Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь форуму.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли сделать так, что бы деньги  в помощь форуму отправлять с телефона, как на телевизионных каналах?

+1

2

восток2 написал(а):

Можно ли сделать так, что бы деньги  в помощь форуму отправлять с телефона, как на телевизионных каналах?

Я добавил эту функцию в настройках. Сам шаблон платежей я менять не могу. Таковы исходные настройки этой площадки.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

3

Назар написал(а):

Я добавил эту функцию в настройках. Сам шаблон платежей я менять не могу. Таковы исходные настройки этой площадки.

А можно дать номер телефона в личке и мы будем немножко отправлять. Мне тоже неудобно по другому .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

4

Назар написал(а):

Я добавил эту функцию в настройках. Сам шаблон платежей я менять не могу. Таковы исходные настройки этой площадки.

Можно ли Вам оформить свой номер телефона... или любую другую симкарту?
Так отправлять деньги легко и просто в любое время и любую сумму.

Например больным детям на пятый канал можно за мгновение отослать любую сумму.

0

5

восток2 написал(а):

Можно ли Вам оформить свой номер телефона... или любую другую симкарту?
Так отправлять деньги легко и просто в любое время и любую сумму.

Например больным детям на пятый канал можно за мгновение отослать любую сумму.

Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно на тел. 999 46 95 516  Карта Сбербанк 4817 7603 8829 8691

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+2

6

Назар написал(а):

Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно на тел. 999 46 95 516

Хорошо... каждые 15 числа месяца я буду переводить энную сумму...если всё нормально.

Отредактировано восток2 (Пятница, 22 июля, 2022г. 16:34:43)

0

7

Спасибо всем кто оказывает финансовую помощь в развитии форума.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

Спасибо всем кто оказывает финансовую помощь в развитии форума.

Назар, примерно в 22,19 положил 300 на данный номер йоты, . Дошли или ушли не туда?

0

9

Nuachotakovo написал(а):

Назар, примерно в 22,19 положил 300 на данный номер йоты, . Дошли или ушли не туда?

Нет пока не приходили...может еще просто не дошли...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

10

Да дошли ...спасибо.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Нет пока не приходили...может еще просто не дошли...

Приходит сразу. Номер принадлежит провайдеру Йота?

0

12

Назар написал(а):

Да дошли ...спасибо.

Ок!

0

13

Назар написал(а):

Если вам нравится наш форум, вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Форум нравится деньги посланы. Простите если что не так.

+1

14

восток2 написал(а):

Форум нравится деньги посланы. Простите если что не так.

Спасибо большое...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

Назар написал(а):

...

-----------------.

Отредактировано Хранитель (Четверг, 26 января, 2023г. 20:33:50)

0