Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денацификация форума Евангелие.ру

Сообщений 61 страница 90 из 899

61

Shadoria написал(а):

Скачите, только с кастрюлей на голове, без этого мантра не работает.

Не, я в ваших скачках не участвую))

0

62

Dima написал(а):

Не, я в ваших скачках не участвую))

В наших скачках? А кто сказал, что мы скачем? Ась? )))

0

63

Shadoria написал(а):

В наших скачках? А кто сказал, что мы скачем? Ась? )))

Так вы тут мантру начитываете: Хасавюрта не будет.
Если бы было чётко сказано: полная и безоговорочная капитуляция = Вот это понятно, что Хасавюртов не будет. А если так не сказано, значит оставляют такую возможность всех нас тут предать и продать.
Это же торгаши/,капиталисты.

Отредактировано Dima (Среда, 30 марта, 2022г. 11:27:18)

0

64

Dima написал(а):

Так вы тут мантру начитываете: Хасавюрта не будет.
Если бы было чётко сказано: полная и безоговорочная капитуляция = Вот это понятно, что Хасавюртов не будет. А если так не сказано, значит оставляют такую возможность всех нас тут предать и продать.
Это же торгаши/,капиталисты.

Так может быть это для того, что бы сохранить жизни наших ребят?   Вам, кстати, сколько лет?  Готовы жизнь отдать что бы до полной капитуляции? Или тоже за счет других желаете полной победы?

0

65

Viktor8 написал(а):

А Вы зарегистрированы на евре.ру под каким ником?

Это не принципиально, я там несколько лет ничего не писал. Фактически, забыл о нем, и вот, был шокирован, зайдя на него на прошлой неделе.

0

66

Shadoria написал(а):

И какие же американские законы он нарушает?

Запрет на пропаганду расизма в интернете. Запрет на героизацию нацизма. И пр.

0

67

Гостья написал(а):

Так может быть это для того, что бы сохранить жизни наших ребят?   

надо сохранить жизни наших? пущай жмут на кнопки ракет.

Вам, кстати, сколько лет? ?

Для знакомств открыта тема: Давайте знакомиться.

Готовы жизнь отдать что бы до полной капитуляции? Или тоже за счет других желаете полной победы?

Разумеется как всякий вменяемый человек я не жажду расставаться с жизнью и хочу всего и побольше и чтобы мне ничего за это не было.
Но ещё после 14-го я пошёл и обучился в Красном Кресте, чтобы в случае мобилизации помогать раненым во время боя, а не стрелять самому.

0

68

Dima написал(а):

Разумеется как всякий вменяемый человек я не жажду расставаться с жизнью и хочу всего и побольше и чтобы мне ничего за это не было.
Но ещё после 14-го я пошёл и обучился в Красном Кресте, чтобы в случае мобилизации помогать раненым во время боя, а не стрелять самому.

Но это ведь на случай нападения на нашу страну?  А в Украине не желаете свои знания применить?  Там много наших раненных. И если будем топить за полную победу и капитуляцию, станет еще больше.

0

69

Гостья написал(а):

Но это ведь на случай нападения на нашу страну?  А в Украине не желаете свои знания применить?  Там много наших раненных. И если будем топить за полную победу и капитуляцию, станет еще больше.

Мои данные есть в военкомате. Если придёт повестка, то я явлюсь в пункт сбора.

+2

70

Dima написал(а):

Если бы было чётко сказано: полная и безоговорочная капитуляция = Вот это понятно, что Хасавюртов не будет. А если так не сказано, значит оставляют такую возможность всех нас тут предать и продать.
Это же торгаши/,капиталисты.

Насколько я понимаю, капитуляция предлагается когда армия противника почти полностью разгромлена. А украинские фашисты еще способны на сопротивление, особенно прикрываясь своими же мирными жителями.

0

71

Гус Тиль написал(а):

Но есть ли иные способы завершить его славную 22-летнюю (2000-2022) историю?

Думается форум евра это Иуда Искариот, прошедший путь от ученика Исуса до его предателя:
Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё.
Откровение Иоанна 22:11 — Откр 22:11: https://bible.by/verse/66/22/11/

0

72

Гус Тиль написал(а):

Это не принципиально, я там несколько лет ничего не писал. Фактически, забыл о нем, и вот, был шокирован, зайдя на него на прошлой неделе.

Т.е.Вы не хотите указывать свой ник.
А почему?
Скорее всего Вы засланный казачек или казачка.))))))

0

73

Viktor8 написал(а):

Скорее всего Вы засланный казачек или казачка.))))))

А то и казашок или казашка!!))

0

74

Dima написал(а):

А то и казашок или казашка!!))

100% засланый(ая).

0

75

Viktor8 написал(а):

Скорее всего Вы засланный казачек или казачка.

А почему вы предлагаете только мужской и женский вариант ответа? Надо быть современным и толерантным, как в благословенных Штатах.

Денацификация форума Евангелие.ру

0

76

Dima написал(а):

Думается форум евра это Иуда Искариот, прошедший путь от ученика Исуса до его предателя

Значит, и кончит, как Иуда.

0

77

Гус Тиль написал(а):

Значит, и кончит, как Иуда.

Так ведь уже произошло падение его с ру-нета)))

0

78

Гус Тиль написал(а):

А почему вы предлагаете только мужской и женский вариант ответа? Надо быть современным и толерантным, как в благословенных Штатах.

100% засланный, а пол твой определят при задержании и обыске, который предусмотрен процедурой задержания.

0

79

Viktor8 написал(а):

100% засланный, а пол твой определят при задержании и обыске, который предусмотрен процедурой задержания.

Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому такие вещи лучше не говорить. И тем более - не писать.

0

80

Dima написал(а):

Так ведь уже произошло падение его с ру-нета)))

Ну нет, это несерьезное сравнение.

+1

81

Гус Тиль написал(а):

Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому такие вещи лучше не говорить. И тем более - не писать.

А Вы пьете на брудершафт с мужчинами?

0

82

Гус Тиль написал(а):

Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому такие вещи лучше не говорить. И тем более - не писать.

Viktor8 написал(а):

А Вы пьете на брудершафт с мужчинами?

выпить брудершафт чокаясь, выпить в знак дружбы и начать обращаться друг к другу на ты.

0

83

Dima написал(а):

выпить брудершафт чокаясь, выпить в знак дружбы и начать обращаться друг к другу на ты.

Не знаю, я не силен в этикете и с мужчинами на брудершафт не пил.

0

84

Viktor8 написал(а):

А Вы пьете на брудершафт с мужчинами?

Я вообще не пью. Алкоголь вреден для здоровья. Да и на трезвую голову мозги лучше соображают.

Если только в медицинских целях и в медицинских дозах, чтобы согреться. Но лучше для этого использовать горячий чай.

+1

85

Гус Тиль написал(а):

Я вообще не пью. Алкоголь вреден для здоровья. Да и на трезвую голову мозги лучше соображают.

Если только в медицинских целях и в медицинских дозах, чтобы согреться. Но лучше для этого использовать горячий чай.

Эт точно.(с)

Отредактировано Viktor8 (Среда, 30 марта, 2022г. 13:04:40)

0

86

Гостья написал(а):

Евра с февраля перестал быть христианским форумом.  Но я не очень понимаю желание некоторых форумчан навести там свой порядок. Там есть хозяин. и он свое лицо показал.  Тем не менее он хозяин. И единственный выход для не согласных это уйти. Ну вот же есть этот форум. Вполне лояльный.  Вполне христианский. Не запрещающий и политику. Ну и замечательно.  Забыть евру как страшный сон и всё.   Что за странное желание - наводить свои порядки на чужой территории?  Это все равно что я приду к Вам домой в гости и скажу - мне Ваши обои не нравятся, давайте я свои поклею.      Не понимаю. Правда.

И я ушел с евангелия.ру.
Не христианский это форум теперь.

0

87

алекс123 написал(а):

И я ушел с евангелия.ру.
Не христианский это форум теперь.

В общем-то, нехристианских форумов много. Но Евангелие.ру стал антихристианским, где перестали соблюдаться элементарные моральные нормы.

0

88

Гус Тиль написал(а):

В общем-то, нехристианских форумов много. Но Евангелие.ру стал антихристианским, где перестали соблюдаться элементарные моральные нормы.

Там одна политика и грязь. Духовного общения нет.

0

89

Shadoria написал(а):

Ну теперь они нам не враги, заключили перемирие типа. Читали сообщение Мединского? Вот так.

Нет никакого перемирия.Это были озвученные желания хохлов.
И как всегда, колесо генотьбы провернулось от зрады
МИД Украины опроверг слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что «украинская сторона демонстрирует понимание того, что вопросы Крыма и Донбасса окончательно решены».
Украинские дипломаты назвали такое видение «ошибочным» и заявили, что «вопросы Крыма и Донбасса будут окончательно решены после возобновления над ними суверенитета Украины».
Украинская сторона сказала, что готова обсуждать нейтралитет, готова обсуждать долгосрочную аренду в Крыму, множество других вещей... Но пока что российская позиция была такой: капитулируйте, а потом, может быть, поговорим"
Вот и замечательно. Можно продолжать давить неадекватов.

0

90

Гус Тиль написал(а):

Не перемирие, конечно. Но результаты "переговоров" очень и очень странные. Я так и представляю переговоры между РККА и Вермахтом после Сталинграда 1943 года "по просьбе немецких партнеров".

Это не результаты. Хохлы передали свои требования.Соглашаться на них никто не намерен

0