Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто рекомендации

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Мы Сравнили 7 видов Соли. Гималайская Соль, Розовая Соль. Микропластик в океане

+2

32

Психология эффективного изучения языка


Далее:

Гипотезы Стивена Крашена: как правильно учить любой язык

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 26 июля, 2022г. 20:49:23)

0

33

Мы Сравнили 18 Ягод и Выбрали Самые Полезные Ягоды

0

34

Облепиха самая полезная ягода по ходу...А годжи я такой даже не слышал ягоды...где она растет интересно...Ну и смородина конечно по вит. С  - лидер...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Самый верный метод изучения языка и слов

0

36

Педиатр показал как УСПОКОИТЬ РЕБЕНКА ЗА 5 СЕКУНД

+1

37

Как остановить сердечный приступ👀 и  Самый важный витамин для сердца

0

38

6 ранних признаков рака груди

0

39

Kuka2 написал(а):

6 ранних признаков рака груди

Да не о том нынче думать надо!

Давай нам, как медик, основную аптечку помогай формировать.
Что там надо?
Лейкопластырь, уголь активированный..

0

40

Он советует одним из методов борьбы с аутоиммунными заболеваниями  - это голодание. Вместо голодания берите пост.
Стресс -  это да, действительно способствует возникновению аутоиммунного заболевания, у меня псориаз развился в течение очень короткого времени в результате очень сильного стресса.

Аутоиммунные заболевания: 7 причин, о которых вы не знали

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 2 октября, 2022г. 20:06:21)

+1

41

Dima написал(а):

Давай нам, как медик, основную аптечку помогай формировать.
Что там надо?
Лейкопластырь, уголь активированный..

Пурген! От очень многих растройств. И закрепительное - от пургена.

0

42

Слизь в горле: причины появления! / Как избавиться от мокроты за несколько недель?

0

43

Дима, тебя с вестой за что забанили на персиде?

0

44

Лисичка написал(а):

Дима, тебя с вестой за что забанили на персиде?

Эспадле там еще пятки не поджарили? Он наверное уже тащится в предвкушении бани...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Лисичка написал(а):

тебя с вестой за что забанили

Матюгаться опять небось начала...возвратилась на свою блевотину "православная" язычница.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

Назар написал(а):

Матюгаться опять небось начала...возвратилась на свою блевотину "православная" язычница.

Если, честно, я в шоке была, когда весту увидела заблокированную,  тем более Диму))) Не знаю, за что,  посты наверное убрали.

0

47

Лисичка написал(а):

Если, честно, я в шоке была, когда весту увидела заблокированную,  тем более Диму))) Не знаю, за что,  посты наверное убрали.

что тут шокирующего...там в модерах бандеровки с промытыми насквозь мозгами...а эти весты эспадлы отъявленные путиноиды...И чё вы хотите? Странно было что их там вообще как то терпели 2 месяца...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Назар написал(а):

Эспадле там еще пятки не поджарили? Он наверное уже тащится в предвкушении бани...

Ждет  и боится. Больше некуда идти.

0

49

Лисичка написал(а):

тем более Диму)))

угу...доскакался...будист плин...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

50

Лисичка написал(а):

Ждет  и боится. Больше некуда идти.

Пусть приходит сюда...Слово даю - не трону.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

51

Назар написал(а):

Пусть приходит сюда...Слово даю - не трону.

Он читает всех, весту верните, они парой привыкли ходить. Кста, она уже разведена. А он... тем более.

0

52

Лисичка написал(а):

Кста, она уже разведена.

Да, красивая женщина... но стерва...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Лисичка написал(а):

Он читает всех, весту верните, они парой привыкли ходить.

Угу...мы с тамарой ходим парой... а я их как верну....пусть возвращаются блудные попугаи...так уж и быть примем...Таити таити... нас и здесь неплохо кормят....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

но стерва...

Совершенно верно. Хотела поговорить о Суровикине, но  забыла за этими блокировками. :pained:

0

55

Лисичка написал(а):

Хотела поговорить о Суровикине,

С кем хотели? На персите что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Назар написал(а):

С кем хотели? На персите что ли?

Нет, там я не котируюсь, русская же.

0

57

Лисичка написал(а):

Нет, там я не котируюсь, русская же.

Да а чё о нем говорить...Если он такой крутой то какого лешего его сразу не поставили...я вообще давно уже разочарован тем что происходит...договорняк и деланье бабла на чужих жизнях...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Назар написал(а):

Да а чё о нем говорить...Если он такой крутой то какого лешего его сразу не поставили...я вообще давно уже разочарован тем что происходит...договорняк и деланье бабла на чужих жизнях...

Он же с понижением пришел,  все это ладно, ракеты закончатся, мы с вами  точно репу есть будем

0

59

Лисичка написал(а):

Он же с понижением пришел,

Ну как с понижением если ему доверили руководить СВО. Это не понижение...это доверие.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

60

Лисичка написал(а):

все это ладно, ракеты закончатся, мы с вами  точно репу есть будем

А чем репа плоха? Это не худший вариант...Не ракеты здесь решают, а политическая воля....Как такое может быть чтобы медведь не мог справится с зайцем? Это бред....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0