

Для вас может и глупая, а для православных очень много значит!!!

0

138

AJ написал(а):

Люди которые призывают остановить войну это продажные шкуры и овцы в овечьей шкуре и выродки которые работают на англосаксов? Ого. С Вами всё нормально? Что Вы там курите? Откуда столько агрессии? С каких пор человек призывающий к прекращению войны, убийств, стал выродком?

Вас в детстве не учили что хамить, тем более женщине, называя её ничтожеством и выродком это низко? Вас не учили что так общается только быдло? Вы бы извинились за такие слова. И учитесь культурно общаться.

иди нахер

0

139

Viktor8 написал(а):

иди нахер

Ну вот что я и говорил... Не буду Вам отвечать в привычной Вам быдлячой манере. Но воспользуйтесь моим советом, научитесь нормально общаться. Хамство, маты, это признак слабости, что Вы сейчас и показали. Кстати, Вы христианин? А то уж очень много в Вас агрессии.

Отредактировано AJ (Суббота, 9 апреля, 2022г. 20:17:26)

0

140

AJ написал(а):

Ну вот что я и говорил... Не буду Вам отвечать в привычной Вам быдлячой манере. Но воспользуйтесь моим советом, научитесь нормально общаться. Кстати, Вы христианин? А то уж очень много в Вас агрессии.

ты глухой?

0

141

Shadoria написал(а):

Для вас может и глупая, а для православных очень много значит!!!

Это так себя православные убеждают что они на правильном пути? Да уж...  А почему Вы решили что протестанты это слуги дьявола?

0

142

Viktor8 написал(а):

ты глухой?

Нет, не глухой, но я не слышу что Вы говорите, Вы ведь далеко от меня, так что можете не орать, а то соседи скорую вызовут. А вот то что Вы печатаете я могу прочитать. Так что не орите а печатайте, это я увижу и прочту.

0

143

Viktor8 написал(а):

А вы же лицемеры, вы призываете остановить военную операцию по денацификации на Украине, а это и есть смерть для России.

Остановить войну это смерть для России? Вы серьезно? Остановить убийства это смерть для страны? И почему же это смерть для России?

0

144

AJ написал(а):

Это так себя православные убеждают что они на правильном пути? Да уж...  А почему Вы решили что протестанты это слуги дьявола?

Потому что исказить Священное Писание, данное православным христианам можно только слугам дьявола! Мало того исказить, а потом дробиться на тысячи сект, где продолжается искажение! Католики исказили, а протестанты усугубили искажения! И кто они после этого? Сбороище сатанинское!

0

145

AJ написал(а):

Остановить войну это смерть для России? Вы серьезно? Остановить убийства это смерть для страны? И почему же это смерть для России?

все что хотел, я тебе уже сказал.

0

146

Shadoria написал(а):

Вас, сектантов, вообще не гонят, вы никому не нужны, вас и за христиан не считают. Убивают православных, отрезают головы за отказ снять нательный крест! А у вас даже нет " опознавательных знаков", что вы христиане.
Молчите лучше, хватит позориться.

Что значит слово секта? Знаете? Давайте я Вам объясню. Секта это религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви. Православие тоже откололось от господствующей церкви в 1054 году, так что, получается, православие это тоже секта. Даже цифры посмотрите, католиков 1,3 миллиарда, а православных около 300 миллионов, то есть в четыре с лишним раза меньше. Но секта, это тоже религиозная община, там тоже веруют и любят Бога. Так что не стоит так презрительно о других религиозных общинах говорить, ведь, как я выше написал, православие это тоже секта, то есть религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви.

Потому что исказить Священное Писание, данное православным христианам можно только слугам дьявола! Мало того исказить, а потом дробиться на тысячи сект, где продолжается искажение! Католики исказили, а протестанты усугубили искажения! И кто они после этого? Сбороище сатанинское!

Как раз выше ответил на это. Ну и кто, в контексте того что я выше написал, исказил Писание? И как понять кто искажает Писание а кто истинно его толкует?

Отредактировано AJ (Суббота, 9 апреля, 2022г. 20:41:26)

0

147

AJ написал(а):

...

Начинается..
Эти песни я слушаю от каждого (!!!) сектанта. Надоели.

0

148

Shadoria написал(а):

Начинается..
Эти песни я слушаю от каждого (!!!) сектанта. Надоели.

Что я не так написал? Разве я дал не правильное определение секты?

0

149

Viktor8 написал(а):

все что хотел, я тебе уже сказал.

Вы опять что то говорили? Часто у Вас такое? Я же говорил, я Вас не слышу, так что Вы лучше печатайте, чтобы я это мог увидеть. Хватить уже говорить со стенами.

0

150

AJ написал(а):

Что я не так написал? Разве я дал не правильное определение секты?

Определение секты вы дали верное.
Мне прикольно, это с какого бодуна католическая церковь вдруг " господствующая"? И почему это мы, православные, от нее откололись? Странное у вас знание этого церковного периода.

0