Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денацификация форума Евангелие.ру

Сообщений 31 страница 60 из 899

31

Viktor8 написал(а):

Иначе и быть и не может, иначе тот же Кадыров перережет горло Путину за предательство.
Вы можете себе такое предстаить?
То- то.)))

Дай - то Бог.

0

32

Shadoria написал(а):

Шла бы ты на зелёный к зероману, там тебе место.
Мерзость.

я размножилась и это сильнее меня. хочешь быть сильнее этого? - прикажи. но знай, я уйду или отовсюду или не уйду ниоткуда. и по ходу первое мне предпочтительнее - с форумами вашими у меня осанка вдрабадан.

-1

33

Viktor8 написал(а):

Скорее всего будут выводить из Киева Зеленского и всю верхушку властную.

В смысле, выводить?  Его и всю его шайку надо захватывать и  судить а не выводить...Нюрнберг 2.0 устроить...чтобы все ответили..и за Одессу...и за Донбасс...8 лет ада..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

34

Назар написал(а):

В смысле, выводить?  Его и всю его шайку надо захватывать и  судить а не выводить...Нюрнберг 2.0 устроить...чтобы все ответили..и за Одессу...и за Донбасс...8 лет ада..

Зеленского перед держат на голодном пайке, а после кормят и лечат до.

0

35

Элли написал(а):

ну прогнозист из тебя мягка говоря никакой.

а кто тебе сказал,что юудет мягкА?

-1

36

Назар написал(а):

В смысле, выводить?  Его и всю его шайку надо захватывать и  судить а не выводить...Нюрнберг 2.0 устроить...чтобы все ответили..и за Одессу...и за Донбасс...8 лет ада..

чтоб свои не прирезали, он нужен для донбасской виселицы.

0

37

Viktor8 написал(а):

а кто тебе сказал,что юудет мягкА?

ну ты и сказал. я пожтому то и согласилась.

-1

38

Назар написал(а):

В смысле, выводить?  Его и всю его шайку надо захватывать и  судить а не выводить...Нюрнберг 2.0 устроить...чтобы все ответили..и за Одессу...и за Донбасс...8 лет ада..

Как хорошо быть историком, про события даже 50-100-летней давности все уже известно, а про события ближайших дней приходится только гадать.

-1

39

Гус Тиль написал(а):

Как хорошо быть историком, про события даже 50-100-летней давности все уже известно, а про события ближайших дней приходится только гадать.

Зачем гадать?
На видео ж всё зафиксировано.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

40

сураз написал(а):

Зачем гадать?
На видео ж всё зафиксировано.

Ну, если все, тогда озвучте, пожалуйста, что это точно такое: 1) сдача завоеванных территорий и напрасная гибель русских 2) хитрая дезинформация для укрорейха 3) иная аргументированная версия.

0

41

Гус Тиль написал(а):

Ну, если все, тогда озвучте, пожалуйста, что это точно такое: 1) сдача завоеванных территорий и напрасная гибель русских 2) хитрая дезинформация для укрорейха 3) иная аргументированная версия.

зачем мне озвучивать то, что должен озвучивать СК РФ?.... у меня другая компетенция...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

42

Гус Тиль написал(а):

Как хорошо быть историком, про события даже 50-100-летней давности все уже известно, а про события ближайших дней приходится только гадать.

Это понятно,футболистом быть гораздо лучше.
Гадать не нужно, нужно бегать с мячем.
А Вам ничего не мешает быть футболистоМ?

+1

43

что за гнашек...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

44

Viktor8 написал(а):

Это понятно,футболистом быть гораздо лучше.
Гадать не нужно, нужно бегать с мячем.
А Вам ничего не мешает быть футболистоМ?

Так вы сами и ответили на свой вопрос. С мячом бегать можно вообще ни о чем не думая.

Но если вернуться к теме, то лучше задумываться. И как-то решить вопрос, хотя я не знаю, как.

0

45

Нацисты выкинули из админов Павла_17 за то, что он русский.

0

46

Гус Тиль написал(а):

Нацисты выкинули из админов Павла_17 за то, что он русский.

А до этого Геолога, который единственный из модеров, по моей жалобе банил мерзкого персонажа - армянина Кристоню.

+1

47

Shadoria написал(а):

А до этого Геолога, который единственный из модеров, по моей жалобе банил мерзкого персонажа - армянина Кристоню.

Геолог до сих пор модер.

0

48

Гус Тиль написал(а):

Геолог до сих пор модер.

Ну официально он модер, но он давно не появляется на форуме.

0

49

Гус Тиль написал(а):

Нацисты выкинули из админов Павла_17 за то, что он русский.

Евра с февраля перестал быть христианским форумом.  Но я не очень понимаю желание некоторых форумчан навести там свой порядок. Там есть хозяин. и он свое лицо показал.  Тем не менее он хозяин. И единственный выход для не согласных это уйти. Ну вот же есть этот форум. Вполне лояльный.  Вполне христианский. Не запрещающий и политику. Ну и замечательно.  Забыть евру как страшный сон и всё.   Что за странное желание - наводить свои порядки на чужой территории?  Это все равно что я приду к Вам домой в гости и скажу - мне Ваши обои не нравятся, давайте я свои поклею.   :D   Не понимаю. Правда.

+2

50

Shadoria написал(а):

Зачем они вообще пошли на эти переговоры?!

Нас предали!!

0

51

Гус Тиль написал(а):

Так вы сами и ответили на свой вопрос. С мячом бегать можно вообще ни о чем не думая.

Но если вернуться к теме, то лучше задумываться. И как-то решить вопрос, хотя я не знаю, как.

А вопрос то какой,напомните.

0

52

Dima написал(а):

Нас предали!!

Никто не предал, придурошный Мединский ( ему принадлежат фееричные высказывания, в том числе про лишнюю хромосому русского народа) озвучил предложения украинской стороны, но преподал как уже согласие российской делегации.

+1

53

Shadoria написал(а):

Никто не предал

Значит предадут!
Первый раз что-ли??

0

54

Viktor8 написал(а):

А вопрос то какой,напомните.

Но возникает вопрос: тогда Евангелие.ру будет недоступно только на территории РФ, а остальной мир будет его читать. Может быть, есть более надежные способы прекратить фашистскую пропаганду на другие страны? Был бы я хакером, или другом хакера, или дальним приятелем хакера, все было бы понятно. Но есть ли иные способы завершить его славную 22-летнюю (2000-2022) историю?

0

55

Dima написал(а):

Значит предадут!
Первый раз что-ли??

Что значит " первый раз что ли"? Про позорный Хасавюрт что ли вспомнили? Не, не будет Хасавюрт 2.0. Не будет!

0

56

Гостья написал(а):

Забыть евру как страшный сон и всё.

Есть вещи, которые нельзя забывать, чтобы они не повторялись в будущем. Проявления расизма, нацизма и русофобии к ним относятся.

Гостья написал(а):

Что за странное желание - наводить свои порядки на чужой территории?  Это все равно что я приду к Вам домой в гости и скажу - мне Ваши обои не нравятся, давайте я свои поклею.

Формально - да, владелец форума американский сектант Лихнякевич, площадка ему принадлежит, и он может там проповедовать хоть кришнаизм, хоть сатанизм, хоть агни-йогу.

Но если он преступает законодательство своей же страны (США), то долг доброго христианина принудить его быть законопослушным.

0

57

Гус Тиль написал(а):

Но возникает вопрос: тогда Евангелие.ру будет недоступно только на территории РФ, а остальной мир будет его читать. Может быть, есть более надежные способы прекратить фашистскую пропаганду на другие страны? Был бы я хакером, или другом хакера, или дальним приятелем хакера, все было бы понятно. Но есть ли иные способы завершить его славную 22-летнюю (2000-2022) историю?

А Вы зарегистрированы на евре.ру под каким ником?

0

58

Shadoria написал(а):

Не, не будет Хасавюрт 2.0. Не будет!

Это мантра что-ли какая новая??
А при её чтении нужно скакать?

0

59

Dima написал(а):

Это мантра что-ли какая новая??
А при её чтении нужно скакать?

Скачите, только с кастрюлей на голове, без этого мантра не работает.

Отредактировано Shadoria (Среда, 30 марта, 2022г. 11:04:00)

0

60

Гус Тиль написал(а):

Но если он преступает законодательство своей же страны (США), то долг доброго христианина принудить его быть законопослушным.

И какие же американские законы он нарушает? Да ему за его долгую, подрывную деятельность в России американское правительство должно наградить медалями и орденами.

0