Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто рекомендации

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Назар написал(а):

Три недели уже кашляю... И не проходит. Ну что, подсел на антибиотик. Больше ничего не помогает.

Друг Назар!
Я желаю чтобы ты был счастлив! Я желаю чтобы ты был здоров! Я желаю чтобы ты жил в благополучии!

0

212

Dima написал(а):

У меня тоже насморк был недавно.
Не просто насморк, а вот прям конкретно болезный, но не кашляю, а покашливаю.

Инфекция какая то опять ходит...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

213

Назар написал(а):

Инфекция какая то опять ходит...

да вот и непонятно в этой связи какой смысл принимать все эти витамины и БАДы.

0

214

Dima написал(а):

да вот и непонятно в этой связи какой смысл принимать все эти витамины и БАДы.

Эффект плацебо. Те кто нам мозги по этому поводу прокачал миллиарды делают на этом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

215

Назар написал(а):

Эффект плацебо. Те кто нам мозги по этому поводу прокачал миллиарды делают на этом.

Хотя мне Магнерот помогал когда случились судороги в икрах ног.
Врач сказал и прописал и я прям пил. И если такое начинается то покупаю и курс пропиваю.

0

216

Dima написал(а):

Хотя мне Магнерот помогал когда случились судороги в икрах ног.
Врач сказал и прописал и я прям пил. И если такое начинается то покупаю и курс пропиваю.

Ну наверное надо точно знать каких микроэлементов не хватает. При судорогах магния не хватает поэтому помогло.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

217

Dima написал(а):

Хотя мне Магнерот помогал когда случились судороги в икрах ног.
Врач сказал и прописал и я прям пил. И если такое начинается то покупаю и курс пропиваю.

Как то помнится была тема про кроссовки питерской фабрики...чё то не могу найти. Кроссовки такие белые помню были. Фабрика Большевичка...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

218

Назар написал(а):

Как то помнится была тема про кроссовки питерской фабрики...чё то не могу найти. Кроссовки такие белые помню были. Фабрика Большевичка...

фабрика Динамо.
а что по кроссовкам??

Как раз вчера их сайт смотрел, обещают с 9 января подорожание.

Да уж, что за дата такая, то кровавое воскресенье, то поднятие цен.

Отредактировано Dima (Среда, 27 декабря, 2023г. 19:51:26)

0

219

Назар написал(а):

Как то помнится была тема про кроссовки питерской фабрики...чё то не могу найти. Кроссовки такие белые помню были. Фабрика Большевичка...

зри туточки:
⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

0

220

Dima написал(а):

зри туточки:
⛳️НОВОСТИ РОССИИ.

как вы запомнили где ссылка?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

221

Назар написал(а):

как вы запомнили где ссылка?

дык... эта...
строчка "поиск" ведь есть)))
https://obshenie.liveforums.ru/search.php

0

222

Dima написал(а):

фабрика Динамо.
а что по кроссовкам??

да тут прикупил себе Пуму...тоже такого же плана а потом вспомнил про Динамо. Вот закажу наверное ...4500 всего.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

223

Назар написал(а):

да тут прикупил себе Пуму...тоже такого же плана а потом вспомнил про Динамо. Вот закажу наверное ...4500 всего.

а в чём смысл таких же?
есть ведь зимние.
есть осенние.

хотя для сравнения если что. ну или те по чётным дням, а эти по нечётным носить))

0

224

Назар написал(а):

да тут прикупил себе Пуму...тоже такого же плана а потом вспомнил про Динамо. Вот закажу наверное ...4500 всего.

https://dinamo-kedy.ru/

https://dinamo-kedy.ru/магазин/зимняя-обувь

зимние.

0

225

Dima написал(а):

а в чём смысл таких же?

Динамо красивее..

Dima написал(а):

есть ведь зимние.

А нет таких зимних.

Dima написал(а):

ну или те по чётным дням, а эти по нечётным носить))

Ну пусть 2 пары будет... сносятся все равно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

226

Назар написал(а):

Ну пусть 2 пары будет... сносятся все равно.

запасец иметь, конечно, надо!

0

227

Dima написал(а):

https://dinamo-kedy.ru/

https://dinamo-kedy.ru/магазин/зимняя-обувь

зимние.

Точно. Мех искусственный вот что плохо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

228

Назар написал(а):

Точно. Мех искусственный вот что плохо.

это да, но с натуральным цена будет дорогая, кто купит.

0

229

Dima написал(а):

это да, но с натуральным цена будет дорогая, кто купит.

Искусственный мех нога замерзнет. Я бы лучше дорогие купил.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

230

Назар написал(а):

Искусственный мех нога замерзнет. Я бы лучше дорогие купил.

думаю, что подразумевается занятие спортом в этих кроссовках?
Не стоять на месте, а активничать.

0

231

0

232

Dima написал(а):

Друг Назар!
Я желаю чтобы ты был счастлив! Я желаю чтобы ты был здоров! Я желаю чтобы ты жил в благополучии!

Похоже что коклюшем переболел.. Симптомы совпадают. Ну надо же еще эта зараза ходит...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

233

Dima написал(а):

думаю, что подразумевается занятие спортом в этих кроссовках?
Не стоять на месте, а активничать.

Я вот не могу понять для чего в зимней обуви ваша фабрика Динамо делает дырочки для вентиляции? Нога же замерзнет в них!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

234

"И враги человеку — домашние его" - От Матфея святое благовествование, глава 10:36

ЧЕМ ОПАСЕН ПСИХОПАТ ОДЕРЖИМЫЙ НЕНАВИСТЬЮ К ТЕБЕ!? Екатерина Эрлих

0

235

Назар написал(а):

Я вот не могу понять для чего в зимней обуви ваша фабрика Динамо делает дырочки для вентиляции? Нога же замерзнет в них!

Привет Назар!
Это же фабрика спортивной обуви. Подразумевается, что человек будет спортом заниматься в этой обуви и нога будет потеть, вот для отвода влаги и делается вентиляция.

0

236

Dima написал(а):

Привет Назар!
Это же фабрика спортивной обуви. Подразумевается, что человек будет спортом заниматься в этой обуви и нога будет потеть, вот для отвода влаги и делается вентиляция.

А, ну понятно...короче плюнул я на Динамо... набрал себе на Озоне кроссовок фирмы Ромика...знаменитая фирма. А на сайте Динамо даже не мог зарегиться... шарашкина контора какая то а не фабрика... Как она еще не загнется с таким безобразным сервисом - совершенно непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

237

Назар написал(а):

А, ну понятно...короче плюнул я на Динамо... набрал себе на Озоне кроссовок фирмы Ромика...знаменитая фирма. А на сайте Динамо даже не мог зарегиться... шарашкина контора какая то а не фабрика... Как она еще не загнется с таким безобразным сервисом - совершенно непонятно...

Ну не знаю, не регился))
Может можно и через Озон заказать?
Ну если не зимние, с отверстиями и искусственным мехом, то демисезонные??

0

238

Dima написал(а):

Может можно и через Озон заказать?

На Озоне на 2 штуки дороже.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

239

Назар написал(а):

На Озоне на 2 штуки дороже.

ого!!
треть цены!

Да сейчас обуви валом завалиться.
Но если не покупать отечественного производства, то все разорятся и нам же самим от этого хуже будет.

Думаю всё-таки надо протекционизм пожёстче вводить.

Я бы такое предложил:
в любом магазине должно быть (минимум) 10% продукции местного производства, 10% продукции из своего федерального округа и 10% из других регионов.
а остальное может быть импортное.

0

240

Dima написал(а):

ого!!
треть цены!

Да сейчас обуви валом завалиться.
Но если не покупать отечественного производства, то все разорятся и нам же самим от этого хуже будет.

Думаю всё-таки надо протекционизм пожёстче вводить.

Я бы такое предложил:
в любом магазине должно быть (минимум) 10% продукции местного производства, 10% продукции из своего федерального округа и 10% из других регионов.
а остальное может быть импортное.

Ну пока имеем то что имеем... Хотел купить российские а мне они сказали - кукиш тебе с маслом к носу. Вот такие у нас отечественные горе бизнесмены.. Так кто у них купит то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0