Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг России 1991-1993 годов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Dima написал(а):

О как!
а я так и думал, что средняя полоса = лазоревая.
А оказывается - синяя.

Да, вон у меня тут в кабинете висит российский - синяя полоса. А ищу старый с лазоревой - а нету уже нигде, жаль

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

32

Ортодокси Кафе скородо лжна снова заработать, моё краткое пребывание тут подходит к концу, было мило тут и забавно, но ничего нового - диванные вояки, хамы, сектанты, еретики, хамы, одинокие лузеры = вся обойма.

Флаг не нашелся, увы.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

33

Денис Кальвинист написал(а):

Ортодокси Кафе скородо лжна снова заработать, моё краткое пребывание тут подходит к концу, было мило тут и забавно, но ничего нового - диванные вояки, хамы, сектанты, еретики, хамы, одинокие лузеры = вся обойма.

Флаг не нашелся, увы.

Флаг России 1991-1993 годов
Парле Ву франсэ? Сэ бьян, сэ трэ бьян.
Да, Денис, этот форум не вашего уровня.

0

34

Денис Кальвинист написал(а):

Ортодокси Кафе скородо лжна снова заработать, моё краткое пребывание тут подходит к концу, было мило тут и забавно, но ничего нового - диванные вояки, хамы, сектанты, еретики, хамы, одинокие лузеры = вся обойма.

Как вас там терпят?  :)
Или банят наверное постоянно?

Вот форум рабочий- https://azbyka.ru/forum/

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Как вас там терпят? 
Или банят наверное постоянно?

Банят регулярно. А бывает и навсегда.

0

36

Денис Кальвинист написал(а):

Да, вон у меня тут в кабинете висит российский - синяя полоса. А ищу старый с лазоревой - а нету уже нигде, жаль

Так закажите у портного, вам сошьют.

0

37

Назар написал(а):

Как вас там терпят?  
Или банят наверное постоянно?

Вот форум рабочий- https://azbyka.ru/forum/

Денис Кальвинист написал(а):

Ортодокси Кафе скородо лжна снова заработать, моё краткое пребывание тут подходит к концу, было мило тут и забавно, но ничего нового - диванные вояки, хамы, сектанты, еретики, хамы, одинокие лузеры = вся обойма.

Флаг не нашелся, увы.

Смысл пребывания нецых людей на форуме - объявить, что все вокруг быдло и хамы))
Вот в чём фишка этого, понять не могу!
Ну видишь, что форум не твоего уровня , так и уйди с миром. Но нет, надо унизить на последок , оплевать, нагадить.

+1