Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денацификация форума Евангелие.ру

Сообщений 91 страница 120 из 899

91

Shadoria написал(а):

Какую?! Про 15 лет? Читайте сегодняшнего Мединского. Я выкладывала его " соглашения" в другой теме или гуглите.

Уфффф.Мединский,это-голова)))))
Мединский взял бумажку с пожеланиями, которую привезли хохлы, озвучил и передал Путину.
Откуда вопли о сливе, остановке операции, договоре и прочей шелухе?

0

92

Гус Тиль написал(а):

Гей-реклама ВСУ Украины. Украинское телевидение собственноручно переозвучило оригинальный британский ролик 2017 года и два месяца показывало у себя на Украине

Фу фу фу бл.... Бээээээ

0

93

Гус Тиль написал(а):

Нацисты выкинули из админов Павла_17 за то, что он русский.

Хе хе! Зря Пашка попку рвал))))) :rofl:

0

94

Sergey написал(а):

Хе хе! Зря Пашка попку рвал

Он думал, что он среди своих. Немного ошибся, бывает.
Мне его искренне жаль.

0

95

Гус Тиль написал(а):

Есть вещи, которые нельзя забывать, чтобы они не повторялись в будущем. Проявления расизма, нацизма и русофобии к ним относятся.

Формально - да, владелец форума американский сектант Лихнякевич, площадка ему принадлежит, и он может там проповедовать хоть кришнаизм, хоть сатанизм, хоть агни-йогу.

Но если он преступает законодательство своей же страны (США), то долг доброго христианина принудить его быть законопослушным.

Фашизм и национализм не запрещен в США.Лихнякевич может нести любой бред ровно до той поры, пока не начнет , например, убивать следуя своей идеологии

0

96

Гус Тиль написал(а):

Запрет на пропаганду расизма в интернете. Запрет на героизацию нацизма. И пр.

Пропагандой расизма он не занимается.Хохлы и русские одной расы.Запрет на героизацию фашизма США в ООН не подписали.
Кстати, не подписали только хохлы и пиндосы

0

97

Sergey написал(а):

Это не результаты. Хохлы передали свои требования.Соглашаться на них никто не намерен

Да, уже под Киевом и Черниговом были прилеты разных подарков, так что о перемирии речь не идет. Мединского либо заменят, либо дадут понять, что надо вести себя более адекватно.

0

98

Гостья написал(а):

Но это ведь на случай нападения на нашу страну?  А в Украине не желаете свои знания применить?  Там много наших раненных. И если будем топить за полную победу и капитуляцию, станет еще больше.

Ну да,давай все бросим и по домам. Фигли там,боженька все разрулит.Ага

0

99

Гус Тиль написал(а):

А почему вы предлагаете только мужской и женский вариант ответа? Надо быть современным и толерантным, как в благословенных Штатах.

Трансгендерная чернокожая лесбиянка 76 пола? :rofl:

0

100

Гус Тиль написал(а):

Он думал, что он среди своих. Немного ошибся, бывает.
Мне его искренне жаль.

А мне нисколько.Вот вообще ни граммульки.Он  прогибался под засранцев за рюмочку похвалы

0

101

Гус Тиль написал(а):

Да, уже под Киевом и Черниговом были прилеты разных подарков, так что о перемирии речь не идет. Мединского либо заменят, либо дадут понять, что надо вести себя более адекватно.

А зачем его заменять? Он нужен только для надувания щек и факта, что какие то там переговоры ведутся.
Медийная картинка есть, а больше от него никто, ничего не требует.
И кстати говоря, шугать надо телевизионщиков. Речь Мединского и нарезка ее на ТВ,это небо и земля.
Из нарезки вообще ничего не поймешь.То ли договор, то ли подписали, то ли останавливают операцию....В нарезке даже нет кадров, когда Мединский говорит, что это предложение украинской стороны

0

102

Sergey написал(а):

Фашизм и национализм не запрещен в США.Лихнякевич может нести любой бред ровно до той поры, пока не начнет , например, убивать следуя своей идеологии

Конгресс США назвал «Азов» террористами

https://www.gazeta.ru/army/2019/10/19/12764888.shtml

Господин Певчий этот Азов постоянно восхваляет, являясь модератором частного форума Лихнякевича. Поэтому логично предположить, что Лихнякевич в своей Минессоте должен понести за это ответственность.

Для начала, пусть это узнают американские СМИ.

0

103

Sergey написал(а):

А мне нисколько.Вот вообще ни граммульки.Он  прогибался под засранцев за рюмочку похвалы

Все познается в сравнении. Здесь слово "жаль" подразумевается по сравнению с оставшейся там админо-модераторской нечистью.

0

104

Sergey написал(а):

Из нарезки вообще ничего не поймешь.То ли договор, то ли подписали, то ли останавливают операцию....В нарезке даже нет кадров, когда Мединский говорит, что это предложение украинской стороны

В достаточно полном видео, там где устанавливают еще один микрофон на шатающийся столик, и этот микрофон падает - все это производило угнетающее впечатление.

0

105

Гус Тиль написал(а):

Нацисты выкинули из админов Павла_17 за то, что он русский.

Значит Паша не прогнулся под этих бандеро-фашистов. Молодец, Павел...ждем его здесь. Пусть скажет всё что он о них думает. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

106

Dima написал(а):

Мои данные есть в военкомате. Если придёт повестка, то я явлюсь в пункт сбора.

Молодец. Шикарный ответ.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

107

Гус Тиль написал(а):

Все познается в сравнении. Здесь слово "жаль" подразумевается по сравнению с оставшейся там админо-модераторской нечистью.

А кого первого из  этой "нечисти"  Вы бы потащили за ноги на дыбу?

0

108

Viktor8 написал(а):

А кого первого из  этой "нечисти"  Вы бы потащили за ноги на дыбу?

Я бы Илью, отвратительный персонаж.

0

109

Viktor8 написал(а):

А кого первого из  этой "нечисти"  Вы бы потащили за ноги на дыбу?

Насчет дыбы не знаю, с этим должна разбираться военная коммендатура, я же не имею юридического образования. Наиболее деструктивными из этой компании считаю зеромана, певчего и игоря_уа. И к ним примкнувших иеговиста Васю Бута, он же Станислав, и любительницу лжепророчеств Олю К.

0

110

Shadoria написал(а):

Я бы Илью, отвратительный персонаж.

Илью ..это модера что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

111

Shadoria написал(а):

Я бы Илью, отвратительный персонаж.

Это конечно, но он относительно мало высказывался в оскорбительном тоне о Русских и о Православии, и поэтому вызывает меньше омерзения.

0

112

Гус Тиль написал(а):

Насчет дыбы не знаю, с этим должна разбираться военная коммендатура, я же не имею юридического образования. Наиболее деструктивными из этой компании считаю зеромана, певчего и игоря_уа. И к ним примкнувших иеговиста Васю Бута, он же Станислав, и любительницу лжепророчеств Олю К.

Появилась недавно еще какая то отмороженная нацистка - Наташа.   Похожа на клон той же Ольги. Бандеровки..со стажем.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

113

Назар написал(а):

Появилась недавно еще какая то отмороженная нацистка - Наташа.   Похожа на клон той же Ольги. Бандеровки..со стажем.

Мне кажется, неуважаемая Наташа К. имеет серьезные психические отклонения. Т. к. транслирует всю нацистскую пропаганду, не рефлексируя и не обрабатывая ее в мозгу. Понятно, хочется выдавать желаемое за дествительное, но нужно же знать меру. Это один из признаков душевного заболевания.

К этой компании забыл добавить Луку, я его помнил, еще когда это чудовище было модератором.

+1

114

Назар написал(а):

Илью ..это модера что ли?

Ну да, того кто 481.

0

115

Гус Тиль написал(а):

Мне кажется, неуважаемая Наташа К. имеет серьезные психические отклонения. Т. к. транслирует всю нацистскую пропаганду, не рефлексируя и не обрабатывая ее в мозгу. Понятно, хочется выдавать желаемое за дествительное, но нужно же знать меру. Это один из признаков душевного заболевания.

К этой компании забыл добавить Луку, я его помнил, еще когда это чудовище было модератором.

Да, а потом его перевели в Совет Форума, но и оттуда благополучно выкинули. )
Но тем не менее, этого хама продолжают держать на форуме, видимо, в качестве цепного пса.

0

116

Shadoria написал(а):

Я бы Илью, отвратительный персонаж.

А Вы тоже,как и Тагил, считаете его фашистом?

0

117

Гус Тиль написал(а):

Насчет дыбы не знаю, с этим должна разбираться военная коммендатура, я же не имею юридического образования. Наиболее деструктивными из этой компании считаю зеромана, певчего и игоря_уа. И к ним примкнувших иеговиста Васю Бута, он же Станислав, и любительницу лжепророчеств Олю К.

Василий Бут, это настоящее имя Станислава?
Что касается всех перечисленных персонажей, то лично мне они абсолютно безразличны, пусть пишут свои морковные
вирши хоть до последнего причастия.
Если они и могут быть интересны, то только как подопытные мышки, на которых в виварии проводят эксперименты.

0

118

Viktor8 написал(а):

А Вы тоже,как и Тагил, считаете его фашистом?

Безусловно.

0

119

Shadoria написал(а):

Безусловно.

А Вы можете дать определение фашизма?

0

120

Viktor8 написал(а):

Василий Бут, это настоящее имя Станислава?

Паспорт он не показывал, но так его называли бывшие иеговисты на другом форуме.

0