Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



⛳️Какая конфессия более правильна?

Сообщений 1351 страница 1380 из 1403

1351

Христов Божий написал(а):

В БИБЛИИ НАПИСАНО КОМУ НАДО ПОКЛОНЯТСЯ????
И сказал Соломон Богу: Ты сотворил Давиду, отцу моему, великую милость и поставил меня царём вместо него.
2-я Паралипоменон 1:8 — 2Пар 1:8: https://bible.by/verse/14/1/8/
ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ МЕЛКОЙ БАРЫНЕЙ???

Ваш тон общения очень странный, плюс сходу на "ты". Это неправильно, и сразу говорит о том, что конструктивное общение невозможно.
Не взыщите...
Оставайтесь при своем понимании Бога, никто же не против.

Что понимается под мелкой барыней, не понимаю.

0

1352

Елена написал(а):

Спасибо. . Да я не думаю, что буду часто. С другого форума вот вынуждена была уйти... С другой стороны не сильно полезно общение в интернете, если его много. Если изредка заходить, то, может быть, и ничего.

А что, здесь нет православных христиан? Вы так воскликнули просто...

Вы и я. Больше никого.
Будем здесь иногда встречаться. )

0

1353

Елена написал(а):

Ваш тон общения очень странный, плюс сходу на "ты". Это неправильно, и сразу говорит о том, что конструктивное общение невозможно.
Не взыщите...
Оставайтесь при своем понимании Бога, никто же не против.

Что понимается под мелкой барыней, не понимаю.

И сказал Соломон Богу: Ты сотворил Давиду, отцу моему, великую милость и поставил меня царём вместо него.

2-я Паралипоменон 1:8 — 2Пар 1:8: https://bible.by/verse/14/1/8/

ВИДНО ПО ТЕБЕ БИБЛИЮ ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ ВЕРИШЬ СКАЗКАМ. УЧИ БИБЛИИЮ. СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР НЕ ПРОСНЕШЬСЯ ТО УМРЕШЬ НАВЕЧНО.

0

1354

Alexinna написал(а):

Вы и я. Больше никого.
Будем здесь иногда встречаться. )

Очень приятно Вас встретить.

Ого (то то, что двое)! Не знаю, будем ли... В смысле, буду ли я готова приходить. Тем более, если здесь одни неправославные. Беседовали бы конструктивно, еще куда бы ни шло, но вот я вижу Христова Божьего, и мне уже плоховато...  :'(

Сейчас агрессия рулит миром, это усложняет жизнь, как в реале, так и в виртуале.

0

1355

Христов Божий написал(а):

И сказал Соломон Богу: Ты сотворил Давиду, отцу моему, великую милость и поставил меня царём вместо него.

2-я Паралипоменон 1:8 — 2Пар 1:8: https://bible.by/verse/14/1/8/

ВИДНО ПО ТЕБЕ БИБЛИЮ ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ ВЕРИШЬ СКАЗКАМ. УЧИ БИБЛИИЮ. СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР НЕ ПРОСНЕШЬСЯ ТО УМРЕШЬ НАВЕЧНО.

Простите великодушно, не умею так общаться, в таком ключе не умею...

0

1356

Елена написал(а):

Простите великодушно, не умею так общаться, в таком ключе не умею...

А я помогу вашему общению...этого товарища я на премодерацию поставил.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1357

Елена написал(а):

Триединый (и это не три части и не как в индуизме тримурти), Отец, Сын и Святой Дух.

это три ипостаси:

Где Вы прочитали, что это три ипостаси?
Павел объяснил, что Сын это не ипостась, а образ ипостаси Его (Евр.1:3).

0

1358

Елена написал(а):

Очень приятно Вас встретить.

Ого (то то, что двое)! Не знаю, будем ли... В смысле, буду ли я готова приходить. Тем более, если здесь одни неправославные. Беседовали бы конструктивно, еще куда бы ни шло, но вот я вижу Христова Божьего, и мне уже плоховато...  

Сейчас агрессия рулит миром, это усложняет жизнь, как в реале, так и в виртуале.

Здесь 90% троллей, остальные сектанты разнообразных течений. И как вас угораздило сюда попасть?  Я вообще не вижу смысла общаться с неправославными, это бесполезное занятие, да и душевредное.
Приходите ВК сообщество " Сектантство и протестантизм", там практически все православные, все наши! Очень интересная группа.

Отредактировано Alexinna (Пятница, 10 февраля, 2023г. 16:53:29)

0

1359

Alexinna написал(а):

Здесь 90% троллей, остальные сектанты разнообразных течений. И как вас угораздило сюда попасть?  Я вообще не вижу смысла общаться с неправославными, это бесполезное занятие, да и душевредное.
Приходите ВК сообщество " Сектантство и протестантизм", там практически все православные, все наши! Очень интересная группа.

Отредактировано Alexinna (Сегодня 16:53:29)

вот и не общайтесь...какого лешего вы сюда опять пришли? Шовинизм свой здесь двигать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1360

Назар написал(а):

А я помогу вашему общению...этого товарища я на премодерацию поставил.

Хм, когда я об этом просила, - ноль эмоций с вашей стороны, я для вас была " православная шовинистка", вы и обращались со мной чрезвычайно презрительно.
Но замечательно, что к новому человеку прислушиваетесь. Пока писала пост, выскочило ваше сообщение, про шовинизм...) И опять хамское отношение.
Я с вами не хочу общаться, как и с другими сектантами. Если Елена здесь останется, то буду общаться только с ней.
И умерьте свой пыл.

Отредактировано Alexinna (Пятница, 10 февраля, 2023г. 16:58:56)

0

1361

Alexinna написал(а):

Хм, когда я об этом просила, - ноль эмоций с вашей стороны, я для вас была " православная шовинистка", вы и обращались со мной чрезвычайно презрительно.
Но замечательно, что к новому человеку прислушиваетесь. Пока писала пост, выскочило ваше сообщение, про шовинизм...) И опять хамское отношение.
Я с вами не хочу общаться, как и с другими сектантами. Если Елена здесь останется, то буду общаться только с ней.
И умерьте свой пыл.

Отредактировано Alexinna (Сегодня 16:58:56)

Ну здесь 90% троллей и сектантов.И что вы тут забыли тогда? Идите на тот форум где нет троллей и сектантов.  Чё вы сюда то идете? К сектантам.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1362

Елена написал(а):

Оставайтесь при своем понимании Бога, никто же не против.

В Библии написано, что сущий над всем Бог - это Иисус Христос (Римл.9:5).
Вот и надо верить в Него.

0

1363

Alexinna написал(а):

Здесь 90% троллей,  разнообразных течений. И как вас угораздило сюда попасть?  Я вообще не вижу смысла общаться с неправославными, это бесполезное занятие, да и душевредное.
Приходите ВК сообщество " Сектантство и протестантизм", там практически все православные, все наши! Очень интересная группа.

остальные сектанты

Сектанты  это те, кто искажает Писание.

0

1364

Alexinna написал(а):

Здесь 90% троллей, остальные сектанты разнообразных течений. И как вас угораздило сюда попасть?  Я вообще не вижу смысла общаться с неправославными, это бесполезное занятие, да и душевредное.
Приходите ВК сообщество " Сектантство и протестантизм", там практически все православные, все наши! Очень интересная группа.

Отредактировано Alexinna (Сегодня 16:53:29)

Спасибо, взяла на заметку.

0

1365

Елена написал(а):

Спасибо, взяла на заметку.

вы больше её слушайте...если православные с таким презреньем как она относятся к христианам других конфессий то что это за православие? Какое отношение такое православие имеет к христианству?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1366

//...//

Не понимая окружающего мира и способов мышления других, не похожих на нас людей,
мы вряд ли сможем донести до них нашу истину.
Если мы будем глухи к ним, они будут глухи и к нам.
Иисус свечерял с мытарями и блудниками; не след и нам отстраняться от всего непонятного и непохожего.
Антоний Сурожский и Александр Шмеман советовали прежде чем приступать к евангельской проповеди исповедующим восточные религии,
попытаться ощутить содержащуюся в них божественную истину.
А талдычить свое легко и приятно. Только услышат и поймут ли нас те, кого мы сами не слышим и не понимаем?

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

1367

Елена написал(а):

Ну да, микс из всего.  За что, собственно, запад и ратует - взять и все вмешать в одну кучу.
А надо бы по идее истину найти и ее придерживаться.

...А вот в отличие от этого*, создание универсальной всечеловеческой религии подобно тогда смешению всех любимых в одного супер-героя с предложением всем “любить одного и одинаково”.

---
*) Не понимая окружающего мира и способов мышления других, не похожих на нас людей,
мы вряд ли сможем донести до них нашу истину.
Если мы будем глухи к ним, они будут глухи и к нам.
Иисус свечерял с мытарями и блудниками; не след и нам отстраняться от всего непонятного и непохожего.
Антоний Сурожский и Александр Шмеман советовали прежде чем приступать к евангельской проповеди исповедующим восточные религии,
попытаться ощутить содержащуюся в них божественную истину.
А талдычить свое легко и приятно. Только услышат и поймут ли нас те, кого мы сами не слышим и не понимаем?

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

1368

Соня написал(а):

Не понимая окружающего мира и способов мышления других, не похожих на нас людей,
мы вряд ли сможем донести до них нашу истину.
Если мы будем глухи к ним, они будут глухи и к нам.
Иисус свечерял с мытарями и блудниками; не след и нам отстраняться от всего непонятного и непохожего.
Антоний Сурожский и Александр Шмеман советовали прежде чем приступать к евангельской проповеди исповедующим восточные религии,
попытаться ощутить содержащуюся в них божественную истину.
Только услышат и поймут ли нас те, кого мы сами не слышим и не понимаем?

А талдычить свое легко и приятно.

Соня, что значить толдычить своё?
Надо толдычить то, что объяснили апостолы.
Всё прекрасно они объяснили.
Просто не надо было искажать их объяснение.

0

1369

Ищущий написал(а):

Как вы думаете какая христианская конфессия все таки более приближена к учению Христа? Католики, православные или протестанты?

Растафари.
Движение 12 колен Израиля.

0

1370

Ищущий написал(а):

Как вы думаете какая христианская конфессия все таки более приближена к учению Христа? Католики, православные или протестанты?

     Никакая.
..... Католики и православные нарушают заповедь Бога: не сотвори себе кумира - почитают изделие рук человеческих.
..... Протестанты (бабтисты, пятидесятники) не признают иконотворчество, но исповедуют спасение "лежа на диване"; для них вера без дел "спасает".
..... Посему, ни одна конфессия или деноминация современного мира не может похвастаться правильным и полным пониманием и исполнением Учения Иисуса Христа. Прискорбно, но это предсказание Павлом действие учений Иезавели, Валаам и Николаитов.

Подпись автора

Деян.2,38. Благослови Господь!

0

1371

Cdznjq7 написал(а):

... Протестанты (бабтисты, пятидесятники) не признают иконотворчество, но исповедуют спасение "лежа на диване"; для них вера без дел "спасает".

Кто это вам такое сказал? Ничего подобного баптисты не исповедуют. У них спасающая вера непременно выражается в делах - добрые плоды. Так что не выдумывайте напраслины.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1372

Назар написал(а):

Кто это вам такое сказал? Ничего подобного баптисты не исповедуют. У них спасающая вера непременно выражается в делах - добрые плоды. Так что не выдумывайте напраслины.

..... Во-первых, "плоды" - это НЕ ДЕЛА, а результат дел.
.....Во-вторых, дела Веры - это исполнение заповедей Иисуса, в частности - Ин.3,3.5. Деян.2,38, ибо не родившись свыше от Бога, не став членом Тела воскресения Господа, не получив Духа Святого - не возможно иметь спасения, называться христианином - 1Кор.12,3.
.....А на практике у баптистов до водного и духовного крещения признаётся спасённым НЕЧИСТЫЙ человек на том только основании, что в церкви он признал себя грешником и коленнопреклонно "пообещал" Богу впредь не грешить и "попросил" у Бога дать ему спасение.
..... Знаете, что говорит на это БЕЗОБРАЗИЕ Бог: "Иди, прими водное крещение во имя Иисуса Христа, получи Духа. ТОЛЬКО ЭТИМИ ДЕЛАМИ ВЕРЫ ты получишь СПАСЕНИЕ".
..... Кто из нас выдумывает "напраслину"?

Подпись автора

Деян.2,38. Благослови Господь!

0

1373

Cdznjq7 написал(а):

..... Во-первых, "плоды" - это НЕ ДЕЛА, а результат дел.
.....Во-вторых, дела Веры - это исполнение заповедей Иисуса, в частности - Ин.3,3.5. Деян.2,38, ибо не родившись свыше от Бога, не став членом Тела воскресения Господа, не получив Духа Святого - не возможно иметь спасения, называться христианином - 1Кор.12,3.
.....А на практике у баптистов до водного и духовного крещения признаётся спасённым НЕЧИСТЫЙ человек на том только основании, что в церкви он признал себя грешником и коленнопреклонно "пообещал" Богу впредь не грешить и "попросил" у Бога дать ему спасение.
..... Знаете, что говорит на это БЕЗОБРАЗИЕ Бог: "Иди, прими водное крещение во имя Иисуса Христа, получи Духа. ТОЛЬКО ЭТИМИ ДЕЛАМИ ВЕРЫ ты получишь СПАСЕНИЕ".
..... Кто из нас выдумывает "напраслину"?

Ну во первых вы сказали неправду про то что баптисты якобы проповедуют диванное спасение. Во вторых добрые плоды это и есть конкретные поступки, дела.

Покаялся человек и встал на путь спасения. Спасение это очищение и освещение. То есть конкретные дела, отделение от греха. Так что вы наговариваете  и выдумываете напраслину. Именно вы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1374

Назар написал(а):

Ну во первых вы сказали неправду про то что баптисты якобы проповедуют диванное спасение. Во вторых добрые плоды это и есть конкретные поступки, дела.

Покаялся человек и встал на путь спасения. Спасение это очищение и освещение. То есть конкретные дела, отделение от греха. Так что вы наговариваете  и выдумываете напраслину. Именно вы.

.....Я ничего не выдумываю а говорю, что знаю.
..... Когда я уверовал, первым делом своей веры желал ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ПОЛУЧИТЬ ПРАВЕДНОСТЬ.
..... Но мне все, и баптисты и пятидесятники (они тогда ещё не разделились, были вместе в одном собрании) твердили в один голос: брат, ты покаялся, пообещал Богу впредь не грешить, быть Ему верным - ТЫ УЖЕ СПАСЁН.
     Только я не привык верить на слово, вера от Слова Бога, от Канонической Библии (Рим.10,17).
..... А там написано буквально следующее: "крещение спасает" (1Пет.3,21); "никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым" (1Кор.12,3); "... живущие по плоти Богу угодить не могут. Но вы не плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его" (Рим.8,8.9) и пр. и пр.
.....Апостол Иаков говорит нам вполне определенно: "Но, хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? " (Иак.2,17.20) и "Видите ли, что человек оправдывается ДЕЛАМИ, а не верою только? ", "Ибо как тело без духа мёртвой, так и ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА" (Иак.2,24.26).
.....Баптисты и пятидесятники сами находясь в обольщения лукавого,  ОБМАНЫВАЮТ людей, препятствуют их спасению, проповедуя веру БЕЗ ДЕЛ.
..... Это я написал не для Вас, зная, что у Вас туман в голове, относительно спасения, веры и т.п. Это я написал для читающих этот форум, надеясь, что кто-то прочитает и поймёт истину и ПОЛУЧИТ СПАСЕНИЕ не бесовской верой (Иак.2,19), а Верой в делах, начиная с получения праведности.
..... Вас, полностью находящегося во власти лукавого, не переделаешь, Вы ставите и строите свою "веру" не на Слове Бога, а на преданиях предков, на "учении", полученным не от Бога, а от людей.
..... Хотя, что человеку не под силу исправить, то Богу возможно ВСЁ!!! Призрачная надежда теплится...

Отредактировано Cdznjq7 (Суббота, 16 декабря, 2023г. 05:41:52)

Подпись автора

Деян.2,38. Благослови Господь!

0

1375

Cdznjq7 написал(а):

.....Я ничего не выдумываю а говорю, что знаю.
..... Когда я уверовал, первым делом своей веры желал ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ПОЛУЧИТЬ ПРАВЕДНОСТЬ.
..... Но мне все, и баптисты и пятидесятники (они тогда ещё не разделились, были вместе в одном собрании) твердили в один голос: брат, ты покаялся, пообещал Богу впредь не грешить, быть Ему верным - ТЫ УЖЕ СПАСЁН.
     Только я не привык верить на слово, вера от Слова Бога, от Канонической Библии (Рим.10,17).
..... А там написано буквально следующее: "крещение спасает" (1Пет.3,21); "никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым" (1Кор.12,3); "... живущие по плоти Богу угодить не могут. Но вы не плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его" (Рим.8,8.9) и пр. и пр.
.....Апостол Иаков говорит нам вполне определенно: "Но, хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? " (Иак.2,17.20) и "Видите ли, что человек оправдывается ДЕЛАМИ, а не верою только? ", "Ибо как тело без духа мёртвой, так и ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА" (Иак.2,24.26).
.....Баптисты и пятидесятники сами находясь в обольщения лукавого,  ОБМАНЫВАЮТ людей, препятствуют их спасению, проповедуя веру БЕЗ ДЕЛ.
..... Это я написал не для Вас, зная, что у Вас туман в голове, относительно спасения, веры и т.п. Это я написал для читающих этот форум, надеясь, что кто-то прочитает и поймёт истину и ПОЛУЧИТ СПАСЕНИЕ не бесовской верой (Иак.2,19), а Верой в делах, начиная с получения праведности.
..... Вас, полностью находящегося во власти лукавого, не переделаешь, Вы ставите и строите свою "веру" не на Слове Бога, а на преданиях предков, на "учении", полученным не от Бога, а от людей.
..... Хотя, что человеку не под силу исправить, то Богу возможно ВСЁ!!! Призрачная надежда теплится...

Отредактировано Cdznjq7 (Сегодня 05:41:52)

Туман в голове это у вас... Я вам сказал уже что вы пишите неправду, что баптисты якобы проповедуют диванное спасение.. Так что не надо тут людей вводить в заблуждение. Выискался тут апостол... Возомнили себя истинной в последней инстанции?  Верьте как вам вздумается, но не поливайте грязью верующих других конфессий. Вроде уже взрослый дядя а клевещите. Бога не боитесь что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1376

Ахинею какую то городит дедушка. У баптистов даже теливизор под запретом, за малейший грех отлучают, а он тут будет про диванное спасение рассказывать... Вот параноики то, а....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1377

Назар написал(а):

Ахинею какую то городит дедушка. У баптистов даже теливизор под запретом, за малейший грех отлучают, а он тут будет про диванное спасение рассказывать... Вот параноики то, а....

Есть у меня один знакомый баптист, то он разоткровенничался и рассказал, что телевизоры есть у многих, и компьютеры тоже. И когда кто-то хочет прийти из старших, то они прячут всё, что якобы нельзя.  Вот такое вот нельзя...

0

1378

Попутчик написал(а):

Есть у меня один знакомый баптист, то он разоткровенничался и рассказал, что телевизоры есть у многих, и компьютеры тоже. И когда кто-то хочет прийти из старших, то они прячут всё, что якобы нельзя.  Вот такое вот нельзя...

Ну это уже дело другого рода... Прячут там - не прячут... Не об этом речь... Нарушители пусть сами отвечают за себя. Я говорю о факте запрета. Запрет есть. И вы сами это подтверждаете. О каком диваном спасении тогда может идти речь? Зачем чушь то городить?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

1379

Назар написал(а):

Кто это вам такое сказал? Ничего подобного баптисты не исповедуют. У них спасающая вера непременно выражается в делах - добрые плоды. Так что не выдумывайте напраслины.

Уважаемый Назар. Но ведь у баптистов упор сделан на веру в Иисуса Христа, которая выражается во внутренней убежденности в основополагающий символ веры. Проявление веры в жизни в конкретных делах не является фундаментом христианской жизни.
"Верь и ты спасён"- ни о каких делах не говорится.

По крайней мере так проясняли баптисты.

Отредактировано STUDY (Суббота, 16 декабря, 2023г. 10:13:53)

0

1380

STUDY написал(а):

Уважаемый Назар. Но ведь у баптистов упор сделан на веру в Иисуса Христа, которая выражается во внутренней убежденности
в основополагающий символ веры. Проявление веры в жизни в делах не является фундаментом христианской жизни.
"Верь и ты спасён"- ни о каких делах не говорится.

По крайней мере так проясняли баптисты.

Я без понятия кто вам там прояснял... Или вы так все извратили не правильно поняв то что вам объясняли. Ни о какой вере без дел  баптисты не проповедуют. Не надо тут сказки рассказывать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0