Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денацификация форума Евангелие.ру

Сообщений 841 страница 870 из 899

841

Назар написал(а):

Ну модераторы евры это отдельная тема. Это на сегодня вражеская страна, в которой власть захватила бандеронацистская шайка и с которой Россия ведёт полномасштабную войну.. Подобных войн Россия не вела с 41-го года... Поэтому что вы хотите? Мне тоже приходится банить здесь Бандеровцев. Но я не об этом говорил... А о том что в адрес модераторов часто звучат открыто оскорбительные слова поэтому естественно что таковых модераторы банят.. Если бы дискуссия шла в спокойном русле то нет проблем.. По крайнем мере на этом форуме.. Ну так ведь они первые начинают оскорблять.. Грубо разговаривают унижают...какой модератор это все будет терпеть? Никто не будет терпеть.. А для многих модератор это как красная тряпка для быка..

Я поэтому и привел свой пример который показывает что там не нужна правда и банят потому что твоё мнение расходиться с их заблуждением причём банят без всякого оскорбления. Мне кажется что этот сайт чем то напоминает времена Христа или средневековья. Если бы они ещё могли костры инквизиции зажечь то всё бы повторилось как инакомыслящими в средние века или как это было со Христом 2000 лет назад.

0

842

Nike1 написал(а):

Я поэтому и привел свой пример который показывает что там не нужна правда и банят потому что твоё мнение расходиться с их заблуждением причём банят без всякого оскорбления. Мне кажется что этот сайт чем то напоминает времена Христа или средневековья. Если бы они ещё могли костры инквизиции зажечь то всё бы повторилось как инакомыслящими в средние века или как это было со Христом 2000 лет назад.

Ну так у них своя правда. Если они считают Россию агрессором. Мозги то у них промыты. Вот они и банят если им говорят что есть другая правда, объективная реальность. Конечно они не принимают такие мнения. Они враги России. Русофобы.

Отсюда и их стиль модерирования. Если он учуяли в ком то патриота России то они по всяким поводам старались таковых банить.. Замечания выдавали то за оффтоп то за сверх цитирование.. То ещё за какую нибудь чепуху... Причём других это не касалось,  другие оффтопили и никто их пальцем не трогал..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

843

Назар написал(а):

Ну так у них своя правда. Если они считают Россию агрессором. Мозги то у них промыты. Вот они и банят если им говорят что есть другая правда, объективная реальность. Конечно они не принимают такие мнения. Они враги России. Русофобы.

Отсюда и их стиль модерирования. Если он учуяли в ком то патриота России то они по всяким поводам старались таковых банить.. Замечания выдавали то за оффтоп то за сверх цитирование.. То ещё за какую нибудь чепуху... Причём других это не касалось,  другие оффтопили и никто их пальцем не трогал..

Вопрос даже не в том является человек патриотом или нет, я в данном случае не являюсь патриотом, а в том что они искажают историю и белое делают черным а черное белым. В сущности я им об этом и написал.
По поводу замечаний так вы правы ко мне цеплялись с каждой мелочью или приставали докажи а если показываешь им ссылку так начинается это пророссийская газета или сайт или ещё что-нибудь, а когда сами начинают бред нести то любая ссылка у них это истина в последней инстанции. Кстати оппоненты даже матом крыли в мой адрес и им ничего за это не было.

0

844

Nike1 написал(а):

Вопрос даже не в том является человек патриотом или нет, я в данном случае не являюсь патриотом, а в том что они искажают историю и белое делают черным а черное белым. В сущности я им об этом и написал.
По поводу замечаний так вы правы ко мне цеплялись с каждой мелочью или приставали докажи а если показываешь им ссылку так начинается это пророссийская газета или сайт или ещё что-нибудь, а когда сами начинают бред нести то любая ссылка у них это истина в последней инстанции. Кстати оппоненты даже матом крыли в мой адрес и им ничего за это не было.

Ну естественно у них все искажено и история и понятия.. Поэтому им бесполезно что то доказывать... Я туда и дорогу забыл.. Да и вообще я не люблю форумы где постоянно боишься сказать что то лишнее.. а то заругают.  Поэтому я и открыл этот форум ибо иногда есть желание высказаться а площадок нет для этого... Подходящих. Везде чё то там запрещают шикают.. Свои догмы везде... Это не интересно.. Надо говорить то что думаешь а не то что принято..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

845

Назар написал(а):

Ну естественно у них все искажено и история и понятия.. Поэтому им бесполезно что то доказывать... Я туда и дорогу забыл.. Да и вообще я не люблю форумы где постоянно боишься сказать что то лишнее.. а то заругают.  Поэтому я и открыл этот форум ибо иногда есть желание высказаться а площадок нет для этого... Подходящих. Везде чё то там запрещают шикают.. Свои догмы везде... Это не интересно.. Надо говорить то что думаешь а не то что принято..

Поддерживаю. Если кто-то переходит границы дозволенного это я о том что вы писали в начале то его нужно останавливать, а если человек свою точку зрения высказывает, а его за это по рукам бьют и рот затыкают то это не нормально. Есть конечно отдельные случаи когда толкают откровенную чушь, ересь, или явно оскорбляют, но я не об этом.

0

846

Nike1 написал(а):

Поддерживаю. Если кто-то переходит границы дозволенного это я о том что вы писали в начале то его нужно останавливать, а если человек свою точку зрения высказывает, а его за это по рукам бьют и рот затыкают то это не нормально. Есть конечно отдельные случаи когда толкают откровенную чушь, ересь, или явно оскорбляют, но я не об этом.

Ну да.. Если человек Христом себя объявляет или матерится то что ещё остаётся делать.. Приходится банить..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

847

Назар написал(а):

запросто.. виртуал это духовный мир...естественно что то что человек думает то он и делает...

На зеленом немо появился, не айр ли случайно?

0

848

Назар написал(а):

Жаль что в этих спорах модераторов как правило начинают оскорблять и поливать грязью....и это естественно заканчивается баном. Для многих модератор это как красная тряпка для быка...

Это когда мы с вами ругались?

0

849

Кристина написал(а):

Это когда мы с вами ругались?

Когда это я с вами ругался? Чё то не помню такого...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

850

Назар написал(а):

Когда это я с вами ругался? Чё то не помню такого...

не могу припомнить такого)

0

851

Кристина написал(а):

не могу припомнить такого)

Вот и я про тоже... Я имел в виду такие персонажи как Витя, Дениска КальвинистКа... Алевтину, эспадлу... И т. п. отморозоков.. Неисправимых причём...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

852

Назар написал(а):

Дениска КальвинистКа.

он сейчас вполне нормальным делается, с юлей начал спорить и просто ушел. Понял, что за той евлампия.

0

853

Кристина написал(а):

он сейчас вполне нормальным делается

В завязке наверное...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

854

Назар написал(а):

В завязке наверное...

А что случилось на зеленом? Юля в отключке, немо тоже, вечно там дочь офицера все трет.
Типа у нас все нормально.

0

855

Кристина написал(а):

А что случилось на зеленом? Юля в отключке, немо тоже, вечно там дочь офицера все трет.
Типа у нас все нормально.

и за что их отключают?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

856

Назар написал(а):

и за что их отключают?

никто не знает.

0

857

Кристина написал(а):

никто не знает.

Ну вы же читали их сообщения...чё они там пишут... против украины? Или просто матерятся?  спорят с кем то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

858

Назар написал(а):

Ну вы же читали их сообщения...чё они там пишут... против украины? Или просто матерятся?  спорят с кем то?

у меня клонов нет, вообще,  однажды Игорю гостей нагнала и все)))
Можно по дате посмотреть.
Движок у него так себе,  ошибок много.
Юлю за дурость забанили, ну какая роскошь у тетки , которая торты печет?

0

859

Кристина написал(а):

Юлю за дурость забанили, ну какая роскошь у тетки , которая торты печет?

За какую дурость? Ну а что плохого в тортах...на продажу же печет...Бизнес... Деловая значит. Молодец.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

860

Назар написал(а):

За какую дурость? Ну а что плохого в тортах...на продажу же печет...Бизнес... Деловая значит. Молодец.

Она санитарную книжку не имеет, напечет вам  микробов...
На синем рассказывала, что все покупает  по уценке, домашние условия 
муж картошку  жарит, она торт.  фэ.
Собственно антисанитария везде.

0

861

Кристина написал(а):

Она санитарную книжку не имеет, напечет вам  микробов...

Навряд ли...у них клиентская база наработана поэтому надо держать марку...Если кто то купит торт а потом у него случиться...пардон за мой французский ...понос...по-русски выражаясь... то у ней потом никто не купит ничего.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

862

Так что если Юля меня тортиком угостит...то я с удовольствием бы продегустировал... С бокальчиком Киндзмараули...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

863

Назар написал(а):

Навряд ли...у них клиентская база наработана поэтому надо держать марку...Если кто то купит торт а потом у него случиться...пардон за мой французский ...понос...по-русски выражаясь... то у ней потом никто не купит ничего.

на армянском форуме она, читайте. наслаждайтесь)

0

864

Кристина написал(а):

на армянском форуме она, читайте. наслаждайтесь)

мне некогда по чужим форумам шлындать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

865

Назар написал(а):

мне некогда по чужим форумам шлындать...

пойду, почитаю, надо вспомнить только название))

0

866

ай, все как обычно,  ничего нового.

0

867

Назар написал(а):

тортиком

Вы верите, что можно одной ногой  муку доставать, второй- сахар, одной рукой миксер, а пятой духовку включать, при этом  на форуме писать сообщения???
Не ожидала. Полноценный обед приготовить  -  часа три потратить  нужно,  если вы одновременно  мясо режете, варите, тушите .
В любом случае на прогулки с великом времени нет, если тортики печете на продажу.
Муж и сын отдельная история, им нужно внимание и время,  а не посиделки на форуме.
Ага, утром посетила салон красоты, полюбовалась на роскошные туфли,  потом пару часиков  покаталась на велике и в полной форме пеку торты...
Мужики верят в этот бред)))
Между делами дом убрала)))  Чай заварила... ахххх, как вкусно.... на форуме хвастаюсь, эти мышки меня не достойны, я умная и красивая  тетка... много лет пишу. что лучше всех___

Напомню, что некая тетя не могла выйти замуж  за принца,   и  нашла первого встречного  алиментщика... родила, бо часики тикали, нашла форум и  создала образ роскошной женщины, правда старомодно одетой, но это такие пустяки.... дедули поверят во все сказки. :D

0

868

Кристина написал(а):

Вы верите, что можно одной ногой  муку доставать, второй- сахар, одной рукой миксер, а пятой духовку включать, при этом  на форуме писать сообщения???
Не ожидала. Полноценный обед приготовить  -  часа три потратить  нужно,  если вы одновременно  мясо режете, варите, тушите .
В любом случае на прогулки с великом времени нет, если тортики печете на продажу.
Муж и сын отдельная история, им нужно внимание и время,  а не посиделки на форуме.
Ага, утром посетила салон красоты, полюбовалась на роскошные туфли,  потом пару часиков  покаталась на велике и в полной форме пеку торты...
Мужики верят в этот бред)))
Между делами дом убрала)))  Чай заварила... ахххх, как вкусно.... на форуме хвастаюсь, эти мышки меня не достойны, я умная и красивая  тетка... много лет пишу. что лучше всех___

Напомню, что некая тетя не могла выйти замуж  за принца,   и  нашла первого встречного  алиментщика... родила, бо часики тикали, нашла форум и  создала образ роскошной женщины, правда старомодно одетой, но это такие пустяки.... дедули поверят во все сказки.

Хосподи Боже ж ты мой... да мне вообще по барабану кто там чего делает.. я уж и забыл и про евру и про какую то там обитающую Юлю.... А вы всё никак не успокоитесь... чё вы так волнуетесь то за эту Юлю?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

869

Назар написал(а):

эту Юлю?

За Димарика волноваться?  Он  еще дурнее.

0

870

Кристина написал(а):

За Димарика волноваться?  Он  еще дурнее.

Да ни за кого не надо волноваться...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0