Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере


Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Kuka2 написал(а):

Спасибо за совет, но я советую Вам приближаться к  Иисусу Христу и Господу Богу и оставить эту Вавилонскую блудницу, потому что кольцо сужается и путь становиться еще совсем узким, и Господь Бог будет защищать только своих Божих Детей,

О какой блуднице вы ведете речь ?

Kuka2 написал(а):

потому что

"Константин Сёмин

"Отказ от участия в военных  или боевых действиях — до трех лет."

Уверен, как и поправки в конституцию, такое усовершенствование УК поддержит большинство населения. Особенно если провести электронное голосование.
И потом... даже у провинившихся перед Родиной теперь, спасибо Е.Пригожину, есть возможность отдать ей свой долг. Так что не стоит драматизировать.»

Константин Семен

Ииии ? Что вы хотели этим сказать ?

0

122

STUDY написал(а):

Это очень зыбкое основание- "моральная точка зрения". Вдумайтесь, где сейчас находится все жители земли, если приходится поступать на основании "моральная точка зрения". К сожалению, но это показатель желания людей идти навстречу друг другу и уметь вести диалог. Будет очень плохо, если это войдёт в привычку, а не будет необходимым исключением в цепочке событий.

Это реальность. Это от нас не зависит.
Со времен убийства Авеля братом, ничего не изменилось.

0

123

Прохожий написал(а):

Это реальность. Это от нас не зависит.
Со времен убийства Авеля братом, ничего не изменилось.

Позволю немного не согласиться. Как это не прозвучит парадоксально, но именно у простого человека есть возможность поступать по закону\правилу. А вот для руководителя другая реальность. Нормальный руководитель несёт колосальную ответственность за своих подчинёных. Ничего нового.

0

124

STUDY написал(а):

Позволю немного не согласиться. Как это не прозвучит парадоксально, но именно у простого человека есть возможность поступать по закону\правилу. А вот для руководителя другая реальность. Нормальный руководитель несёт колосальную ответственность за своих подчинёных. Ничего нового.

А я полагаю, что любой человек, не имея над собой надлежащего надзора, идёт на нарушения. Ну, вот такая природа человека.

0

125

Прохожий написал(а):

А я полагаю, что любой человек, не имея над собой надлежащего надзора, идёт на нарушения. Ну, вот такая природа человека.

Вы странно высказались, т.е. просто слежка постоянная?  А где гарантия, что следящие не нарушат закон?

0

126

Лисичка написал(а):

Вы странно высказались, т.е. просто слежка постоянная?  А где гарантия, что следящие не нарушат закон?

Я, не о слежке. Дело в том, что мы все под надзором правоохранительных органов. Не в том ли месте перейдём проезжую часть улицы, разведем ли костёр в неустановленном месте, устроим ли шумную вечеринку в квартире большого дома и тд и тп, мы все можем быть подвержены задержанию, суду с последующим наказанием.

0

127

Прохожий написал(а):

По косовскому преценденту, можно и так. Но референдум, таки будет не лишним.

Ага...
А в 43-м, освободив Смоленскую область, тоже надо было проводить референдум?

0

128

Прохожий написал(а):

А я полагаю, что любой человек, не имея над собой надлежащего надзора, идёт на нарушения. Ну, вот такая природа человека.

Наш диалог очень напоминает разговор Жеглова и Шарапова по поводу Кирпича, помните? Всё определяется человеком, ведь все-таки этот диалог очень показательный. Шарапов не одобрил поступок Жеглова, но с другой стороны была необходимость чтобы от тюрьмы спасти другого человека.
Предполагаю, что в будущем Шарапов не перейдёт определенную черту. Жеглов будет жить по своему моральному кодексу.

P.S. Но в судьбах государств не желательно поступать на основании "морального права". Это острая бритва.

0

129

Прохожий написал(а):

Я, не о слежке. Дело в том, что мы все под надзором правоохранительных органов. Не в том ли месте перейдём проезжую часть улицы, разведем ли костёр в неустановленном месте, устроим ли шумную вечеринку в квартире большого дома и тд и тп, мы все можем быть подвержены задержанию, суду с последующим наказанием.

Если в этом смысле, то да. Вот только  правила не соблюдают большинство, когда хотят, тогда сверлят  и гуляют когда хотят. У нас нынче интересно построена жизнь в многоквартирных домах, люди купили в ипотеку квартиру и понеслась  веселая жизнь, это мое, хочу и гуляю.  А квартира собственность банка.

0

130

Dima написал(а):

Ага...
А в 43-м, освободив Смоленскую область, тоже надо было проводить референдум?

А при чем здесь это?
Украина и Россия давно уже и увы, разные страны.

0

131

Прохожий написал(а):

А при чем здесь это?
Украина и Россия давно уже и увы, разные страны.

ну так и на тех территориях был какой-то там рейх=комиссариат.

+1

132

Символизм и истинные цели беснования Ивана Охлобыстина на Красной площади

0

133

«Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Иоиль 2:13

Голос Стража

0

134

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

135

Cовременный перевод WBTC

И тогда я взглянул и оказался передо мной бледный конь и всадник, имя которому "Смерть", и за ним следовал Ад. И дана ему была власть над четвёртой частью земли убивать мечом, голодом и болезнями и с помощью диких животных.

Перевод Еп. Кассиана

И я увидел, и вот конь жёлто-зелёный, и сидящий на нем, имя ему смерть, и ад следовал за ним, и была дана им власть над четвёртой частью земли, чтобы убить людей мечом и голодом и мором и зверями земными.


Слово Жизни

Я увидел зеленовато-желтого коня. Его всадника звали Смерть, а за ним следовал ад. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы губить людей мечом, голодом, эпидемиями и дикими зверями.

Открытый перевод

И я увидел, и вот конь бледно-зеленый, и сидящему на нём имя Смерть, и ад следовал с ним; и дана им власть над четвертой частью земли, убивать мечом и от голода и от убийства и от диких зверей земли.

Откровение Иоанна 6:8 — Откр 6:8: https://bible.by/verse/66/6/8/

Зелёный Мировой Порядок=4 всадник книги откровения = xlvrow зеленый

0

136

Ясно что скрывается.
Сатанинский запад напал на Святую Русь.

Вот и весь сказ.

0

137

Россия/Украина. Фрагменты из сериала "Государственный секретарь", 2015 год.

Смерть президента России и попытка мирного урегулирования конфликта на Украине.

Предоставление автономии восточным областям Украины. Государственный секретарь.

Снабжение Украины оружием. Государственный секретарь 2 сезон.

0

138

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ--Мировая опасность--высшая степень масонства

КАК СЕГОДНЯ СБЫВАЕТСЯ КНИГА "КОМИТЕТ 300" НА НАШИХ ГЛАЗАХ

0

139

Сатанисты уже давно спели о войне на Украине
Army Of Lovers - Carry My Urn To Ukraine

𝐏𝐈𝐋𝐈𝐆𝐑𝐈𝐌™
Как уже давно хорошо известно, все всадники апокалипсиса, это одна большая международная постановка которая готовилась сотни лет.

Вот еще одно подтверждение
Группа "Армия любовников" спела в 1995 году песню, про вакцину ( зелье) и войну в Украине и о том, что каннибалы ( сатанисты) готовят славянский мусс ( мясорубку из славян) и упоминается, что это происходит через территорию Беларусь и так же упоминается Д. Рогозин! ( космонавт) т.д
https://www.youtube.com/watch?v=AWc1Ql71zSs

Текст песни

Взрыв исполинов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

Пока движется поезд
Натри бальзамом на совесть,
Дай выпить мне зелья.
Я пью, и я мёртв.

Водрузите флаг на русской земле,
Целуйте землю родную в мёртвой петле.
Мы медленно движемся сквозь Беларусь,
А каннибалы готовят славянский мусс.

Космонавт с космодрома Байконур
Шлёт приветы графине де ла Кур.
Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Себя я сжигаю, так надо — я верю.

Взрыв исполинов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

Сакральной жертвою стала
Смерть вашей девы
Теперь живёте на грани
Без воды и без хлеба.

Посмотри на себя сквозь хрустальный шар -
Чернобыль был, Чернобыль пал.
Нарежь церкви мелко кружками как лук,
Искусство на продажу уходит с рук.

Утопили царя в ароматах Картье,
Сделан омлет из яиц Фаберже.
Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Себя я сжигаю, так надо — я верю.

Взрыв исполинов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

Пока движется поезд
Натри бальзамом на совесть,
Дай выпить мне зелья.
Я пью, и я мёртв.

Зажатый в тиски меж рабочих столов,
Сталинист-архитектор, давай вперёд!
Army of Lovers на параде
Сверкают бельём в своём ярком наряде.

Утопили царя в ароматах Картье,
Сделан омлет из яиц Фаберже.
Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Себя мы сжигаем, так надо — мы верим.

Взрыв исполинов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

Пока движется поезд
Натри бальзамом на совесть,
Дай выпить мне зелья.
Я пью, и я мёртв.

Сакральной жертвою стала
Смерть вашей девы
Теперь живёте на грани
Без воды и без хлеба.

Взрыв исполинов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

Битва титанов на пересечении рек,
Пала "икона" — потеря навек!
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Свой прах в Украину мы будто несём.

PILIGRIM

Текст на английском

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 22 января, 2023г. 20:22:15)

+3

140

Гог из земли Магог, когда это будет?

0

141

Kuka2 написал(а):

Война миров Z

10 Когда подойдёшь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир;
11 если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдётся в нём, будет платить тебе дань и служить тебе;
12 если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его,
13 и когда Господь, Бог твой, предаст его в руки твои, порази в нём весь мужеский пол остриём меча;

14 только жён и детей, и скот, и всё, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь, Бог твой;

Второзаконие 20 глава — Библия: https://bible.by/syn/5/20/

+1

142

0

143

Kuka2 написал(а):

Уже в открытую, признались все, кто состоял в заговоре. Что и минские были дымовой завесой и что готовился силовой вариант нападения на Россию.
Единстве, что считаю, что надо было начинать СВО раньше. А начало должно быть жесче.
И сейчас считаю, что операция проходит не достаточно жёсткая.

0

144

Байден и Зеленский идут на символичном фоне. На фоне фресок, где изображено крещение Руси и все русские святые. Это наши святые митрополиты и небесные войска Ангелов и Архангелов. Буквально с этих фресок видят, с каким злом столкнулась русская земля. И духовно воюют вместе с нами. Своим покровом защищают всех, кто находится на фронте.

Эти кадры разлетелись по всему миру. Отражающие всё безумие происходящего. Это маленький бесенок Зеленский, который устроил гонения на православие. Поддержал убийство священников. Лишение гражданства. Поддержал раскол церкви. Отнимает у православных Киево-Печерскую лавру. Благословляет на сатанинские шабаши. А рядом старый матерый бес. Который поучает его как творить зло. Это всё недалеко от Михайловского собора, где засели раскольники.

Байден приехал выдернуть украинцев из купели православия. А у Зеленского элементарно мозгов не хватает понять, какая мистика творится вокруг него. Он не осознает в какую темную материю влез. И в какую темную материю втянул украинцев.

0

145

Прохожий написал(а):

Уже в открытую, признались все, кто состоял в заговоре. Что и минские были дымовой завесой и что готовился силовой вариант нападения на Россию.
Единстве, что считаю, что надо было начинать СВО раньше. А начало должно быть жесче.
И сейчас считаю, что операция проходит не достаточно жёсткая.

Нельзя так сразу. Если ветки если обломать, то корень будет жить. Нужно чтобы и корень открылся

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И тогда откроется беззаконник...

а потом уже

Господь Иисус убьет духом уст Своих

0

146

Почему
Мир войною объятый,
Гасит кровью закаты
Словно замкнутый круг?
Крик души –
Убивает брат брата,
В путь уходят солдаты
Одной крови сыны.

Христиан
Очерствелые души,
Пали жертвой ненужной
Равнодушье, раздор
Братья спят,
Только вороны кружат…
Нам покаяться нужно,
Плачет небо и Бог.

Время встать
И сплотиться в молитве,
Чтоб стеной монолитной
Защитить свой народ.
Час пробьет,
Бог придет и рассудит…
Все равны пред Ним люди
И Он круг разомкнет

Simon Khorolskiy - ПОЧЕМУ - песня о войне в Украине

0

147

0

148

"И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: «встань, ешь мяса много!» - Книга пророка Даниила, глава 7:5

"Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»? - Книга плач Иеремии, глава 3:37

0

149

Kuka2 написал(а):

Тактика всадников апокалипсиса .С милостивым Ты поступаешь милостиво, а с лукавым по лукавству его

.....Время действия первого зверя по наложению начертания ЕЩЁ НЕ НАСТАЛО!!!
.....Не придумывайте, не пугайте людей. Ложь всегда и во всех её проявлениях ЕСТЬ ГРЕХ!

Подпись автора

Деян.2,38. Благослови Господь!

+1

150

Cdznjq7 написал(а):

.Время действия первого зверя по наложению начертания ЕЩЁ НЕ НАСТАЛО!!!

Это время уже давно в действии и начертания "зверя" получили все члены христианской религии, без исключения!

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Новости. Политика. Экономика. » Война на Украине: что за этим скрывается в духовной сфере