Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните мне, пожалуйста, это что вообще????

Сообщений 241 страница 270 из 411

241

Лисичка написал(а):

11,  поняла,  что меня не пускает. ВПН платный.

Что вам там делать? Читать опусы свихнувшейся тёти? Так она там в одиночной палате...пусть отдыхает.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

242

Назар написал(а):

Так тут свобода...в рамках приличий. Но если человек не умеет пользоваться свободой то что с ним делать...терпеть его ругань?

У меня тоже рецепта нет.  В первый день у вас, меня только ленивый не гнал отсюда.  :rofl:

0

243

Espada написал(а):

Сухари сушить.

Не мешай, у меня чай горячий. Лучше я его в сторону  отставлю)))

0

244

Лисичка написал(а):

11,  поняла,  что меня не пускает. ВПН платный.

Может и впн, я его всегда сразу отключаю, когда ухожу с заблокированных сайтов, потому что если не отключить, то нормальные сайты начинают " ругаться".

0

245

Лисичка написал(а):

Не мешай, у меня чай горячий. Лучше я его в сторону  отставлю)))

Ольке с дениской третьего в нытье не хватает, явно тебя ждут. Заодно и Иванычу привет передай.

0

246

Shadoria написал(а):

Может и впн, я его всегда сразу отключаю, когда ухожу с заблокированных сайтов, потому что если не отключить, то нормальные сайты начинают " ругаться".

На этом форуме реклама, а с впн я ее не вижу.

0

247

Espada написал(а):

Ольке с дениской третьего в нытье не хватает, явно тебя ждут. Заодно и Иванычу привет передай.

Увидел его, он сейчас подпоручик, в основном на севполите сидит, не троллит, смирный.
Насчет Дениса, понятно, что ему веселее со мной, праздник закончился, пусть с  любительницей мужчин общается.
Теперь тебе -   если я захочу уйти, разрешения спрашивать не буду.  Оставь  свою бесполезную мечту.  :longtongue:

0

248

Лисичка написал(а):

Насчет Дениса, понятно, что ему веселее со мной, праздник закончился, пусть с  любительницей мужчин общается.

Бросила значицца. А уж как крендель старался, и картинками развлекал и барабанами и жизнь проклинал.

О, женщины! Вам имя - вероломство! Как справедливо сказал Вильям наш, понимаешь, Шекспир.

0

249

Лисичка написал(а):

На этом форуме реклама, а с впн я ее не вижу.

Я без впн и с телефона, у меня вообще нет рекламы.
У меня были такие баги тоже только на компе, больше нигде, ничего не помогало, все равно лезла реклама.
А сейчас я вообще компом не пользуюсь, если очень редко. Он у меня в качестве раздатчика интернета теперь.

0

250

Shadoria написал(а):

Я без впн и с телефона, у меня вообще нет рекламы.
У меня были такие баги тоже только на компе, больше нигде, ничего не помогало, все равно лезла реклама.
А сейчас я вообще компом не пользуюсь, если очень редко. Он у меня в качестве раздатчика интернета теперь.

AdBlock для оперы,  раньше он был по умолчанию, сейчас скачивать нужно. с телефона  не выхожу.

0

251

Лисичка написал(а):

AdBlock для оперы,  раньше он был по умолчанию, сейчас скачивать нужно. с телефона  не выхожу.

Опера сейчас стала гумно, я очег долго сидела на опере и ушла, тяжело было расставаться, но ушла. Сейчас на Яндексе, всё устраивает.

0

252

Лисичка написал(а):

... с телефона  не выхожу.

А мне давно интересно узнать, что люди делают в телефонах? Ведь, в компах намного удобнее. Там и экран большой, и клавиатура лучше.

0

253

Viktor.o написал(а):

А мне давно интересно узнать, что люди делают в телефонах? Ведь, в компах намного удобнее. Там и экран большой, и клавиатура лучше.

Мобильник он и есть мобильник... Можно находясь в любом месте выходить в интернет. На работе, в метро, в гостях.... Да многие мои знакомые и персональные компы продали... Привыкли с телефонов все делать... В телефоне и счета и карточки и интернет.... Все в телефоне...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

254

Назар написал(а):

Мобильник он и есть мобильник... Можно находясь в любом месте выходить в интернет. На работе, в метро, в гостях.... Да многие мои знакомые и персональные компы продали... Привыкли с телефонов все делать... В телефоне и счета и карточки и интернет.... Все в телефоне...

Ну не знаю. Мне с него совсем неудобно. У меня ещё зрение не очень.

0

255

Viktor.o написал(а):

А мне давно интересно узнать, что люди делают в телефонах? Ведь, в компах намного удобнее. Там и экран большой, и клавиатура лучше.

Перед компом надо сидеть! А с телефоном можно лежать! Мне удобней всегда было с планшетом и телефоном. Помню, от компа сильно болела спина.

0

256

Viktor.o написал(а):

Ну не знаю. Мне с него совсем неудобно. У меня ещё зрение не очень.

Ну да... Шрифт очень мелкий... Я поэтому тоже предпочитаю комп. Тем более у меня монитор на 32 дюйма с изогнутым экраном.... А сейчас с планшета пишу... Хотя он 10 дюймов но все равно плохо видно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

257

Назар написал(а):

Ну да... Шрифт очень мелкий... Я поэтому тоже предпочитаю комп. Тем более у меня монитор на 32 дюйма с изогнутым экраном.... А сейчас с планшета пишу... Хотя он 10 дюймов но все равно плохо видно...

Пора очки с + заказывать, а что такого?

0

258

Shadoria написал(а):

Пора очки с + заказывать, а что такого?

Шрифт надо делать нормальным... А на телефоне это невозможно.... Сейчас на любой этикетке таким шрифтом пишут что ничего не разбирешь даже с нормальным зрением...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

259

Назар написал(а):

Шрифт надо делать нормальным... А на телефоне это невозможно.... Сейчас на любой этикетке таким шрифтом пишут что ничего не разбирешь даже с нормальным зрением...

Здрасьте! Как это невозможно? В телефоне много функций, просто надо о них знать, вы наверное и половиной возможности не пользуетесь. Конечно, если у вас нормальный, современный смартфон, а не архивный кнопочный.

0

260

За компом не могу сидеть долго. Он утомляет. Максимум пол часа.
С мобильником порой не так утомительно и удобно, лежа на диване. Шрифт можно увеличивать двумя пальцами - изменение масштаба.
С компа только текст удобнее набирать, клавиатура там удобнее и мышь.

0

261

Shadoria написал(а):

Здрасьте! Как это невозможно? В телефоне много функций, просто надо о них знать, вы наверное и половиной возможности не пользуетесь. Конечно, если у вас нормальный, современный смартфон, а не архивный кнопочный.

Экран то маленький.... Увеличу шрифт и буду потом елозить чтобы предложение прочитать из трех слов....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

262

алекс123 написал(а):

За компом не могу сидеть долго. Он утомляет. Максимум пол часа.
С мобильником порой не так утомительно и удобно, лежа на диване. Шрифт можно увеличивать двумя пальцами - изменение масштаба.
С компа только текст удобнее набирать, клавиатура там удобнее и мышь.

Ну так читать то неудобно.... Увеличите шрифт а в экран то тогда страница не влезает.... И вот елозишь её туда сюда.... Набирать шрифт на планшете кстати удобно... Он у меня как ноутбук... Ну 10 дюймов.... Считай ноут.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

263

Назар написал(а):

Ну так читать то неудобно.... Увеличите шрифт а в экран то тогда страница не влезает.... И вот елозишь её туда сюда.... Набирать шрифт на планшете кстати удобно... Он у меня как ноутбук... Ну 10 дюймов.... Считай ноут.

Кстати мобильная версия этого форума лучше сделана, чем на евре. Здесь удобнее.

0

264

Назар написал(а):

Ну так читать то неудобно.... Увеличите шрифт а в экран то тогда страница не влезает.... И вот елозишь её туда сюда....

Я как то приспособился. Ну, у меня galaxy M31. Экран 6,4 дюйма.

0

265

Viktor.o написал(а):

А мне давно интересно узнать, что люди делают в телефонах? Ведь, в компах намного удобнее. Там и экран большой, и клавиатура лучше.


Уткнуться в телефон считается модным трендом.
Меня всегда удивляет когда в ТЦ, заходит семья, мама с животиком ведет малыша + папа с коляской и с телефоном в руках, почти трое детей, а живет в телефоне. Какое там воспитание потомства, ему некогда. 
На дорогах аварии, огромное количество погибших -  все едут с телефонами, они думают, что их объедут. 
Телефон для России точно не нужен, не умеют пользоваться, а если точно, он заменяет им жизнь.
Чтобы купить компьютер, ноут - нужны деньги, кстати, даже сотовые в кредит берут.

0

266

Виктор8 не появился, как раз то самое, на что я намекала.  Могу  дать ссылку на когда-то огромный форум, модераторы тщательно следили за юзерами, пока все не ушли, просто так.

0

267

Лисичка написал(а):

Уткнуться в телефон считается модным трендом.

В Южной Корее (если еще не смотрели документалку Антона Лядова, то посмотрите), для таких людей даже сделали, что аж пар идет возле проезжей части, или даже начиная с самой проезжей части. Причем это прям совсем крайняя мера, если они до этого не заметят красного луча. Меня тоже раздражает, когда не расстаются с телефоном всё время, уткнутся в транспорте.

0

268

Из телефона нельзя делать идола. Вот вам и 666 на руке.

0

269

Лисичка, но прежде, я бы вам посоветовал его выпуск про Воркуту. Там интересны сами люди, а не заброшенные квартиры. Жалко людей. Выпуск зацепил людьми, которых Лядов показал. Девушку-инвалида, умственно отсталого мальчика, который дружит с Бамлби, женщину-шахтера, которая проживает с маленькой дочкой.

0

270

Россиянин написал(а):

Лисичка, но прежде, я бы вам посоветовал его выпуск про Воркуту. Там интересны сами люди, а не заброшенные квартиры. Жалко людей. Выпуск зацепил людьми, которых Лядов показал. Девушку-инвалида, умственно отсталого мальчика, который дружит с Бамлби, женщину-шахтера, которая проживает с маленькой дочкой.

Что-то я пропустила, сейчас посмотрю.

0