Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ ЕВРОПЫ.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Нефтегазовый обломинго Германии 😂

Очередные сводки с санкционного фронта. По результатам двух месяцев беспощадной санкционной войны, цели по нанесению максимального ущерба экономике уверенно достигаются. Правда, экономике не той страны, что предполагали уважаемые западные партнеры. И, кажется, немцы начинают об этом догадываться. Оцените хохму: Германия потребляет меньше нефти и газа из России, но платит за них больше. 🤪

Только в марте немцы заплатили России за поставленные ресурсы 4,4 млрд евро, что на 77 % больше, чем до начала санкционной войны. И это при том, что объемы поставок из РФ существенно сократились. Например, за газ Германия заплатила на 56,5 % больше, хотя объем импорта сократился на 27,8 4c_ При этом экспорт из Германии в Россию упал на 58,7 %, в результате чего дефицит торгового баланса вырос до рекордных 3,4 млрд евро в пользу подсанкционной России. Печалька, однако.

Есть прекрасная украинская поговорка для таких ситуаций: «Досить, батьку, торгувати, бо нема чим здачі дати» («Хватит, батя, торговать, а то нечем сдачи дать»). Такие вот санкции-сисянкции. (с)

0

62

НОВОСТИ ЕВРОПЫ.
Динамика мирового индекса цен на продовольствие за пять лет.

Отредактировано Viktor8 (Четверг, 19 мая, 2022г. 19:56:16)

0

63

Viktor8 написал(а):

И в нарды тоже.

Смотря какая Азия.

-1

64

Упс, новая фишка англосаксов???????

Что такое оспа обезьян?

🙊 Вспышка редкой оспы обезьян сейчас зарегистрирована в Европе и США;
🙊 Болезнь вызывает лихорадку, боли в теле, увеличение лимфатических узлов и появление; заполненных жидкостью волдырей на лице, руках и ногах;
🙊 Инфекция может передаваться воздушно-капельным путём, через телесный контакт с теми самыми волдырями и половым путём;
🙊 Инкубационный период от одной до трёх недель;
🙊 Некоторые разновидности оспы обезьян очень опасны и могут привести к смерти.

@madam_secretar

0

65

Viktor8 написал(а):

Упс, новая фишка англосаксов???????

Что такое оспа обезьян?

🙊 Вспышка редкой оспы обезьян сейчас зарегистрирована в Европе и США;
🙊 Болезнь вызывает лихорадку, боли в теле, увеличение лимфатических узлов и появление; заполненных жидкостью волдырей на лице, руках и ногах;
🙊 Инфекция может передаваться воздушно-капельным путём, через телесный контакт с теми самыми волдырями и половым путём;
🙊 Инкубационный период от одной до трёх недель;
🙊 Некоторые разновидности оспы обезьян очень опасны и могут привести к смерти.

@madam_secretar

Непотребнадзоры всех стран кушать хотят. Желательно сытно.

0

66

Espada написал(а):

Непотребнадзоры всех стран кушать хотят. Желательно сытно.

Для этого и проводится очередная ковидная утилизация . Чет мне кажется ,что мы скоро войдем еще в какую нибудь пандемию, но уже оч серьезную.

+1

67

Viktor8 написал(а):

Для этого и проводится очередная ковидная утилизация . Чет мне кажется ,что мы скоро войдем еще в какую нибудь пандемию, но уже оч серьезную.

Не, во время войны такой финт не прокатит, тут уж или крестик снимать надо или трусы одевать. Одновременно все ушастым фраерам будет не втюхать.

0

68

Espada написал(а):

Не, во время войны такой финт не прокатит, тут уж или крестик снимать надо или трусы одевать. Одновременно все ушастым фраерам будет не втюхать.

Естессно.
Во время войны ложь вылезает наружу,народ ментально мобилизируется и сплачивается вокруг лидера, а мразота, как дерьмо, всплывает наверх и видна сразу всем.
Вот это невзоровско- собчаковское дерьмо сейчас бултыхается на поверхности, пока не распадется на молекулы.
Настоящая элита страны,прошедшая через войну, придет после нашей победы .
Тогда вся эта п...братия запоет по другому.

0

69

НОВОСТИ ЕВРОПЫ.
НОВОСТИ ЕВРОПЫ.
🇩🇪33,5% — рекордная с 1949 года промышленная инфляция

▪️В Германии установлен новый абсолютный рекорд скачка цен производителей (промышленной инфляции) за всю историю статистических наблюдений, — официально уведомило немецкое статистическое ведомство

▪️В апреле промышленная инфляция скакнула на 33,5%. Предыдущий рекорд был в марте — 30,9%. Это самая высокая промышленная инфляция в ФРГ с 1949 года

▪️87,3% — рост цен на энергоносители в Германии из-за антироссийских санкций, стал главной причиной рекордного скачка промышленной инфляции

▪️Промышленная инфляция — это рост цен в начальной стадии экономического процесса. Как правило с лагом в 3-6 месяцев промышленная инфляция сказывается на общей (потребительской) инфляции, которая на текущий момент находится в ФРГ уже на рекордном уровне и соотвественно имеет значительный потенциал дальнейшего роста .(с)

0

70

Viktor8 написал(а):

В Германии установлен новый абсолютный рекорд скачка цен производителей (промышленной инфляции) за всю историю статистических наблюдений, — официально уведомило немецкое статистическое ведомство

А ведь кто-то с этого прибыль получает.
Страдают простые люди, а кто-то наживается.

0

71

Dima написал(а):

А ведь кто-то с этого прибыль получает.
Страдают простые люди, а кто-то наживается.

Пром инфл , это рост цен на сырье.

Промышленная инфляция в РФ в конце 2021 года была тож около 30%, через неск месяцев подорожали все товары,кое что в 2 раза,дальнейшую раскрутку удержали не повысив цены на топливо и переходом в торговле газом и нефтью за рубли.
В Европе нет своего сырья, там эта инфляция приведет к сильному скачку цен и банкротству производств уже осенью- наступит коллапс.
А кому выгодно можно просчитать- с помощью запущенной пандемии и спровоцированной войны на Украине, инфляция начала раскручиваться бешенными темпами, тем самым внешний долг США, который давил на ее экономику тож уменьшается .
Амеры по любому будут по итогу в прибыли, но и Россиия не потеряет.
1.Торговля нефтью и газом за рубли укрепит нац. валюту и даст потенциал для развития экономики.
2.Авторитет США в мире упадет до плинтуса.
3.Россия получит новые территории.
4.Авторитет и влияние России в мире возрастет многократно.

0

72

Viktor8 написал(а):

Пром инфл , это рост цен на сырье.

Промышленная инфляция в РФ в конце 2021 года была тож около 30%, через неск месяцев подорожали все товары,кое что в 2 раза,дальнейшую раскрутку удержали не повысив цены на топливо и переходом в торговле газом и нефтью за рубли.
В Европе нет своего сырья, там эта инфляция приведет к сильному скачку цен и банкротству производств уже осенью- наступит коллапс.
А кому выгодно можно просчитать- с помощью запущенной пандемии и спровоцированной войны на Украине, инфляция начала раскручиваться бешенными темпами, тем самым внешний долг США, который давил на ее экономику тож уменьшается .
Амеры по любому будут по итогу в прибыли, но и Россиия не потеряет.
1.Торговля нефтью и газом за рубли укрепит нац. валюту и даст потенциал для развития экономики.
2.Авторитет США в мире упадет до плинтуса.
3.Россия получит новые территории.
4.Авторитет и влияние России в мире возрастет многократно.

Не могу удержаться, чтобы не ответить.
Газ и нефть за рубли продают для того, чтобы  валюту не заморозили, рубли никто не покупает, все как обычно продается.
Не могу понять про прибыль   России? Именно мы с вами разбогатеем или те, кто продает ресурсы.
Про  сасш  понятно, скоро их не будет, столько лет слышу такое, а они размножаются.
В Европе коллапса не будет,  договоры на несколько лет на  поставки газа и нефти.  Тем более много стран, где добывают нефть и газ.
Насчет авторитета, даже не могу предположить, что будет осенью, но очень страшно.

-1

73

Dima написал(а):

А ведь кто-то с этого прибыль получает.
Страдают простые люди, а кто-то наживается.

вы за германцев переживаете?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

-1

74

Лисичка написал(а):

Насчет авторитета, даже не могу предположить, что будет осенью, но очень страшно.

всем негодяям должно быть страшно... пришло ваше время... зачищать вас будем...

Русские идут сквозь тьму языческих веков
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов
Русские идут, освобождая от оков,
Русские идут, чтоб не позорить стариков!

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной

Русские идут и зажигаются огни
Русские идут напомнить русским, кто они
Русские идут р*зврат с нас*льем запрещать
Русские идут не только русских защищать

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной

Русские идут и тает над Россией ночь
Русские идут любимой армии помочь
Русские идут вперёд с сердцами высших проб
Русские плюют на власть америк и европ

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Источник teksty-pesenok.ru
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной

Русские идут, не испугавшись пуль и ран
Русские идут и призыват всех славян
Русские идут со стягом Спаса во главе
Русские идут по сердцу Родины - Москве

Марш марш марш.
Русский марш, собирает на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной

https://yandex.ru/video/preview/?text=русские идут жанна бичевская&path=yandex_search&parent-reqid=1653140547694998-16093902158215311982-vla1-3228-vla-l7-balancer-8080-BAL-39&from_type=vast&filmId=2930911978296508089

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

75

сураз написал(а):

вы за германцев переживаете?

да я вообще за простой народ.

0

76

Лисичка написал(а):

Насчет авторитета, даже не могу предположить, что будет осенью, но очень страшно.

Может бахнем? (с)

0

77

Лисичка написал(а):

Не могу удержаться, чтобы не ответить.
Газ и нефть за рубли продают для того, чтобы  валюту не заморозили, рубли никто не покупает, все как обычно продается.
.

Чушь какая то несусветная.

Резервы РФ, хранившиеся в долларах, украли на Западе,теперь Росся продает свой товар за свою валюту- рубли.

0

78

Dima написал(а):

Может бахнем? (с)

От ядерной войны нет спасения,  все погибнем.   Потому что запустятся тысячи ракет со всех сторон.

-1

79

Лисичка написал(а):

От ядерной войны нет спасения,  все погибнем.   Потому что запустятся тысячи ракет со всех сторон.

Так в том и суть, чтобы "весь мир в труху" (с)

0

80

Viktor8 написал(а):

Чушь какая то несусветная.

Резервы РФ, хранившиеся в долларах, украли на Западе,теперь Росся продает свой товар за свою валюту- рубли.

   Зачем резервы РФ хранят в другой стране?

0

81

Лисичка написал(а):

Зачем резервы РФ хранят в другой стране?

Не в чужой,а в долларах,которые априори принадлежат США.
Теперь уже не хранят в долларах.

0

82

Dima написал(а):

Так в том и суть, чтобы "весь мир в труху" (с)

  Несколько лет назад  появлялась  новость, что  была планетарная война, после которой   выжили туземцы.  Хотелось бы хорошего будущего для всех нас.

-1

83

Лисичка написал(а):

Несколько лет назад  появлялась  новость, что  была планетарная война, после которой   выжили туземцы.  Хотелось бы хорошего будущего для всех нас.

"Весь мир в труху" (с) - чем плохое будущего?

0

84

Viktor8 написал(а):

Не в чужой,а в долларах,которые априори принадлежат США.
Теперь уже не хранят в долларах.

я всегда получала в долларах, в феврале нас на рубли перевели.  Если компания уедет, то  не все могут переехать, вы желаете мне плохого?

-1

85

Dima написал(а):

"Весь мир в труху" (с) - чем плохое будущего?

Не смотрела фильм.

-1

86

Лисичка написал(а):

я всегда получала в долларах, в феврале нас на рубли перевели.  Если компания уедет, то  не все могут переехать, вы желаете мне плохого?

Я желаю плохого?
Это не в моих силах,ведь  в мире все построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии!
И представляет собой виталлопатию на основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом!..

Отредактировано Viktor8 (Суббота, 21 мая, 2022г. 17:14:26)

+1

87

сураз написал(а):

всем негодяям должно быть страшно... пришло ваше время... зачищать вас будем...

   Так и представила, комбайн и вы марши поете.  :love:

-1

88

Лисичка написал(а):

Не смотрела фильм.

Уделите 30 секунд и просмотрите отрывок: https://www.youtube.com/watch?v=cGDaTE1S0EQ

-1

89

Dima написал(а):

Уделите 30 секунд и просмотрите отрывок: https://www.youtube.com/watch?v=cGDaTE1S0EQ

Поняла, главное - потом, как можно позже?

0

90

Dima написал(а):

Может бахнем? (с)

ухнем  эээ-эх уууу-энем...  :D
нужно всех этих падл на измену посадить... чтоб мочились под себя при слове "русский"....

Отредактировано сураз (Суббота, 21 мая, 2022г. 17:19:34)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0