Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ⛳️Вопрос к тем кто старается исполнить Закон Божий.


⛳️Вопрос к тем кто старается исполнить Закон Божий.

Сообщений 2041 страница 2070 из 3828

2041

Nike1 написал(а):

Это всё взято из закона , книг Ветхого завета. Какого лешего ты лезешь в Ветхий завет ?

Да..из Закона. ..Но Закон имеет начало и конец. А Бог нет. Он тот же до Закона, при Законе и после Закона.. И заповеди любви - вечны

0

2042

восток2 написал(а):

..я не вру. Вот:
"И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в Нём, и рабы Его будут служить Ему.
И узрят ЛИЦЕ Его, и ИМЯ Его будет на челах их" Откровение 22:3-4.

Где здесь ты увидел что у них одно лицо ?
Если не полениться и прочитать чуть раньше то увидим о Ком идёт речь.

27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр.21:27)

и дальше 22 глава в основном говорит о Христе.
А ещё твоя секта не заметила самое главное.

4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
(Откр.22:4)

А Писание говорит что

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан.1:18)

Отца никто кроме сына не может и не сможет увидеть.

0

2043

восток2 написал(а):

Да..из Закона. ..Но Закон имеет начало и конец. А Бог нет. Он тот же до Закона, при Законе и после Закона.. И заповеди любви - вечны

ха,ха ,ха . Когда незя но очень хочется то можно и закон приплести , а так закон прибит ко кресту. :)

0

2044

Христов Божий написал(а):

ДУМАТЬ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ. БИБЛИИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ. СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР ЕСЛИ НЕ ПЕРЕОБУЕШЬСЯ ТО ПОГИБНЕШЬ. НЕ СПИ.

у зомби-христиан есть такая манера - повторять заезженные фразы когда не знают что ответить .
Гуляй фальшивомонетчик.  :)

0

2045

Nike1 написал(а):

Где здесь ты увидел что у них одно лицо ?
Если не полениться и прочитать чуть раньше то увидим о Ком идёт речь.

27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр.21:27)

и дальше 22 глава в основном говорит о Христе.
А ещё твоя секта не заметила самое главное.

4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
(Откр.22:4)

А Писание говорит что

Отца никто кроме сына не может и не сможет увидеть.

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан.1:18)

Конечно не видел Бога никто и никогда увидеть не может. Он невидимый, Николаша. Как можно увидеть невидимое?
Но дело в том, что у невидимого Бога есть видимый образ - Числа 12:8, 2-е Коринф.4:4, Колосс.1:15.

Вот смотри
Ты - душа живая. Кто видел душу живую. Никто и никогда не видел душу. Она невидимая. Но у твоей невидимой души есть видимый образ - тело. Оно и являет тебя миру.

Иисус - Бог живой. Кто видел Бога живого. Никто и никогда. Но у невидимого Бога есть видимый образ

0

2046

Nike1 написал(а):

у зомби-христиан есть такая манера - повторять заезженные фразы когда не знают что ответить .
Гуляй фальшивомонетчик.

ТАК ТЫ И ЕСТЬ ЗОМБИ. РАЗБЕРИСЬ С ОДНИМ ВОПРОСОМ. НО ТЫ НАЧАЛ СКАКАТЬ. ФАЛЬШИВЫЙ МИР И ТЫ МОЖЕШЬ ПОГИБНУТЬ. НЕ СПИ.

0

2047

Nike1 написал(а):

ха,ха ,ха . Когда незя но очень хочется то можно и закон приплести , а так закон прибит ко кресту.

Так закона нет. Где закон-то ты увидел? Ну..только лишь в Ветхом Завете.

0

2048

Nike1 написал(а):

ха,ха ,ха . Когда незя но очень хочется то можно и закон приплести , а так закон прибит ко кресту.

Апостолы будучи Иудеями почему жили по-язычески? объясни мне.

0

2049

восток2 написал(а):

Так закона нет.

Неужели ? А Павел пишет что есть .

12 Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра.
(Рим.7:12)

восток2 написал(а):

Где закон-то ты увидел? Ну..только лишь в Ветхом Завете.

Вот здесь.

26 Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
27 Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
28 [Иисус] сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.
(Лук.10:26-28)

0

2050

восток2 написал(а):

Апостолы будучи Иудеями почему жили по-язычески? объясни мне.

а что они не так делали ? решил попытаться счастья и потроллить в другом направлении ? Ну,ну дерзай юноша.
Когда на вопросы будешь мои отвечать ?

0

2051

Nike1 написал(а):

Неужели ? А Павел пишет что есть .

12 Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра.
(Рим.7:12)

Это понятно, что Закон свят и заповедь добра.
Да беда в том, что мы не святы и злы.

Несовместимость у нас с Законом. Если бы Закон был, то нас бы давно не было.

Вот здесь.
26 Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
27 Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
28 [Иисус] сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.
(Лук.10:26-28)

Да, это вечные заповеди любви. Закон на них основан. 
Они были и до Закона, и при Законе и после Закона.

0

2052

Nike1 написал(а):

решил попытаться счастья и потроллить в другом направлении ? Ну,ну дерзай юноша.
Когда на вопросы будешь мои отвечать ?

а что они не так делали ?

Будучи Иудеями апостолы жили не по-Иудейски, а по-язычески - Галатам 2:14-16..

И причём тут "потроллить". Написано так.

0

2053

восток2 написал(а):

Конечно не видел Бога никто и никогда увидеть не может. Он невидимый, Николаша. Как можно увидеть невидимое?
Но дело в том, что у невидимого Бога есть видимый образ - Числа 12:8, 2-е Коринф.4:4, Колосс.1:15.

это что то вроде манекена, я правильно понял мысль вашей секты ?

восток2 написал(а):

Вот смотри
Ты - душа живая. Кто видел душу живую. Никто и никогда не видел душу. Она невидимая. Но у твоей невидимой души есть видимый образ - тело. Оно и являет тебя миру.

дурацкий пример. Душа это внутренний мир человека его мысли и переживания. Вне тела этого внутреннего мира не существует.

восток2 написал(а):

Иисус - Бог живой. Кто видел Бога живого. Никто и никогда. Но у невидимого Бога есть видимый образ

и этот образ находиться с правой стороны от Иисуса . Просто шедеврально.  :)

0

2054

восток2 написал(а):

Будучи Иудеями апостолы жили не по-Иудейски, а по-язычески - Галатам 2:14-16..

И причём тут "потроллить". Написано так.

что они делали не так ?

0

2055

восток2 написал(а):

Это понятно, что Закон свят и заповедь добра.
Да беда в том, что мы не святы и злы.

Несовместимость у нас с Законом.

Мысль вашей секты я понял . Чтобы стать святым нужно избавиться от закона.
Скажи родной а от Бога тоже попытаешься избавиться который тебя насквозь видит.

5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
(Быт.6:5)

восток2 написал(а):

Если бы Закон был, то нас бы давно не было.

Твоя проблема и твоей секты в том что ты пол Библии выкинул а второй вертишь как тебе вздумается . Впрочем не ты а бесы вертят твоими мозгами.
В земном Святилище Бог наглядно показал как сочетается между собой Божья благодать и закон , но ты же вумный все знаешь, крутя и вертя Писанием.

восток2 написал(а):

Да, это вечные заповеди любви. Закон на них основан.

  Это что то новенькое. Раньше ты писал другое.

0

2056

Nike1 написал(а):

это что то вроде манекена, я правильно понял мысль вашей секты ?

Николаш, прекращай дурачится. Не я же выдумал, что у невидимого Бога есть видимы образ. ..я же тебе по тексту Писания указал где это написано

дурацкий пример. Душа это внутренний мир человека его мысли и переживания. Вне тела этого внутреннего мира не существует.

Почему плохой пример? Очень хороший пример. Да, ты прав, что душа наши мысли, это наше "я".  Тело - осуществитель наших мыслей.

и этот образ находиться с правой стороны от Иисуса . .

Правая сторона в Библии ассоциирует с правдой.

Просто шедеврально

Это да, шедеврально.
Но к сожалению ты ничего не поймёшь. Ты поклоняешься Господам единым  и тебя  невозможно оторвать.

Отредактировано восток2 (Понедельник, 13 марта, 2023г. 18:03:41)

0

2057

Nike1 написал(а):

Мысль вашей секты я понял . Чтобы стать святым нужно избавиться от закона.
Скажи родной а от Бога тоже попытаешься избавиться который тебя насквозь видит.

Иисус нас избавил от Закона. А так бы Закон от нас избавился. Он очень кровавый.

5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
(Быт.6:5)

Ты хочешь сказать что при Законе зла не было и развращений. Не поленись, прочитай Иеремия 9 глава с 1-го стиха.

Твоя проблема и твоей секты в том что ты пол Библии выкинул а второй вертишь как тебе вздумается . Впрочем не ты а бесы вертят твоими мозгами.
В земном Святилище Бог наглядно показал как сочетается между собой Божья благодать и закон , но ты же вумный все знаешь, крутя и вертя Писанием.

..повторяю, я ничего не выкинул из Библии. Иисус нас избавил от Закона. Пригвоздил Он его ко кресту. А если бы Он Закон не пригвоздил - то Закон бы нас пригвоздил всех до одного.
 

Это что то новенькое. Раньше ты писал другое.

Иисус так сказал.  Закон утверждён был на заповедях любви.

0

2058

восток2 написал(а):

Николаш, прекращай дурачится. Не я же выдумал, что у невидимого Бога есть видимы образ. ..я же тебе по тексту Писания указал где это написано

Там смысл совершенно не тот что вкладывает ваша секта.

восток2 написал(а):

Почему плохой пример? Очень хороший пример. Да, ты прав, что душа наши мысли, это наше "я".  Тело - осуществитель наших мыслей.

А тело без духа мертво.

26 Ибо, как тело без духа мертво......
(Иак.2:26)

восток2 написал(а):

Правая сторона в Библии ассоциирует с правдой

Но от этого правая сторона никуда не исчезает. Как было местом где находиться кто-то так и останеться.

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(Матф.25:31-33)

восток2 написал(а):

Ты поклоняешься Господам единым  и тебя  невозможно оторвать.

16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
(Иоан.14:16)

Три личности. Кто не зомбирован тот увидит.

0

2059

восток2 написал(а):

Иисус нас избавил от Закона. А так бы Закон от нас избавился. Он очень кровавый.

Ничего подобного Бог сказал через Павла что он добрый .

13 Итак, неужели доброе сделалось мне смертоносным? Никак;
(Рим.7:13)

восток2 написал(а):

Ты хочешь сказать что при Законе зла не было и развращений. Не поленись, прочитай Иеремия 9 глава с 1-го стиха.

Я хочу сказать что и без Писанного закона Бог тебя извращенца насквозь видит , как бы ты не пытался спрятаться от закона. Если Адам убежал от Бога то ты и твоя секта пытаетесь убежать от закона, но от Бога то не убежите.

восток2 написал(а):

..повторяю, я ничего не выкинул из Библии. Иисус нас избавил от Закона. Пригвоздил Он его ко кресту. А если бы Он Закон не пригвоздил - то Закон бы нас пригвоздил всех до одного.

Безумный. Закон как был так и остался и пока действует благодать и Иисус ходатайствует за грешников у нас есть время для покаяния и исправления. Закончиться благодать и кто не успел получит наказание согласно закона.

12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
(Откр.20:12)
 

восток2 написал(а):

Иисус так сказал.  Закон утверждён был на заповедях любви.

Любовь и есть исполнение закона.

10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10)

0

2060

Nike1 написал(а):

Там смысл совершенно не тот что вкладывает ваша секта.

Какой смысл? ..Апостолы, будучи Иудеями, жили не поИудейски, а по-язычески. ..какой здесь смысл? прямой. (Галатам 5:14-16).
Мы должны жить как они.

А тело без духа мертво.
26 Ибо, как тело без духа мертво......
(Иак.2:26)

Естественно. Дух это животворящая сила. ..так написано. А душа, это наше "я", чем мы любим, ненавидим, знаем."
А тело это наш осуществитель. То чем мы осуществляем свои мысли, чувства...

Но от этого правая сторона никуда не исчезает. Как было местом где находиться кто-то так и останеться.

Конечно.
Правая сторона не бывает без левой. Добра не бывает без зла. Любви не бывает без ненависти". Это единство противоположностей.

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(Матф.25:31-33)

Да. И судить  народы будет вовсе не за количество съеденной свинины за свою жизнь, а за сделанные в жизни свинские поступки (Матфея 25:31-46)

16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
(Иоан.14:16)

Да. Только  тремя личностями здесь и близко не пахнет.

Три личности. Кто не зомбирован тот увидит.

"Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим" (Исход 20:3)

0

2061

Nike1 написал(а):

Ничего подобного Бог сказал через Павла что он добрый .

В том то всё и дело, что Закон добр. А мы злы.
Несовместимость у нас полная с Законом.

13 Итак, неужели доброе сделалось мне смертоносным? Никак;
(Рим.7:13)

Увы. Посредством доброго причиняет мне смерть. Пишет Павел.

Я хочу сказать что и без Писанного закона Бог тебя извращенца насквозь видит , как бы ты не пытался спрятаться от закона. Если Адам убежал от Бога то ты и твоя секта пытаетесь убежать от закона, но от Бога то не убежите.

:) Да тебе легче.... У тебя целых три Господа...
А у моёй "секте" только один.... :(

Безумный. Закон как был так и остался и пока действует благодать и Иисус ходатайствует за грешников у нас есть время для покаяния и исправления. Закончиться благодать и кто не успел получит наказание согласно закона.

..я безумный???? ...тогда объясни: почему апостолы, будучи Иудеями. жили не по-Иудейски, а по-язычески..(Галатам 2:14-16).


12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
(Откр.20:12)
 

Кто сколько килограммов  съел за свою жизнь свинины? за эти дела будут судить?

Любовь и есть исполнение закона.

Понятное дело. Если есть заповедь ЛЮБИ, зачем нужна "не убий" - ?

10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10)

Любящий ближнего своего не будет думать о тлм, как бы его не убить.

0

2062

Ветхий Завет (Макарий)/Исход  20-

2 Я Иегова, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.

3 Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

4 Не делай себе кумира, и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в водах, ниже земли.

5 Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Иегова, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий за вину отцев детей до третьего и до четвертого рода, ненавидящих Меня,

6 И благотворящий до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

7 Не произноси имени Иеговы, Бога твоего, напрасно; ибо Иегова не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

0

2063

восток2 написал(а):

Какой смысл? ..Апостолы, будучи Иудеями, жили не поИудейски, а по-язычески. ..какой здесь смысл? прямой. (Галатам 5:14-16).
Мы должны жить как они.

У тебя уже всё в голове перепуталось, видно у тебя страсть что то здесь строчить не важно что и о чём. Про смысл я писал совершенно на другой текст. Ну да ладно всё равно ты ничего не понимаешь ни в Писании ни в том что тебе пишут.
Так на вопрос ответишь что они делали не так, или будешь как обычно дурака включать ?

восток2 написал(а):

Правая сторона не бывает без левой. Добра не бывает без зла. Любви не бывает без ненависти". Это единство противоположностей.

опять дурня врубил по полной.

восток2 написал(а):

Да. Только  тремя личностями здесь и близко не пахнет.

Ну конечно, Иисус сам себя умоляет чтобы послать другого Иисуса . Шедеврально. До чего мозги в вашей секте выворачивают, что уже полное безумие.

восток2 написал(а):

"Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим" (Исход 20:3)

Про языческих речь идёт вумник ты наш.

0

2064

восток2 написал(а):

В том то всё и дело, что Закон добр. А мы злы.

А кто писал что он кровавый ? выходит и Бог кровавый ? Договаривай если начал .

восток2 написал(а):

Увы. Посредством доброго причиняет мне смерть. Пишет Павел.

Кто причиняет закон или дьявол ?

восток2 написал(а):

Да тебе легче.... У тебя целых три Господа...
А у моёй "секте" только один....

У тебя их много легион.  :)

восток2 написал(а):

..я безумный???? ...тогда объясни: почему апостолы, будучи Иудеями. жили не по-Иудейски, а по-язычески..(Галатам 2:14-16).

Совсем обнаглел. Это я у тебя пытаюсь получить ответ что они делали не так?

восток2 написал(а):

Понятное дело. Если есть заповедь ЛЮБИ, зачем нужна "не убий" - ?

Так это у тебя только одна заповедь любви по которой можно заниматься сексом, если нет седьмой заповеди.

восток2 написал(а):

Любящий ближнего своего не будет думать о тлм, как бы его не убить.

Будет. У некоторых народов существовал обычай они своих престарелых родителей спускали в пропасть чтобы те не мучались и другим не мешали жить и всё по любви к ближнему и ближним.

0

2065

Христов Божий написал(а):

Ветхий Завет (Макарий)/Исход  20-

2 Я Иегова, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.

3 Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

4 Не делай себе кумира, и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в водах, ниже земли.

5 Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Иегова, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий за вину отцев детей до третьего и до четвертого рода, ненавидящих Меня,

6 И благотворящий до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

7 Не произноси имени Иеговы, Бога твоего, напрасно; ибо Иегова не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

А здесь два Иеговы.

24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
(Быт.19:24)

0

2066

Nike1 написал(а):

А здесь два Иеговы.

24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
(Быт.19:24)

Ветхий Завет (Макарий)/Книга пророка Малахии  1-

6 Сын чтит отца, и раб господина своего. Если Я — Отец, то где же почтение ко Мне?

И если Я — Господь, то где благоговение ко Мне? говорит Иегова воинств вам,

священники, бесславящие имя Мое. Но вы скажете: «чем мы бесславим имя Твое?»

ТЫ СВОЮ ГОЛОВУ ТО ВКЛЮЧИ.

0

2067

Nike1 написал(а):

А кто писал что он кровавый ? выходит и Бог кровавый ? Договаривай если начал .

А какой же Бог для тебя - поклоняющемуся трём Господам -?  Нарушающему первую из всех заповедей Бога и учащему этому других?.
В озеро огненное лежит твой путь... если, конечно, не раскаешься в своём страшном грехе...

Кто причиняет закон или дьявол ?

Дьявол без воли на то Бога и пальцем пошевелить не сможет.

У тебя их много легион. 

У тебя легион - трём  господам поклоняешься.

Совсем обнаглел. Это я у тебя пытаюсь получить ответ что они делали не так?

Апостолы  будучи Иудеями жили не по-Иудейски, а по-язычески знаешь почему?
Потому что Закон был дан до времени пришествия Семени. Потому что конец Закона - Христос. Он взял Его из среды и пригвоздил ко кресту.
А знаешь где Его среда? Одесную ковчега.

Так это у тебя только одна заповедь любви по которой можно заниматься сексом, если нет седьмой заповеди.

Нельзя блудить нам.
"Ибо угодно Святому Духу не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: Воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, И БЛУДА, и не делать другим чего себе не хотите" Деяние 15:28-29)

Будет. У некоторых народов существовал обычай они своих престарелых родителей спускали в пропасть чтобы те не мучались и другим не мешали жить и всё по любви к ближнему и ближним.


Если любишь ближнего не будешь его спускать в пропасть....

0

2068

Nike1 написал(а):

А здесь два Иеговы.

24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
(Быт.19:24)

Ветхий Завет (Макарий)/Бытие 19-

24 Тогда Иегова на Содом и Гоморр дождем пролил серу и огонь от Иеговы с небес.

ГОЛОВУ СЕБЕ ВКЛЮЧИ.

0

2069

Nike1 написал(а):

У тебя уже всё в голове перепуталось, видно у тебя страсть что то здесь строчить не важно что и о чём. Про смысл я писал совершенно на другой текст. Ну да ладно всё равно ты ничего не понимаешь ни в Писании ни в том что тебе пишут.
Так на вопрос ответишь что они делали не так, или будешь как обычно дурака включать ?

это ты не так делаешь. Апостолы делали так, как надо.

Ну конечно, Иисус сам себя умоляет чтобы послать другого Иисуса . Шедеврально. До чего мозги в вашей секте выворачивают, что уже полное безумие.

  Иисус говорил, что Отец в Нём и Он в Отце - для тебя это безумие, а для меня - нет

Про языческих речь идёт вумник ты наш.

Которые с тремя лицами

0

2070

Христов Божий написал(а):

Ветхий Завет (Макарий)/Бытие 19-

24 Тогда Иегова на Содом и Гоморр дождем пролил серу и огонь от Иеговы с небес.

ГОЛОВУ СЕБЕ ВКЛЮЧИ.

так две личности или одна ?

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ⛳️Вопрос к тем кто старается исполнить Закон Божий.