Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере


Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Денис Кальвинист написал(а):

О, Дима крепко нажрался. тут смешно.

Да ты пьяный и с обострением на форум заходишь?
Поделись это ты спервоначалу напиваешься и на форум лезешь или сначала на форум и под это дело пьянствуешь?

0

92

Dima написал(а):

Да ты пьяный и с обострением на форум заходишь?
Поделись это ты спервоначалу напиваешься и на форум лезешь или сначала на форум и под это дело пьянствуешь?

Зачетное беснование.
Передаю вам почетное звание Клоуна Форумов, забрав его у Гриши.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

93

Прохожий написал(а):

Вы ошибаетесь. Христианам предписано смотреть на мирскую жизнь широко открытыми глазами." И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. " И сделать правильный вывод - " Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас".

Ошибаетесь Вы и цитаты вы привели не те, которые полностью раскрывает Вами написанное.

0

94

Kuka2 написал(а):

Ошибаетесь Вы и цитаты вы привели не те, которые полностью раскрывает Вами написанное.

Привидите другие аргументы из Писания, подтверждающую вашу точку зрения.

0

95

Денис Кальвинист написал(а):

Зачетное беснование.
Передаю вам почетное звание Клоуна Форумов, забрав его у Гриши.

Да ты бесноватый клоун ДениZZко КальвиниZZко алкашня с обострением.
Чего приходил на форум к святым божиим людям?
Тупость свою уродскую продемонстрировать?
Ну получи зачёт.

0

96

Прохожий написал(а):

Привидите другие аргументы из Писания, подтверждающую вашу точку зрения.

Приближайтесь к Господу Богу, выйдите из этого развратного  Вавилона, потому что Господь Бог будет защищать только своих Детей Божих, потому что война будет не только в Украине, но и по всей Земле, а также в и в России…
Пребывайте в молитвах и постах, христиане воюют на коленях….

Какие проблемы ожидают Европу?

0

97

Kuka2 написал(а):

потому что война будет не только в Украине, но и по всей Земле, а также в и в России…

А что, разве Украина это не Россия???

0

98

Kuka2 написал(а):

Приближайтесь к Господу Богу, выйдите из этого развратного  Вавилона, потому что Господь Бог будет защищать только своих Детей Божих, потому что война будет не только в Украине, но и по всей Земле, а также в и в России…

Однако Апостол Павел  призывает коринфян не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идоло-служителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего (1 Кор. 5, 9–10).

0

99

Kuka2 написал(а):

Пишу только свои мысли из просмотренного видео:

"И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый (медицинская униформа), и на нем всадник, имеющий лук (укол), и дан был ему венец(корона); и вышел он как победоносный и чтобы победить.

И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Когда продавали свою душу за вакцины, то все молчали и не возмущались, а когда началось убийство тела (война), то начали все кричать и плакать...
Так как, когда пришел первый всадник и все молчали, к Господу Богу и Иисусу Христу не повернулись, не оставили свои грехи, не вышли из греховного Вавилона, не взывали к Господу Богу, не покаялись, не призывали Иисуса Христа как своего Спасителя, а еще больше ужесточились, еще больше стали грешить, то получите второго всадника (война),  далее будет третий, потом четвертый….

Это пророчество касается деградации первоапостольской церкви и превращение её в католическую церковь , которая стала орудием дьявола в средние века.

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр.6:8)

вместо того чтобы нести людям Евангелие как это делал Иисус они стали нести смерть и не только язычникам но и христианам которые имели иную точку зрения . Многие души они замучили .

И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
(Откр.6:9)

То же самое описано в пророчестве Даниила .

20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
21 Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их,
(Дан.7:20,21)

0

100

Nike1 написал(а):

Это пророчество касается деградации первоапостольской церкви и превращение её в католическую церковь , которая стала орудием дьявола в средние века.

Это пророчество касается сегодняшнего времени

0

101

Kuka2 написал(а):

Это пророчество касается сегодняшнего времени

Про сегодняшнее время есть только в 13 главе Откровения и то это касается США . Не нужно выдумывать чего то своё .

0

102

Dima написал(а):

А что, разве Украина это не Россия???

Дим, а можно ссылку?

0

103

Nike1 написал(а):

Про сегодняшнее время есть только в 13 главе Откровения и то это касается США . Не нужно выдумывать чего то своё .

Время покажет, кто прав, а кто нет.

0

104

Лисичка написал(а):

Дим, а можно ссылку?

Кто такой Дима, чтобы тебя в ссылку отправлять))

0

105

Kuka2 написал(а):

Время покажет, кто прав, а кто нет.

Это  правильно , но пророчества многие уже исполнились и история это подтвердила .
Я бы вам посоветовал прочитать книжечку "Семинар по Откровению"  https://www.otkrovenie.de/book/seminar- … e/toc.html    Почитайте подумайте , может что то интересное для себя найдёте . Есть ещё неплохая книга 'Стенание земли" по книге Даниила. Я её никак не могу прочитать, а не мешало бы . Так что советую потратить время не пожалеете .

0

106

Dima написал(а):

Кто такой Дима, чтобы тебя в ссылку отправлять))

0

107

Nike1 написал(а):

Это  правильно , но пророчества многие уже исполнились и история это подтвердила .
Я бы вам посоветовал прочитать книжечку "Семинар по Откровению"  https://www.otkrovenie.de/book/seminar- … e/toc.html    Почитайте подумайте , может что то интересное для себя найдёте . Есть ещё неплохая книга 'Стенание земли" по книге Даниила. Я её никак не могу прочитать, а не мешало бы . Так что советую потратить время не пожалеете .

Спасибо за совет, но я советую Вам приближаться к  Иисусу Христу и Господу Богу и оставить эту Вавилонскую блудницу, потому что кольцо сужается и путь становиться еще совсем узким, и Господь Бог будет защищать только своих Божих Детей, потому что

"Константин Сёмин

"Отказ от участия в военных  или боевых действиях — до трех лет."

Уверен, как и поправки в конституцию, такое усовершенствование УК поддержит большинство населения. Особенно если провести электронное голосование.
И потом... даже у провинившихся перед Родиной теперь, спасибо Е.Пригожину, есть возможность отдать ей свой долг. Так что не стоит драматизировать.»

Константин Семен

0

108

Dima написал(а):

Кто такой Дима, чтобы тебя в ссылку отправлять))

Ты бывал на ГА?

0

109

Лисичка написал(а):

Ты бывал на ГА?

Похоже дело идёт к развязке. На бывшей Украине до 27 референдумы. Подтягиваются ВС России. Быстро готовится законодательная база.

Госдума РФ вводит в УК понятия «мобилизация», «военное положение» и «военное время».

Добровольная сдача в плен, мародерство и самовольное оставление части в период боевых действий влекут лишение свободы до 15 лет.

Госдума накануне внесла пакет поправок в законопроект о внесении изменений в УК РФ, принятый в первом чтении в июле.

▪️Поправками вводится целый набор новых статей УК РФ: «Добровольная сдача в плен» (статья 352.1) и «Мародерство» (статья 356.1). За сдачу в плен грозит от трех до 10 лет лишения свободы, если нет признаков государственной измены. За мародерство — вплоть до 15 лет колонии.

▪️В перечне отягчающих обстоятельств появляется совершение преступления «в период мобилизации или военного положения, в военное время» (статья 63).

▪️Самовольное оставление части в период мобилизации и военного положения (статья 337 УК) будет наказываться строже:
• от двух до 10 суток — до 5 лет лишения свобода, а не до одного года
• от 10 до одного месяца — до 7 лет лишения свободы, а не до трех лет
• свыше месяца — от 5 до 10 лет колонии, а не до пяти лет.

▪️Отказники. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, в период военного положения,  в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или  ведения боевых действий, а равно отказ от участия в военных  или боевых действиях предлагается наказывать лишением свободы на срок от двух до трех лет (ч. 2.1 статьи 332 УК).

▪️Вводится также группа статей о неисполнении государственного оборонного заказа и нарушение условий государственного контракта (статьи 201.2, 201.3, 285.5, 285.6 УК).

Сегодня запланировано второе чтение законопроекта. Госдума может принять его одновременно в третьем, окончательном. По аналогии с пакетом законов о военной цензуре он может быть одобрен Советом Федерации, подписан президентом и опубликован до конца дня.

Вступает законопроект в силу со дня его официального опубликования.

0

110

Прохожий
Главред RT Маргарита Симоньян выразила мнение, что происходящее на этой неделе является предвестником или скорой победы России или преддверием ядерной войны. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

«Не могу разглядеть ничего третьего», — добавила она.

В комментариях к посту подписчики упрекнули ее в категоричности, попросили Симоньян не пугать их, а также написали, что первый вариант их вполне устраивает. Другие предложили все-таки поискать третий вариант, выразив сомнения в вероятности второго.

0

111

Лисичка написал(а):

Главред RT Маргарита Симоньян выразила мнение,

Скорее она права.

0

112

Прохожий написал(а):

Похоже дело идёт к развязке. На бывшей Украине до 27 референдумы.

я против референдумов.
Просто взять и включить в состав России без всяких референдумов.
причём не только Донбасс, Херсон, Запорожскую, но и многое другое.

0

113

Dima написал(а):

я против референдумов.
Просто взять и включить в состав России без всяких референдумов.
причём не только Донбасс, Херсон, Запорожскую, но и многое другое.

Ты собрался воевать???

0

114

Прохожий написал(а):

Скорее она права.

Про Турцию новости не пропустили?  Они весьма денежные, но не для нас.

0

115

Лисичка написал(а):

Про Турцию новости не пропустили?  Они весьма денежные, но не для нас.

То, что в Турции, это второстепенно. Будет убедительная победа на Украине, все проблемы, в том числе турецкие снимутся автоматом.

0

116

Dima написал(а):

я против референдумов.
Просто взять и включить в состав России без всяких референдумов.
причём не только Донбасс, Херсон, Запорожскую, но и многое другое.

По косовскому преценденту, можно и так. Но референдум, таки будет не лишним.

0

117

Прохожий написал(а):

То, что в Турции, это второстепенно. Будет убедительная победа на Украине, все проблемы, в том числе турецкие снимутся автоматом.

Москва, 20 сентября - АиФ-Москва.
23-26 сентября в Запорожской области в ходе референдума можно будет проголосовать из дома, будет организован обход избирателей, рассказал глава региональной администрации Евгений Балицкий в эфире канала «Россия 24».

«Мы долго восстанавливали всех участников... Ко многим будет приходить наша бригада из членов комиссии в сопровождении полицейских, чтобы не было инцидентов», - сообщил он.

Как пояснил Балицкий, данные меры направлены на обеспечение безопасности, так как националисты могут устроить теракты в местах массового скопления. 

Граждане, которые не смогут проголосовать во время подомового обхода, могут принять участие в референдуме на избирательных участках 27 сентября.

Ранее власти региона отметили, что голосование в Запорожской области пройдет только на освобожденных территориях из соображений безопасности.

0

118

Прохожий написал(а):

По косовскому преценденту, можно и так. Но референдум, таки будет не лишним.

Уважаемый Прохожий.
На мой взгляд, сейчас не очень хорошая ситуация с референдумом. Если вы поддерживаете идею референдума на Украине, то в таком случае должны тогда поддержать и ситуацию в Косово. Очень неоднозначная ситуация.

0

119

STUDY написал(а):

Уважаемый Прохожий.
На мой взгляд, сейчас не очень хорошая ситуация с референдумом. Если вы поддерживаете идею референдума на Украине, то в таком случае должны тогда поддержать и ситуацию в Косово. Очень неоднозначная ситуация.

В Косово не было референдума. На бывшей Украине будет. В Крыму был. То есть, проведённый референдум более легитимен, чем произвол в Косово. Косовский вариант, лично я не поддерживаю. Да и большинство стран мира тот вариант не поддержали. Впрочем, поддержка, или не поддержка кем либо , в современном мире, не важна. Всё международное законодательство растоптано гегемоном. Поэтому референдум на Украине важен более с моральной точки зрения.

0

120

Прохожий написал(а):

В Косово не было референдума. На бывшей Украине будет. В Крыму был. То есть, проведённый референдум более легитимен, чем произвол в Косово. Косовский вариант, лично я не поддерживаю. Да и большинство стран мира тот вариант не поддержали. Впрочем, поддержка, или не поддержка кем либо , в современном мире, не важна. Всё международное законодательство растоптано гегемоном. Поэтому референдум на Украине важен более с моральной точки зрения.

Это очень зыбкое основание- "моральная точка зрения". Вдумайтесь, где сейчас находится все жители земли, если приходится поступать на основании "моральная точка зрения". К сожалению, но это показатель желания людей идти навстречу друг другу и уметь вести диалог. Будет очень плохо, если это войдёт в привычку, а не будет необходимым исключением в цепочке событий.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере