Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денацификация форума Евангелие.ру

Сообщений 121 страница 150 из 899

121

Viktor8 написал(а):

А Вы можете дать определение фашизма?

Фашизм предполагает в первую и последнюю очередь предпочтение своей нации перед другими, то есть откровенный нацизм, а потом все остальное: соответственно жестокое и бесчеловечное обращение с другими народами, по сути не считая их за людей.
Как бы так.

+1

122

Sergey написал(а):

Уфффф.Мединский,это-голова)))))
Мединский взял бумажку с пожеланиями, которую привезли хохлы, озвучил и передал Путину.
Откуда вопли о сливе, остановке операции, договоре и прочей шелухе?

Все, разобрались! И я заметьте, не одна такая что повелась на такую хрень. Мне понравился анализ этих переговоров в одной статье:

Денацификация форума Евангелие.ру
Денацификация форума Евангелие.ру

+1

123

Shadoria написал(а):

Фашизм предполагает в первую и последнюю очередь предпочтение своей нации перед другими, то есть откровенный нацизм, а потом все остальное: соответственно жестокое и бесчеловечное обращение с другими народами, по сути не считая их за людей.
Как бы так.

Это не фашизм, а нацизм.
Фашизм , это открытая диктатура финансового капитала.
Сращивание труда и капитала,причем это сращивание происходит на крови, на уровне
веры .
Это видно сегодня а США, которые требуют безусловного подчинения своей воле и где давно всем командует фин. капитал.
А Илья481 конечно не фашист,он просто старый мудак,находящийся под влиянием жены и всей своей бабской семьи, зомбированной местными СМИ и своей религиозной сектой.
Мудематик,решающий несложные задачки для 5го класса, с видом старого и умудренного опытом профессора.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 31 марта, 2022г. 11:38:02)

0

124

Гус Тиль написал(а):

Паспорт он не показывал, но так его называли бывшие иеговисты на другом форуме.

Интересно.

0

125

Viktor8 написал(а):

Это не фашизм, а нацизм.
Фашизм , это открытая диктатура финансового капитала.
Сращивание труда и капитала,причем это сращивание происходит на крови, на уровне
веры .
Это видно сегодня а США, которые требуют безусловного подчинения своей воле и где давно всем командует фин. капитал.
А Илья481 конечно не фашист,он просто старый мудак,находящийся под влиянием жены и всей своей бабской семьи, зомбированной местными СМИ и своей религиозной сектой.
Мудематик,решающий несложные задачки для 5го класса, с видом старого и умудренного опытом профессора.

Вы правы.
Но как Тагил так я употребили слово " фашист" в том контексте, который я озвучила выше. Собственно, как понимали это советские люди, наравне с ругательным словом.

0

126

Viktor8 написал(а):

Интересно.

У него был (точнее, есть) форум, который прославился просто фанатичной нетерпимостью, приведший к тому, что он забанил там всех, кроме себя, и несколько лет подряд вел диалог тихо сам с собою: http://svidetely.org.ua/

0

127

Гус Тиль написал(а):

У него был (точнее, есть) форум, который прославился просто фанатичной нетерпимостью, приведший к тому, что он забанил там всех, кроме себя, и несколько лет подряд вел диалог тихо сам с собою: http://svidetely.org.ua/

На орг. юа ссылку не пускают из России. Но я помню, как он рекламировал свой сайт на евре и приглашал туда всех. )

0

128

Shadoria написал(а):

Все, разобрались! И я заметьте, не одна такая что повелась на такую хрень.

Я тебе полтора дня назад сказал, не читай помоечные тексты.
Иначе гарантированно будешь иметь хохляцкую болезнь "Зрада/перемога".

0

129

Espada написал(а):

Я тебе полтора дня назад сказал, не читай помоечные тексты.
Иначе гарантированно будешь иметь хохляцкую болезнь "Зрада/перемога".

Я читаю нормальные паблики и не надо! Хочешь сказать, что 90%  выпавших в осадок соотечественников тоже поимели " хохляцкую болезнь" хотя бы на день? Все были в шоке, кого знаю, все офигели 29 марта после просмотра этой сраной " пресс конференции" с трясущимся Мединским и теряющим микрофон Фоминым!
Один ты, смотрю, был в расслабоне. )

0

130

Shadoria написал(а):

Хочешь сказать, что 90%  выпавших в осадок соотечественников тоже поимели " хохляцкую болезнь" хотя бы на день?

Разумеется. То, чем вы занимаетесь, это анализ финансового благополучия компании на основе данных уборщицы, которая чистит в это компании гальюны. Чего-то говорит сегодня расход бумаги большой, это не к добру, пора гречку скупать. А в реале сотрудники в обед в столовой чем-то траванулись.
Почитай вон Певчего, у него ровно тоже самое. 100-летний дед в Черниговской губернии героически угнал танк оккупантов. Це перемога! Деда потом радикулит скрючил, це зрада!

0

131

Shadoria написал(а):

Безусловно.

Вот что он пишет сейчас  в ответ некой Инес...которая написали такое за что вообще то меня бы уже запинали там...

Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Вместо зла и мести к украинцам , я проехала тысячу семьсот километров из Риги до Хельма из Риги и обратно, чтобы забрать знакомую с детьми из одного украинского города, находящегося под бомбежками. Оплачивала хостели и рестораны, устраивала экскурсии, давала деньги на одежду и помогала обустраиваться.
Но в сердце ничего не изменилось- украинцы для меня остались жестокосердными убийцами евреев и ворами всего еврейского имущества.

Илья ...по его меркам.... сверх терпимо ей отвечает..

Я понимаю вас, Инес.
И я склонен оценивать людей всё же по поступкам, а не по эмоциям.
И я верю вам, когда вы пишете о помощи вашей знакомой.
Что же касается вашего сердца, то это во многом эмоции и ещё недостоверность информации, которую вы приводили ранее, когда говорили о уничтожении 1,5 млн. евреев на территории Украины от рук украинцев.

Наиболее достоверная и проверенная информация есть в Яд Вашем.
Так вот, эта цифра завышена, точного количества никто не знает сегодня.
Тысяч восемьсот предположительно может набраться жертв.

Но это жертвы на территории Украины, где основное участие принадлежит гитлеровцам, а не от рук украинцев..
Коллаборационисты, конечно же, тоже были.
И они принимали участие в истреблении евреев.
Но это только часть украинцев.
И тут история очень запутанная, .
Коллаборация была связана прежде всего с ненавистью к большевистской власти, а не с антисемитизмом.
И это надо изучать.
Но я бы предложил вам и другую цифру.
Это тоже из Яд Вашем.

Количество праведников украинцев, выявленных на первое января 2021 года - 2673

Это те украинцы, которые спасали евреев от верной гибели, подвергаясь при этом опасности быть истреблёнными гитлеровцами.
Возможно, что кто- то из них и подвергся уничтожению при выявлении факта укрытия.
Причём замечу, что это только точно выявленные факты, с именами этих людей.
Конечно же, таких случаев было гораздо больше.
Просто они не попали в этот учёт.

Статистика

Т. е. не все звери, не все убийцы, далеко не все, Инес.
А антисемитизм конечно же есть, причём в разных странах мира.
Есть и сегодня и с этим ничего нельзя поделать.
Это наш крест, Инес.
Мои дедушка и бабушка вместе с моими не дожившими до моего рождения дядями и тётями, когда они были ещё детьми, были истреблены гитлеровцами, просто сброшены в шахту.
И они есть в книге памяти в Яд Вашем.
Видел своими глазами.
Папа, вместе со старшим братом остались живыми, потому что были на фронте.
Папе было 19 на начало войны.
И благодаря этому я появился на свет.
Но в сердце моём нет ненависти к украинцам и никогда не было.
Хотя я родился в Украине и пол жизни прожил там.

я не знаю, как вам помочь.
Но вам надо очищаться от ваших мыслей.
Мы живём в другое время, Инес.
И сейчас надо просто понять, что народ не виноват в прошлых согрешениях, а виноваты конкретные люди.О христианской любви к пришедшим убивать

Судя по его ответам он антифашист у нас..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

132

Shadoria написал(а):

Вы правы.
Но как Тагил так я употребили слово " фашист" в том контексте, который я озвучила выше. Собственно, как понимали это советские люди, наравне с ругательным словом.

Чесгря, элементы фашизма можно было наблюдать и в РФ, причем совсем недавно.
Власть потихоньку перешла в руки финансистов, в банки ими подконтрольные, Греф уже начал создавать фин.корпорацию, которая была бы надгосударственной надстройкой.
А прозападная элитка завладела почти всеми сми, когда по первым каналам вещали откровенные враги и какие то непонятные полупедерасты ,выдающие себя за ведущих идеологов. А эстрада стала гаремом Пугачевой.
Сериалы и фильмы пропагандировали ненависть к прошлому страны.
Появились какие то Моргенштерны и Данички,представлящие из себя откровннную мразоту.
Сейчас,слава Богу,эта нечисть удрала ,Собчак пошла работать ро специальности - Наташей,организавав бордель в Турции,сдриснул Чубайс избежав четвертования ,о чем я очень жалею, разбежалась и вся невзоровско- ахеджаковская сволочь.., сидят на корточках в кустах,суки, ждут чем все кончится.
Денацификацию нужно проводит и власти, и обществу, и каждому в своей голове- караул устал и от усталости может нажать и на спусковой крючек, а этого не хотелось бы.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 31 марта, 2022г. 12:52:56)

0

133

Viktor8 написал(а):

Чесгря, элементы фашизма можно было наблюдать и в РФ, причем совсем недавно.
Власть потихоньку перешла в руки финансистов, в банки ими подконтрольные, Греф уже начал создавать фин.корпорацию.
А прозападная элитка завладела почти всеми сми, когда по первым каналам вещали откровенные враги и какие то непонятные полупедерасты ,выдающие себя за ведущих идеологов. А эстрада стала гаремом Пугачевой.
Сериалы и фильмы пропагандировали ненависть к прошлому страны.
Появились какие то Моргенштерны и Данички,представлящие из себя откровннную мразоту.
Сейчас,слава Богу,эта нечисть удрала ,Собчак пошла работать ро специальности - Наташей,организавав бордель в Турции,сдриснул Чубайс избежав четвертования ,о чем я очень жалею, разбежалась и вся невзоровско- ахеджаковская сволочь.., сидят на корточках в кустах,суки, ждут чем все кончится.
Денацификацию нужно проводит и власти, и обществу, и каждому в своей голове- караул устал и от усталости может нажать и на спусковой крючек, а этого не хотелось бы.

Денацификация форума Евангелие.ру

0

134

Гус Тиль написал(а):

У него был (точнее, есть) форум, который прославился просто фанатичной нетерпимостью, приведший к тому, что он забанил там всех, кроме себя, и несколько лет подряд вел диалог тихо сам с собою: http://svidetely.org.ua/

Так и должно быть,все по Писанию,мертвое учение, без смыслового наполнения Слова, превращается в безводную пустыню.
А он все пишет и пишет о своих проблемах,о бабах-шкурах и мужиках- оленях.))))

0

135

Espada написал(а):

..........

Я не смотрю ни фильмы , ни какие то таблицы.Мне интересны только личные откровения.

0

136

Viktor8 написал(а):

Я не смотрю ни фильмы , ни какие то таблицы.Мне интересны только личные откровения.

Дело хозяйское.

0

137

Назар написал(а):

Вот что он пишет сейчас  в ответ некой Инес...которая написали такое за что вообще то меня бы уже запинали там...

Илья ...по его меркам.... сверх терпимо ей отвечает..

Судя по его ответам он антифашист у нас..

Очень мудрый ответ.

0

138

Гостья написал(а):

Очень мудрый ответ.

И чего же там мудрого?
Его кумиры на факельных шествиях вопят "Батька наш Бандера!!!", а он стыдливо глазки прикрывает, как девочка-нетакуся.
Мудро сказал еврей Яков Кедми: "Подонок Зеленский это позор еврейского народа. Такого нельзя принять ни в одной еврейской семье."

0

139

Viktor8 написал(а):

Чесгря, элементы фашизма можно было наблюдать и в РФ, причем совсем недавно.
Власть потихоньку перешла в руки финансистов, в банки ими подконтрольные, Греф уже начал создавать фин.корпорацию, которая была бы надгосударственной надстройкой.
А прозападная элитка завладела почти всеми сми, когда по первым каналам вещали откровенные враги и какие то непонятные полупедерасты ,выдающие себя за ведущих идеологов. А эстрада стала гаремом Пугачевой.
Сериалы и фильмы пропагандировали ненависть к прошлому страны.
Появились какие то Моргенштерны и Данички,представлящие из себя откровннную мразоту.
Сейчас,слава Богу,эта нечисть удрала ,Собчак пошла работать ро специальности - Наташей,организавав бордель в Турции,сдриснул Чубайс избежав четвертования ,о чем я очень жалею, разбежалась и вся невзоровско- ахеджаковская сволочь.., сидят на корточках в кустах,суки, ждут чем все кончится.
Денацификацию нужно проводит и власти, и обществу, и каждому в своей голове- караул устал и от усталости может нажать и на спусковой крючек, а этого не хотелось бы.

Надеюсь, теперь это в прошлом. И народ этого хочет.

0

140

Shadoria написал(а):

Надеюсь, теперь это в прошлом. И народ этого хочет.

Пока сволочь Кудрина пинками под зад не выпрут - НЕ ПОВЕРЮ!!!

0

141

Espada написал(а):

Пока сволочь Кудрина пинками под зад не выпрут - НЕ ПОВЕРЮ!!!

И не только Кудрина, столько дерьма собрали, что выгребать и выгребать.

0

142

Shadoria написал(а):

И не только Кудрина, столько дерьма собрали, что выгребать и выгребать.

Ну его ученичка еще Силуанова. Остальных ладно, какое-то время можно потерпеть.
Но эти два гаденыша для меня невыносимы. Издеваться над стариками, что они проделали, это для русского ЗАПАДЛО. Но ведь сидят гаденыши.

0

143

Гостья написал(а):

Очень мудрый ответ.

Да действительно.. мне тоже не понятно...ответ мудрый но почему он как модер терпит эту бандеровскую вакханалью? Вы разве не видите это противоречие? Илья 481 против фашизма...и терпит все эти фашистские выходки? Где логика?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

144

Espada написал(а):

Ну его ученичка еще Силуанова. Остальных ладно, какое-то время можно потерпеть.
Но эти два гаденыша для меня невыносимы. Издеваться над стариками, что они проделали, это для русского ЗАПАДЛО. Но ведь сидят гаденыши.

Сахизадовну да! ) И этого...на Х, который нам мигрантов запустил и продолжает запускать.
Хуснуллин.

Отредактировано Shadoria (Четверг, 31 марта, 2022г. 13:47:52)

0

145

Espada написал(а):

Пока сволочь Кудрина пинками под зад не выпрут - НЕ ПОВЕРЮ!!!

Путин говорил же о себе как-то: "Я - либерал".

0

146

Гус Тиль написал(а):

Путин говорил же о себе как-то: "Я - либерал".

Беда вся в том, что Кудрин его приятель. Вот и гадит в свое удовольствие.

0

147

Shadoria написал(а):

Надеюсь, теперь это в прошлом. И народ этого хочет.

Народ?
Я ничего не говорил про народ.
Я говорил о элите или точнее- о той элите,что была и еще есть в РФ, о той элите, которую сфрмировала власть.
Вот какого х до сих пор в школе изучают этого подонка Солженицына?
А чего делает там Силуанов и Наебулллина?

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 31 марта, 2022г. 14:34:53)

0

148

Гус Тиль написал(а):

Путин говорил же о себе как-то: "Я - либерал".

Говорил,эт точно.
Но теперь то делает все,чтобы вытурить эту мразоту из России.

0

149

Viktor8 написал(а):

Народ?
Я ничего не говорил про народ.
Я говорил о элите или точнее- о той элите,что была и еще есть в РФ, о той элите, которую сыормировала власть.
Вот какого х до сих пор в школе изучают этого подонка Солженицына?
А чего делает там Силуанов и Наебулллина?

Народ хочет ) в том смысле, чтобы вся эта " элитка" и гламурник побыстрее свалили или сели. И что б духу их вражеского у нас больше не было.
Всю " пятую колонну" изгнать из Госдумы, очистить всю верхушку.

0

150

А куда Ксюшадь скипнула?

0