Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денацификация форума Евангелие.ру

Сообщений 811 страница 840 из 899

811

Тата Петренко написал(а):

Да, Осечкин, он много сейчас, как эксперт говорит и говорит

Это тот вороватый клоун, который создал организацию Русь сидящая и Гулагу-нет! теперь хочет всю Россию в концлагерь посадить?

0

812

Как потерянный рай сейчас смотрится этот кусочек из фильма "В бой идут одни старики!

0

813

Григорий Р написал(а):

Это тот вороватый клоун, который создал организацию Русь сидящая и Гулагу-нет! теперь хочет всю Россию в концлагерь посадить?

Да, он:

Покинул страну,но говорил так: в эфире «Радио Свободы» -“Уезжать, поджимать хвост, бежать и оставлять страну оборотням в погонах я не собираюсь. Но я хочу не выживать, а жить...”

Похоже, что желание красиво жить перевесило на весах жизни для Осечкина Дружбу, Совесть и Порядочность.

0

814

Григорий Р написал(а):

А какой мотив у сатаны? Чем ему человек мешает?

А почему только русских ваш сатана хочет захватить? Зачем вашему сатане сибирь, урал, русские, нефть, газ, уголь? Библия дает описание сатане, как охотника за душами, а не за уралами с сибирями.

+1

815

Григорий Р написал(а):

А за что ещё бывают войны как не за ресурсы?
За песок в пустыне воевал кто-нибудь?

Какие ресурсы в бахмуте, буче и за что там еще сотни тысяч идут на тот свет...?

0

816

Yan_a написал(а):

А почему только русских ваш сатана хочет захватить? Зачем вашему сатане сибирь, урал, русские, нефть, газ, уголь? Библия дает описание сатане, как охотника за душами, а не за уралами с сибирями.

Вы разве не видите, что происходит на Украине? Посмотрите, что они делают с душами. Как они уничтожают традиционное Православие.
Им монахи мешали делать там свои экономические махинации? Нисколько.
Может традиционные ценности им мешали делать деньги на украинцах?
Нет, деньги и политические дивиденды текли к ним рекой независимо от этого.
Может быть им нужны были гейпарады, чтобы влюбить в себя украинцев?
Напротив, гейпарады это худшая реклама, чтобы перетянуть к себе украинское большинство, но они без этого не могут. Не могут остановиться.

Это охота за душами.

0

817

Yan_a написал(а):

Какие ресурсы в бахмуте, буче и за что там еще сотни тысяч идут на тот свет...?

Теперь вы поняли что есть ещё и войны за души человеческие?
Религиозную ревность никто не отменял.

0

818

Ну и Бахмут это точка с которой удобно наступать  на Крым в последствии.
Хоть Лысая гора.
Если с неё удобно атаковать, за неё будут умирать и сражаться.

Например укронацисты хотят принести хозяевам на блюде Крым, а вместе с ним и все Чёрное море.
Чтобы хозяевам было проще нападать на нас и контролировать.

Ресурсы стратегические.

Отредактировано Григорий Р (Четверг, 3 августа, 2023г. 13:30:55)

0

819

Григорий Р написал(а):

Это охота за душами.

Это система Вавилона!
Это система антихриста!!

Надо выйти из вавилона.

Джа любит тебя.

0

820

Тата Петренко написал(а):

Украинцы пугают,что за нарушение международного права, поскольку РФ первой напала на Украину,всех мол сейчас выслеживают русских и потом всех будут судить международным судом.
.

Григорий Р написал(а):

Русских выслеживают? Всех русских судить будут?
А до суда что, домашний арест или концлагеря?

Т.е. воевали буряты и чеченцы, а выслеживать будут русских? Забавно.

0

821

Гостья написал(а):

Т.е. воевали буряты и чеченцы, а выслеживать будут русских? Забавно.

Что тут забавного?
Грешили одни люди, а распяли совсем другого человека Иисуса.

+1

822

Гостья написал(а):

Т.е. воевали буряты и чеченцы, а выслеживать будут русских? Забавно.

В укрской пропаганде этот момент постоянно умалчивается. Внимание баранов концентрируют на путине, русском мире, русских, московии и тд.

+1

823

Григорий Р написал(а):

Вы разве не видите, что происходит на Украине? Посмотрите, что они делают с душами. Как они уничтожают традиционное Православие.
Им монахи мешали делать там свои экономические махинации? Нисколько.
Может традиционные ценности им мешали делать деньги на украинцах?
Нет, деньги и политические дивиденды текли к ним рекой независимо от этого.
Может быть им нужны были гейпарады, чтобы влюбить в себя украинцев?
Напротив, гейпарады это худшая реклама, чтобы перетянуть к себе украинское большинство, но они без этого не могут. Не могут остановиться.

Это охота за душами.

В России тоже идет нападение на души. Через подмену ценностей, через культуру, искусство, в частности музыку, тв, кино, театр и тд. И это нападение не внешнее, а внутреннее, собственное так сказать. От своих же.

0

824

Гостья написал(а):

Т.е. воевали буряты и чеченцы, а выслеживать будут русских? Забавно.

Так они ж не православные. Какая радость их выслеживать?

0

825

Yan_a написал(а):

В России тоже идет нападение на души. Через подмену ценностей, через культуру, искусство, в частности музыку, тв, кино, театр и тд. И это нападение не внешнее, а внутреннее, собственное так сказать. От своих же.

Вы наверное не слышали, что поют на ТВ в США. И что показывают. Или в Японии.

0

826

Yan_a написал(а):

В укрской пропаганде этот момент постоянно умалчивается. Внимание баранов концентрируют на путине, русском мире, русских, московии и тд.

Укры без этого не могут. Не так давно они выслеживали и выцеливали еврея.  Думали, сейчас евреев перебьём и запануем.

0

827

Григорий Р написал(а):

Укры без этого не могут. Не так давно они выслеживали и выцеливали еврея.  Думали, сейчас евреев перебьём и запануем.

Так Зеленский вроде же еврей?

0

828

Гостья написал(а):

Так Зеленский вроде же еврей?

Так может он и мстит украм за еврейские погромы?

0

829

Dima написал(а):

Так может он и мстит украм за еврейские погромы?

Вы по моему слишком высокого мнения о нем.  такие вещи требуют идейности... А идея этого дурочка ограничивается земной славой и любовью к деньгам.   Не, ну всё имел...и деньги и славу...Нет, этого мало...захотел всемирной известности. И залез на свою голову. Думал что это шутки.  В сериальчике снялся...а потом в реале все воплотил... Ну а теперь он обречен. Его ликвидация - это дело времени.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

830

Назар написал(а):

Вы по моему слишком высокого мнения о нем.  такие вещи требуют идейности...

Для национальной симпатии или  равнодушия, или брезгливости, или ненависти никакой идейности не надо.
Это заложено природой. Вы сострадаете людям, внешне похожим на вас и зажимаете стакан зерна непохожему чёрному парню с тарелкой в нижней губе. А иному, который сотни лет вешал на вас ярлыки, вы готовы эту губу натянуть на рога.
Вас не особо тронут голодные и больные дети Африки, потому что они внешне другого маркера.
Им можно продавать мертвечину и падаль согласно Торе.
А ещё ставить медицинские опыты, во здравие и безопасность своих, отмеченных природным маркером биологического родства.
Для еврея Зеленского все  славяне христиане это такие же непонятные и цветные поедатели падали. Их не жалко уже на уровне природы.
На уровне эритроцитов.
Это даже не читая книг про погромы.
А если прочитать. Он же в команде не один еврей.
Там целый синедрион.
Они же скомпоновались там не по рандомному принципу.
Значит по идейному.

Отредактировано Григорий Р (Пятница, 4 августа, 2023г. 05:49:40)

0

831

У зеромана кончается топливо.

Из-за пьянства населения в Латвии могут ввести ограничения на продажу алкоголя

Из-за чрезмерного употребления спиртных напитков жителям Латвии могут ограничить продажу алкоголя, сообщает rubaltic.ru.. Руководитель службы наркологической помощи Центра психиатрии и наркологии Астрида Стирна заявила, что в стране с каждым годом растет число пациентов, проходящих лечение или доставленных в отделение скорой помощи с алкогольным психозом или тяжелой алкогольной абстиненцией. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51197227/ … e=copylink

0

832

немецкий политолог объясняет,к то начал войну и это не Путин,  на демонстрации в Германии, люди прозревают:

+1

833

Тата Петренко написал(а):

немецкий политолог объясняет,к то начал войну и это не Путин,  на демонстрации в Германии, люди прозревают:

Да, уже давно был известен итог - переход территории Украины в инностранную собственность, но население не нужно, ради чего и затеяно СВО через своих чужими руками. Мало кто понимает эту простую схему: смотрят на неё и её не видят.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 16 сентября, 2023г. 13:17:28)

0

834

Мишаша написал(а):

Да, уже давно был известен итог - переход территории Украины в инностранную собственность, но население не нужно, ради чего и затеяно СВО через своих чужими руками. Мало кто понимает эту простую схему: смотрят на неё и её не видят.

Отредактировано Мишаша (Вчера 15:17:28)

Сейчас если где-то СМИ против какого народа настраивают  - ищи не женщину , а тех, кто на твою землю нацелился. Шерше ля фам  - это отошло  .Есть такое латинское изречение "cui prodest" (куи продэст) - "кому выгодно?". Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: "Кому выгодно?" (В. И. Ленин, Кому выгодно?.). Также это выражение фигурирует ещё в ряде работа В.И.Ленина, а также А.И.Герцена.
Но это тоже ведь должно прийти(такое понимание)с пережитым опытом.А его не было в спокойные годы.

+1

835

Не могла пройти мимо  евры)
Бедная юлька вернулась,  на синем  накинулась на  Валеру лайфа, тому было плохо, но сумел достойно выйти из ситуации.
Любовной... так сказать.
Она теперь на зеленом, на синий только с покаянием)
На зеленом держу кулаки за спирита и напоминаю, что юляша торты  печет и продает, все покупает с уценкой, продает с наценкой.
Богатства нет, ездила летом типа в Крым и  поэтому жизнь у нее наполнена смыслом, теперь она путешествует) Больше хвастаться нечем.  Зато как громко говорит о том, что россияне путешествуют... абсолютно все.
Больше помочь нечем, но...  роскошные вещи сейчас не купишь,  их нет, хоть  около Белгорода, хоть в Москве.
За роскошью летают на своих  самолетах. Здесь пустая  болтовня, полки магазинов не особо полны китайским  дерьмом.

С телефона сейчас можно всем управлять, не рекомендую, все китайское, на наши скачки напряжения не рассчитаны.
Что там еще роскошного???))))
Печь  булочки, возможно роскошь, опять же, если их печь, то времени на интернет не хватит.
Дочь офицера  там теперь сидит, бдит за соблюдением правил.

юльк, пиши еще про роскошь,  мне нравится,  хоть настроение поднимется)))

0

836

Совсем забыла, я ее как-то раскрутила на фото туалетной воды, все скромно)))

юлька, честно,  ты как в прыжке переобулась?

0

837

Спирит жалуется, дочь офицера удаляет сообщения, зеленый создавался как политический форум, в результате  зеро его сделал кривобоким, а  эта дурочка угробила в хлам.
Жаль, конечно, но спор с модераторами обычно заканчивается баном. Классика.
Собственно все СМИ имеют модераторов, поэтому обсуждения вялые.
Хочу заметить, что часто вражда из соцсетей переходит в реал.

0

838

Кристина написал(а):

Жаль, конечно, но спор с модераторами обычно заканчивается баном. Классика.
Собственно все СМИ имеют модераторов, поэтому обсуждения вялые.

Жаль что в этих спорах модераторов как правило начинают оскорблять и поливать грязью....и это естественно заканчивается баном. Для многих модератор это как красная тряпка для быка...

Кристина написал(а):

Хочу заметить, что часто вражда из соцсетей переходит в реал.

запросто.. виртуал это духовный мир...естественно что то что человек думает то он и делает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

839

Назар написал(а):

Жаль что в этих спорах модераторов как правило начинают оскорблять и поливать грязью....и это естественно заканчивается баном. Для многих модератор это как красная тряпка для быка...

Зашёл на Евангелие.ru никого не оскорблял а только написал что нужно ещё и Турчинова осудить за то что он развязал войну на Донбассе так мне сразу же прилетело от модера "Если не удалишь свою ложь то забаним"
Я ему привёл указ Турчинова о развязывании АТО на Донбассе и добавил что если они напишут что дворец профсоюзов в Одессе подожгли 2 мая русские, а удар по администрации Горловки нанесли крымчане  то совершенно не удивлюсь. А насчёт бана написал что мне он до лампочки так как есть другие сайты с адекватной администрацией. Даже на форуме Русская Весна противников практически не банят лишь минусуют и некоторые набрали по 300000 минусов. Впрочем никто не запрещает им выходить под другим ником или даже зарегистрироваться под этим второй или третий раз.
Возможно что меня уже забанили, или временно отключили опять на пол года, но мне на это как то наплевать. Общаться на этом форуме где сатана лишил администрацию ума мне как то не хочется.

0

840

Nike1 написал(а):

Зашёл на Евангелие.ru никого не оскорблял а только написал что нужно ещё и Турчинова осудить за то что он развязал войну на Донбассе так мне сразу же прилетело от модера "Если не удалишь свою ложь то забаним"
Я ему привёл указ Турчинова о развязывании АТО на Донбассе и добавил что если они напишут что дворец профсоюзов в Одессе подожгли 2 мая русские, а удар по администрации Горловки нанесли крымчане  то совершенно не удивлюсь. А насчёт бана написал что мне он до лампочки так как есть другие сайты с адекватной администрацией. Даже на форуме Русская Весна противников практически не банят лишь минусуют и некоторые набрали по 300000 минусов. Впрочем никто не запрещает им выходить под другим ником или даже зарегистрироваться под этим второй или третий раз.
Возможно что меня уже забанили, или временно отключили опять на пол года, но мне на это как то наплевать. Общаться на этом форуме где сатана лишил администрацию ума мне как то не хочется.

Ну модераторы евры это отдельная тема. Это на сегодня вражеская страна, в которой власть захватила бандеронацистская шайка и с которой Россия ведёт полномасштабную войну.. Подобных войн Россия не вела с 41-го года... Поэтому что вы хотите? Мне тоже приходится банить здесь Бандеровцев. Но я не об этом говорил... А о том что в адрес модераторов часто звучат открыто оскорбительные слова поэтому естественно что таковых модераторы банят.. Если бы дискуссия шла в спокойном русле то нет проблем.. По крайнем мере на этом форуме.. Ну так ведь они первые начинают оскорблять.. Грубо разговаривают унижают...какой модератор это все будет терпеть? Никто не будет терпеть.. А для многих модератор это как красная тряпка для быка..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0