Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благопожелания для России

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Гостья написал(а):

Про взаперти речи не идет.

Э, нет! Такого в жизни не бывает. Стало быть мужик будет на 3-х работах горбатиться, а жена в это время тусить с молодыми любовниками на деньги мужа. Здорово придумала, да только дурных нема. Олигархи даже своим любовницам такой образ жизни не позволяют, а уж ежели жена твоих любимых джигитов такое себе позволит, то голову на отсечение даю, уйдет из дому голая и босая. И родители к себе не примут, кстати, бо род опозорила.

0

242

Гостья написал(а):

Думала.  Наверное не совпали ожидание и реальность.

Так может вспомнить
хороший тост.

0

243

Espada написал(а):

Э, нет! Такого в жизни не бывает. Стало быть мужик будет на 3-х работах горбатиться, а жена в это время тусить с молодыми любовниками на деньги мужа. Здорово придумала, да только дурных нема. Олигархи даже своим любовницам такой образ жизни не позволяют, а уж ежели жена твоих любимых джигитов такое себе позволит, то голову на отсечение даю, уйдет из дому голая и босая. И родители к себе не примут, кстати, бо род опозорила.

С ума сошли? Почему на трех? И на одной можно нормально заработать? Зачем любовники? Что за извращение?  Просто занимается детьми и собой.  И это реальные молодые женщины, живущие рядом со мной. Любовники им не нужны, их мужья вполне устраивают. Они мужей любят и детей любят.  Странные у Вас однако фантазии.  Любовников, кстати, в мое время как раз на работе и заводили.   :D  А где еще женщина с детьми может с мужиками познакомиться?  Мдааа... вот уж правда у кого что болит...

0

244

Espada написал(а):

Олигархи даже своим любовницам такой образ жизни не позволяют

0

245

Гостья написал(а):

Любовников, кстати, в мое время как раз на работе и заводили.

А вы, значит говорите, детей в садик и на работу?
Хм...

0

246

Dima написал(а):

А вы, значит говорите, детей в садик и на работу?
Хм...

А тогда выбора не было. Кто не работал могли за тунеядство посадить. И Ваша мама тоже наверное работала, а не дома сидела? Может не стоит так то уж?

0

247

Гостья написал(а):

Зачем любовники?

Накладные подписывать, естественно! Любят женщины это дело.

Причем у меня вот соседка не стесняется даже дуралея-мужа. Оставляет ему детей, а сама идет в кабак, как она выражается "поплясать с девочками". И всю ночь пляшет. Приходит утром довольная и счастливая. Все стрго по заветам Коллонтай.

0

248

Гостья написал(а):

Кто не работал могли за тунеядство посадить.

Не свисти, денег не будет! Никто баб не сажал. А уж замужних и с детьми вообще никогда.

0

249

Espada написал(а):

Накладные подписывать, естественно! Любят женщины это дело.

Причем у меня вот соседка не стесняется даже дуралея-мужа. Оставляет ему детей, а сама идет в кабак, как она выражается "поплясать с девочками". И всю ночь пляшет. Приходит утром довольная и счастливая. Все стрго по заветам Коллонтай.

Ну по одной  дуре, не стоит обо всех судить. У меня сосед по бабам шляется, я же не говорю, что теперь все мужики такие.

0

250

Гостья написал(а):

Любовников, кстати, в мое время как раз на работе и заводили.

Ну и нравы у вас в Узбекистане! На рабочем столе, в антисанитарных условиях....
Лёлик, это же не эстетично!

0

251

Гостья написал(а):

А тогда выбора не было. Кто не работал могли за тунеядство посадить. И Ваша мама тоже наверное работала, а не дома сидела? Может не стоит так то уж?

Подловили вы меня)))
По Писаниям это со мной!!
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их».
1-е послание Коринфянам 3:19 — 1Кор 3:19: https://bible.by/verse/53/3/19/

0

252

Гостья написал(а):

по одной  дуре

Почему дура? Все по правилам. Муж для бабла, кучер для тела, любовник для души.

0

253

Espada написал(а):

Ну и нравы у вас в Узбекистане! На рабочем столе, в антисанитарных условиях....
Лёлик, это же не эстетично!

А вас в России в других условиях изменяли?  :D   Ну расскажите нам сказочку про суперверных русских баб.

0

254

Espada написал(а):

Почему дура? Все по правилам. Муж для бабла, кучер для тела, любовник для души.

Не знаю таких правил. У меня муж за всех справляется сам.  И у тех, про кого я говорила, тоже.

0

255

Гостья написал(а):

А вас в России в других условиях изменяли?

Естественно. Сначала в кабаке тебя раскрутит на бабло, а потом "была маза вписаться во флэт".
Нет, ну были конечно вокзальные потаскухи, которые за стакан бормотухи любому давали, но это почти гарантировано КВД потом.

0

256

Гостья написал(а):

У меня муж за всех справляется сам.

С таким счастьем и на свободе!

0

257

Espada написал(а):

Естественно. Сначала в кабаке тебя раскрутит на бабло, а потом "была маза вписаться во флэт".
Нет, ну были конечно вокзальные потаскухи, которые за стакан бормотухи любому давали, но это почти гарантировано КВД потом.

Богатый у Вас опыт.  :D   А "за любовь" не получалось?  :D

+1

258

Гостья написал(а):

А "за любовь" не получалось?

Да с любовью хлопотно больно. Потом обиды, скандалы. Бросил меня такой подлец-негодяй... Зачем?
Есть же классика жанра!

На женщину не нужен нож,
Ты ей с три короба наврешь,
Потом стаканчик поднесешь,
Потом покажешь медный грош,
Потом немного подпоешь
И ДЕЛАЙ С НЕЙ, ЧТО ХОШЬ!!!!

0

259

Гостья написал(а):

Богатый у Вас опыт.     А "за любовь" не получалось?

Опять же... Прикинь, а вдруг дети?
Не...

А мы уходим рано,
Запутавшись в долгах,
С улыбкой д'Артаньяна
В ковбойских сапогах.

0

260

Espada написал(а):

Да с любовью хлопотно больно. Потом обиды, скандалы. Бросил меня такой подлец-негодяй... Зачем?
Есть же классика жанра!

На женщину не нужен нож,
Ты ей с три короба наврешь,
Потом стаканчик поднесешь,
Потом покажешь медный грош,
Потом немного подпоешь
И ДЕЛАЙ С НЕЙ, ЧТО ХОШЬ!!!!

Ну вот потому что Вы общались с определенным контингентом женщин, поэтому у Вас и такое предвзятое мнение о тех, кто не работает, а занимается с детьми.    Просто  нормальные адекватные женщины с Вами не встречались. Те для которых семья самая главная ценность.

0

261

Гостья написал(а):

Те для которых семья самая главная ценность.

Не семья, а муж-обеспечун. Как средство решения своих проблем. А дети, чтобы этого обеспечуна крепче приковать, дабы не рыпался.
И да, ты права, я никогда не врал, а открытым текстом говорил, что обеспечивать не намерен. Есть желание, пожалуйста, нет, ну, люби сама себя, как в известной песне.

0

262

Viktor8 написал(а):

а как проверить не испытав?

Что проверить?

0

263

Espada написал(а):

Не семья, а муж-обеспечун. Как средство решения своих проблем. А дети, чтобы этого обеспечуна крепче приковать, дабы не рыпался.
И да, ты права, я никогда не врал, а открытым текстом говорил, что обеспечивать не намерен. Есть желание, пожалуйста, нет, ну, люби сама себя, как в известной песне.

Ну ведь мужчины тоже не все такие как Вы. Мой, например, детей хотел не меньше меня. И любит их не меньше. А сейчас внуков.   Для него семья это неотъемлемая часть него самого. Это его слова.   Он все время говорит - если не для детей, то для чего вообще жить?  и невестка порой жалуется шутя, что она для нашего сына приложение к детям.  :D  Хотя это конечно шутка, но и для него дети самая большая ценность. Наверное это наследственное.  :)

Отредактировано Гостья (Понедельник, 11 апреля, 2022г. 14:47:44)

0

264

Гостья написал(а):

Он все время говорит - если не для детей, то для чего вообще жить?

В философии это называется умножать дурную бесконечность.
Ты не видишь смысла в своей жизни, так почему дети в своей его должны увидеть?
Как говорил тургеневский Базаров "Что мне с того, что когда-то мужик будет счастлив, если тогда на моей могиле будет расти лопух?"

0

265

Espada написал(а):

В философии это называется умножать дурную бесконечность.
Ты не видишь смысла в своей жизни, так почему дети в своей его должны увидеть?
Как говорил тургеневский Базаров "Что мне с того, что когда-то мужик будет счастлив, если тогда на моей могиле будет расти лопух?"

Но я то знаю, что на этой жизни ничего не заканчивается. Есть вечность. И у Бога все живы.

0

266

Гостья написал(а):

Но я то знаю, что на этой жизни ничего не заканчивается.

Это Сансара!!

Бесконечный круговорот жизни и смерти!

0

267

Гостья написал(а):

Но я то знаю, что на этой жизни ничего не заканчивается. Есть вечность. И у Бога все живы.

А если так, то человеческая жизнь самоценна сама по себе, вне всякой зависимости от потомства.

0

268

Espada написал(а):

А если так, то человеческая жизнь самоценна сама по себе, вне всякой зависимости от потомства.

Но хочется что бы там были родные души. Да и здесь тоже.  И откуда возьмутся ценные человеческие жизни, если ни у кого не будет потомства?  :)

0

269

Гостья написал(а):

Но хочется что бы там были родные души. Да и здесь тоже.  И откуда возьмутся ценные человеческие жизни, если ни у кого не будет потомства?

А тебе реально современное воспитание детей нравится? Репетиторы с первого класса и т.п.?
Вот у меня был прекрасный репетитор. Батькин ремень. Сразу возникало просветление в уму.

0

270

Espada написал(а):

А тебе реально современное воспитание детей нравится? Репетиторы с первого класса и т.п.?
Вот у меня был прекрасный репетитор. Батькин ремень. Сразу возникало просветление в уму.

Меня не били.  :D   Я умная была с детства. Всегда могла аргументировано объяснить почему надо было уйти в кино с уроков.  :D  Ну и училась хорошо. Бить было не за что.   Но я не против ремня. Просто и это дело надо делать с умом. Одному ребенку можно объяснить, другому только через зад доходит.  :D  Я за индивидуальный подход. Своим ремня прилетало только за вранье. Если нашкодил и признался, то наказание будет легким - на улицу день не пойдет, там мультики не посмотрит.  Но если соврал и узнали, то ремня не избежать.  Так они выросли и то нам не врут.  :)   Репетиторы .... нееее... У меня сын школу с медалью окончил. Если бы я тогда знала, что ему высшее образование не нужно, не его это....  С тех пор говорю - не мучайте детей.   Оценки ничего не дают. И высшее образование тоже не всем пригождается.   Но это все с опытом...

+1